Кто пробовал увеличить член?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем dim222, 12 мар 2009.

  1. #1 dim222, 12 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2009
    раскажите о своем опыте.
     
  2. Ответ: кто пробывал увеличить член?

    :smile: Не стоит увеличивать, от меня так стонут, что слишком большой, умение им работать развивай
     
  3. Ответ: кто пробывал увеличить член?

    От скромности не умрешь)))

    dim222
    , Девушки любят не за длину и диаметр, а за умения, ласку, внимание..) Учись быть страстным и внимательным, я думаю этого будет вполне достаточно)
     
  4. Ответ: кто пробывал увеличить член?

    Вот, все с советами-то набежали))) Парень просто попросил поделиться опытом.

    Делюсь.
    В ранней юности в начале сексуальной жизни я переживал за свои размеры, немного (ну, это мягко сказано) стеснялся их и, конечно, хотел увеличить. Пробовал специальные техники у-шу, йоги, пару раз пытался воспользоваться механическим увеличителем, изобретенным моим дедом (он стоял у истоков сексологии в Советском Союзе и подобными вещами занимался серьезно и с научным подходом). Результат, честно гря, ноль)))))

    А потом как-то сам процесс попер, я стал развивать технику+ласка и внимание и расстрел скромности, а вместе с ней и стеснительности = вопрос с увеличением как-то отпал.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Ответ: кто пробывал увеличить член?

    я всётки считаю, что ласки ласками,а размер имеет значение... ну никак с членом размером с пальчик сексом не сможешь заниматься.. а такие ведь есть..вот и мне интересно - а можно-ли им помоч?.. ведь действительно у людей проблема:sorrry:..
     
  6. лучше "за" убрать))
     
  7. dim222,
    Кромивой побей. Знаш как опужнет...
    Насчёт долинны может и не очень поможет, а вот с диаметром ....;)
     
  8. Каролина,
    Как все жестоко!...Хотя если представить себе эту картину-смешно
     
  9. а на счет длины... поможет грузик....ну подвязать к концу пудовую гирьку...
    вытянется наверняка..
    правда есть риск что оторвется штучка....но тут уж как повезет.....
    или пан, или пипец...
     
  10. барабашка,
    или пан, или импотент..тогда уж)))
     
  11. Re: Ответ: кто пробывал увеличить член?

    Если одним пальчиком можно довести до оргазма, значит можно и членом который размером с пальчик :smile:.

    Вообще размер имеет значение только в случае какой-либо патологии. Патологически мал (менее 8 см) или патологически велик (больше 20)... А всё что не патолонически - то особо неважно 10 там или 17. А патологию надо лечить конечно, если возможно. Укоротить наверное проше чем удлинить :smile:.

    Хотя не скрою, приятно слышать мнения девущки о хорошем размере и формах :smile:. Но это непринципиально.
     
  12. да нет....импотент все таки подразумевает что, что то весит все таки...
    а пипец..это и есть пипец..ничего....с корнями морковка вырвана...

    дык конечно проще...чик и готово...
     
  13. Тогда по этой теории чтобы удлиннить надо искать челоека, у кого лишку-пусть делится
     
  14. эх наивные....думаете мужчины этим своим "богатством" и "достоинством" делиться будут?!...никогда!!!....
    тут только революционные методы подойдут....догнать и отрезать....
     
  15. Если членом только кобыл сношать, то может и поделится, такого, чтоб рвал тож не надо))
     
  16. Такой сам догонит и вручит лишнее ;)
     
  17. главное, чтобы что-нить другое не сделал)), а то потом будет "мучительно больно"))...
     
  18. А то и вообще уже ничего не будет... никогда))
     
  19. Вряд ли! Ну куда ему еще лишние "пара" сантиметров? Солить что-ли???:suspect:
     
  20. Я имела в виду разрывы в женском/мужском организме смертельными окажутся.. а ты что имела в виду?))
     
  21. Я про "дружескую помощь" в одолжении нескольких сантиметров того, у кого много, тому, у кого мало
     
  22. По моему опыту длина члена особой роли не играет в сексе, а главное техника и умение поддерживать общий курс на максимальное возбуждение, и самое главное - интенсивность взрывной волны...
     
  23. Re: Ответ: кто пробывал увеличить член?

    Кстати тоже так думал ранее,постоянно сталкивался с литературой,которая указывала на то,что разницы между коротким и длинным нет..А вот вчера встретил знакомую,спросил почему расталась со своим парнем,говорит только потому,что член короткий,в постеле из-за этого он ей не нравился,хотя в жизни замечательный человек.Вот так вот,хотя,возможно это исключение из правил.
     
  24. протстите, прочтите это что???)) сила напора при извержении чтоль?))))
     
  25. Может у него был совсем короткий, там сантиметров 8) Или тонкий очень
     

  26. вот я всегда догадывался что женская чуткость и добрата эт овсего лишь поверхность вот вы какие на самом деле:donkknow:
     
  27. это цитата мужчины, между прочим)))
     
  28. во-во:kruto:.. это вы больно чуткие, мужчины)))))
     
  29. Дело не в размере, а в умении ИМ пользоваться )))
     
  30. Вот самая лучшая вещь для "натурального увеличения пениса". Работает у всех и сразу же после покупки.
    [​IMG]

    А увеличение в сантиметрах происходит по принципу - каждые 100.000 долларов цены увеличивают пенис на одно деление.
    Одно деление тоже колелблется от 1-го до 5 см. Всё зависит от социального положения или самооценки пользовательницы. ;)


    А вот эта вещь удлинняет пенис до любого размера. Сколько на данный момент надо, на столько и вытягивается. :smile:
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. gratis,
    обожаю скрытых спамеров.
    Чао.
     
  32. Этточно!!! А то все на сантиметрах зациклились, а что с ними делать- не знают!!!:upset:
     
  33. нужно брать себя в руки , и заниматься увеличением!!! Есть более гуманные способы! Почитай о курсе Пенисбилдинг ПРо . Создал его Макс , советую на все 200 процентов, понравится не только заниматься, но и полученный результат!!!! Ссылку не смогу дать за рекламу сочтут, но ты его легко по названию найдешь! Там нужно заниматься по видео, тебе все помогут по электронной почте на все твои вопросы ответят. Только не опускай руки. Вырастет на пару см и ты сразу найдешь себе девушку!!! И будете счастливы!!! penisbuilding точка ru
     
  34. Приветсвую, хочу попробовать экстендер для увеличения, у кого-то есть опыт?:smile:
     
  35. Увеличительная линза X*10 помогает здорово)).
    Про микроскоп ваще молчу. :smile:
     
  36. Я тоже занимаюсь пенисбилдингом. Пока прибавил 2 сантиметра, планирую больше. Может, дело не в размере, но я не собираюсь довольствоваться тем, чем меня "наградила" природа. Если хочешь иметь результат - то делай все, от тебя зависящее, а если хочешь винить во всех своих бедах генетику и девушек, которые любят побольше и не ценят твой "внутренний мир" - сиди и ной дальше. "Размер не имеет значения" - просто отмазка, чтобы ничего не делать.
     
  37. Пхе! Нашёл чем хвастаться!
    Рекордсмены вон по пять метров наращивают!)).
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru