Она любит, а я нет!!!

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Prosto_Romantic, 28 мар 2010.

  1. Здравствуйте. У меня такая проблемка: Встречаемся с девушкой уже два года, первоначально я с ней начал встречаться "просто так", думал немного повстречаюсь, а потом уйду... НО! Она в меня влюбилась жёстко, очень сильно... Я пытался искать причины для расставания, уходил от неё, возвращался, снова уходил...Она мне постоянно писала, звонила, умоляла вернуться и я проявлял безволие, жалость и возвращался. Вообще она хорошая, честная, верная, любит меня, хочит прожить со мной всю жизнь, но вот я не люблю её, я не могу ей сказать, что хочу от неё детей, что я люблю её больше всего на свете, пропало желание делать ей подарки... Но мне жаль её, может быть с ней? Или как мне быть? Она ко мне сильно привязалась, на уме у неё только я!!! Её знают мои родители они её тоже полюбили...Знают все друзья... блин всё зашло слишком далеко.... А я просто хочу любить, я тоже хочу любить и хочу делать свою девочку счастливой, но не люблю... Что делать то? Она, мне кажется, не сможет без меня... Она так смотрит на меня... Что мне делать люди? Как вы считаете? Я её очень уважаю, хочу что бы она была счастлива...
     
  2. Жалость - плохой советчик. Не любишь, расставь точки над Ё. Не морочь человеку голову. То, что ты делаешь, не во благо, а глупо и трусливо.
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. Просто возьми и влюбись.Чего еще тебе надо?тебя любит чесная девушка и хорошая если верить твоим словам))))Ну а за такие игры тебе надо отрвать кое что что бы не портил девушек.)))))Я бы свой шанс не упускал.
     
  4. Prosto_Romantic,
    Запиши на видном месте ярким маркером одну мантру:
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Эта девушка выглядит жалкой? Ущербной?...

    Честно признаться ей о том, что...
    и ...
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. Prosto_Romantic,

    Сударь, как поступить в стратегическом плане вам сказали - нужно расстоваться.
    Жалость это не любовь. Она сама потом будет сожалеть, если отношения продолжаться.
    Вы не знаете детали процесса как должен расстоваться мужчина, когда инициатива исодит от него???
     
  7. Да автор етой темы струсил капитально я смотрю,создал тему и в кусты)))бо его тута заклюють.За такое,плохая ситуация когда нет взаимной любви.Сам пережил такую)))
     
  8. Ну ладно... И как мне лучше ей всё это сказать? Вы просто не представляете, что с ней будет...

    ИНе в кусты! Я просто на работе был. Я вас внимательно слушаю и анализирую.
     
  9. Prosto_Romantic,
    А чисто по английски, не помогает??
    Девушку не жалей, она молодая, для нее хороший опыт будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. И что же с ней будет?
     
  11. Уйти молча некрасиво чисто по-человечески.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. А как красиво?? Прийти с букетом цветов и сказать..Извини, дорогая, но я ухожу.
    Парни, расскажите, а как вы уходили, красиво?
     
  13. milaya_8
    А кто-то сказал, что надо уходить красиво?
     
  14. сказал - до свиданья! - и прыгнул с балкона)
    глядя в глаза, скажи - прости меня, но я тебя не люблю.
    ...лишь бы не получилось - расстался и полюбил.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. milaya_8
    Уйти так что бы остатса при етом друзьями)))))
     
  16. Поверь, невозможно. Хотя, если через несколько лет, то может быть..
    Prosto_Romantic, дело в том, что бы ты не сделал, как бы проникновенно не сказал, девушке будет больно в любом случае. И чем больше времени пройдет таких отношений, тем больнее.
    Метод.. С глаз долой - из сердца вон.. Давно не нами придуман и действительно помогает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. milaya_8 Поверь, невозможно. Хотя, если через несколько лет, то может быть..
    Прямо у яблочко))))))))
     
  18. ser_velton,

    Внизу с правой стороны есть кнопочка "цитата". Будь добр, нажми на неё, а то невозможно нормально читать. ) Сам удивишься, как это удобно.
     
  19. Lima,
    у него в мобилке этой кнопки нет)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Есть такое понятие как трехсвиданка наоборот. Советую изучить и попробовать. Может поможет.
    Там не надо ничего говорить... Проделать определенные действия просто...

    Только прежде все-таки подумай миллион раз - тебя любит человек, который вроде как тебе нравился. Изломать все можно за миг, а чтобы вновь мосты возвести - может жизни не хватить... Если бы не было никаких негативных элементов, то я бы не стал ломать дрова. Если действительно есть что напрягает, и если считаешь что не твоих силах превратить твою жалость в любовь, и ты точно уверен что это жалость, а не любовь (ты точно не боишься ее потерять?), то уж тогда, брат делай выбор сам.
     
  21. #21 Валет, 6 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
    Ты знаешь, у меня вот была примерно похожая ситуация. Тоже познакомились с девушкой, сперва так, ничего серьезного не было, сходили на свидание, на второе, потом я приехал к ней в гости, потом еще раз, а потом остался там на 1,5 года.. Сперва все было прекрасно,а потом начал путаться в своих мыслях.. не мог понять что я к ней чувствовал.. ушел от нее, вернулся.. она меня любила и я это знал.. Потом решил пусть все идет как идет.. если суждено быть вместе, значит будем вместе.. в итоге я по своей глупости ее потерял и только после этого осознал что она для меня значила, но было поздно. Прошло уже очень много времени, но я всеравно стабильно вспоминаю о ней. И я бы многое отдал что бы вернуть тот момент, пусть даже самый последний когда я мог повлиять на ситуацию.
    Ты уедь куда нибудь, побудь наедине с самим собой, просто сядь и постарайся представить какой будет твоя жизнь без нее. Я когда представлял свою жизнь без "нее" мне казалось классно, уйма девушек, секс, флирт, гулянки.. а как потерял ее, мне все стало не интересно.. понял что даже секс не представляет собой чего то оссобенного и всем бы девушкам на свете я предпочел бы "ее". Так что не спеши, просто подумай, а потом действуй.
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. Когда теряешь человека,начинаешь любить его вдвойне. Возьми отпуск, уедь куда-то и подумай, ну, а если таки нет, то лучше раньше поговори с ней, чем дальше, тем больнее ей будет...
     
  23. А зачем быть с человеком, к которому ты равнодушен? Просто нет смысла продолжать такие отношения. Жалость в этом деле не лучший советчик. А жить и знать о том,что человек чувствует товое безразличие - это противно. Если не любишь так и скажи, не нужно давать надежду... иначе ложь будет порождать только новую ложь.
     
  24. А ты подумай, как бы ты себя чувствовала, если б на месте той девушки была ты?

    Prosto_Romantic, тебе надо с ней поговорить. Все сказать, объяснить. Не дать слабину во время объяснений, не брать слова обратно и обнимать ее жалея. Ты должен быть сильный и идти до конца. А потом сделать так, чтоб она тебя больше не видела. Никакого контакта.
     
  25. Позвольте процетировать, так как добавить в вышенаписаному нечего, а вернее не имеет смысла.
    Prosto_Romantic,
    есть 2 выхода:
    либо
    Что тебе подсказывает (в данном случае) мозг?
     
  26. А я была на месте той девушки, только один раз, и даже хочу сказать спасибо тому парню. Т.к. сейчас, если чувствую фальшивую ноту - сразу до свидания ) стало гораздо проще понять обман.
    Так и я про тоже! )
     
  27. Чувствительная ты) Только вот это не каждому дано.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Я б наверно сказал ей как всё есть... Всё равно так ИМХО не сможет продолжаться вечно
     
  29. да, ситуация которую переживал каждый наверное и с той и с другой стороны. жизненный опыт мне например говорит теперь следующее - любовь бывает ТОЛЬКО на двоих. может та девушка и не особенно любит тебя, а боится например одиночества..... или какого то внутреннего позора.... я в своей жизни бросила только одного человека, своего мужа, который меня очень любил, как ему казалось, всё что ты пишешь я пережила в ухудшенном варианте - истерики, попытки самоубийства, давление близких. на это расставание ушло 2 года и десять лет моей жизни. сейчас он счастлив с другой женщиной у них двое детей и она ему даёт то что я бы никогда не дала - быт, стабильность.. что то такое.. и лишь спустя шесть лет я встретила то что называют любовь, и получила вё наоборот. в один прекрасный день человек которого я люблю ушёл к другой. просто сказал что любит её. творилось со мной страшное, я даже заболела... но...... спустя полгода он сам оставил ту девушку и вернулся ко мне и имеет сейчас то, что имеешь ты! её истерики и умоления вернуться. этот момент наша расплата за изначальное враньё! я его не ругаю за то что он отвечает на её звонки, спокойно разговоривает о ней с друзьями.. но когда он уходил я точно знала - не любит он её, и ему говорила... сказать что мы счастливы сейчас - да может быть. но неприятный осадок есть. и может тебе будет как совет поведение моего мужчины - он расставил точки над и своей жизни, и терпит боль за свои грехи сжав зубы и никому не жалуясь, и никого не упрекая, в надежде что время всё загладит. перед той девушкой он извинился и сказал честно - всё равно люблю ленку, просто разозлился на неё, а тут ты подвернулась. прости. вот как то так. честнее больнее, но легче всем...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru