Смазка у мужчины

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Lollypop1, 24 июл 2011.

  1. выделяется ли у мужчин из члена смазка?
    у моего бывшего парня выделялось...и я всегда думала что это имееено смазка..потому как это было имеенно тогда когда он возбуждался.
    недавно у одного парня я спросила почему нет смазки..он посмотрел на меня как на дуру..и сказал что он ведь не девчонка. головка его члена всегда сухая,даже когда стоит.
    так вот теперь я теряюсь...
     
  2. А то! Предэякулят — Википедия Там даже фото её есть.
     
  3. почему тогда у него ничего не выделяется? просто тупо сухо.
     
  4. Оттуда же взято.
     
  5. возможно поэтому нет
     
    1 человеку нравится это.
  6. Неутишительный ответ
     
  7. Количество смазки не зависит от того, насколько привлекателен партнёр.
     
  8. я это понимаю..просто пытаюсь найти ответ почему ее нет...если бы там выделялось хоть чуть чуть, а то совсем ничего.
     
  9. Lollypop1, не заморачивайся этим. У тебя своя выделяется.
     
    1 человеку нравится это.
  10. ну у меня то понятно что выделяется...а если ее выделяется дохрена это плохо? ( для мужчины)
     
  11. Ето хорошо мазолей натрете меньше.))))))))
     
  12. даже не "дохрена"... там все хлюпает короче(((
    я думала у меня такое сильное возбуждение только на одного человека, но когда сменился партнер, ситуация не изменилась.
    меня это хлюп-хлюп бесит(((
     
  13. Надо ставить дренаж на время полового акта!
     
    1 человеку нравится это.
  14. В любой позе?
    Меня напротив.
     
  15. расскажите что это такое...:donkknow: что то ничего не нашла в инете про это...

    я не замечала по поводу поз, но кажется что да..
     
  16. ) Поаккуратней с комплиментами, оригинальная Вы наша.)

    И вообще, троллем попахивает.
     
  17. да нееееее...я про себя... бестолочь это я. а невы. сорри если обидела.
    я убрала это слово не хорошее ;)

    и что за тролль?
     
  18. Девушка, Вам лет сколько?))
     
  19. спасибо за разъяснения.
    никакой я не тролль...мне просто интересны какие то аспекты, вот я и спрашиваю. ни на какие личности я переходить не собираюсь и сраться тем более..мне жалко своего времени на эту х.....

    ah) 24... и у меня было мало партнеров. :depra:
     
  20. Сильно партнера сжимаете во время фрикций?
     
  21. нет :rolleyes:
     
  22. Или вообще не сжимаешь?
     
  23. мышцы не напрягаю ,прямо чтобы специально.
     
  24. В некоторых позициях член закачивает в вагину воздух.
     
  25. насколько я понимаю когда воздух...там все так не хлюпает..
    и по ногам смазка не бежит...а тут имеенно смазка
     
  26. Девушка, вы еще не поняли? Все с вами хорошо. И парням наоборот нравиться, когда так скажем "Океан".Так что переживать то не зачем (просто вы очень сильно возбуждаетесь, и это не есть плохо ). Будете переживать, как только пойдет в сторону уменьшение, выделения смазки, тогда уже повод, задуматься, (если у вас так всегда), а пока наслаждайтесь и не заморачивайтесь. А если так уж к нетерпеж, сходите в гинекологу и спросите, что такое - но там явно вам скажут, у каждого по-разному, и это нормально.
     
  27. Я спрашивала у гинеколога..она сказала это особенности организма такие.
    может быть и приятно парням видеть что девушка "уплывает" вся- но на деле...
    мне от этого дискомфортно..стыдно что ли даже(
    мне кажется что ему не очень там комфортно внутри..нет трения..не приятно,когда столько жидкости и это хлюпание (((
     
  28. Некоторые сквиртингуют, и ничего, все живы.
     
  29. cлава богу у меня такого нет...наверное я бы провалилась сквозь землю

    мы вообще с моим парнем как 2 дебила..у него ничего не выделяется, а должно ( я про смазку)..у меня же наоборот "океаны"
    как с этим бороться то? неужели все время салфетками убирать это?
    хотя если делать это..потом там сухо и надо опять ждать чтобы прошло время и появилась хоть минимум смазки(
     
  30. Зачем?)) Чтоб парень бедный мозоли натер?)
     
  31. Не уверена.
    Если очень хочется с чем-то побороться- займись вумбилдингом. Владеть своими мышцами точно лучше, чем лежать расслабленным полешком.

     
  32. это так забавно, что даже мило
    Девушка, вы ведь не думаете, что корень из 4 равен радуге? Это так, чисто для интереса.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Это разве не так?
     
  34. ну мало приятного когда по ногам течет..по мне пусть лучше будет мало, будем использовать лубриканты тогда...
    но эта история видимо не про нас... :grin_1:

    много смазки..значит нет трения, значит беспантово все(
    к тому же ведь на презиках еще есть смазка...
    пробывали искать без смазки, но оказалось проблемно, потому что моему парню надо XL, а большие все с ней.. или может нам просто такие не попадались.
     
  35. Что же вы так прицепились к парню)? Он один из числа тех, у которых не выделяется, но, это нормально, так заложено природой, расслабьтесь.Что же касательно Вас, прогуляйтесь, Паном Гуглом, и вы сразу же, успокоитесь.Если идет речь о том что вам дискомфортно и не приятно, кажется мне, что здесь не слишком хорошо поработал парень, (имеется ввиду не смог расположить к себе и дать понять, что вы для него Ого го, и все отлично)ибо вызвал в вас комплекс, теперь вы маетесь. Не думали об этом?
     
  36. Lollypop1,
    Да чтож такое, трение да трение. Вы собрались огонь разжигать искрами или всё-таки сексом заниматься?

    По ногам течет, беда какая, а то что парень итак весь мокрый из-за пота( особенно в такую то жару) - разница велика?
     
    1 человеку нравится это.
  37. он никогда не говорил что это плохо..особых эмоций на этот счет не выражал, но мне дискомфортно.

    ну пот это другое дело..типа трудился мальчик :kruto:
     
  38. Какой именно дискомфорт, я так и не понял? Может вам и секс то сам по себе "дискомфорт"?
     
  39. Lollypop1,
    а какие эмоции, простите, он должен выражать?

    "О боже, я не выделяю смазки, хоть это и совершенно нормально и очень часто встречается, но ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ? "
    или какую-то подобную? :xaxa:
     
  40. Люди)) Тут проблема не со смазкой, а с головой.)) Лечится у другого специалиста)
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. секс я хочу и его хочу...но мне как то стыдно ,что я не такая как все..
    я спрашивала у него, у тебя были когда нибудь девушки -у которых было также,он сказал нет...типа первый раз такое вижу.
    ну как после этого не стесняться ?

    ладно бы просто смазка..так это хлюпание(((((((((((((
     
  42. И чем ты не такая? ))
     
  43. ну четко же дали понять что такое не видели ни у кого..

    ох..спасибо))))
    почитала) :rolleyes:
     
  44. Видел я всякое. И не такое. )) Всё у тебя нормально.
    Презервативы рваться не будут. По причине нехватки смазки.
     
  45. Я заинтригован!
     
    1 человеку нравится это.
  46. Не понял, кому должно? Тебе же дали ссылку на статью. Нет смазки и нет. Не завезли.
    Если бы ты все-таки прочитала заметку, ссылку на которую тебе дали, то могла бы заметить в ней упоминание про препараты, ограничивающие повышенное образование смазки у мужчин. Вполне логично допустить, что такие же есть и для женщин. Проконсультируйтесь с врачом.
    Как уже было сказано, в том числе и вашим гинекологом, повышенное количество смазки — это нормально.
    Но если это доставляет вам психологический дискомфорт вы можете обратиться к двум специалистам — либо психологу, либо опять к гинекологу.
    Ты такая же, как и все.
     
  47. Девушка, не забивайте голову.Обычная физика. Много смазки, поэтому как вы выражаетесь "хлюп" будет, хотя тут все очень индивидуально и зависит от многих факторов.Хотя один из них вы не измените "природа".Не комплексуйте и не парьтесь.
     
  48. cпасибо :rolleyes:

    я тоже...:donkknow:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru