Я замужем, и кажется влюбилась...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Medvedka-2, 25 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всё началось меньше месяца назад, когда к моей подруге приехал племянник из другого города учиться и жить у них, приехал всего на 3 месяца, а потом его должны забрать в армию... Ему всего 18, на первый взгляд и по уму выглядит намного старше. Мне 25. Я замужем, есть дочь. У нас традиция, мы каждые выходные ходим к друзьям пить пиво, общаться, в общем дружим семьями, да и живём в соседних домах. Когда я первый раз его увидела, была с мужем, даже и не обратила особого внимания, он сидел с нами, я как очень общительный человек, расспрашивала его о том о сём) ... где-то через неделю, мой муж ночевал у своей матери в деревне, а на утро я узнала что он со своими друзьями ездили в сауну заказывали шлюх. Такого никогда не было и я конечно же была в шоке, он звонил я не брала трубку, потом решила пойти к подруге, немного развеяться. Мы сидели пили пиво, к ней как раз приехала ещё одна подруга, и был её племянник... засиделись до допоздна и моя дочь уснула у них. Пришлось нам остаться у них ночевать, а место свободное было только рядом с племянником на разложенном диване. Ещё в процессе застолья, мы с ним как то сблизились, нашлись общие темы для разговора, мы отделились от компании и общались. Когда легли спать, ещё долго болтали, а потом всё произошло.. Мы стали общаться в одноклассниках, по телефону да и так я очень часто прихожу к подруге. С мужем мы помирились через неделю, но он так и остался в деревне, ему удобней оттуда ездить на работу пока машина сломана, домой приезжает только на выходные. Подруга после той ночи всё расспрашивала и меня и племянника, как мы ночь провели, да и заметила что отношения у нас другие стали. В следующие выходные, мы в наглую посидели пива попили у подруги и я попросила племянника проводить меня...он остался до утра ))) Обалденные ощущения от секса с ним, но ловлю себя на мысли что он очень похож на моего мужа, во всем в привычках, интересах, манерах, даже в сексе ) А мужа я очень сильно люблю, живём мы 7 лет, и в сексе он всегда меня устраивает. А теперь появился этот молодой человек и я уже 2 недели не могу не о чём думать кроме него.. вижу его и всё внутри переворачивается...и к мужу искренне нежные чувства! Разве так может быть? А кстати, у парня есть девушка, там откуда он приехал, молодая правда ей лет 15. Мы с ним целыми ночами переписываемся по интернету, говорим по телефону, но ни слова о наших отношениях... Во первых мне интересно, зачем я ему? ( кстати по внешности я полная противоположность его подруги) Во - вторых, что со мной происходит? И в третьих стоит ли продолжать отношения, к чему это приведёт?( я не боюсь что муж узнает, я боюсь себя и своих чувств) Очень нужен взгляд со стороны, помогите.:mol:
     
  2. Я думаю что это не правда.

    Отношения продолжать стоит. Ведь семьи, как таковой, у вас больше нет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Почему вы так думаете, просто до этой встречи, я думала что я одна такая дура люблю мужа спустя 7 лет... правда, до сих пор нежные и добрые отношения, ругаемся то иногда только по бытовым мелочам, никогда друг друга не оскорбляем. Я очень сильно скучаю по нему, потому что он очень много работает, и дня прожить без него не могла..
     
  4. На мой взгляд потому что
    Думаю что вы за эти 7 лет просто очень хорошо притерлись с вашим мужем друг к другу.
    Вообще я не вижу ничего плохого в изменах, т.к. это естественная потребность наших тел в разнообразии. Главное чтобы и у мужа и у жены это не вызывало ревности)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Хм, любопытный подход))
     
  6. Да, то что муж изменял мне со шлюхами, я наверно так без болезненно пережила из за своей измены, и вот думаю теперь. Может просто плыть по течению, будь что будет... всё равно парень уйдёт в армию через 2 месяца... и потечёт моя жизнь по обычному руслу...
     
  7. рюм,
    Я понимаю что большинство не согласятся с таким суждением. Ведь для этого надо чтобы вместе было удобно жить при отсутствующих чувствах друг к другу. По моим наблюдениям, через какое-то время большинство пар приходит к этому. Кто-то через 2 года, кто-то через 20 лет, но почти все. Это то что я вижу и у знакомых, и у своих родителей видел "вблизи" тоже. Возможно это повлияло на такое отношение.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Эммм... а если не секрет - как узнали? вот прям на утро, - оп, - и узнали? от кого-то или сами? инфа достоверная была хоть?
    И версия ночи от мужа (к которому испытываете нежные чувства) - вас вообще не интересовала?
    И опять традиционное "пиво" - произошло-то всё хоть не в состоянии алкогольного опьянения?
    Отходчивы вы, однако. Как муж реагирует на сложившуюся ситуацию?
    Вновь "пиво"...
    Х.з., может или не может. Вот убедить себя считать их таковыми - это можно.
    Да нет у него девушки, у него есть объекты для секса. В плане проведения совместного досуга и тем для общения - видимо не различающиеся.
    1. - удовлетворяете сексуальные желания по собственной инициативе - с чего б ему отказаться-то? В армию опять же идти скоро.
    2. - Происходит то, что изменяете мужу потихоньку на глазах у всех "друзей семьи" в ответ на его "похождения в сауну".
    3. - какие отношения-то? секс после посиделок с пивом и общение в сети? бросьте... у вас муж, дочь - семья как-никак.
    Хотя, если хоть в чём-то уверены, и испытываете к этому парню что-то большее... - продолжайте, может любофф у вас с ним будет. Тут уж кто знает. Решать вам.

    P.S. Жениться никогда не поздно, но рано - бывает действительно - рано.
     
  9. Medvedka-2,
    думаю, что ты не умеешь пользоваться поиском и нарушаешь правила пользования форума.
     
  10. Medvedka-2,
    Вы тут нам пояснили что тут ничего плохого нету что и дальше любите ево но это можна назвать ужасом, роспад семьи полный, а еслибы была любов между вами тоб этого и не случилось. Жалко что Вы себя так обмануете не нас а только себя!:(
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru