Влюбился в девушку, у нее есть парень...что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ПотомокЕвангелиона, 14 июл 2012.

  1. Познакомились с ней на ее работе чисто случайно, и как только я ее увидел сразу же в сердце прошла искра.Начал за ней ухаживать , прогуливаться... дарить подарки, одним словом проявлять внимание.... С самого начала я знал что у нее есть парень... но меня это не останавливает ... (хоть и знаю что за это бывает) .Несколько раз она мне говорила что его очень сильно любит .... хоть он и живет в другом городе и не видятся они часто... и при том условии что он ей изменяет .... Говорит что любит его очень сильно... но и со мной ей хорошо ( по ее словам) ..вот подскажите что мне делать.... как дать ей понять что я не могу без нее как без воздуха....и то , что она для меня не пустое место... а грубо говоря целая вселенная?
     
  2. а что за это бывает? иди в наступление, благо войска противника оголили фланги....или тыл)
     
  3. Ну просто иногда заканчивается хорошей дракой, но меня и это не остановит ...даже если в инвалидном кресле останусь все равно не буду оступать....
    просто она не хочет понимать того что он с ней обращается как с куклой, и то что со мной все будет наоборот..... все твердит любит да любит.... как я говорил обычное привыкание у нее к Нему.
     
  4. Подсказываю.
    1. Использовать заглавные буквы в начале предложения и запятые, где нужно.
    2. Убрать к чёртовой матери весь... вот этот.... козий горох многоточий.
    Тогда тебя тем, к кому ты обращаешься, читать будет удобнее и приятнее.
    Ну дышишь же сейчас? Или затруднения?
    Можно попробовать брючный ремень ослабить.
    Вот вселенной, влюблённой в другого мужика, сильно нужны твои признания.
    Для чего ей твои признания?
    А тебе они для чего нужны?
    Храбро так, с многоточиями и глупо?
    Действуй.

    Как приятно иметь дело со специалистом. Ррраз! И поставил диагноз.
    Не исключено совершенно, что у девочки любовью там и не пахнет.
    Но и у тебя, огорчу, тоже.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Держи в уме, что об их отношениях ты знаешь только с ее слов.
    Продолжай в том же духе, оказывай внимание.
     
  6. Не только, у нас с ней просто общие знакомые.И все подтверждающие одно и тоже:Он козел, он изменщик и все такое прочее.Я больше привык от фактов отталкиваться.

    Мы не в школе, думаю и так все всем будет понятно.
     
  7. ПотомокЕвангелиона интересно, ее парень знает, что она интересно проводит с тобой время?
     
  8. Сказали - сделай. Молча.
    Комментарии здесь не требуются.

    А попробовать ответить можно на вопросы:
    Глядишь, самому чего яснее станет.

    И что дальше? Это говорит лишь о том, что в её голове есть причина выбрать такое сокровище.
     
  9. Думаю нет. Да даже если бы и знал , то почему то мне кажется что ничего бы не предпринял бы он.

    Да уж *сокровище* прям.
     
  10. Кого бы не выбрал кто-то, выбор всегда обусловлен внутренностями головы выбравшего, что бы там не говорили и как бы там не стремились "открыть глаза" сердобольные граждане вокруг.
    Нет случайностей.
    Значит, именно такой ей нужен.
    Возможно, от того, что в детстве у неё был холодный, недоступный папа.
    Возможно, потому, что подобную модель отношений она видит с детства, я не знаю.
    Возможно, потому, что в силу ряда причин выбирает тех мужчин, которые её отвергают.
    Возможно, потому что, зная цену избраннику, отпустить боится, боится быть одна.
    Твоё орлиное плечо, которое ты ей готов подставить, тут никакой роли не играет, тут только она сама может что-то для себя осознать и отпустить его.
     
  11. Ну а если сама не может понять?Не может увидеть.
     
  12. Думаешь открыть ей глаза насильно? :smile:

    Лет-то тебе сколько?)
     
  13. Нет.Насильно ничего не собираюсь делать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Никто никому не поможет помочь что-то увидеть.
    Только сам. Да, можно в ответ кивать и соглашаться с доводами, что обсуждаемый дерьмо. Но и только.
     
  15. Лучше не буду говорить, опозорюсь из за таких замашек.
     
  16. То есть предъявленный в профиле возраст завышен? )
     
  17. Твоя правда, и что мне предлагаешь ? тупо ждать не могу, и смотреть как ее какой то упырь обманывает тоже не могу.
     
  18. На вопросы модератора следует отвечать.

    Сразу вспомнила, Юлия Рублёва:
    А должна что-то предлагать?
    Не жди. Иди по граблям.
    Кстати, она может и не понять никогда, что "её обманывают". А ты можешь не понять, что ей это в силу каких-то причин нужно.
    У неё нет другой модели отношений, она её не знает, например.
    А если не знает - не приемлет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Нет , такой он и есть. Просто в такой ситуации чувствую себя 7 летним ребенком.
     
  20. Это чувствуется, к сожалению.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Просто запутался уже во всем , куда лезть ,куда не лезть.Вроде сидишь и проклинаешь тот день когда ее увидел, но и теперь не представляешь как бы ты жил не встретив ее тогда и не прожив тех благоприятных дней, даже если мы и не были как пара.
     
  22. оперировать фактами - какой он плохой не стоит - это не комильфо, доказывай какой ты изумительный перец и будет тебе счастье может быть)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Я дам Вам парабеллум!)) (О. Бендер).
     
    4 пользователям это понравилось.


  24. Ее любил он в инвалидном кресле
    Она ему несмело отвечала
    Поскольку вовсе не была фригидной
    Шептала тихо - я хочу с начала
     
  25. ну поживем увидим
     
  26. дожить бы...
    хотя, как сказал классик, кирпич просто так никому на голову не свалится;)
     
  27. Мне как зрителю, хочется, конечно, драчки. Чтоб было ясно и понятно, кто кого и чем все кончилось.

    ПотомокЕвангелиона,
    тебе правильно говорят, если она говорит, что любит парня, который живет в другом городе, изменяет и на ней не женится, - ей виднее.

    А ты куда спешишь? Ну вселенная она для тебя. Но это для тебя как другая цивилизация, ты ума не приложишь, как с ней быть, куда девать и что делать. Тебе просто кажется, что нужно сказать кодовые слова и разом в жизни все само собой станет хорошо.
    Предлагаю тебе красивый выход из ситуации: ничего не делать. Ты, допустим, ее любишь. Когда ты ее видишь, у тебя теплеет в сердце. Ты ведешь себя с ней абсолютно ровно, никак не смущая ее своими "чувствами". Можешь приходить домой и писать ей стихи, никогда не отправляя. Посвящать ей песни, картины, открытия, диссертации, книги, куски кода.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Да уж. Одним словом игнорить, и делать вид что ничего нету и все хранить при себе?
     
  29. Ну надеюсь что это кирпич потом мне не свалиться на голову
     
  30. совместно пережитые эмоции могут сблизить)
    эксперимент британских ученых про качающийся мост доказал это

    * загадочный смайл*
     
  31. Нет, неправильно. Тебе предлагают не игнорировать, т.е пренебрегать ею, а
    Разницу улавливаешь?
    Потомок, Тебе предлагают не спешить, а занятся собой и упорядочить твой бардак в голове. Чем ты лучше того "козла"?)) Может он покорил её сердце читая наизусть "Евгения Онегина"?))
    А что ты из себя представляешь?;)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Он посвящал ей обрывки кода
    И это длилось три долгих года
    Девичье сердце в итоге сдалось
    Собрать обрывки теперь осталось


    @смайл программиста, пьющего за ужином вино Код любимой женщины@
     
  33. supermasha.,
    Любовь там не живет.
    Когда любят, не парятся, кто там у кого есть и что они об этом подумают.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru