Русский Underground рэп

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Afonea, 17 апр 2006.

?

Кого предпочитаете???

  1. Многоточие

    4 голосов
    33,3%
  2. Ассаи

    2 голосов
    16,7%
  3. Krec

    5 голосов
    41,7%
  4. Дымовая Завеса

    1 голосов
    8,3%
  5. NTL

    5 голосов
    41,7%
  6. Триада

    3 голосов
    25,0%
  7. Смоки Мо

    1 голосов
    8,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. А есть ценители отечественного UNDERGROUND'A ??? я ЛИЧНО СОВСЕМ НЕДАВНО ПОСЛУШАЛ И ОЧЕНЬ ПОЛЮБИЛ .... вот такая тема :kruto: ......:oldman: ... кто не слушал советую .. канешна не все подряд но есть такие темы которые просто за душу берут ... так что советую :beer): :friends:
     
  2. Re: Underground

    Странно, что в твоем понятии underground?
     
  3. Re: Underground

    чето не понял я вас ребята...)
     
  4. Re: Underground

    :upset: вы незнаете что такое Андерграунд:wallbash: ??? Ну как же ?? .......короч Андерграунд это разновидность рэпа , которая не пошла за деньгами , а пошла за смыслом если можно так сказать .. андеграунд это музыка не для масштабного прослушывания а только для лиц которые понимают его!:oldman: андеграунд это не эстрадная музыка в ней нет ни каких денег это музыка которую делают для себя для общества без цели наживы! Все их песни содержат глубокий смысл .... в них высмеивается власть , лицемерство , предательство .. и т д ..............ну что разьяснил ?? :rolleyes:
     
  5. Re: Underground

    Ну значит я никого не предпочитаю)))
     
  6. Re: Underground

    Ограничивать понятие андеграуда только рэповыми исполнителями - не совсем правильно. "Андеграуд" - это понятие пришло из Франции. Означает - отряд, идущий впереди. Сегодня так называют все что вне коммерции. Таким образом андеграудные исполнители это и альтернативщики, и барды и рокеры.
    По этой части все верно - практически всегда андеграуд это отрицание.
    Но так повелось - сегодня песни или воспевают любовь или гадят общественный строй. Другого не дано...
     
  7. Re: Underground

    Андеграунд это покеры и барды ??? :upset: типа таких чтоли :kruto: :kruto: :kruto: .... че то первый раз слышу :donkknow: :rolleyes:



    Тоесть рокеры а не покеры канешна )))
     
  8. Re: Underground

    Уважаемый - не поленись, введи в поисковик слово "андеграуд" - глаза разбегутся, поверь.
     
  9. Re: Underground

    BlackMen дело говорит, анд-д это просто некомерческая музыка. Другое дело, что раньше играли по подвалам либо из за невозможности пробиться, либо под напором "сверху", а сейчас многие и не хотят вылезать наружу, но не потому, что нет возможности, а дабы искусственно поддерживать собственную трушность. Показушный андэрграунд.
     
  10. Re: Underground

    Ну о показушном андеграуде говорить не буду - не знаю... Демонстрация трушности... Сложно судить.
    Есть в Украине такой групняк - Океан Эльзы. Все знаете. Суперпопулярный, самый дорогой и все дела. Играли там два парня - Юра Хусточка и Дмитрий Шуров, бас и клавишник. И вот в один прекрасный день снялись и ушли...без видимых конфликтов - тихо и мирно. Сказали: причина - только музыка. В результате возникла группа Estetic Education. Андеграунд в моем понимании. Нечто вроде Пинк Флойда, но еще больше намутов. Слушают ЭТО единицы. Денег не заработаешь. Просто ОЧЕНЬ профессиональная музыка. Думаю просто существуют всетки человеки - для которых создание качественного материала важнее всего.
    А то что там панкота со своими тремя аккордами андеграудом себя называет, - так это фигня.
     
  11. Re: Underground

    Ну может быть вы и правы ... ну вот лично я слушаю анд-д потому что действительно они пою.т о проблемах жизни .. это песни со смыслом ... не поют о любви какой то о которой многие ничегошеньки не знают .. или песни на три аккорда которые в течении всей песни меняются ......
     
  12. Re: Underground

    Поют о любви, поют. Да еще и как!
    А в рэпперском ан-де сколько аккордов? Больше трех?
     
  13. Re: Underground

    :upset: ээээ ... ну просто понимаешь тут немного разные вещи .. в попсе три аккодра но у них деньги огромные а в анд-де их ваще голь .. так что в принципе не мудрено это ...... :donkknow:
     
  14. Re: Underground

    Afonea,
    это клевые песни-Убей соседей сразу).
    Пираты 21 века самый рульный альбом.
     
  15. Re: Underground

    меня НТЛ радует и 63 регион
     
  16. Re: Underground Rep

    Все представители русского рэпа, которых ты перечислил не являются андерграундом! Да никогда и не были. Они все изначально хотели заработать денег. Альбомы продавали. Клубы собирали. Андерграунд - это КАЧ, Кровосток. КАЧ тут. Альбом выложен для абсолютно свободного скачивания.
     
  17. Re: Underground Rap

    А я очень уважаю русский рэп! Их выше перечисленного многоточие и НТЛ, а еще сюда бы М-095, Мальчишник и объединенную касту!
     
  18. Re: Underground Rap

    Мальчишник с Дельфином или без?
     
  19. Re: Underground Rap

    С дельфином канеш!!!
     
  20. Re: Underground Rap

    Это андеграунд?????????? Ну вапще.... Интересно как глубоко они в андеграунде????
    ...наверно так глубоко, что до шахтеров в шахтах достают!!!!!!:xaxa:))))))

    Я лично слушаю много чего из андеграунда... например, вчера нарыл неплохой андер-альбом... если кому интересно, вот одна мелодичная песенка:http://www.hiphopportal.ru/mp3/den_-_2006_-_dom2/Den_-_06.mp3
    Хоть я и не люблю слезливый, сопливый и девчачий рэп, но эта тема вполне... ничё!
     
  21. Re: Underground Rap

    Ну блин кровосток это конечно тема. недавно чуть не умерла со смеху!
    послушала текст про то как первая пуля вошла в руку - больно с..ка, вторая в щеку - косой муд..ла.
    А кто что думает о "Face2face"?
    КстатиAfonea, тема тут скорее не про андеграунд вообще, как тут многие заметили андеграунд это не только рэп, направление называется "underground rap" - то бишь некоммерческий рэп, дворовый и прочее, да действительно мне это направление очень нравится... вот только многоточие сюда отнести никак нельзя, это конечно классика русского рэпа но это никак не андеграунд.
     
  22. Re: Underground Rap

    А как же St1m? Он был настоящи адеграунд но "прорвался" выпустил альбом совместно с King Ring.Согласен Серёгу трудно назвать андерграундом или ваще ржпером но вот St1m это ещё та тема!Или к примеру Noize он тоже был в андергаунде!И батлы ведёт а вот клип его по MTV крутят... Так что тут много чего можно добавлять, и о многом спорить. но одно известно точно рэп это музыку которая должна нести смысл.Если в тексте кто то из слушающих узнает себя или кого то из знакомых то значит всё это было не зоя! :imho:
     
  23. Re: Underground Rap

    Тоесть не зря))
     
  24. #24 ganjaman, 16 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2009
    NTL forever пацаны рулят!!!!!!! щас только из старого состава NTL остался только ДЖЕРР и к нему присоединился трамплин! щас пишется третий альбом.
     
  25. кстати, а Ассаи вроде в Krec'e состоит...:upset:
    вообще сейчас Васи-Ногганы и Вити-АК пишут треки как кролики делают кроликов.
    ***
    и молодёжь рэпом интересуется активно.
    в домашних условиях сделать трек достаточно просто, с минусом проблемы могут быть.
    но это куда проще чем записать альбом тяжеляка или електро. (фрути лупс на англ.языке только самые упёртые нормально освоят)
     
  26. Да не вроди, а состоит :smile: Сегодня к нам в Псков Ассаи приезжает :smile: Думаю сходить послушать :smile:
     
  27. Babangida, Дядя Женя, Ленина Пакет, вот настоящий рэп андерграунд
     
  28. Afonea,

    Хз автор зайдешь ты или нет, но из всего что ты перечислил --ничего не относится к андерграунду (это наоборот cамая,что не наесть попса от Рэпа) .У тебя совершенно не развит панятийный аппарат.

    2 первых одни из моих самых любимых исполнителя. Бабан -- это да, учитель)

    Выделю мало кому известные группы здесь наверно:


    1)Кровосток (наверно многие слышали).

    2)Codla.

    3)Небро (ТЛТ, альбомы НА , Shitmakers).

    4)Полумягкие , Желтая Ветка.

    5) Коба Чок.

    6) Контейнер (но щас они по "непозитивной причине" приостановили шествие).

    7) Бухенвальд флава (левая тематика как вы поняли).

    8) Chemodan.

    9) Ночные грузчики (филологи шпарят, интеллектуальный рэп).

    10) Космонавты (Владивосток ;)).
     
  29. Да что ты такое говоришь) Стим был баунсом (или по русски жопотрясом )всегда, ну щас вобще--ноукоментс!
    Нойз (при все уважение) скорее к хэви металлу относится ( где там подземка,бро?)
     
  30. Открыл для себя замечательную группу 2h company.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лестат
    Ответов:
    85
    Просмотров:
    10.911
Общение на MLove.ru