Как девушки относятся к высоким парням?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем grinder, 8 окт 2006.

  1. вернее очень высоким :smile:
    во мне, вот 195. это нормально?
     
  2. Re: как девушки относятся к высоким парням?

    ну, главное как всё это вместе смотрится, пропорции должны быть хорошие))) выкладывай фото, заценим ;)
     
  3. Re: как девушки относятся к высоким парням?

    Нормально относятся. )
     
  4. Re: как девушки относятся к высоким парням?

    Это просто здрорво! Чем выше, тем лучше:smile:)
     
  5. Re: как девушки относятся к высоким парням?

    так же как и к низким, только смотрят вверх, а не вниз...
     
  6. Re: как девушки относятся к высоким парням?

    Нормально относятся, не такой уж и аномальный рост.
    А тем более для высокой девушки вы будете просто находка! :kruto:
     
  7. Re: как девушки относятся к высоким парням?

    Высоким девушкам сложнее...как правило им на жизненном пути
    попадаются не очень высокие (примеры имеются )
    Нам же ,маленьким тоже нравятся высокие ,крепкие ,сильные ...
    рядом с таким чувствуешь себя Дюймовочкой ,которую носят на руках )))
     
  8. #8 grinder, 9 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2007
  9. Re: как девушки относятся к высоким парням?

    тебе ответ))
    вот засранка))))))))))



    grinder,
    намано, с пивком потянет ;)
    красавчик, лапочка, убойный парень, сэкси-бой, казанова, все деффки тащатся небось от твоего тела...мммммммм....а лицо - сказкааааааа....ах...
    гы
    понравилось? теперь давай мне отзыв....)
    не, вообще-то я скромная..
     
  10. #10 grinder, 9 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2006
    Re: как девушки относятся к высоким парням?

    to Лилу
    по картинке на аваторе? ;)
     
  11. Re: как девушки относятся к высоким парням?

    195- это разве "высоко"??:xaxa: Я себя в универе малышом чувствую теперь, с моими 185!!:kruto:
     
  12. Хм. Ну "высокие" всякие бывают. Я вот метр девяносто. Просто вопрос в том худой ты или нет. Я вот вобще танк))) Ненавижу идти с огромной бас електрической бас гитарой и заходить в общественный транспорт с ней на одном плече - а с сумкой на другом. Людишки толкутся-толкутся.. Уууууу. Раскидать бы всех к чертовой матери - да не поймут ведь юмора)))):xaxa: :kruto:

    Ну вобщем ты понял мысль - что бы задавить человека одним своим видом одного роста не хватает. У человека может сложиться вречатление " высокий стервец - но худой всеравно. Об колено его разломлю пополам и не будет таким высоким" )) Надо ещё иметь баланс попропорций. Вес надо хороший иметь что бы статично на земле стоять)))) Я вот до сотни скоро дотяну... ))) Сотни кг) :xaxa: И причем я досих-пор не совсем танк. Во всяком случае я точно не жирный на вид))

    А девушки? Девушки просто в трепете от тех кто на них кидает тень. :xaxa:
     
  13. Есть такое))) Я со своими выше среднего 175 чувствую себы просто дюймовочкой по сравнению с высокими мужчинами! Так приятно!
     
  14. У всех вкусы разные :smile: Но отвращения я думаю точно нет :smile:
     
  15. У моего друга 195 у меня 172,5 :smile: так вот, когда по дороге идем ... процентов 70 девушек смотрят сначала на ненго... так что высоким больше предпочтение...я не знаю , наверное девушки думают...чем больше, тем надежней :donkknow:
     
  16. Обожаю высоких мужчин :-)
    У самой рост 170 + большая любовь к высокому каблуку по этому мужчина ниже 180 меня как-то не прельщает.
    А Вот высокие когда смотришь вверх на своего милого и голова кругом, а уж 195 это вообще прелесть.
    Хотя и говорят, что в горизонтальном положении рост не имеет значение, но все же люблю я высоких мужчин.
    Последние мои мальчики 188 и 195, муррр люблю высоких.
     
  17. #17 neo2005, 20 мар 2007
    Последнее редактирование: 20 мар 2007
    Вот блин, а я думал с тобой в зоопарк пойти, может со своим другом познакомить, в нем как раз 195?)
     
  18. Почему в прошедшем времени.
     
  19. это твои слова:
    "А Вот высокие когда смотришь вверх на своего милого и голова кругом, а уж 195 это вообще прелесть.
    Хотя и говорят, что в горизонтальном положении рост не имеет значение, но все же люблю я высоких мужчин.
    Последние мои мальчики 188 и 195, муррр люблю высоких."
     
  20. Вот это как раз все в прошедшем времени :-)



    Т.е. высокие и по сей день нравятся, но милого уже нет
     
  21. А мне без разницы высокий или нет, счастье заключается не в этом :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  22. это смотря насколько низка девушка и насколько высок парень)

    видела однажды пару, парень наверно больше 2х метро..2,05, я бы так сказала.
    а девушка ему реально по пояс.
    ему это может и удобно *кгхм))*
    но всё таки иногда наверно и лицо друг друга увидеть хочется, а тогда, мне кажется без стула не обойтись в их ситуации))

    а насчёт 195.. девушки бывают и сами 180-185 и больше) плюс ещё не стоит никогда забывать про каблуки)
     
  23. Я тоже очень люблю высоких парней. Чем выше, тем лучше. Наверное, это из-за того, что я очень невысокая.......
     
  24. у меня все мужчины высокие...и для меня сие нормально..
    так как рост у меня 180 см..плюс каблук..понятно дело что мужчина должен быть не менее 190 см..
    так что высокие мужчины это хорошо..)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  25. высокий рост для мужчины - это здорово. Вот низкий...это я считаю может стать проблемой. По-крайней мере, мне, те кто ниже 180 не подходят(
     
  26. А у меня у самой рост 158. А к особо высокому тянуться неудобно.)))
     
  27. Я тоже 195 :smile: Пофиг на рост. Ну бывают траблы конечно... Главное не рост! а То как его использовать :smile:
     
  28. А ты на носочки встань))) каблуки повыше нацепи)) ( я так и делаю))))
    И ваще -- мал золотник да дорог)))
    или
    -- мала куча,но вонючаааа)))


    Да какая разница у кого какой рост... Это и классно,что все люди --РАЗНЫЕ!
     
  29. Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Как вы считаете, какая максимальная разница в росте между парнем и девушкой может быть, что бы при этом сохранялась так называемая внешняя гармония, что бы нормально смотрелись ?
    Если парень ростом 192 см, а девушка обычного среднего роста и она ему ~ чуть выше плеч - чуть выше подбородка...ваше мнение ? нормально это или не очень ? хорошо смотрится или нет ?

    И + вопрос именно девушкам - нравится ли вам такая разница или нет ?
     
  30. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Выложи фотку - обсудим).............
     
  31. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Нет фотки )) Да и не особо думаю нужна, так как вопрос несет смысл общего характера...
     
  32. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Тю!) Ну и какая разница, кто какого роста? Та даже если девушка по пояс парню, главное - любофф!))
     
  33. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Если честно), то я не очень люблю высоких мужчин. Вернее это доставляет мне некоторые неудобства. (если целоваться, то чтобы шея не ныла))))
    А гармонию в этом искать не нужно), влюбленные всегда смотрятся гармонично)
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    У меня вот никогда с этим проблем не возникало xa)
    Мой рост 176, редко встречаю девушек выше себя (И то чаще всего выше за счет каблуков) и все девушки невысокого роста тоже подходят xa)
     
  35. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Классно когда см на 15 выше, т.е. получается достаточно высокий парень, ок. 185 см :rolleyes:
     
  36. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    мне нравиться)) мой рост - 172 см)) а своему парню я достаю только чуточку повыше подбородка. и меня это радует, чувство защищенности чтоли возникает.
    но знаю пример: подруга св. парню достает только до середины груди... эй то это нравится, только вот смотрю местами комплекс у нее проскальзывает что мол того она маленькая...
    хм...а у тебя что комплексы на этот счет?
     
  37. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Нет, скорее не комлексы :smile: , а прсто мне всегда казалось что идеально по росту пара смотриться когда девушка буквально на пол головы ниже, не больше...и всегда хотелось что бы разница была именно такая...Но почитав многие отзывы, понимаю что видимо это не так )))

    А вообще, очень не люблю свой рост, не знаю почему...по натуре своей мне хотелось бы рост см 180, ну 185 максимум, вот это вообще класс (мне кажется), хотя многие говорят что это не так и такой рост суперский и нравится почти всем девушкам...
     
  38. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    180? 185?!
    Ужас! Может еще скажешь что модели красивые?! :suspect:
     
  39. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    180, 185 - я имел ввиду не рост девушки, а свой рост, который мне хотелось бы, вместо 192 см )

    Я говорил про мужской рост:
    Или может я просто немного не понял твой пост ?!?
     
  40. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    рост\вес\размер груди\длина члена\форма попки\....\...\...\цвет глаз\волос....

    толь смеяцо то ль плакать.. вот заняться точно людям нечем кроме как озадачиваться вопросом -- А с каким же это ростом девушки любят парней, а парни девушек?

    укороти ноги и будет тебе щастье.

    Врут они все, не верь. Рост не меньше 195 см, длина члена 27 см. Если нет таких размеров - все, кирдык, не будут девушки любить.
     
  41. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    это мелочи, о которых можно не думать, а тем более уж обсуждать. Ну слишком низкая девушка попадется и что?.. Поменяешь ее что ли на другую?) Впервые слышу чтобы такой высокий парень ныл по собственному росту - ты должен любить себя таким какой есть - девушки любят не только высоких но и уверенных в себе мужчин.
     
  42. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Меня никогда не волновал мой рост, хоть там всего лишь 160 см. Парни всегда были выше меня в порядке 15 см. Как – то пошла на свидание с парнем рост которого был 190 см. Да, не очень удобно было целоваться, но выход всегда можно найти.
     
  43. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Люблю высоких мужчин. Всегда можно позволить себе шпильку.
    А если парень чуть выше меня (мой рост 170) то или в балетках ходить нужно все время, или смирится, что я его выше, когда на шпильках.
    Как пример из жизни: я встречалась с парнем у него роста был 190, мы все время виделись с ним и я была на 10 см. шпильки, и он думал, что я высокая, но наступил день, когда я приехала к нему в гости то, сняв каблуки, он был очень удивлен, что я маленькая.
    Так что высокие мужчины это мммм хорош.
     
  44. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Да и с таким ростом тоже бывают траблы=)) (целоваться неудобно)

    Я сам 187 ростом и ничего мне нравицца правда если долго целоваться то потом шея побаливает немного)))
    А вообще я идеал в телосложении
    А вообще как есть пословица "На вкус и свет товарища нет".
    Какие то девушки любят высоких, некоторые любят низких потому что у них телосложение нечаво такое часто бывает. Я сам бы хотел девушку себе под 180 и чуть выше. Чтобы была ростом с меня, но и у меня загвоздка таких девушек еще попытайся найти.
     
  45. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Вот меня никто и не любит!!!!((( а я влюблялся ;)
     
  46. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    как связан рост и любовь вообще...понять не могу, в по вопросу - вообще фиолетого, но если у тебя любовь считается в схождении сантиметров, то это уже не наши тараканы

    мне со своими 183 нормально живется..но япочему-то еще расту о_О
     
  47. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    было бы желание целоваться... встречаться ... была бы любовь ...;) и тогда не будет никаких мыслей о том как вы со стороны смотритесь... влюбленному не до таких мыслей.. им главное БЫЛ БЫ МИЛЫЙ РЯДОМ :love:
    А вот о разнице в росте... мне вот нравится, когда мужчина выше (и даже на много) .. женщина выглядит рядом с ним (да и чувствует себя) миниатюрной и беззащитной...а он выглядит сильным защитником :smile:
     
  48. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Думаю если парень больше девушки см. на 10 -это нормально, но главное чтобы не девушка
     
  49. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    А почему? Что страшного и плохого в том, что девушка выше парня, пускай даже на 10 см?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru