Как вернуть внимание парня

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Ёлочке холодно зимой, 10 янв 2014.

?

Как вести себя с ним?

  1. Очень постараться забыть про него. И не обращать внимания

    10 голосов
    66,7%
  2. Постоянно попадаться ему на глаза, пытаться заговорить

    1 голосов
    6,7%
  3. Позвонить, написать сообщение

    4 голосов
    26,7%
  1. VLADI! Забыл добавить..форма одежды парадная)) xa)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Точно! Юбка должна быть не мини, а микро!))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ну шо слабо идем товарищи тока 25 страница.))))))хотю сотую.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Почитала тему по диагонали...о ужас...похоже на дневник школьницы. Столько стенаний на пустом месте. Похоже Ёлочке больше заняться нечем, кроме как самокопанием.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. #1205 de_haai_rijder, 5 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Ничего, хотя бы раз такое пережить, наверное, не вредно :smile:

     
    1 человеку нравится это.
  6. Вэл, будет!))) Все еще впереди))))

    de_haai_rijder, спасибо, спасибо, спасибо тебе!!! *воздушный поцелуй*)))
     
  7. Спасибо, что прочитали)

    Да, вы знаете, ужас))) Мне до сих пор никто еще не дает мой возраст, все говорят, что мне еще 18 лет))) Мне кажется, у меня будут вечные 18 лет)))

    И да, я ОБОЖАЮ ковырятся в себе))) Конечно,дел у меня много, даже слишком...Но одно другому не мешает) Поэтому продолжаю ковыряться дальше!))) Нет ничего увлекательнее этого процесса))) xa)xa)xa)xa)

    Думаю, что однажды распечаю эти посты и выпущу книгу) По-моему, потрясающая идея, надо придумать название))):friends:
     
  8. Так, вот тут я уже никогда не пройду мимо, потому что нужно обсудить финансовую сторону) Проценты и прочее)
     
  9. Для тех, кто еще в теме, для тех, кто любит читать "дневник юной школьницы", для тех, кто со мной любит посплетничать, поплакаться, поковыряться в себе...))))

    Я продолжаю...с вашего позволения...?)))

    Серия 432.....)

    Естественно, вы все в доле, как соучастники))) NO PROBLEMS)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Сегодня я проспала на работу.
    В рабочей почте сообщение от него. Его в офисе не было.

    Сообщение: "Привет! напиши мне свой номер телефона, у меня телефон новый, контакты удалились."
    Отвечаю ему: "Добрый день! Добавочный рабочий номер - ****"
    Он: "Молодец, сотстрила!)))) Мобильный напиши. Я тебе сейчас позвоню"

    Я не отвечаю. Проходит время, звонит на рабочий добавочный со своего мобильного...
    И сразу с претензиями: " Тебе сложно номер свой написать? Почему не ответила на собщение? (и бла-бла-бла...)))
    Я: "Какое сообщение? Я не видела...."
    Он: "Я тебе только что писал...."
    Далее начинает говорить, что ему нужно по работе...
    Я: "Давай я сейчас запишу и позже тебе перезвоню"
    Он: "Ты специально так делаешь, "позже перезвоню..."? (передразнивает)
    Я: "Нет, не специально. Я занята."
    Он : "Хорошо, записывай"
    Я записываю, что для него нужно узнать....
    Он: "Не дыши так в трубку..)"
    Я : "Ты можешь помолчать?"
    Он : "Тебя это напрягает?)"
    Я: "То, что ты болтаешь постоянно не по делу - Да."
    Он смеется...

    Я задаю вопросы по работе. Он поясничает.

    Он: "Ну давай, злись"
    Я: "Не дождешься. Все, я тебе перезвоню"
    Он: "Когда мне ждать твоего звоночка?"
    Я: "Минут через 5"

    Перезваниваю. Говорю всю информацию по работе...
    Он: "Хорошо. Слушай, мне твой телефон через левых людей узнавать или ты сама мне его скажешь?"
    Я: "Зачем он тебе?" (улыбаюсь)
    Он: "Я не могу это сказать сейчас при всех"
    Я: "Тогда узнавай через "левых" людей"
    Он: "Сколько же в тебе злости. Кошмар"

    И кидает трубку)
     
  11. Ёлочке холодно зимой,
    xa) Ой, какая сегодня серия классная)))) :bounce:

    Как ты его отбрила!
     
    1 человеку нравится это.
  12. да уж...сколько во мне злости...

    он еще просто не знает, что я сделала с его кофтой...ah)

    xa)xa)xa)

    Думаю, что я все правильно делаю?....
     
  13. А как он узнает, что ты сделала с кофтой - ты в пакете оставила обрезки или в мусорку выбросила?

    да фиг его знает, но ты же пока не можешь по-другому -)
     
  14. Выбросила в мусорку....Надеюсь, он никогда об этом преступлении не узнает...xa)

    Ну а как по-другому, если он мне только по работе звонит? По пустякам, конечно, но по работе..."Прикрывается работой" и не может нормально поговорить...язвит, ехидничает...
     
  15. Не то слово! Я прям каждый вечер теперь не могу упустить новый Елочкин пост) Вечно что-то он выкенет, аж за душу берет. Интрига
    )Вот эта фраза была провокационной) Все очевидно: он пытается как-то с рабочей темы перейти на личную, а ты ему этого не позволяешь. Он уже столько обходных путей придумал, бедный) Думаю, скоро будет снова написывать что-то интересное.
    Вообще, по ходу давно стоящего секса не было, вот и соскучился)
     
  16. Джетта, спасибо большое) Мне кажется, ты так искренне переживаешь... Честно, приятно. И очень интересно читать твои комментарии и советы. Ценю)

    Я уже не знаю, что думать в этой истории, все так затянулось...Я уже сама не отвечаю за свои слова и поступки...Уже не разбираю, где эмоции, где чувства, что сама себе накрутила, а что было правдой и вообще было ли...

    Просто смотрю на него иногда и кажется родным, почему-то....А иногда кажется, что я совсем его не знаю. Но он как часть моей жизни. Не могу его не замечать.

    Хотя ведь нас ничего не связывает, по сути...Одна банальная, пошлая история...Таких тысячи....
     
    1 человеку нравится это.
  17. А что тут остается делать, только плыть по течению)
     
  18. По всей видимости, да)

    Ничего уже не зависит от меня. Если я действительно вдруг окажусь ему нужна, он забьет на свои принципы.

    Он позвонит, напишет, приедет. Даже если мы не общались, даже если в обиде друг на друга. Как он это уже делал ранее...Не смотря на весь мой "выпедреж")))

    Поэтому что-то предпринимать тут бесполезно.

    Мы с ним во многом похожи, правда. Оба любим внимание, оба любим "блистать", казаться лучше, сильнее и независимее, чем есть на самом деле. Скрываем за маской эмоции, чувства, ранимость.
    Оба гордые, свободолюбивые и самолюбивые.

    пффф)))) пусть будет, как будет.

    Похрен уже.

    Что должно быть, то будет.
     
  19. Елочка ну он и тормоз капец.Я тащусь сего телефонного разговора с тобой.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Девушки правда считают, что это холодный отлуп?
    Он: "Ну-ка, продавим-ка ещё немножко, причём довольно прямолинейно".
    Ты (проминаясь): "Не-не, я очень тверда, но вариант абсолютно развиваемый".

    Ну и + к сказанному выше: слова выдают надежды. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Думаю ты ему нужна и была нужна разве что для секса. Это видно со всего его поведения. И если тебя не интересует просто секс с ним, то предлагаю игнорить его (т.е. не проявлять никакой реакции ни хорошей ни плохой, это больше всего достает).
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Вот именно. Не оставлять людей равнодушными - очень действенная техника.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Елочка а наставь ему рога?
     
  24. Нет, Вэл) Это не для меня и не про меня)))

    Я была с ним потому что мне он нравится, потому что хотела.
    И пока у меня будет симпатия к нему, я не смогу переключиться на что-то новое.
    В любых отношениях (даже в таких, как получились у нас....) должна быть завершенность. Иначе ничего другого лично я постороить не смогу....Даже если он там тр.хает всех подряд)

    Мне стыдно признаться...но надежда, где-то глубоко в сердце спряталась) Хотя разум давно уже говорит, что хватит на этом, пора остановиться...

    Вэл, и я. Я тоже тащусь)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Не знаю, мне до сих пор трудно ответить на вопрос, что же именно он хотел и что чувствует. Очень не однозначно все. Да, наверное ты права....
    Спасибо за совет. Пожалуй, это идеальный вариант моего поведения. Только не игнор, а "показное равнодушие". Я бы так назвала. Игнор выдает чувства. Равнодушие-страшнее войны)

    Быть равнодушным ко мне...))) Это невозможно))))

    Простите за самодовольство))))

    de_haai_rijder, спасибо тебе большое за участие, люблю тебя читать)
     
  26. [​IMG]
    xa)
     
    5 пользователям это понравилось.
  27. VLADI, :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:

    Дададада, именно так))))))
     
  28. Девочки и мальчики))))

    Не могу просто не поделиться эмоциями.

    Кажется, ОНО созрело для разговора)

    Мы несколько дней не виделись и сегодня столкнулись в раздевалке. Я шла с пакетом печенья, которое только что купила...

    Он (серьезно): "У тебя много работы?"
    Я (равнодушно): "Да, много"
    Он: "У тебя будет минут 5?"
    Я(сделала паузу): "Для чего?"
    Он: "Для меня.(несколько раздраженно и серьезно) Да или нет? Пойдем чай попьем."
    Я : "У меня уже остывает кофе на рабочем месте"
    Он(все так же серьезно): "Ну попозже тогда"
    Я: "хорошо"

    Ухожу. И он вслед (улыбаясь): " И это не потому, что ты купила печенье"
    Я оборачиваюсь, улыбаюсь :"Могу угостить"
    Он (опять серьезно): "Нет. Нет, не поэтому"

    Правда в течении дня было много работы и мы так и не попили чай)

    Вот....

    Сегодня, кстати, уже точно стало известно, что 28 числа у нас будет корпоратив с выездом на природу в загородный дом...

    Не знаю, ехать или нет.
     
  29. Корпоратив... На природе... Отчего просто вам не поехать в номера?
    я уж подумал - кончился серьял
     
    1 человеку нравится это.
  30. а в честь какого праздника? Как то у вас странно даже новогодний корпоратив был в феврале.
     
  31. Елчка с возвращением.Лублу тебя.Нафиг он тебе нужен?
     
    1 человеку нравится это.
  32. Это Московия. Там все не как у людей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Новогодний был в конце января.

    А это просто решение руководства устроить нам праздник с выездом на природу. На самом деле, очень неожиданно)

    и я тебя люблю)

    Поживем-увидим))
     
  34. Мне так интересно, что же он хотел сказать) Надеюсь, завтра все же он родит)
    Ехать конечно, ты от этого ничего не потеряешь, а может даже бурю эмоций получишь. Не уточняю каких: положительных или отрицательных, но получишь. Так что езжай)
     
  35. Да, я прям не ожидала, что ему все-таки захочется вообще что-либо сказать...)))
    Но, не думаю, что что-то серьезное...Может спросит, обижаюсь я на него или нет или что в этом роде...или "Где мой свитер?" xa)

    Я в раздумьях. Уже просто получила свою порцию эмоций))) Может "ну их, эти эмоции?")))
     
  36. Ну уже то, что он не простебал тебя жестко странно! Так что может и скажет чего интересненького)
    Решать здесь только тебе, но я бы этой возможности не упустила. Заодно и поняла бы его отношение. Хотя бы попыталась, он бы набухался точно, вот там бы и посмотрели, чтобы его пьяный язык запел)
     
  37. Не простебал, потому что мы были наедине. Не было публики, для которой он играет) Ну кто его знает, посмотрим, как дальше...
    Я сначала думала, что ему что-то по работе надо опять...Но очень неожиданно поняла, что это другой поворот...Да и по работе мы вполне можем обходится друг без друга. Наши обязанности практически нигде не пересекаются...и то, что он звонил по каким-то своим пустякам, это такой бред...))

    Ахаха))) Это да. Но я уже боюсь его пьяных речей)))) Вторую похожую ситуацию я не переживу))))
     
  38. наверное Боги тоже подсели на твой сериал и хотят продолжения!))) xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Ой, ну конечно) Я могу только догадываться, чего ты там в мыслях уже понакрутила себе) Обыграла небось эту ситуацию в разных ракурсах)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Как бы Боги не заигрались...)))

    Ну мысли то мыслями....У меня еще фантазия, ой какая богатая))))

    А пережить еще раз все эти эмоции и снова потерпеть фиаско, сейчас слишком жестоко)

    Я вот и думаю, может не нужны эти "разговоры" и "эмоции"...
    Пусть будут только мысли. С ними спокойнее)
     
  41. Ага, слыхала я уже эту песню. После нее обычно начинается следующая: "Пофиг на все, хочу повторить не смотря ни на что")
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ахахах))) Джетта))) Да, есть такое...)))

    Ладно, пока плыву по течению. Ничего не делаю. Ни на чем не зацикливаюсь. Ни о чем не думаю. Пусть будет, как будет.

    Если жизнь подкидывает такие ситуации, будем верить, что для чего-то это нужно и к чему-то должно привести. Хорошему) Буду зрителем. Посмотрим))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. И это всё?
     
  44. Нил, нет, это не совсем все...)

    Но вам ведь уже не интересно....:donkknow: )))
     
  45. интересно нам!))))
     
  46. Ну на самом деле, ничем особенным порадовать ни вас, ни себя я не могу...)))) ОНО вроде собиралось поговорить...И снова в кусты.

    Идиотизм продолжается....

    )))

    я вам лучше 28го напишу...Или 29го..)))
     
  47. ок))) Подписываюсь на новости)))
     
  48. аха))))

    Подписывайтесь))) Уж не знаю, что там будет. Надеюсь, не разочарую))))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Занимаю места в первом ряду.
     
  50. Вэл, рано еще...))) Впереди еще 2 недели)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Евгений Офиногенов
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.757
  2. Anna K
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    3.063
Общение на MLove.ru