Как правильно целоваться?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Анка, 13 апр 2005.

  1. А потом получить помордещёчину. )

    Никаких засосов, только нежный, почти воздушный поцелуй, в самый подходящий момент, а когда он наступит, соображай сам. )))
     
  2. Lima, это быстро забудется. Макс просил незабываемый)
     
  3. целуй ее так как будто ты ее любишь) главное что поверила та, которую ты целуешь)
     
  4. А чтобы не забылось, обязательно травмировать?


    VLADI, как можно забыть хороший поцелуй, а? )))
     
  5. А ты помнишь?)))
    Вот я, например, из множества наврятли что-либо выделю. Возможно потому что забыл уже и самый первый, и самый лучший...Ну по крайней мере эмоций не вызывает. А вот если б у меня перепонки вылетели, ну или влетели, я б не забыл)))))
     
  6. VLADI,
    просто женщины лучше помнят мелочи на которые мы мужчины не обращаем внимания) как то так)
     
  7. у меня пока самый запоминающийся был, когда я в баре целовался с девушкой и упал со стула на танцполе)))
     
  8. А там что, на танцполе стулья стоят?)
     
  9. не) рядом с танцполом барная стойка и стулья)
     
  10. что для одного незабываемо, то другой может не понять. Что русскому хорошо, то немцу смерть :smile:
    Поделюсь своими ощущениями...
    Самый памятный для меня был поцелуй...я б его назвала дразнящий ) когда молодой человек, нежно прикасается губами, при этом не позволяет девушке ответить на поцелуй. однако, поцелуй не ограничивается губами, в то же время далеко от них не уходит. Вот как бы я его описала. Ну очень произвёл впечатление ) С одной стороны незатейливый, с другой...интригующий и манящий :smile: вот так..
     
  11. А попробуй забыть поцелуй,после которого месяц в гипсе пролежала )))
     
  12. Так как объект поцелуя не был конкретизирован, то.
    Поцелуй с асфальтовым покрытием очень хорошо откладывается в памяти.
     
  13. :kruto::kruto:
    Я считаю,что правильно целоваться каждый должен сам.Одно дело читать,другое практика...я лично ничего не читала а сразу практиковалась и целуюсь хорошо.
     
  14. #64 Kleo84, 12 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2010
    Вот еще неплохая статья о том, как научиться целоваться
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru