Девушки, какого роста парней вы предпочитаете?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Alanson, 14 апр 2005.

  1. Девушки а по вашему какой рост должен быть у парня , как вам нравится.

    Просто часто слышал что , обязательно высокий , или выше меня , а когда это говорит девушка ростом этак 188-192 , думаеш , да печально .
     
  2. ну впринципе рост то не важен.. конечно хотелось бы видить парня выше себя, что бы когда девушка идёт на каблуке под 10см, он не терялся ... внизу...

    Хотя для меня, например, главное, чтоб он мог меня защитить, т.е. чтоб он был сильный, а высокий, не высокий это уже второй вопрос...

    поэтому люблю боксёров, ну или бывших боксёров... ah)
     
  3. Ну для меня рост не важен! Хотя конечно, когда парень ниже, смотрится это странновато.... при моих 165 см я не заморачиваюсь о росте, так как большинство парней моего возраста и старше выше меня. Бывает конечно редкие индивиды...... а в принципе, важнее не рост, а твое отношение к человеку, а также его отношение к тебе.
     
  4. а я ниже себя мало вижу мальчиков:smile:)))....
     
  5. Мне нравятся чуть выше меня. См этак на 5, ну 10 в крайнем.
    Или как я на каблуках:smile:
    А так Анка права. Важно не только тело и фейс!
     
  6. Ну всё-равно беспроигрышный вариант у Киски, она маленькая, а когда каблуки наденет не выше парня...:rolleyes:
     
  7. Ну, не знаю у меня рост 182 см, а мой молодой человек где-то 176 ! И как не странно, но нам это вовсе не мешает.
    Знаете один мой знакомый сказал: "В постеле - все равны". Так что я не считаю такой уж большой проблемой, когда парень ниже, хотя некоторых это смущает, но по большому счету - если люди любят друг друга, то им не важен ни рост, ни возраст...
     
  8. Парень не должен быть очень маленьким, иначе он уже будет "подкаблучником"! :xaxa:
     
  9. Не совсем верно понимаешь слово подкаблучник.
     
  10. а чо ты хотел в 14 лет?....
     
  11. :flyaway:
    :rolleyes: Ну вы люди, тупые, как американцы!!!... честное слово! :fuckfuck:

    Я же в самом прямом смысле говорю! :oldman: Помещается под каблуком... - значит, подкаблучник! :xaxa: Да, своего рода подкаблучник! А шо, не так?! :donkknow:
    :imho:
     
  12. Парни ростом от 175-мой идеал.А сама я ма-а-аленькая, у меня рост 163.
     
  13. У меня 165 и я не считаю себя маленькой..... По-моему для девушки это нормальный рост......:rolleyes:
     
  14. Обычно самцы крупнее самок. Но не понятно: то ли самки отстают в росте, то ли самцы спешат. =(
     
  15. Просто мои знакомые, зачастую, выше меня, а на их фоне я смотрюсь дейсивительно маленькой
     
  16. А почему же именно только боксёры могут достойно защищаться?
    А как же остальные представители других стилей боевых искусств?
    Как специалист в этой области,профессионально заявляю:боксёры-не самые лучшие бойцы...
     
  17. Я 170, в идеале мне нужен парень под 180 =)
     
  18. #18 Кристинка, 25 апр 2005
    Последнее редактирование: 25 апр 2005
    не ну да, я знаю что не так немного выразилась..ah)
    имела ввиду тех парней, которые знакомы с каким-нить из стилей (видов) боевых искусств, ну или хотя бы не боялся в нос врезать кому-нить :rolleyes:

    хотя сама ненавижу когда за меня деруться... ну если только по делу, какому-нить "козлу" или маньяку(так сказать), вставить по первое число...
     
  19. А если рост 183, в рыло за обиду дать не жалко а девушка у меня
    163, прочитав всё это себя жалко :donkknow: :imho:
     
  20. Ну главное чтоб выше меня был!Я не высокая,во мне 161см всего...так что...170см..вполне сойдет :kruto:
     
  21. К сожалению, почему то сейчас молодые люди какие то низкие, у меня например стандартный рост 1 метр 75 см а молодые люди у меня в основном были ниже, высокие было очень мало, поколение высоких молодых людей выраждается ? Вот мои любимые парни на картинке, правда они мне сейчас в отцы годятся, высокие не похожие на всех с какой то необъяснимой изюминкой ...
     

    Вложения:

    • Led Zeppelin.jpg
      Led Zeppelin.jpg
      Размер файла:
      139,2 КБ
      Просмотров:
      124
  22. Мне всегда нравились парни, которые выше меня
     
  23. Сама не выбираю, но все они у меня почему-то большие и плотные...
    правда, терпеть не могу долговязых... скрюченные какие-то.
     
  24. так как сама 1.58, то рост для меня не важен..в любом случае парень будет выше..важнее общее телосложение...чтоб было тело, а не вешалка для одежды..=))
     
  25. Сама 168... люблю, когда парень чуть-чуть выше... 175 - идеально.
     
  26. купила туфельки.. каблук 12 см...рост получается 185см... в школе все ниже меня.. кроме одного парня..
    а мой мальчик чуть ниже становится.. но мы что-то не очень заморачиваемся по этому поводу-то.. =) в ...постеле же все равны... там я чувствую себя ооочень маленькой...ah)
     
  27. У меня у самой рост-168см, люблю,когда мальчики выше,но,естественно,не рост важнее всего:smile:)))
     
  28. у меня парни всегда были немного выше меня 1 70
     
  29. ну конечно ощущаеш себя лучше. когда парень выше тебя, даже когда ты на каблуках!
    но уж если он ростом не вышел, а он такой родной и близкий, то это не важно
     
  30. А я вот предпочитаю высоких и худых парней... В идеале рост 185-190... Я 170+каблуки... Мне нравится, когда парень выше меня, чувствую себя защищенной...=)))
     
  31. Учитывая то, что я высокая, то конечно я предпочитаю тех, у кого за 180.
     
  32. с высоким и худым не всегда чувствуешь себя защищенной.. .

    вот если руки сильные.. но это уже совсем другая тема.. ah)
     
  33. Высокие привлекают, а вот худые ни сколько. Мой последний молодой человек вымахал до 1.96 см. А во мне-1.61. Такая большая разница в росте мне жутко нравилась! :smile:
     
  34. 185 и выше..
     
  35. Мне всегда нравились высокие и очень высокие молодые люди... Хотя сама я невысокая совсем. Муж у меня был 1.93, я ему практически по пояс. Но как показала практика - рост это не важно. Главное, чтобы человек был хороший!!! :smile:))
     
  36. А я вот 161, а парень мой 187 =) и никаких проблем =)
     
  37. те, кто говорит о том, что рост не важен, помните:
     
  38. Полностью согласна... Когда идешь рядом с молодым человеком на голову ниже тебя, да даже и не на голову, то почему-то хочется взять его на ручки и понести, оберегать от всех забот... Сама себя защитником чувствуешь))) А этого не очень хочется..:xaxa: :xaxa:
     
  39. я люблю высоких,крепких парней,сама я 1.61,мой парень 1,75-удобно целоватся,обниматься.....никому не надо нагибаться...)))))))))
     
  40. У меня рост 170 см,раньше встречались высокие,статные, мужчины,а теперь все какие-то ГНОМЫ попадаются...Все ниже меня ростом...Ужас...
    Девчонки,мужик мельчает!!!!!:nonono:
     
  41. меттр 75-80 давно не мерился.
     
  42. bagirastar,
    полностью согласна...С высоты моих 176 и высоких каблуков нынешние мужчины кажутся ТАКИМИ МАЛЕНЬКИМИ...
     
  43. Мой рост 170см. Всегда нравились мужчины ростом от 183см. Пурпурная кошка права на все 100. Именно поэтому всегда обращала внимание на высоких и крепких мужчин, но сейчас встречаюсь с мужчиной, у которого рост 168см. И при этом я все время на каблуках. Чего только в жизни не бывает.
     
  44. Выше меня стопроц... Хотя я каблуки вообще не ношу, но и с двухсантиметровой подошвы кед вниз смотреть не охота!
     
  45. Разные у всех понятия о том, какой же это-высокий. Я тоже предпочитаю высоких мужчин. Мой рост-1.61, а мой последний мужчина ростом 1.96! Чувствовала себя рядом с ним очень маленькой. Безумно нравилось!
     
  46. Да мужчины нынче действительно мельчают!Я ростом 175см!На мой взгляд не слишком уж и высокая бывают и выше!Ну вот что за парадокс все ухажёры ниже меня.



    Да мужчины нынче действительно мельчают!Я ростом 175см!На мой взгляд не слишком уж и высокая бывают и выше!Ну вот что за парадокс все ухажёры ниже меня.
     
  47. Вот у меня рост 1.80, и есть одна знакомая девушка (просто знакомая :smile:) ростом около 1.50. И вот идёшь так с ней, а разговаривать неудобно - она там где-то далеко внизу :D
     
  48. bagirastar,
    lenochek,

    Не знаю куда вы,дамы,смотрите,но как я вижу,высоких(>175)не так уж и мало,а как раз таких как я,165 см,меньшенство.
    К сожалению прибавка идет не только по сантиметрам но и по килограммам,что не радует..
     
  49. Мне кажется приемлемым рост мужчины160-170см,т.к. у самой 159см.Но приходится сосуществовать с м.ч.190см.Иногда это угнетает.Особенно в первое время с непривычки было такое ощущение что над головой глыба весит,а когда сидела в кресла а он становился рядом у меня было чуство что я задыхаюсь,но со временем ощущение страха прошло.
     
  50. dana-33,
    :kruto:

    Хотя в принципе, до 172-175 это маленький рост но и Наполеон был маленьким)))):rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru