Вибратор и отношения!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Fuckin Princess, 24 апр 2007.

  1. попросила на днях своего парня купить мне вибратор.ah) так чтоб был.но он обиделся,хотя я не собираюсь менять секс с ним на вибратор.я не вижу ничего такого,иногда пользоваться им когда его нет рядом.наверное же у многих есть вибраторы,как ваши парни реагирую на то что у вас есть механический друг????
     
  2. Re: вибратор и отношения!!!

    Мне мой сам предложил его купить... вот думаю нужен или нет:upset:
    и какой мне нуженah)
     
  3. Re: вибратор и отношения!!!

    Я жене на день рождения подарил без всяких предлоаганий и уговоров :smile: Отношения не испортились :smile:
     
  4. Re: вибратор и отношения!!!

    Мой тоже говорит: давай, сходи, купи. А на счет отношений, конечно не испортит! Я например уверена, что ему доставит массу удовольствий наблюдать со стороны как я себя балую. Да и ни о какой замене речт не идет. Это же игрушка, так для разнообразия, для новых ощущений.
     
  5. Re: вибратор и отношения!!!

    Вот интересно мнение мужчин на этот счёт узнать...))
    Не подумаете ли вы, наши дорогие, что ваш "анструмент"))) не доставляет вашей барышне всю гамму ощущений? Не станет ли вам от этого обидно или ещё что?)))
     
  6. Re: вибратор и отношения!!!

    Мне не обидно. Мне нравится смотреть, как жена с этой игрушкой балуется. Заводит.
     
  7. Re: вибратор и отношения!!!

    Да,и не только жена...:rolleyes:
    Такая весч,как вибратор или фалоиммитатор,оченно не мешают в постели и за всю свою немалую практику я чойт не встречал женщин,которым подобный "мужской конкурент" личную жизнь портил:imho:
     
  8. Re: вибратор и отношения!!!

    Мой придерживается мнения, что один анструмент"))) хорошо, два -лучше. И все это для того, чтобы доставить мне большее удовольствие. А от моего кайфа и он в восторге!
     
  9. #9 Ласковый_дьявол, 29 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2007
    Re: вибратор и отношения!!!

    дЕВУШКЕ ЭТО ТАК ПРИКОЛЬНО, НАДЕЮСЬ МОЯ БУДУЩАЯ (мда когда это будет?) супруга будет понимать мои тайные извращённые желания .......тут уж будет и не только вибратор присутствовать.......В ЖИЗНИ СЛЕДУЕТ ПОПРОБЫВАТЬ ВСЁ, ЭТО ВЕДЬ ТАК ПРИЯТНО, ПОЛУЧАТЬ КАКИЕ ТО НОВЫЕ УДОВЛЬСТВИЯ..........
     
  10. Re: вибратор и отношения!!!

    Если увижу что не доставляет удовольствий просто - напросто выкину и заменю его!!!!)))) а вообще на это с одной стороны приятно посмотреть, возбуждает обоих:kruto: :kruto: :kruto:
     
  11. Re: вибратор и отношения!!!

    У нас вибратор есть и мы оба довольны этим фактом. В жизни случается многое,например он очень устал и сон просто сваливает с ного, а я провела спокойный день и мне хочется разрядки или мы просто хотим разнообразить регулярный секс. Считаю, что использование вибраторов и обычных фаллоимитаторов говорит о раскрепощённости пары и стремлению к новым ощущениям.
    У меня в жизни с этими фаллоимитаторами такой вот прикол случился:
    Подарили мне такой писюн на присоске, огромных размеров, ну просто в шутку, да и прицепил кто-то из друзей его на зеркало в ванной. А так как мы все ( а была нас весёлая большая компания) выпили и поехали в ночной клуб, то мне и в голову не пришло перед выходом в ванную заглянуть. Вернувшись под утро я обнаружила на кухне нервно курящего папу, мягко говоря - он был удивлён. Оказывается на рыбалочку с другом собрался и встал в 4 утра, чтоб собратья, в ванную умываться зашёл, а глазки-то открыл, только сполоснув лицо водичкой. Сперва, говорит, чуть сознания не лишился, решил, что ЭТО на лице :xaxa: спросонья-то.
    Короче попросил меня так больше никогда не делать. А самое обидное, что я-то и не причём. Но шутка, по-моему, мировая. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: вибратор и отношения!!!

    кстати какие у кого инструмены??????сейчас много всяких разных.
     
  13. у нас на данный момент, бо-ольшой резиновый приятель на присоске, стальной вибратор небольших размеров, чтобы удобно было брать с собой и чудные сиреневые меховые наручники.
    Надо, кстати, прогуляться в магазинчик за новыми игрушками, всё времени не хватает.
     
  14. Re: вибратор и отношения!!!

    мне 1 из давнишних любовников подарил резинового друга и я ему за это оч благодарна...жизни не представляю уже без него!
    в постель со своим парнем я его никогда не беру!!! мне никогда не отказывает в ласке настоящий ;) мой парень никак собственно на него не реагирует, потому как его инструмент вне конкуренции! (хотя размер его инструмента и резинового практически одинаково-20 см)



    у меня имеется резиновый вибратор с пупышками побокам для полного кайфа ;) а еще классная вещь-вагинальные шарики со смещенный центром тяжести!!! советую!
     
  15. спасибо за совет, про шарики согласна, мне тоже нравятся. Раньше увлекалась, сейчас поостыла к ним.
     
  16. да-вещь супер! еще б научится управлять мышцами, хотя они как раз на это и рассчитаны.Но это долгий и нелегкий труд!
     
  17. это точно, без тренировок они в самый неподходящий момент с весёлым стуком падают на пол.
    Прям как в стихах Пастернака:
    " И падали два башмачка со стуком на пол..."!
    И чувствуешь себя при этом не то что бы глупо, но как-то неуютненько :xaxa: :xaxa:
     
  18. Конечно лучше когда меня нет чтобы моя девушка бы развлекалась с вибратором чем у нее могла возникнуть мысль о том чтобы развлечься с кем нибуть еще.
     
  19. Я своей любимой как-то предложил зайти в секс-шоп... Думал в шутку... Зашли. Сейчас уже и не представляю как мы могли без "резинового друга" обходиться.
    Заводит до жути наблюдать за ней, иногда сам участвую, иногда - просто наблюдаю как она с ним балуется. Иногда мы "на троих" соображаем - то ещё удовольствие!!!
    Считаю, что вибратор (как впрочем и другие секс-игрушки) очень хорошая и нужная вещь. Но для многих это почему-то как табу - раз он или она заговорили значит что-то не устраивает. Почему такая реакция? Ну не устраивает - так не идет же партнер на сторону за новыми ощущениями, а с тобой проблему обсуждает! И приглашает тебя её решить! Стань выше самолюбия, поднимись на ещё одну ступень раскрепощения!
    У нас - силиконовый вибратор и бабочка для клитора. Подумываем про наручники. :upset:
     
  20. считаю, что наручники - это просто супер, купите, вам зверски понравиться. У нас есть обычные меховые, только для рук, но очень хочется кандалы и на ноги ещё, они продаются, только всё руки у нас не доходят зайти и купить их.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Нее.... резиновые письки никогда никому не покупал.... да и не до них как-то.... даж и не задумыввался на эту тему. Не моё это. Игрушки всякие..... А вот наручники есть. Две пары. Только без меха и не розовые. Самые настоящие ОМОНовские тяжеленные наручники. Уже и не помню откуда они у меня. Иногда использую.... под общее настроение)..... А так.... обычно они валяются где-то.... даже не знаю где...
     
  22. Ээээх! ))) Клево что народ таки извращается-развращется! Раскрепощает Российскую сексуальную культуру :-)
     
  23. А мне при покупке вибратора предложили дополнительно батарейки -- убитые китайские по цене Duracell. Ессссно, я послал их на фЫг и батарейки покупал в другом месте и нормальные, но.........

    Их туда надо было ТРИ, а я купил тока ДВЕ...... и за третьей уже не успел, пришлось идти на следующий день.

    Вотак...... И целая ночь оказалась практически потерянной... )))))))))))) Ибо...... ну ни хрена не помню из той ночи, помню тока, что ближе к утру валялся поперек кровати в полубессознательном состоянии. ))))))

    В хлам. ))))))
     

  24. А у меня зарядник на четыре аккумулятора. -) )))

    Пивко помогает оклематься ))) Ну и холодное полотенце на лбу )))

    Идея хорошая, я всегда думал про то, что я - за. Хотя бы просто интересно.
     
  25. U menja sex-otdel v 6kafu imeetsja, po4ti kajdyj mesjaz pokupaju kakoje nibud' nov6estvo, iz vibratorov o4en' 'zaj4ika' rekomenduju.
    Esli kto 'garmo6ku' dumajet priobresti, ne sovetuju, vnutri otkazyvajet, a mojet ja uzkaja)))
    P.S. Vozljubi blijnego, kak samogo sebja. )))
    P.P.S. Naru4niki i o6ejnik mogut ostavit' sledy, jesli bez plju6a.
     
  26. Re: вибратор и отношения!!!

    лично моё мнение - мне пофиг, главное чтобы девушке было приятно
     
  27. Ответ: Вибратор и отношения!

    Мне мой тоже купил, такой большой, красивый. А че-то не тянет меня к нему, лежит пылиться,раза 2испытали.ah)
    Настоящий всетаки в 100раз лучше, чем резиновый!:kruto:
     
  28. Ответ: Вибратор и отношения!

    Да безусловно настоящий лучше, тока бывают ситуации, когда настоящий далеко, а секАса осенно не хватает ))))))))))
     
  29. Ответ: Вибратор и отношения!

    сейчас возникла реальная идея сделать подарок едвушке на новый год. Только не вибратор, а "шарики" такие... Хм, интересно, как к этому отнесётся её мама? ;)
     
  30. Ответ: Вибратор и отношения!

    А что обязательно маме говорить, что подарил любимый на Новый год? Ну если мама этим интересуется, то подари еще мышат (не живых), как символ следующего года, и она скажет, что ты подарил ей красивых мышат))
     
  31. Ответ: Вибратор и отношения!

    не знаю, мне бы не хотелось чтобы мой МЧ подарил мне вибратор или ваг.шарики...
     
  32. Ответ: Вибратор и отношения!

    Конечно настоящий лучше, но его батарейки имеют обыкновение садиться в самый неподходящий момент и не всегда включаются или, как madame_Budur сказала, не всегда под рукой.
    У вибраторов один недостаток, рука устаёт.
     
  33. Ответ: Вибратор и отношения!

    да можно, но только не на НГ же)))

    madam_Budur,
    Kiska Baghira,
    Девочки а вариант и когда настоящий "под рукой" и батареечный тоже не рассматривается совсем?))))
     
  34. Ответ: Вибратор и отношения!

    Почему это? Под ёлочкой очень даже будет смотреться!))
     
  35. Ответ: Вибратор и отношения!

    не, на новый год, я бы тоже НЕ хотела получить вибратор в подарок!
    Лучше я сама что-нить попрошу на НГ, что мне действительно нужно, но не вибратор.
     
  36. Ответ: Вибратор и отношения!

    кому-кому, а тебе никак не возможно отказать...Уговорил, речистый -- будет тебе на НГ вибратор....под елочкой..хехе)) смотреться))))
     
  37. Ответ: Вибратор и отношения!

    если уж говорить про такие покупки, то я считаю, что они должны следовать только после обоюдного согласования.
    а получить такой "сюрприз", если он не нужен - не оч приятно.
     
  38. Ответ: Вибратор и отношения!

    То тебе просто очень красивые вибраторы не попадались))
     
  39. Ответ: Вибратор и отношения!

    Согласна.....можно нажить много обид...причем и с той м с другой стороны. Это зараннее нуно обсуждать....обдумать

    КОшшшмарр...получить такой подарок на НГ!!! во первых это не личный подарок...а для неё и для него..............не катит такой подарок.....есче комбаин бы подарил (((
     
  40. Ответ: Вибратор и отношения!

    я предпочту своего мужика вибратору, даже если вибратор будет красивее)))


    Soft2,
    подари он мне вибратор - обвинила бы в импотенции)
     
  41. Ответ: Re: вибратор и отношения!!!

    с удовольствием и диким возбуждением наблюдаю за подобной игрой... это заводит до беспредела...
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Вибратор и отношения!

    Вот всегда так: проявляешь внимание, заботу, даришь вибраторы красоты неземной - а тебя сразу в импотенции обвиняют)))

    О! Приятно читать умные мысли! :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Вибратор и отношения!

    Fuckin Princess,
    Для Двоих Очень нужная вещь!Незнаю кто как,а я хотел бы поглядетькак сним занимаеться моя девушка!Даже помог бы ей!И хотелось с ним вдвоем удовлетворить свою красавицу!
     
  44. Ответ: Вибратор и отношения!

    У нас их две штуки. Гелевый и киберкожа. Правда пользумся раз в месяц. Для меня это кайф и для жены. Раз в месяц - за один секс оргазмов и удовольствия столько, что потом жене не хочется тра...ся дня три. Кстати, некоторым это помогает для разрешения своих фантазий, например смена партнера, групповуха и т.д.
     
  45. Ответ: Вибратор и отношения!

    Мы собираемся прикупить, МЧ хочет поиграть со мной. ;) Девушки, посоветуйте какой лучше?
     
  46. Ответ: Вибратор и отношения!

    Я тоже женушке подарю, только размер надо с моим согласовать:smile: Да, девушки, какой лучше?
    Я сам подумал, чтобы подобрать копию своего, но может есть другие мнения?
     
  47. Ответ: Вибратор и отношения!

    не гони за размеры, резиновая писька - это не настоящая и даже для самой уверенной в себе девушки, большой фаллоимитатор может причинить неудобства, я сама на этом однажды прокололась, так что советую не льстить себе и соотносить с действительностью. Выбирай с мягким чехлом из силикона или полностью силиконовый, или уж совсем без рельефа, например полностью металлический ничуть не хуже. Потом определись, что ты хочешь просто фаллоимитатор или всё-таки вибратор, это разные вещи. Но самое главное, не забывай, что если вы хотите пользоваться искусственным членом по очереди со своим партнёром, то обязательно одевайте на него презерватив, а после использования тщательно мойте.
     
  48. Ответ: Вибратор и отношения!

    А я вот ничего плохого в этом не вижу. Главное заранее обговорить эту покупку. Ну вещь такую иметь нужно))) Я раньше тоже говорила, фу да если он мне подарит его я обижусь, и тд и тп... Но сейчас спокойно отнашусь к этому)) Например делаю я своему МЧ минет, любимому тоже хочеться сделать мне приятное. И он использует эту игрушку))) Или ему хочеться доставить мне удовольствие анально и вагинально одновременно, ну можно и пальцами обоитись, но всё же))) Воть))) У нас такой розовый гелевый) небольших размеров)15 см, на 7 см меньше чем у моего МЧ)))
    А не давно мне любимый придложил купить мне анальные шарики
    Ничего зазорного в этом нет))) ИМХО
     
  49. Ответ: Вибратор и отношения!

    А я вот лохонулся :smile:) Честно, купил первый толще намного, чем у меня. Жена потом через месяц только сказала, типа смени его на свой размер, а то после него тебя что-то плохо чувствую:suspect:
     
  50. Ответ: Вибратор и отношения!

    madam_Budur
    :smile: не, я для нее покупаю. Сам пока не нуждаюсь:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru