Романтика - как вы ее понимаете?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Hattory Hanzo, 28 апр 2005.

  1. После работы в холодную зимнюю погоду я купил
    букет роз, вез его и боялся, что он испортится, приехал к ней домой.
    Дарю цветы - рада.
    Говорю - романтик я.
    В ответ, ты что так поздно приехал, я уже спать хочу, да и тратиться
    тебе не стоило....

    Что вы монимаете под понятием романтика? Что для вас романтика?
     
  2. Романтика - это все прекрасные порывы души, которые не объяснимы с точки зрения науки, но всё-таки существуют! :kruto:
     
  3. Романтика - это все прекрасное и рожденные от этого прекрасного чувства...
     
  4. Романтика - самое прекрасное, что есть в людях. Благодаря ней мы совершаем самые невероятные поступки и иногда это меняет в корень всю нашу жизнь. Будьте романтиками :rolleyes:
     
  5. Эх,люди,по-моему вы все чересчур оптимистичны...
     
  6. Я не оптимистична. Потому что не уверена, существуют ли на планете романтики, кроме меня...
     
  7. для меня это понятие расплывчато...
    просто иногда хочется совершать глупости, иногда - подвиги, а иногда и просто быть вдвоем в какой-то особенной обстановке...
     
  8. Вот именно, что романтика это глупость… И многие ее не могут оценить… :(
     
  9. по-моему романтика- это когда два человека делают что-то безумное по мнению большинства. Мы вот как-то с парнем уехали от нашей компании кататься на мотоцикле в начале первого ночи, ну и он у нас на обратном пути заглох. шли с ним по безлюдной дороге, справа-ночной город с его огнями, слева- поле, над головой-звезды. Разве это не романтика? А когда мы через 3 часа вернулись, на нас все орали, что мы так всех перепугали своим долгим отсутствием
     
  10. #10 Veledas, 3 май 2005
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2005
    Да ну, перестань ты! Что глупого в романтике, то что многие её не могут оценить? Её не могут оценить только те, кому от тебя она не нужна, вот и все.

    То что говорит девушка и думает, далеко не одно и тоже, пора бы это уже знать... Я больше, чем уверена, что потом она хвасталась твоим поступком перед подругами, а те зеленели от зависти, что ты её так любишь, и такой романтичный...
    А про траты - это слова только для мужчин, мол, я забочусь о твоих финансах...
     
  11.  
  12. К сожалению, большинство людей - такие трусишки, что им это как раз не под силу...
     
  13. Согласен - романтика в двух словах - это "двое, наедине и в необычной обстановке....."

    :kruto:
     
  14. Романтика...Да тот еще из меня романтик...Но вот как-то летом нашел в лесу кругленькую замшелую полянку,расставил по всем пенькам свечки,организовал вино и тихую легкую музыку.А ночью туда жену привел!!!!Блин,классно все получилось.Особенно когда мы в этой темноте из лесу обратно шли!Женский страх - это бальзам питающий сердце любого мужчины...Ну что-то я не по теме уже...
     
  15. #15 Hattory Hanzo, 23 май 2005
    Последнее редактирование: 23 май 2005
    Что-то ты пропустил рассказ между:
    А ночью туда жену привел
    .....
    мы в этой темноте из лесу обратно шли

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    На счет бальзама - это действительно так, если тебе самому не страшно...
     
  16. Да ничего особенного я и не пропустил...Комарье поганое,чтоб его растудыть...
     
  17. Неромантично как-то получается! ah)
     
  18. По-моему ты классно сделал! Очень даже романтично.
    И идти вместе темной ночью, быть покусанными комарами, - это тоже, как ни странно романтично! :love:
     
  19. Ага, а потом на утро с такой рож... выйти в свет. :xaxa:

    На самом деле все это замечательно.
     
  20. Cтранно вы романтику понимаете. Это ведь состояние души и не обязательно к кому-нибудь. Для меня романтика, это нечто особенное, то что приносит мне радость и удовлетворение моих душевных порывов. я не связываю это чувство с кем-то. Романтика - это когда я одна, в тиши ночного города, бреду своей дорогой от одного оазиса людей к другому. В руках тетрадь и ручка и мысли, ровную строкой ложась, приносят мне покой и только звёзды разделят жизнь со мной.
     
  21. Вот идешь ты, идешь, а на встречу тебе мужчина весь в белом подходит и говорит: извините я вижу вы тут одна, вам не страшно, может вас до дома проводить Это по твоему романтика или нет???
     
  22. Это не романтика, это белая горячка! :xaxa:
     
  23. Ну а если на необитаемом острове вдруг оказалась???
    Да и вообще романтика у всех своя!
     
  24. стоп, моя романтика ночного города и предложение необитаемого острова не сочитаются. Одно другому явно мешает :xaxa: А в принципе ты прав, романтика у каждого своя, но я и не претендую на то, что бы мой взгляд на этот вопрос считался более романтичным. Каждому своё!
     
  25. Хочешь сказать, что ночью гуляешь? Когда все спят. Честно в этом что то есть :upset:
     
  26. Да, гуляю и считаю, что ночь это самое светлое время суток. Нет бесконечного потока людей и машин, проподает суета и на улице лишь те, кто хотят веселья. Не зря говорят, что самые страшные и самые великие дела творились ночью. Это магическое время, когда ты можешь столкнутся с неизвестным даже в хорошо знакомом месте. И ты либо умрёшь, либо воскреснешь, третьего не дано. Только не надо считать меня двинутой, с крышей у меня полный порядок, не забывай мы сейчас говорим о романтике. :xaxa:
     
  27. А ты и в впрямь романтик :flowers: Ах, как я тебя понимаю, сам живу в Москве, щум, суета, ужас Только ночью тишина и покой :imho:
     
  28. а мне нравится гулять ночью. И я это считаю романтичным. Вдвоем, луна.... никого нет... красота... )))
    хотя каждому свое. Может это кому-то и не нравится.
     
  29. Господи, но почему вдовоём-то, одной прогулятся кишка тонка что-ли. Или это считается не романтичным у большинства. А ведь сколько преимуществ никто не лезит к тебе, можно подумать и о душе в конце концов, а как о ней нормально думать, если всё время кто-то зудит под ухом. Я шучу. Просто мне люди всегда мешали, особенно любимые. Вечно с понталыги сбивают. :xaxa:
     
  30. Да! Это не плохо, вот только с дубиной ходить придётся так на всякий случай.:imho:
     
  31. Зачем дубина?! Стилета вполне хватает, убить не убьёшь, но покалечить сможешь или на права ношения огнестрельного оружия здаёшь и тебе сам чёрт не страшен. Главное грамотно всё сделать, а то тебя же в тюрягу и упрячут. Элктрошокер тоже нормально подойдёт в качестве самообороны, главное с вольтажом не переборщить.
     
  32. Я вижу ты опытная гуляльщица по ночам. Так сказать "человек ночи"! :kruto:
     
  33. А то! С 12 лет вечернии прогулки, а как стихи начала в 14 писать, так за уши из ночи не вытащишь, только солнечный свет и мог загнать домой.
     
  34. Мм... Почитал я сейчас твои стихи. Очень даже ничего. Но это уже оффтоп
     
  35. Ясно, нужно будет ещё стихов обращайся! :xaxa:
     
  36. ОК!:flowers:
     
  37. романтика..... :xaxa: :xaxa:
     

  38. Романтика романтикой, многоуважаемый, но и забывать о том в какое время мы живем нельзя. А инстинкт самосохранения и романтика вещи вполне совместимые.
     
  39. тогда позвольте Вас пригласить на романтический ужин при свечах и автоматах... :flowers: :love: :xaxa:
     
  40. Согласна, но чур мой будет АК!
     
  41. черт... я тоже хотел АК... ну ладно, даме уступлю :flowers:
    надо бы гранат захватить... а то мало ли?!.. вдруг кто-то захочет нам вечер испортить??... :xaxa:
     
  42. Ага, одну, две растяжечки не помешает поставить, главное самим о них не забыть! :xaxa:
     
  43. обижаешь.... мы же опытные романтики... :beer): не забудем!! :oldman:
    я вот думаю.. а мой телохранитель тебе не помешает со мной расслабиться?..
     
  44. Ну, вы даете тут. Мож ещё в бронетранспортере, иль в танке свидание устроите, да в камуфляжной форме :xaxa:
     
  45. неее... камуфляж снимать долго, а в танке не особо удобно горизонтально располагаться... :xaxa: :xaxa:
     
  46. Если свидание то для секса? А романтика то где???
    Да и вообще опошлять в данной теме не хорошо :imho:
     
  47. если ты не заметил, последние несколько постов были шутками...
     
  48. Почему же не заметил, заметил, но тема то РОМАНТИКА. Да и вообще :beer):
    Конфликты нам тут не к чему :friends:
     
  49. как это романтично... :xaxa: :beer):
     
  50. ребят, не ссорится!
    вы вот тут про свидания и про ночь.. мне случай из 3х летнего прошлого вспомнился..
    летом я почти всегда живу в частном доме у бабушки. однажды не спалось мне что-то, ну я на крышу прям в сорочке залезла, легла на спину и смотрела на звезды.абалденное ощущение angel) лежу и думаю: вот она романтика...и не заметила как уснула там. утром просыпаюсь, а рядом со мной спит парень - сосед напротив...я его давай расталкивать, чтоб проснулся и объяснил, что он то здесь делает. а он улыбаясь отвечает : охраняю твой сон... потом мы встречаться начали :love: сейчас мы редко общаемся, но всегда вспоминаем то утро
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru