Как мне начать нравиться девушкам?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем mystic, 8 июл 2007.

  1. Народ, нужен ваш совет!
    Немного о себе: мне 26 лет. Я бизнесмен и у меня своя фирма. Без всяких преувеличений я уже многого достиг: хороший доход, машина, квартира. И всего добился сам. У меня все в порядке с внешностью - вроде, не урод. Но!!! Я не могу сказать, что я действительно счастлив! Да, я могу себе многое позволить, и единственное, что меня сейчас не устраивает - мои отношения с противоположным полом. А точнее, их отсутствие.
    Спрашиваю здесь, потому что все школьные друзья уже попереженились и ничего дельного посоветовать не могут, а спрашивать у партнеров по бизнесу... ну сами понимаете.
    У меня небольшой опыт общения с девушками. Я не знаю, как с ними знакомиться. Клубы мне не нравятся. Я пробовал интернет, но одни разочарования. Чаще всего им нравлюсь не я, а мой кошелёк
    Хочу встретить ЕЁ. Хочу разобраться с этой проблемой. Что вы посоветуете?
    Парни, как вы обычно знакомитесь? Девушки, каким нужно быть, что бы вам понравиться?
     
  2. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    mystic, зависни здесь на время.) Серьезно! Пожалуй, и найдешь ЕЕ.
     
  3. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    Оригинальный ответ :smile:
    Я вот один день посидел и нашёл :smile:
     
  4. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    езжай в провинцию...там с этим проще. а в Москве без машины и без денег- хоть застрелись, никто не обернётся
     
  5. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    Он же сказал, что всё это у него есть.
     
  6. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    Попробуй знакомится с девушками так что бы они не знали что у тебя машына, деньги, дом. прикинся таким среднячком посмотри кто на тебя клюнет вот таким мес с 2-3 повстречайся так что бы деньгами вообше не пахло тогда и будеш знать нужны ли девушки твои деньги или нужны.
     
  7. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    Если прям строго по теме:
    Вот ознакомься: статейка :smile:
     
  8. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    Evil, название статьи не соответствует содержанию, а жаль, я с таким интересом начала читать...
    А хто сейчас счастлив??? А чито это такое???:rolleyes: (можно не отвечать ... это
    ...флуд ah)
    )
    Согласна с GreenBean...:kruto: .
    Ты должен жить со мной в одной стране и в одном городе, а поскольку это не так... Стоп! Ты мне все равно нравишься, потому что ничего мне плохого не сделал и вообще, мне здесь все нравятся!!!)

    В общем, приди к хирургу и он скажет-нужна операция, приди к терепевту- скажет нужно терепевтическое лечение...:rolleyes:

    А мы скажем, что здесь начать нравиться легче всего:imho:
     
  9. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    Strannaya, почему же? Ты дочитала статью?
    Описываются способы не потерпеть "фиаско" в условиях естественного сексуального отбора :smile:
     
  10. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    Evil, статья называется "Кому ты нужен". При чем здесь павлины и рваные волосы) Но это ладно...
    Правило павлина: "пышный и длинный павлиний хвост" (не буду говорить про свои ассоциации, будем думать что автор не это имел ввиду на самом деле)). Не проще ли сказать "да, красивая стрижка и деловой костюм-не самые жизненно необходимые вещи, но девушкам нравятся мужчины, следящие за собой.
    Качаться: "Девушки обожают качели"??? Мне нравится ездить с большой скоростью, когда уверенна в водителе, нравится бегать, когда злюсь и нужна разрядка, но мне не нравится качаться на качелях лет с 12!!!)
    Любить мягкие игрушки : ... что в них милого? Некоторые мягкие игрушки в магазине увидишь и испугаешься, не то что с ними спать) Красные светящиеся глаза, например... зачем? Вообще меня они пугают)
    Сплетничать : ну, нормально?:upset: "В период овуляции все самки обезьян испытывают возбуждение и тягу к повышенному общению" А причем здесь самки людей??? Типа, нет овуляции-нет общения! О мой бог, тому что у меня есть друзья я обязана овуляции! Спасибо)
    Рвать на себе волосы: опять же не соответствует ни теме "Кому ты нужен" ни теме "Как мне начать нравиться"... или выдрав волосы мужчина станет привлекательнее в глазах самки-женщины... либо ей понравится сам процесс, либо результат.. "говорят, лысые мужчины-самые сексапильные! ... Но это все слухи)" (Р.Радио)
    Красить губы : надо накрасить губы?=) И кому он тогда будет нравиться?:rolleyes:
    Капризничать: "должен доказать свое право на оплодотворение. И хотя сейчас у людей нет необходимости перед каждым половым актом бить морду сопернику, в голове у женщин по-прежнему работает программа «испытание — секс». И если поблизости нет достойного соперника, то пусть по-другому доказывает свою любовь. Ну, например, пусть принесет чаю. Нет, не с лимоном, а с вареньем. И не с клубничным, а с черничным. Или ты меня совсем не любишь? " О, это по теме "Как м.н.н.д." Хорошо, принято.
    ПРАВИЛО ТЕТЕРКИ :"Биологи установили, что в процессе сексуального отбора 80% самок всех биологических видов выбирают себе одного и того же самца — то есть просто «подсматривают», кого выбрали соседки. " 50/50, если по нашей теме.
    "...Такая же реакция и у человеческого слабого пола. Как ты думаешь, что сделает в первую очередь любая женщина, придя на вчеринку? Она станет разглядывать не мужчин, а женщин, чтобы узнать — с каким мужчиной находится самая эффектная? Нашлась все-таки та, которая ее затмит? И если такая найдется, женщина начинает нервничать и попросту завидовать: как это так? Внимание, по праву принадлежащее ей, получает другая! Следовательно, все объекты внимания у соперницы нужно отбить.
    ВЫВОД: окружай себя «чучелами» женщин. Появляйся везде и всегда в окружении прекрасного пола (пусть это будут родственницы, коллеги по работе или просто друзья). Очень скоро ты увидишь, что в твоем окружении возникли новые экземпляры. Никто не любит одиноких мужчин — любая решит, что раз его отторгли все остальные, то и ей он не очень-то и нужен. " Подходит, для большинства легкомысленных девушек-тусовщиц и все.
    Evil)
    А мне бы было интересно почитать именно про то "Кому ты нужен", ну да ладно, это я о своем, о дивичим)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    Strannaya, вот ты щас прям соответствуешь нику :smile:
    Тебя кстати не Ксения зовут? :smile:)

    1) Менсхелс - мужской журнал.
    2) Менсхелс - мужской журнал, написаный с юмором ;)
    3) Менсхелс - мужской журнал, написаный с юмором, для мужчин ;)))

    Если хочешь читать сухую информацию - читай энциклопедию. Да и то, там ты не найдешь ответ на свой вопрос: "Кому ты нужна"
     
  12. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    Ой, а шо скрывать, да! Ксения Собчак- блондинка в шоколаде;)
    А, так это шутка. Да еще и только для мужчин=)
    Да вот начинаю, нравится)
    Жаль...)
     
  13. #13 Gromor, 16 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2008
    Re: Как мне начать нравится девушкам?

    Мужик, решаим твои проблемы, в любое время - звони ************ Алексей... (Не досуг=))))
     
  14. #14 Evil, 17 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2008
    Re: Как мне начать нравится девушкам?

    Законы - как паутина, в которой запутается мелкая мошка, а не шмели и осы.

    Вот так вот! Этот шмель тебе все расскажет :smile:))
     
  15. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    Это твоя самая первая и большая ошибка..Ни когда не начинай знакомства с того что у тебя есть своя фирма...А то так и будут к тебе из-за одного кошелька лезть...
    Попробуй общаться так как будто ты обычный парень..Не говори о своём положении а если спросит скажи что например работаешь менеджером...с достатком средним..тогда уж точно она с тобой будет не из-за кошелька...
     
  16. Ответ: Re: Как мне начать нравится девушкам?

    ну неправда!!!! может я слишком наивная, но мне кажеться, что это не так
     
  17. Ответ: Как мне начать нравится девушкам?

    неужто и в провинции никто не обернется?))
     
  18. Ответ: Как мне начать нравится девушкам?

    ну незнаю что там на счет законов,а я думаю что ты просто плохо искал,раскрой глаза и посмотри и найдёшь ЕЁ
     
  19. Ответ: Как мне начать нравится девушкам?

    Я считаю так,чтоб начать кому-то нравится,нужно сначала сделать так чтоб начать нравится самому себе и тогда проблема сама собой отпадет.И как там пишется про мнение-ИМХО ВО как;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Как мне начать нравится девушкам?

    Марш на улицу! - Знакомица! оне все там бродють))
     
  21. Ответ: Как мне начать нравится девушкам?

    Романтическая/любовная привлекательность - строго индивидуальна, это энергетика каждого конкретного человека, ее не подстроишь и не направишь, так что "нарочно" любовь не вызовешь...
    а вот симпатию...для этого достаточного простого (или не очень базиса): приятная манера общения: не давишь, не навязываешься, не путаешься и не робеешь...просто достойно себя держишь...
    ну и приятная внешность (я не говорю о внешности кинозвезды, человек просто должен быть ухоженным, плюс, если Вам средства позволяют, желательно выглядеть стильно...
    P.s.для приятной беседы человек долженбыть образован!!! начитан! никто не требует знаний Дидро, но,как говорится, Гоголя от Гегеля, а Гегеля от Бабеля отличать желательно...надеюсь, у Вас таких проблем нет, просто сама встречаю стольких ,казалосьбы, успешных людей, но настолько неграмотных и ограниченных...уфффф....
    P.s.2 где знакомиться....на улице - мне кажется, маловероятно....страшновато все-таки - это во-первых...далее: девушка,может, и не прочь была бы пообщаться, но спешит, а давать номер в первые минуты знакомства тоже легкомысленно...в результате у вас обоих огорчение...Мой совет: а зайдите на сайт"Одноклассники" ...вот уж поистине база данных....и о работе узнаете, и круг общения посмотрите, и автобиографию прочтете)))
    P.s.3 не согласна, что нужно скрывать руководящую должность.....Прикидываться сантехником? человек многого добился и вправе этим гордиться....а то Вы сегодня скрыли, что Вы директор, а она - что у нее муж вообще-то имеется...
    Удачи в поиске)))))))
     
  22. Ответ: Как мне начать нравится девушкам?

    Нужно быть самим собой!!!И тогда ты обязательно встретишь Ту единственную! Ну а если ты хочешь нравиться всем девушкам - сделай пластическую операцию. Я думаю,если сделаешь из себя Бреда Питта или Джонни Деппа - успех гарантирован!
     
  23. Ответ: Как мне начать нравится девушкам?

    Нет, гарантии никакой нет, особенно если учесть, что не все девушки без ума от этих двух мужчин. Все – таки правильным будет вариант – быть самим собой))
     
  24. Ответ: Как мне начать нравится девушкам?

    Да всё замечательно, толкьо ты сам не заметил что ты про себя рассказал только про материальную сторону твоей жизни, а черты характера душа чем увлекаешься???!!!!Не удивляйся что тебя воспринимают как кошелёк, ты сам себя так позиционируешь!
     
  25. Ответ: Как мне начать нравится девушкам?

    Он и так самим собой) Только почему-то никак((
     
  26. Ответ: Как мне начать нравится девушкам?

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.



    Ой...Джон Депп!!!Это супер!Хорошая идея!Вот,например,:beer):сейчас "в моде" Квест Пистолс - девки просто "тащатся" от образа "главного героя этой группы" - Антона.Он типа-типа "Джек-Воробей".:friends:
     
  27. Ответ: Как мне начать нравится девушкам?

    не думаю, что поможет прикинуться обычным парнем и т.п. Вернее, поможет, но подходить нужно с другой стороны: что ты ищешь в девушке? Тебе нужна романтика, эмоции, либо стабильность и штиль в отношениях? Опиши, какая она должна быть, не столько внешность, сколько характер.
     
  28. ответ: как мне начать нравится девушкам?

    может быть все дело в поведении? девушки очень внимательны к деталям, но любят все-таки ушами)) даже внешний антураж, отнявший у вас три часа на подготовку - не гарантия успеха.
    если будете часами рассказывать ей о своей работе или о том, как поменяли колодки на той неделе, ее интерес к вашей персоне быстро угаснет. и тогда ее конечно же заинтересует ваш кошелек.
     
  29. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    Притворись на несколько встреч.Человеком среднего класса машину на стоянку.Не показывай скок денег у тебя в кошельке.Лучший способ взять не много денег и распихать по карманам.И запомнить где какая сумма лежит.И вперед знакомся.Я просто уверен сработает.На сайтах знакомствах убери фотки там где ты с машиной или в дорогих заведениях.Будь проще.Не рассказывай о своем состоянии увиливай от таких вопросов.Типа кем работаеш и скок зарабатываеш?быват такие любопытные.Елси понравишся девушке то разговор сам у вас пойдет.Удачи тебе.И внимательно читай вышэ сказанные коменты.Там тожэ некоторые детали правильно подмеченны.Народ просят совета помогайте.Ведь сами когда то попросите.
     
  30. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    mystic
    Для начала перестать намеренно искать. Просто вести обычную жизнь. Судьба штука такая от нее не уйдешь. Веди обычную жизнь гуляй веселись и все само-собой придет. Проверено опытом, что пока специально ищешь ее не найдешь ни фига, а еще хуже попадешь в руки любительницы красивой жизни...
    У меня был такой период в 21-24 думал усе писец никому не нужен, ан нет оказалось что всерешил случай и все хорошо.
    Так что ты не девушка тебе не рожать. 26 лет - это нормальный возраст выкинь из головы, что это - много. Тебе друзья небось завидуют. Холостой деньги есть используй это время по максимуму.
    А вот и отгадка. Дело не в тебе, а в том, что ты не уверен, что хорошо как мужчина. Ты не знаешь как с ней себя вести как развивать отношения и прочее прочее прочее. А спросить стесняешься, потому что годы и статус не позволяют (это все наш Гондурас с тупыми стереотипами).
    Короче сходи к "индивидуалкам" в аппартаментах и помимо секкаса поболтай с ними за жисть. Тебе все расскажут на все укажут и прочее. Поверь поднаготную женской души они знают лучше всего ИМХО. (просьба не флудить и не пинать это мое личное мнение)
    Ну и будь попроще в отношениях и дейстивтельно прикинься обычным средним классом, если не уверен в подруге.
    Если что в личку пиши пообщаемся.
     
  31. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    Да уж, знакомая проблема.
     
  32. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    у меня порше кайен - как познакомиться с девушками ?
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    Ребят читайте выше сказанные строки, тама все правильно пишется.Советы дельные есть.И я могу прикалотся у меня ламборгини диабло как познакомится мне с девушкой?извиняюсь за ранее но ето уж слишком!
     
  34. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    Понравиться девушке не проблема если симпатичный, с деньгами, с машиной и прочими атрибутами. Можно понравиться даже если этого ничего нет. Проблема не в том как показаться симпатичным, а в том как завоевать сердце девушки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    Тебе можно только позавидовать )))

    Ага, уже 24 года веду обычную жизнь, уже и надоело как-то, а ничего не приходит. Видать устало идти ))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    ...тада надоть подойти к девушке,нежно взять её железной рукой сзади за шею,и ласково глядя в глаза,пустым взором,спросить,ощерясь щерьбатой(обязательно!) улыбкой : " Я тоже тебе нравлюсь,детка ?! Правда ведь?! " И ты будешь нравится "детке" ровно столько,насколько силы хватит )))
     
  37. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    А если детка занимается каким нибудь единоборством, то можно подходить и не со щербатой улыбкой. Она появится в процессе общения )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    Дык...смотря как взять )))... и скока детка весит ))) У некоторых и шею-то обхватить одной рукой нереально )))
     
  39. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    А как такую за талию обнять? )))))))))
     
  40. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    Тут фильм недавно смотрел Денни Девито играет далеко не красивый человек, но уверен нравящийся большинству женщин. Такое наблюдение, чтобы быть притягательным для других надо нравиться в первую очередь себе, обожать и считать себя неотразимым обольстителем и Казановой. Взять известных миру покорителей женских сердец... все довольно страшненькие. Деньги? Нет сердце не покорить деньгами. Остается харизма подогреваемая чувством собственной неподрожаемости.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    :kruto:

    ой сколько пиара))))
    тут где-то тема была - 500 фраз, с которых надо начинать при знакомстве))
    оч поучительно и смешно)))
    мне)
    да!
    mystic,
    представь, что у тя другая жизнь,что ты мега-сексуальный и на кого ни посмотришь - твоя!))

    да и... фото в студию! а то я не верю, что ты "не урод"!)))))))
     
  42. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    В принципе все правильно. Но есть, одно но. Любая уверенность должна на чем-то основываться или чем-то подтверждаться. В том числе и уверенность в себе, своих силах, своей "неотразимости" и. т. д. А если случается облом за обломом, то уверенность потихоньку уходит в небытие.
     
  43. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    Знакомо. Чесс говоря подзабыл как решил проблему в свое время. Вроде переключился на то что действительно получалось спорт, машины и проч. Сейчас выработал рефлекс - после серии неудач (не с девушками правда), основательно погружаться в изучение причин этой серии, обычно это помогает. Если провести аналогии понаблюдай или почитай про ловеласов всяких. Может курсы какие есть.. не очень верю в их эффективность, но что-то в любом случае вынесешь. Общайся побольше с другими (любыми)) людьми.
    Удачи.
     
  44. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    Красивых любят чаще и прилежней, веселых любят меньше но быстрей, и молчаливых любят только реже, зато уж если любят то сильней. Откажись от цели такой, кому то понравиться. Ты же не пытаешься понравиться своей сестре или брату они тебя и так любят. Если облом за обломом. Значит еще не встретился человек. Правда и встречи такой никто не гарантирует. Все во власти всевышнего.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    В нашей жизни действительно многое происходит в силу обстоятельств, которые от нас никак не зависят, но сидеть сложа руки я тоже не могу
     
  46. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    Если сидеть дома, то и не встретится.
    Ищущий да абрящет.
     
  47. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    Отказаться от цели понравиться не значит перестать общаться, сидеть дома и не выходить в люди. Это значит перестать себя оценивать глазами других, принимать ценности других за свои собственные. Ее отказ может иметь сотни причин которые к тебе как личности никакого отношения не имеют. Человек может нравиться, иметь жену, кучу любовниц но при всем при этом черпать одиночество полной чашей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    У меня никогда даже не было цели кому-то понравиться.
     
  49. Re: Как мне начать нравится девушкам?

    DarkDestroyer,
    ой лукавишь. а боссу при устройстве на работу?
     
  50. вот тут попробую сдержаться...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru