Боль от любви, кому это знакомо?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Киса, 4 ноя 2004.

  1. Ответ: Боль от любви, кому это знакомо?

    Такое чувство очень долго проходит,хотя у меня до сих пор оно осталось и посмотрев эту тему решил написать... Ответа на любовь мою напрасно жаждал я душою.И если о любви пишу она была моей мечтою....
     
  2. Ответ: Боль от любви, кому это знакомо?

    А оно проходит?
     
  3. Ответ: Боль от любви, кому это знакомо?

    По-настоящему больно это когда тебя предают. И если ты каждый раз оправляешься и снова находишь смысл в жизни, то становишься всё черствее и черствее.
     
  4. Ответ: Боль от любви, кому это знакомо?

    господа!любовь это ДАР БОЖИЙ!!!она сама только счастье и воссторг может приносить... а боль приносит предмет любви,т.е. человечек - мааааленький,земной,слабенький....
     
  5. Ответ: Боль от любви, кому это знакомо?

    КОГДА ЖИВЁШЬ ЛЮБОВЬЮ - МИР ПРЕКРАСЕН, ВСЕ ВОКРУГ ВРОДЕ КАК УЛЫБАЮТЬСЯ ТЕБЕ... ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЧАСТЬЕ... ЧУВСВУЕШЬ ЧТО ЛЮБИШ И ЛЮБИМА...

    А КОГДА ЭТО ПРОХОДИТ... ВСЁ МРАЧНОЕ... ТУСКЛОЕ... ЧЕРНО-БЕЛОЕ... СТАРАЕШСЯ ЗАБРОСАТЬ СЕБЯ КАКИМИ-ТО ДЕЛАМИ ЧТОБ НЕ ВСПОМИНАТЬ, НО КОГДА МЫСЛИ МИМО ВОЛИ ВОЗВРОЩАЮТЬСЯ В ГОЛОВУ, А ПОТОМ В СЕРДЦЕ И ПРЕВРАЩАЮТЬСЯ В БОЛЬ... ЭТО ТАК БОЛЬНО!!!!! НЕНАВИЖУ ЛЮБОВЬ!!!!!! БЕЗ НЕЁ ГОРАЗДО ПРОЩЕ....
     
  6. Ответ: Боль от любви, кому это знакомо?

    У меня большая боль от любви была, когда человек, которого я очень любила, рыдал у меня на плече, что девушка, которую очень любит он, уже замужем, имеет маленького ребёнка и разводиться, не смотря на все страдания его, бедняжки, не собирается. Даже у меня совета спрашивал, как эту замужнюю девушку завоевать. А я не знала, что и ответить: самой плакать хотелось от невозможности что-либо изменить. Знаю, его сердцу не прикажешь, но и моему тоже... (((
     
  7. Ответ: Боль от любви, кому это знакомо?

    Любое предательство очень больно .....от любви , пожалуй , самое больное .....Но , в любом случае , всё это опыт .....
     
  8. Ответ: Боль от любви, кому это знакомо?

    Я влюбилась как дура, и в кого? Страшный, бандит, хам, на меня плевать хотел. У меня просто крыша едет.
     
  9. Ответ: Боль от любви, кому это знакомо?

    Евген,такая же ситуация!Не могу эту боль терпеть,сейчас тоже со мной это твориться!!!Куда от этого деться не знаю!!
     
  10. Ответ: Боль от любви, кому это знакомо?

    Я пробывала найти другого не помагает.
     
  11. Ответ: Боль от любви, кому это знакомо?

    Очень знакомо,Любовь и Боль взаимосвязаны



    Dika, ты права-это не поможет!Потому что постоянно сравниваешь,и не можешь с другим находиться,т.к. он чужой,а твой был родной...
     
  12. Ответ: Боль от любви, кому это знакомо?

    Для него мы с ним друзья. А не общаться с ним не могу. Сломя голову бигу к ниму. постоянно жду звонка. Что делать???????????????
     
  13. Ответ: Боль от любви, кому это знакомо?

    просто сложно найти хорошего человека,:rock:
    в конце концов перестаешь доверять людям,
    понимаешь, что лучше быть одному , чем с кем попало.
    проходит время, и уже не замечаешь одиночества.
     
  14. Я заметила, что такая боль..это нечто физическое. резкая боль в груди, её просто разрывает на мелкие куски, хочется кричать и звать на помощь...
    но помочь тебе может лишь тот человек, кто довел тебя до такого...
    можете мне поверить, НИКОМУ даже своему врагу НЕ ЖЕЛАЮ ТАКОГО АДА!!!!
     
  15. "Не познавший любви, не может судить о ней и сравнивать с чем-то, так же, как не испытавший настоящей боли, не может давать советы по ее излечению"
    Вот что я могу сказать об этом.
     
  16. никогда не думал, что напишу, что мне больно от этого раздирающего чувства :((((((( блин и меня коснулись эти ядовитые лозы.
     
  17. помоему каждый через это проходил....и может так и надо...что б потом через всю эту боль..и встретить именно того человека,с которым сужденно быть тебе...эх да,боль ужасная,некоторые не могут боротся с ней и губят себя...(но все же нужно найти силы жить дальше...ведь жизнь на этом не заканчивается...
    как говорится:Быть может быть нам попаются не те люди,для того,что бы когда мы встретили тех,кого так долго ждали,мы были благодарны за них...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. привет)помогите пожалуйста разобраться в непростой ситуации.
    у моего молодого человека есть лучшая подруга,
    у меня с ней хорошие отношения.
    но мне часто говорят что видели их...они шли подруку..,обнявшись..
    я не хочу устраивать истерики,выеснять отношения,говорить что мне говорят,что я ревную,что мне обидно.. и т.д..
    господи...но кто бы знал что я переживаю когда не хочу,но улыбаюсь ему в глаза........:mol:
    я люблю его и не хочу потерять.что мне делать?:sorrry:
    заранее спасибо
     
  19. ну так ты тоже с парнем под ручку пройдись, тогда он обратит на тебя внимание :kruto:
     
  20. ...когда чувствуешь, что начинаешь страдать от безответной любви, найди силы ее возненавидеть..
     
  21. Ой знакомые чувства сам не давно попался.Любил ведь.А меня тупо предали.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru