Головка члена

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Guest1991, 22 авг 2007.

  1. У меня вот такой вопрос.
    Когда дотрагиваюсь до головки члена,чувствую резкую боль можно так сказать,мне 15 лет,сексом не занемался еще некогда,но ранще не оброшал на это внимание. У брата тоже так была,но в 15 лет у него все стало нормально,и боля больше не было,он тоже сексом еще не занимался.
    Но кажется у меня это не проходит,в чем проблема ? Это болезнь ? Как можно сделать,чтобы у меня тоже все это прошло ?
    Слышал если дотрагиватся до голвки у удержатся 10-15 секунд,все боль навсегда пройдет. Но боюс так сделать,сильно болит.
     
  2. Re: Головка Члена

    Это называется гиперчувствительностью. Повзрослеешь - пройдёт.
     
  3. Re: Головка Члена

    Тут один ответ... не трогай. Если не пройдет - иди к врачу. Ты ж не маленький чесслово.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Головка Члена

    Пройдет со временем. В твоем возрасте тоже не мог дотрагиваться даже. Так что не забивай голову, все у тебя в порядке.
     
  5. Re: Головка Члена

    А в сколко лет все у тя прошло ? И это вообще может помешать занятся сексом ?
     
  6. Re: Головка Члена

    Точно не помню, лет много прошло... Думаю что лет в 16-17 чувствительность головки существенно снизилась... Никаких неудобств при занятиях сексом не было.
     
  7. Ответ: Головка Члена

    Значит так-слушай меня брат!!!!!!
    Никаких врачей,а то тут насаветуют письку отрезать всякие ребятишки...
    У меня такое было...ет проходит!!! Ты головку открывай просто,тода чуствительность и пройдет:friends:
    В начале не прятно,потом норма...да и головка потом не так чуствительна-будешь всех чьпокать на ура!!!!!!!!:kruto:
    Если есть вопросы-пишы
     
  8. Ответ: Головка Члена

    Полностью согласен. Это бывает почти у всех в таком возрасте и потом само собой все пройдет. Не забевай себе голову.
     
  9. Ответ: если девушка постоянно хочет секса..... что это?

    народ простите за оффтоп, но мне надо узнать, если мне 16 лет, а "кожица" на моём "друге" при открытии побаливает, то это к чему?
     
  10. Ответ: если девушка постоянно хочет секса..... что это?

    Это тоже к дождю...


    А если серьезно,то я рекомендую опасной бритвой просто-напросто "кожицу" соскрести,что бы она на твоем "друге" при открытии (ленточку перерезали серебрянными ножницами?) не побаливала.

    __________________
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Головка Члена

    у меня раньше одна херовина была: до 14 лет у меня головка далеко не полностью открывалась и жутко чувтсвительная была, потом поразику в неделю я оттягивал по-сторонам крайнюю плоть, а как в лагер поехал на поезед, заснул и блин мой дружок от тряски встал...кароче болело два 2 дня, зато головка полностью открылась и со временем гипперчувствительность уменьшилась.
     
  12. Ответ: Головка Члена

    Эээ... рекомендатор....) Насколько я понимаю, это лучше все же у врача делать. А то не дай бог чего лишнего соскребет, или заразу какую занесет
     
  13. Ответ: Головка Члена

    делай обрезание..
    шутка....

    пройдет не боись ;)
     
  14. Боль в головке(члена) при контакте.

    у меня проблема мне 14.когда я откатываю кожыцу от головки все в норме.(вообще она у меня закрыта)но тут я сталкиваюсь с проблемой.при контакте с чем либо она даёт резкую и неприятную боль.
    мне советовали открывать её и держать открытой какоето время.боль говорят пройдет.Но тут другая проблема.я хожу в школу.И с октрытой головкой будет даже ходит неприятно из за боли...что делать?как походить в школу что бы признаков никаких не подовать?



    я конечно имею контакт с предметом))
     
  15. Ответ: Боль в головке(члена) при контакте.

    говорят многое, а вот тянуть и терпеть боль...хм...тебе это надо? иди к врачу! и не тяни.
    идти к врачу, чтобы врач осмотрел и назначил возможное лечение.
    *улыбаясь*: с учебным предметом типа математики, русского яз, или литры?))) молодец))
     
  16. Ответ: Боль в головке(члена) при контакте.

    Костян)),
    Если крайняя плоть с трудом отодвигается,то это может быть фимоз и связанное с ним воспаление головки полового члена.
    Обратитесь к хирургу.
     
  17. Ответ: Боль в головке(члена) при контакте.

    Чувак,эта проблема пройдет с возрастом.
    Откат-как много в этом слове,для сердца жадного слилось!
    На обед.
    Где "тут" то?В головке?И что же у тебя в головке?А,ну да.Проблема в головке.
    Так,поциент,при контакте чего с чем?
    А еще можно мудями махать то по часовой стрелке,то против.
    Это тоже пройдет с возрастом.
    Ну так закрой или ходи голышом,***!
    Долгие годы тренировок,солдат!Терпи!Ты ведь не хочешь выболтать все пароли и явки?Думай о Родине!Если пытки будут нестерпимы-прими капсулу с цианистым калием.
    Ай да Пушкин,ай да сукин сын!

    Этот топик поверг меня в истерику.Я пал.
    И секам.

    Ну да.Можно обратиться к врачу.Хотя дело скорее всего,просто в гиперчувствительности головки,и это тоже,как я неоднократно писал выше,пройдет с возрастом.
     
  18. Ответ: Боль в головке(члена) при контакте.

    Как давно ты начал "откатывать" головку?
     
  19. Ответ: Боль в головке(члена) при контакте.

    Описываю по подробней:Открываю все в норме.Открыта все в норме.При контаки с например пальцами резкая боль. уберу ралец норма.(такое вроде у всех но вроде у всех проходит).вообще открывал уже но необращял внимание на это(так как было пофиг я был мал).А сейчас начал беспокоиться.Однокласники ходят с открытой и им вродь не больно.

    PS:с русским у меня плохо.я его не когда не учил.Уехал в португалию.
     
  20. Ответ: Боль в головке(члена) при контакте.

    Если это действительно именно что резкая боль-к врачу.
     
  21. Ответ: Головка Члена

    У мениа такая проблема, я с детства чуствую резкую боль когда дотрагиваюс до оголенной головке члена, мне сеичас 18 лет, ранше меня ето не волновало так как был мал, а сейчас ето мне мешает, я есчо не занимался сексом, и есчо такая проблема, головка члена откривается легко в нормалном состоянии но когда он встает то головка сама не откивается и если попробиват откит палсами то ето возмозно толко до половини, далше идет туго, и по прежнем ест резкая бол когда я прикасаюсь к головке, что мне делат? ето проидет? пожалуйста подскажите. Зарание спасибо
     
  22. Ответ: Боль в головке(члена) при контакте.

    ну как сказать резкая...она обычная.Боль как боль!если к ней прикасаться боль выдает а так все норма!
     
  23. Ответ: Боль в головке(члена) при контакте.

    Если ты начал как ты говоришь "откатывать" недавно (месяц-два назад) то все ок, так по идее должно быть, ведь кожа еще не адаптировалась к новым условиям. Если же это давно длится тогда да, нехорошо
     
  24. Ответ: Головка Члена

    Короче ребята! Не стесняясь, набравшись храбрости топаем к врачу. И не парим себе мозги. Если не приведи Господь, там какие-то проблемы, то лучше их начинать лечить сейчас, чем ждать до упора, если проблем нет, то врач вам просто посоветует что делать дальше. В любом случае - врач - это врач.
     
  25. Ответ: Головка Члена

    Мне один друг сказал что это возможно побочный эфект "отпаявания" коже в детстве.Но толком обьяснить ничё не сомг... :mol:
     
  26. Ответ: Головка Члена

    Костян)),
    я не понимаю, ты чтоли по члену в детстве паяльником водил??
    или как ещё этот термин понять?
     
  27. Ответ: Головка Члена

    Костян)) лучше бы твой друг был урологом. Больше был сказал и по факту )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Re: Головка Члена

    Короче рассказываю. Есть у меня приятель. Приятелю 31, и у него такая пробема (боль головки) с юношества. И что он не делал, куда не ходил, врачи ничего не находят, говорят, когда-то пройдёт. Было у него 2 девушки, но сексом до того больно заниматься, что появился то ли страх, то ли комплекс, и теперь почти вообще не встаёт. Вот так вот ребята. Не хотела никого пугать, но лучше не ждать когда само пройдёт, а таки топать к врачам.
     
  29. Re: Головка Члена

    Jane это уже скорее к конкретному психотерапевту. Бывает, что на нервной почве начинается серьёзная сексуальная дисфункция. Тут ему нужен хороший сексопатолог, а не просто уролог.
     
  30. Re: Головка Члена

    Все вопросы с острой болью при контакте с открытой головкой, или со сложным открытием головки члена называется болезнью "Фемоз" он лечится как хирургическим вмешательством, так и самостоятельно...
    Массаж "мастурбирование" до конца и обратно при возбужденном члене.
    А если ко врачу то будут надрезать полость. по поводу чувствительности посиди пару дней дома с открытой головкой будет больно но будут знать только родные если ты им расскажеш конечно...
    Это не опасно, главное фемоз не запускать а то писить будет больна ;)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Головка Члена

    Какая вдохновляющая тема )))
    Ну,что посоветовать топикстартеру ? ...Боюсь,что скажу банальность,но...время всё лечит,надо как-то подсобраться,взять себя в руки,может пересмотреть свои взгляды на приоритеты в сексе...Попробуй(мне например, помогает) загрузить себя работой или уехать куда нибудь на Север и убить медведя,можно не медведя,но это не важно.Просто попробуй кого нибудь убить на Севере или... построить там что нибудь...или разрушить...можно и не на Севере...Карочь не страдай хнёй,займись чем нибудь толковым или книжку почитай.
     
  32. Re: Головка Члена

    Ёпонский бох, всё равно, что на желание избавиться от зубной боли - советовать мазать задницу зелёнкой.
    Калибр перепутал, Гончий )
     
  33. Re: Головка Члена

    Каюсь.Пьян был не в меру ))) И кажется, вообще не на тот вопрос отвечал (а отвечал ли вообще?))) ) Та фик с ним...
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Головка Члена

    Лена не хочешь лии себе фамилию поменять на Головкач.. и будешь ты ГоловкачЛена)) (с)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Головка Члена

    телефон постарайся в кармане брюк не носить
     
  36. Re: Головка Члена

    -=Schokk=-, это чтоб ниче не отбило?:xaxa:
     
  37. Re: Головка Члена

    и чтоб не облучило...)
     
  38. Re: Головка Члена

    Да,ну,нах !!! )))
     
  39. Re: Головка Члена

    здравствуйте!!!Люди у меня такая проблема-ранше головка открывался а сейчас нет что делать?
     
  40. Re: Головка Члена

    " Резать,к чёртовой матери !!! " )))
    К врачу иди.
     
  41. Re: Головка Члена

    Раздевайтесь и ложитесь на стол, пациент! (с)

    Обратись к урологу. Чем поскорее это сделаешь, тем тебе будет лучше.
     
  42. Re: Головка Члена

    та же фигня была в 10-15
    полоскал марганцовкой с полгода
    прошло
    и на продолжительность акта повлияло с лихвой
     
  43. Re: Головка Члена

    День Добрый!
    Пишу вам,в надежде познать решение моей проблемы.. И так,проблема:
    В 9 лет у меня было сильное за гноение(фимоз), на тот момент головка члена не оголялась вообще не как. Пришел к врачу, силой открыли головку,промыли,гной удалили. НО, с тех пор головка члена как оголённый нерв, при трении дикие боли. На данный момент мне 18 лет, 2 месяца назад сделал обрезание(хирургическое отсечение крайней плоти),помогло частично... в сухом состоянии при трении головка ощущает дискомфорт,местами резь. Во влажном состоянии головка как оголённый нерв,очень больно трогать!!! Обошёл многих урологов нашего города(Ташкент),медицина у нас поршивая...эту проблему мало кто вообще понимает.

    Прошу помочь.
    С Уважением, Александр!
     
  44. Re: Головка Члена

    Уважаемый Александр! Медицина всех городов нашей необъятной Родины одинаково продвинута.
    Милейший, Вы тему читали? Вас непременно ждет хэппи энд)))
     
  45. Re: Головка Члена

    Милейшая,ваша Родина - Россия. То,что у вас во всех регионах страны урология развита,не спорю.
    Ташкент - Узбекистан,и медецина в нашей стране не развита.
     
  46. Re: Головка Члена

    Александр!,
    Если ты обращался ко всем андрологам и урологам в Ташкенте, то как думаешь, имеет смысл идти дальше - в тот город, где медицина решит твою проблему?
    Если интересует теория, то обратись на специализированный формум. Смотри ссылку в Личных сообщениях.
     
  47. Re: Головка Члена

    Александр!, почему тогда обрезание не сделали тебе?
     
  48. Re: Головка Члена

    Да всё ему сделали!
    Я как бы в курсе географии союзных республик.
    Ван мо тайм: В вашей стране медицина бедна, и всего лишь, а развита она достаточно.
     
  49. Re: Головка Члена

    ребят,у меня такой вопрос,при занятии сексом мне больно головку члена.объясните пжл?
     
  50. Re: Головка Члена

    Витюня, поясняю, предварительно разложив карты Таро и сходив к 10 гадалкам, колдунам и т.д. - к доктору тебе надо.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Димка
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.645
  2. летчик
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    7.146
  3. Юзер
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.057
  4. О_о.)
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.197
  5. A_l
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    116.725
Общение на MLove.ru