Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем like_you, 24 авг 2007.

?

Когда парень не дарит цветы своей девушки я считаю его:

  1. вполне нормальным

    24 голосов
    32,4%
  2. не тем, с которым я хочу продолжать отношения...

    7 голосов
    9,5%
  3. почти нормальным

    9 голосов
    12,2%
  4. скупым

    8 голосов
    10,8%
  5. своеобразным, коротого попробую узнать полутше...

    11 голосов
    14,9%
  6. ... не люблю в подарок цветов

    7 голосов
    9,5%
  7. ... я считаю это "третерядным" даже в романтике

    8 голосов
    10,8%
  1. хорошо с меня клубника с тебя сливки))) да без проблем...Замечательный подарок в романтический вечер....ох погуляем))))
     
  2. зайчонок
    Безусловно все мы можем ошибиться в названии, но не в сути... Только как то все ж название темы нужно с первым постом соотносить и с опросом...
    Тогда уместней назвать данную тему -- "Каким вы считаете МЧ, которой не дарит своей девушке цветов".


    А по теме -- Мне очень часто муж дарит цветы... Я их очень-очень люблю... любые цветы... Но среди всех цветов отдаю предпочтение белым розам...
    И когда они начинают подвядать, я засушиваю их и получаются замечательные букетики... и стоят долго -- предолго...
    А у если смотреть на букеты с позиции -- ужас! они ж живые.... То тогда и деревья рубить не нужно из древесины которых изготавливается множество нужных нам вещей... И коровку жалко, и свинку... и т.д. и т.п....
     
  3. Здраствуйте я новенький в вашем форуме поэтому не судите строго (особенно громатику :rolleyes:)

    Хотел создать топик на эту тему но открыв форум понел что такая уже есть

    Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?
    Мне нраветса девушка и я тоже нравлюсь ей(вроде) но у неё есть парен поетому всё немного посложней да и тема не об этом...
    Девушка какта намекнула какие цветы она хотелабы чтоб я ей подарил
    мне для неё нечего не жалко да и с денгами слава богу проблем нет...

    Проблема в том что цветы обычно дарят в начале встречи а ето озночает что ей их предётса насить с собой...
    Но когда я с ней гуляю она любит давать мне нести свои вещи(обычно ето папка)
    ну и в Итоге Хочетсо подорить цветы но потом нехочетсо с ними вазитса :zip:
    В голову прешла мысль подорить 1 маленькую розочку с ней намного проще...
    токо вот думаю не правельно она это поймёт...
     
  4. Не, товарищи! Цветы нужно дарить гектарами!)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. #55 Domovenok, 5 сен 2007
    Последнее редактирование: 6 сен 2007
    А если честно то я незнаю. Каждая девушка по своему уникальна и к каждой нужен свой подход. Вот например моя бывшая больше предпочитала что-нить другое чем цветы.
     
    1 человеку нравится это.
  6. ммм... скорее малоактивным. возможно он просто незаинтересован в этом.
     
  7. Парень должны дарить цветы букетами! Это приятно и сэксуально!
     
  8. Никто не сомневается)... Но не все мужчины это знают и понимают.. поэтому иногда надо намекнуть или сказать более конкретно: "Хочу цветочков" или "Ты мне так давно не дарил цветов,а так хочется" ..срабатывает железно...если, конечно, он действительно не скупердяй или ещё что...

    А возможно мнение большинства мужчин: цветы на первые свидания,а дальше только по праздникам.
     
    1 человеку нравится это.
  9. обожаю счастливое лицо девушки когда даришь ей то что она любит))) наверное у женщин природная склонность к цветам)))
     
  10. Конечно серьезно. А разве в подтексте видна шутка?

    Очень плохо, что многие парни считают, что для девушек не важно дарят им цветы или нет. Да, это не самое главное (хотя для кого как), но по крайней мере это приятно. И в конце концов, дарить цветы любимой девушке – это красиво)))

    А что женщины должны дарить мужчинам цветы? Если так, то пожалуйста)))
     
  11. По крайней мере все так привыкли что парень дарит девушке цветы, и если честно по моему это вполне нормально.Я никогда не был против того, что бы дарить своей девушке цветы! Да, это так и должно быть!
     
  12. а мне очень нравится когда мне дарят ветки красного дерева. это очень сексуально.
     
  13. только для Красного дерева!!!
    да..да... они так гармонируют с твоим накаченным мускулистым телом....такой упругой попкой... вах.... *стираю слюни с клавиатуры*.....
     
  14. только для nata_N!!!
    хихи. а еще к моим плечикам и ножкам))))
     
  15. Да, жадным, бесчувственным, и не на что не способным.
     
  16. Дарить надо что-либо более существенное,чем какой - то гербарий.
     
  17. Из за вот таких вот жадин у нас падает рождаимость!
     
  18. bulochka5

    Я не скупой,а практичный!
     
  19. Ну тады пошли в кусты:smile:
     
  20. Мне ,если честно цветы не важны.А вот от бриаллиантов я бы не отказалась.
     
  21. Эх, я сколько раз не пыталась намекнуть своему что была бы не против маленького красивого букетика, но увы...
    Говорит что не любит дарить цветы, они мертвые...
     
  22. Пусть дарит с корнями или в горшке.
     
  23. И первая мысль у парня, а не купить ей вместо брилиантов губозакаточную машинку. И тебе точно будет гарантирована губозакаточная машинка вместо твоих бриликов!!!!!!!!!! ИМХО!!!!!
     
  24. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    Цветочки конечно романтично,это методика ухаживания в начале завязки отношений.Существует мнение когда дарят просто нам,девушкам., :flowers:если паренёк(конечно если оба вместе) что-то натворил и за это искупляет свою вину.Но я не хочу сказать что по этому поводу только надо дарить.Каждой приятно,когда уделяют внимание.Ну конечно прежде всего чувства,а цветы-это маленькая открыточка к этим чувствам.Выражение симпатии.
     
  25. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    Это плохое и неправильное мнение. Многие дарят цветы в знак своей любви.
    Знаю не одну такую пару, где молодой человек раз в месяц дарит любимой цветы, чтобы сделать ей приятное)))
     
  26. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    А у меня моя любимая не любит когда дарю ей цветы, считает это бесполезной тратой денег, хотя вижу что ей нравится в первый момент подарок, но потом что то "щелк" в глазах и все.(((
     
  27. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    Когда я в последний раз дарил цветы? Давно. Я не романтик. Наверно да. Когда мы еще встречались, на первый день ее рождения я ей подаоил башмачки, классные такие и без цветов обашелся. Никакой романтики. Увы...
    дАРИЛ ЦВЕТЫ НА СВАДЬБУ, КОГДА РОДИЛСЯ СЫН, КОГДА РОДИЛАСЬ ДОЧЬ.
     
  28. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    А на день рождения? А на 8 Марта?
     
  29. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    Цветы -- это романтично в любой момент отношений, а не только в начале завязки, да еще как методика..прямо как у роботов получается -- п.1, п.2,.... и так далее...

    Искуплять вину тем, что подарил цветы?.... однако....
     
  30. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    Да было и такое.
     
  31. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    Мнения конечно у всех разное.Понимаю что плохо о таком думать,не отрицаю что многие в знак любви дарят...Я предложила вариант с другой стороны,такое если есть на самом деле.Не хочу сказать что у каждого,но попадаются случаи.:suspect:
     
  32. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    Давайте не будем думать о плохом. И вообще, не будет плохо думать о наших мужчинах, они ведь такие хорошие))) И будем верить в то, что мужчины дарят нам цветы исключительно от большой любви)))
     
  33. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    Моя девушка ужасно любит цветы. Я дарю их раз в неделю. У нее столько счастья от этого. А когда она счастлива, то и я счастлив.

    Так что дарите своим любимым девушкам цветы.
     
  34. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    Если цветы не дарит, это ещё не самое страшное. У меня, например, парень, на первое наше свидание принёс цветы, я его из окна увидела, идёт, с букетом, сияет, пока одевалась, прихорашивалась.... Спускаюсь, цветы куда-то исчезли (вместе с коробкой конфет и шампанским), а у матери рот до ушей, она мне потом ещё три дня дифирамбы пeла про: "Какой воспитаный милый человек, я думала такие есё с динозаврами вымерли, держись за него..." и если какие-то неполадки в отношениях были, она всегда его сторону принимала, до сих пор, если представляю новую любовь родителям, она вздыхает: "А вот Валера, мне цветы принёс бы."
    Он подарил ей цветы, наговорил комплиментов по-поводу: "Вот примите подарок как благодарность, за то что такая дочь у вас красивая, умная.." Ну, тактика, конечно, хорошая, но ему вышла боком. Постоянные вздыхания и превозношения, моей матерью, его личности надоели очень быстро.)))
     
  35. #85 Татьяна, 4 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2008
    Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    Слушай, каков хитрец!:bravo:
     
  36. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    хух... скоро темы будут -- Парень избегает постели. Это может быть сексуально? (с) Рычарг)))
     
  37. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    а вот я считаю, что конфетно-цветочный период должен быть обязательно! и желательно, что бы он не заканчивался, ведь МЧ, даря букетики, говорит тем самым, что ему не безразлична его девушка) цветы дарить просто необходимо и не важно дорогой букет это или полевая ромашка! если МЧ дарит цветы/цветок это прекрасно и приятно.
    но если вдруг такого нет, то не6 стоит сразу считаеть его скупым. возможно, он выражает свои чувства иначе ...
     
  38. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    Все хорошее рано или поздно заканчивается, в том числе и конфетно – букетный период. Уйти и закончится может все, что угодно, но только не любовь. Не будет цветов, не будет шоколадок по ночам, смс по утрам, но будет его любовь, которая с каждым днем будет все сильнее))
     
  39. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    А почему собсно говоря не будет то? Чет я не догоняю...

    А када он заканчивается? Как это определить?
     
  40. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    У всех по – разному бывает. У кого – то вся совместная жизнь, как первое свидание, а у кого – то со временем настают простые будни, без лишних эмоций и всего прочего. Моя подруга 5 лет вместе со своим любимым человеком (теперь уже мужем). Как – то мы с ней заговорили на эту тему, на что она мне ответила, что это они уже давным давно прошли. У них все тихо и спокойно…

    Наверное когда влюбленность проходит и приходит великое чувство любовь))
     
  41. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    так называемый конфетно-букетный период тогда заканчивается, когда приходит обычная привычка, а не великая любовь. Не могу представить каким боком великая любовь не стыкуется с конфетами, букетами, смсками и прочим...
    а когда дарились цветы и конфеты ураган был?)))
     
  42. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    nata_N, ты меня немножко не поняла. Я не говорю, что все атрибуты романтики со временем пропадают на совсем. Они есть, но не в таком количестве, как в первые дни, недели, пускай даже месяцы знакомства. Если посмотреть на пары, которые вместе очень давно и на те, которые вместе совсем короткий период времени, то можно увидеть, что у них разная манера поведения. Те, что долго вместе менее эмоциональные, им не хочется кричать о своей любви всем и каждому по отдельности, они просто любят друг друга. Но опять таки все зависит от характера и от самого человека.

    Был, при том очень большой ураган чувств и эмоций. Сейчас он тоже есть, но его не видно, так как он внутри их. Они счастливы вместе и им не хочется, да и не нужно выставлять свои эмоции на всеобщее обозрение.
     
  43. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    Ага, примерно вот так:

    Он вчера мне, вдруг, поднёс х.. большой под самый нос,
    И сказал, что это ландыши,
    Но меня не нае..шь, х.. на ландыш не похож,
    Х.. большой, а ландыш маленький... (c)

    Или он думает, что раз согласился дружить, то это уже отличный подарок, лучше чем всяческие лютики-цветочки.))):cool:
    Это, конечно, шутка, но если не цветы, то хоть лучших друзей девушки, что ли?)))ah)
     
  44. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    Бывает и любоффь совсем без "конфетно-букетного периода" (но не без конфет/цветов). ИМХО каждый в понятие этого "периода" вкладывает свой смысл.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    Угу, у меня, вот, недавно такой период закончился.
    Сначала предупредительный такой был, двери в машину открывал, усаживаться помогал, а недавно слышу: Ну чё встала, особого приглашения ждёшь? Мигом в машину!
    Вот так рушаться мечты... и конфетно/цветочные периоды.:angel_sadangel:
     
  46. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    Интересно, а для него что изменилось в менее романтичную сторону с начала ваших отношений?
     
  47. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    Не знаю, но так как я в долгу оставаться не люблю, то в машине он много всяческих нехороших слов в свою сторону выслушал.
    Сидела и пилила бедняжку всю дорогу, а потом сама же и говорю:
    -Мы как старая пара, всё уже прошло, а из отношений только взаимная грызня осталась.
    -Ага, а посему, оставь меня, старушка, я в похмелье!(с)
    На этом конфликт был исчерпан. А двери в машину всё-равно самой открывать приходится... ((((
    А насчёт романтики я у него поспрашаю.
     
  48. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    А я до сих пор помогаю жене обуваться и подаю пальто, хоть цветов и недарю)))
     
  49. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    Просто для парней цветы это бессмысленный подарок. Хотя я и не вижу особого смысла но дарю потомучто это приятно девушке...........хотя и не понимаю чё тут такого в этих цветах. Ну в общем если парень не дарит цветы:
    1) Высокомерие
    2)Принципиальность
    .........
     
  50. Ответ: Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

    Ой цветы эта так романтичнааа.. )))
    даже не представляю свидний без цветов...
    вотъ.. ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru