Любовь

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Какой смысл вы вкладываете в это слово, когда говорите кому то: "Я тебя люблю"? Пишите ли вы стихи о любви?)
     
  2. Я очень осторожна в плане любви, предпочитаю не расбрасываться словами....хотя многие девушки придерживаются другой точки зрения.
     
  3. Какой смысл вы вкладываете в это слово, когда говорите кому то: "Я тебя люблю"? - посвятить жизнь этому человеку - почти не употребляю в жизни.
     
  4. Вот-вот, посвятить жизнь человеку, именно) А многие просто бросаются направо и налево словами :cry:
     
  5. Моя дочь как только научилась говорить всё время мне твердит чо любит меня . Звонит мне на работу по 20 раз в день и когда заканчиваем разговор всегда говрит :"Я так тебя люблю мамочка". Я её спрсила однажды почему она мне это всё время говорит это, я и так знаю что она меня очень любит , а она ответила: " Когда ты кого то любишь всегда это говри , пусть человек знает и чувствует как он тебе дорог потому что однажды мы прсто можем не успеть сказать что то главное".
     
  6. Дети и родители это святое, но это другая любовь)
     
  7. Просто я считаю что она права. Если любишь говори об этом.
     
  8. Это неоспоримо, пожалуй. Полностью поддерживаю.
     
  9. В этом-то и вся проблема, что многие говорят люблю, а сами не испытывают этого чуства! :cry: так по привычке говорят...
     
  10. По привычке нельзя любить. Это только необдуманно можно твердить люблю люблю, а люди которые реально и правильно мыслят по привычке так не скажут.
     
  11. Как можно мыслить реально и правильно, когда любишь?!
     
  12. Я раньше думала чем больше в жизни личных неудачь, тем больше всё притупляется.Оказалось чем дальше тем все чувства острее и понимать начинаешь всё гораздо глубже.
     
  13. я люблю эту жизнь,люблю себя,люблю окружающих.
    Любовь,это то без чего жизнь кажется серой и скучной.
    и так приятно признаваться человеку в том,что ты его любишь :oops:
    пусть даже он не ответит тебе взаимностью,
    ведь есть же такая заповедь:
    полюби ближнего своего как самого себя.
     
  14. я полностью тебя поддерживаю. конечно можно и раскрасить свою жизнь и чем другим но это всего лишь мимолетное и не так сильно захватывает :cry:
     
  15. есть люди, которые легко могут сказать фразу " Я тебя люблю", хотя может быть чел. им просто нравится. Други вкладывают в эту фразу более глубокий смысл. Мне вот раньше было достаточно легко произнести эту фразу. А вот сейчас как-то только тому, который действительно для меня что-то значит ;)
     
  16. Очень жаль, но в наши дни катастрофически участились случаи, когда парню ничего не стоит сказать "люблю" и затащить девушку в постель. Тоже самое можно сказать и о девушках. Не могу сказать, что раньше этого небыло, но на мой взгляд явление приобрело нехилый размах. :evil:
     
  17. да это ты точно подметил! а общество деградируте не шагами а прыжками! :cry: как ни печально но это так :cry:
     
  18. Угу, и прыжками этими, вы побьете скоро все мировые рекорды.
     
  19. Здравствуйте!!! Я бы хотела услышать мнение о любви... Что это для вас??? :renske:
     
  20. Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью!!!
     
  21. Любовь - это самое святое чувство на земле !!!! Любовь должна стоять первей всего и ни что на свете не должно помешать Людям Любить !!!... :!: :!: :!:
     
  22. Обычно сами люди мешают любить другим....
     
  23. Казнить их за это надо !!!!!!! :evil:
     
  24. Идея стояшая, но тогда может получиться только одна пар на Земле!:smile: Все остальные мешают!;)
     
  25. Люди давайте жить дружно....!!! И не мешать друг другу в любви !!!
     
  26. Любовь-это что-то святое, что-то, что даёться не каждому...
     
  27. Любовь для всех!!! Она ни кого не должна обходить стороной, будь то Граф Дракула или Франкенштэйн !!!!
     
  28. :lol: Любовь, как много в этом звуке......
     
  29. Любовь - это тот родник, к которому все стремяться, но который лишь усиливает жажду! :smile:
     
  30. И иногда эта жажда переростает в секс !!!
     
  31. Господи, как много для нас значит любовь.... жизнь, чувства.... Но как тяжело найти того...единственного, которому будешь готова подарить свою жизнь...
     
  32. Ню-ню, что случилось ? Почему такой милый пушистый котёнок плачет ? :smile:
     
  33. дА,ГРУСТНО СТАЛО((((( :(
     
  34. Люди, а как вы думаете, кто больше "подвержен" столь высоким чувствам ? Мужчины или женщины ? У кого какие соображения ? :-)
     
  35. Знаешь, всё-таки это зависит от людей, невозможно в вопросах любви и чувств говорить точно...или хотя бы приближонно... всё зависит от конкретного человека.... есть девушки, которые просто не хотят любить...да и не знают, что это такое(а может просто и не умеют вовсе...) А есть парни, которые любят так, как другим и не снилось....
     
  36. Потому и интересно :-) Мне кажется, что действительно нельзя так определить...но по-моему, парней чаще бросает в крайности - люблю - не люблю, а девушки....вы чувствуете глубже, но не всегда можете определиться, поэтому молчите
     
  37. БОЛЬ ОТ ЛЮБВИ...... СТРАШНАЯ ВЕЩЬ, РАЗРУЩАЮЩАЯ ТЕБЯ....

    Любви горячие потоки,
    В любви холодный нрав войны.
    Любовь нам дарит эти вздохи,
    Как вздохи смерти и тоски.
    Как часто близких мы теряем,
    Как часто забываем их.
    Всё чаще сердце погибает,
    От боли вечной пустоты,
    От этих войн, что терпят люди,
    От этих слёз, что терпишь ты.
    Любовь тебе не будет чуждой,
    В неё ты веришь,
    Её ты ждёшь.
    Но всё проходит в этой жизни.
    Любовь и ложь,
    Как две подруги,
    К тебе придут,
    Ты всё поймёшь.
    Тебе дарил он эти вздохи,
    Тебе дарил он эту жизнь.
    Но он ушёл, пришла разлука.
    Ты всё поймёшь,
    Ты всё простишь.
    И ты любила эти руки,
    И ты ждала его слова.
    Они сразили словно молния.
    Они сожгли твою любовь,
    Любовь связала твои руки.
    Любовь ушла.
    « Свободна» ты!

    Р.s Это всем вам от меня. Целую Киса.
     
  38. Да, бывает и такое..... Но самое ужастное-это когда ты любишь..... а тебя не чувствуют...
     
  39. Не наступай на и без того больные мозоли, пожалуйста :cry: :oops:
     
  40. Грустно когда любишь, а ты уже не нужна,и его любовь переключилась на другую :cry: Сидишь и тихо пытаешься убить своё чувство :oops: ведь он не придет назад , как бы мне этого не хотелось. Я даже сейчас чувствую его на расстоянии :arrow: плохо ему или нет....только бы ему было хорошо. Я уже ничего не понимаю в этой жизни :?: Для вас мужчин совместное проживание что уже совсем ничего не значит :?: [/u][/b]
     
  41. Слушай, не надо. Не все мужики такие...кхм...нехорошие люди....есть ведь и честные, порядочные, любящие
    Видимо, тебе пока таких не встречалось :-(
     

  42. Не чуствуют потому - что не хотят!
    Ненадо на таких людей тратить время!
    Есть много других, которых ты может сама незамечаешь!

    P.S. Ты такая ,что я ...
     
  43. Я не говорю о всех,но в основном...Просто темп жизни стал совсем другим...Некоторые могут жертвовать крепкими отношениями, на затянувшую мимолетную связь...м.б. это их право, но надо быть честными и иногда думать о последствиях :!:
     
  44. Да, поэтому надо жить по принципу - "никогда не проси у другого того, чего не можешь дать ему сам" :-) Тогда и появятся взаинмые чувства, ощущения :-)
     
  45. отличный принцип, только вот пользуются им немногие :(
     
  46. Не все просто знают Believerа!!:smile:))
     
  47. Ребят, вы меня в краску вогнать хотите ? Перед всеми дамами и мадмуазелями этого форума ? :-)
     
  48. Ой ой засмущался! Гардись, что тебя уважают и ставят в пример!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. belleduke
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    9.316
  2. Marink@
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.055
  3. Кокс Карибский
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.941
  4. Линкольн
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    1.819
  5. Олег555
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.944
Общение на MLove.ru