Любовь

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.


  1. тоже полность согласен
    но одного не понимаю - почему боль есть даже тогда, когда еще не любил?
     
  2. Какая-то унылая у вас любовь получается)) Типо "она, конечно, нужна, но от нее только ...ня":smile: Ну да ничего странного тут нет - последних сабжей 10 одни парни постили=) Видать, мы, бедные, больше разочарований получаем от сего великого и прекрасного чувства)) Хотя по себе такого сказать не могу:smile: В общем, девушки, подключайтесь=) Скоро тут без вас любовь совсем исчезнет))
     
  3. это болит не сердце, а уязвлённое самолюбие...
     
  4. Масянька, я думаю, ты не права. Сердце тоже болит. Только от первой любви, а дальше уже не считаешь за любовь. Дальше я уже просто думаю, что сильно увлеклась и все.
     
  5. уффь... сколько вложенных цитат уже)) На самом деле, по сути любовь - это то же самое сильное увлечение=) И пусть кто-нибудь попробует поспорить)) а стараться ни к кому не привыкать... ну можно конечно, только тогда и к тебе никто не привыкнет:smile: а так хочется)) чтоб рядом была хорошая, родная...=) я думаю, не только мне... ну а вопрос стоит или не стоит - он для каждого индивидуален...
    а насчет самолюбия - а что оно такое как не часть той самой души? ну или сердца))
     
  6. Любовь? Так все ж просто как колючий ежик:smile: Любовь - эт когда мужчину тянет к женщине, или наоборот (я говорю о любви между особями противоположного пола, то есть т.н. платонической любви=)
    Готов отстаивать свою точку зрения))
     
  7. ооо любовь, как много в этом слове :!:
    из за нее начинаются войны
    из за нее человек летает как птица
    из за нее мир еще не совсем безнадежен
    из за нее у людей не еще есть надежда на счастливое будущее
    из за нее один человек может изменить мир
    из за нее все тот же чел может заставить содрогнуться мир который не изменил
    из за нее чел становиться другим меняется в лучшую сторону
    из за нее он способен на поступки о которые казались ему еще не так давно чудесами или просто фантастическими
    этот список можно продолжать бесконечно ;)
    вот такое это слово любовь многогранное и бесконечное
     
  8. У меня как-то получается, что с признанием в любви отношения заканчиваются. Так что в будущем я решила никому не признаваться и закрывать рот тому, кто хочет мне признаться:smile:
     
  9. :shock: ну чтож тогда удачи! тебе :!:
     
  10. Однако время нахождения на стадии платонических отношений, когда без слов понимаешь что любите друг друга и вам вместе хорошо и весело тоже ограничено. И если не предпринять каких-либо шагов в какую либо сторону (пусть даже к некоторому охлаждению), в один непрекрасный момент все рушиться как карточный домик. Со мной это и случилось ровно один месяц и 25 дней назад.
     
  11. Потому что после признания вы как-бы накладываете друг на друга обязательства... То есть переводите отношения в более формальное, спокойное и обыденное русло... А тебе это, скорее всего, пока не нужно)) Ну или парни такие попадались:smile:

    Ну, т.н. "платонические" отношения тоже могут длиться очень долго:smile: Единственное и главное условие - это должно устраивать обе стороны=) Очень часто это - отношения на стороне, которые, я думаю, многие согласятся, не всегда сразу заканчиваются)) Но вот если хотя-бы одна из сторон хочет как-то остепениться, что ли, перевести отношения в более плавное русло, то тогда, конечно, все и валится, "как карточный домик")) особенно если эта сторона стеснительная и напрямую не скажет:smile:
     
  12. тока не надо мешать "платонические" и любовь это совсем разные вещи ;)
     
  13. не знаю.. платоническая любовь, конечно, есть... вот у меня есть друг... мы с ним вместе учились......... мы постоянно писали друг другу, когда я уехала... когда было плохо - мы всегда были вместе. И мы очень любим друг друга. И мы оба понимаем, что это не дружба, что это либо что-то большее, либо совсем иное....
    но при этом - у него есть девушка, у меня есть парень...

    вот те и платоническая любовь.. :?

    а ещё, на мой взгляд, любовь что-то теряет без близости (не только физической)...
     
  14. вот это правильно! я тож так считаю! тока не что то а очень многое!

    а с таким еще не сталкивался в жизни но ничего всякое есть и это здорово что у тя был и может еще есть такой человек! я тока рад за тебя
     
  15. Да... я тоже сталкивалась с этим. Любовь и дружба. У меня тоже есть друг, которого я знаю уже 3 года. Сначало это были отношения..пусть короткие но были. А потом мы долго не виделись... но жизнь опять нас стонкнула. У нас всегда было что-то что не было похоже только на дружбу... Вот совсем недавно мы отмечали(впоминали) тот день 3 года назад.... А ведь помним всё...до сих пор.... до мельчайших подробностей. Я по-моему вообще помню каждую встречу.... :!:
     
  16. ну так вот посмотрите,что я нашла. прочла и прочитанное заставило меня задуматься, а ещё самое интресное немогу сказать, согласна я с этим высказыванием или нет...
    Незабываемая, недосягаемая, вызывающая сожаление, экстатическая, неожиданная, нежеланная, неудобная, необъяснимая, неизящная, неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг.

    а что вы думаете об этом высказывание?..
     
  17. любовь- ето святое, а многие люди этим воспользуються в карысных целях и по етому или черти, или ангулы нас впутывают в эти звучащие как дурман чувства ЛЮБВИ :cry:
     
  18. Я бы еще сказал, что она может быть незыблемой.
    Эпитеты интересны.
     
  19. Любовь-самое утреннее из наших чувств.
    Любовь- самая сильная из всех страстей, потому что она завладевает одновременно головой, сердцем и телом!!! :D
    Но, любовь, как огонь, без пищи гаснет....
     
  20. Это точно! любовь похожа на болезнь... помутнение разума, и вот ты уже счастлив от ее улыбки, или ревнуешь к швабре... да... кто не любил, тот не жтл.
     
  21. Это точно! любовь похожа на болезнь... помутнение разума, и вот ты уже счастлив от ее улыбки, или ревнуешь к швабре... да... кто не любил, тот не жтл.
     
  22. Жаль, что любовь похожа на болезнь...Ведь почти любая болезнь излечима...
     
  23. Любовь - это исключение. Ей можно болеть постоянно. С другой же стороны можно и вовсе не чувствовать.
    Любовь излечима? Т.е. она со временем иссякнет? В смысле вообще перестанет быть? Не думаю.
     
  24. Для меня любовь это все!
     
  25. Мало какие болезни в наши дни не лечатся...И мало какая любовь не затухает.
     
  26. я тоже считаю, что великое счастье встретить любовь на всю жизнь.
    У вас много таких примеров среди ваших знакомых и родственников?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. belleduke
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    9.358
  2. Marink@
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.074
  3. Кокс Карибский
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.949
  4. Линкольн
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    1.837
  5. Олег555
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.949
Общение на MLove.ru