Женщина с ребенком

Тема в разделе "История любви", создана пользователем verandot, 11 май 2005.

  1. Эх, у всех бы так - и этой темы не было бы...
    А вообще, бывает, что чужой мужчина становится для ребёнка лучшим другом-отцом, чем родной. так что шансы есть. желаю удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Вы а) обозначьте, зачем мне это нужно ?))
    и б) зачем это нужно Вам, Вы и без детей воспринимаете довольно тенденциозно, под влиянием популярных статеек)
     
  3. Это пункт А.
    По пункту Б - лучше промолчу.
    Ввернули же словечко, хорошо гугл есть...
     

  4. Зависит от женщины! Но все же думаю, шансов 60 на 40%. 60% что вы найдете, главное не думать как ваши знакомые, а то точно не найдете
     
  5. А ещё 10%?
     
    1 человеку нравится это.
  6. А 10% - что мужчина сам найдет ее :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Простите, вот что значит быстро посчитала:kruto:
    Вероятность 60 на 40%
     
  8. Быстро посчитала процент всех повторно вышедших замуж женщин с детьми? Или ляпнула "от балды"?
     
  9. А 10 процентов это гражданский брак, наверное ))

    Действительно - интересен метод )
     
  10. Откуда цифры? Статистику- в студию.
    Давать такие расклады из головы- не нужно.
     
  11. если честно шансы есть и очень много , я ведь влюбился в замужнюю с двумя детьми , правда ей не 28, а 27 , но думаю не велика разница
     
  12. Получается шансы 100%!? :pipe1:
     
  13. ...получается - 200%)))
     
  14. Это уже не судьба, а синдром навязчивости )
     
  15. Влюбился в девушку с ребенком, мне 25, ей 27, машылу 4 года. Она 2 раза была замужем, с первым мужом прожила недолго, походу вышла за него по залету. Он дагестанец, и У малыша не очень хорошие гены. Со вторым мужем походу сошлась и прожила гдето года 3, потом расстались. Мы с ней соседи по подьезду. Она мне всегда нравилась, с тех пор как я ее увидел, но не решался подойти из за мылыша. Потом как то пересеклись, выпили, секс, начали встречатся, и малыш ко мне привыкает, мы вместе в гта4 людишек сбиваем. Она ко мне относится очень хорошо, ко мне так ни одна девушка не относилась. И я наверно влюбился в нее. Если бы она была одна, я бы незадумываясь предложил ей руку и сердце. Она меня устраивает как жена, друг, любовница, хозяйка. Но меня настораживает ее ребенок. Если я скажу своим родителям о моей ситуации, то они скорей всего со мной с пол года разговаривать не будут. И вот это ощущение что ребенок не мой мне не дает покоя. Чем дольше я с ней, тем больше влюбляюсь, и тем сложнее будет потом ее забыть, если не сойдемся, тем более мы рядом живем.
    Что делать в такой ситуации? Как быть?

    Сори за ошибки если что писал с телефона.
     
  16. 22.10.2011
    02.11.2011
    Как мало надо, чтобы так быстро влюбиться.) Хорошо ещё пишешь "наверно".) Так что не всё ещё потерянно.) Всё впереди.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Enko,если не будешь принимать ребёнка как своего,рано или поздно возникнут противоречия в отношениях с ней.
     
  18. Я думаю, что скорее раньше, чем поздно. У ребенка не тот возраст, чтоб воспринимать его отдельно от матери.
     
  19. живи своей жизнью, а не мнениями твоих родителей и других людей.
    Ведь все очень просто - иди к той женщине, с которой тебе хочется быть вместе и не думай о том, что потом будет. А вдруг сойдемся, а вдруг не сойдемся - зачем из-за неизвестного пока будущего себе голову забивать. Живи настоящим)) Ты сейчас себя хочешь уберечь от возможных разочарований, а может их и не будет??
     
  20. ты влюбляешься в каждую. и через 2 недели начинаешь строить планы на брак.
    причину же сам четко сформулировал:
    "Я устал быть один, я хочу любить и быть любимым. Я хочу постоянных отношений."
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Верно сказано,я как то пару лет "жил один",так вот вспоминаю, я хотел женится за этот период пять раз.
     
  22. и чем закончилось?)....стал жить гражданским браком...и теперь тянешь кота и не фига не женисся на ней?))
     
  23. Да нет,хотел женится на пяти разных девушках.Но всегда меня что то останавливало.
     
  24. Отцов сановных и богатых
    Ласкают дочки и зятья.
    А у кого штаны в заплатах, -
    Того не жалует семья!
    Фортуна - жалкая блудница:
    Она с голодным не ложится.

    Шут короля)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Неуместная шутка.
     
  26. это не шутка. просто я думаю что большинство женщин все же смотрит на наше благосостояние, ну перед тем как выйти замуж, хотя некоторые смотрят так и всю жизнь.
    прости если чем тебя обидел.
     
  27. да это я поняла...я спрашивала про "потом".....потом то женился и стал жить не один? или стал жить не один...и жениться расхотелось?
     
  28. Да всё нормально,окольцевали уже.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Вот орнитологи блин)))
     
  30. ещё и миграцию отслеживают некоторые любители))
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Девка решила захомутать парнишку подросткового возраста :smile:)) Ну что, правильно делает, ей ведь другого и не остаётся :smile:)) Пока у него в голове пусто, надо в постели суперкласс показать и в ЗАГС тащить :smile:))

    Вот только почему от неё уже два мужика сбежало...???
     
  32. 25 лет это нынче подростковый возраст?! :suspect: И почему ей другого не остается?
     
  33. А ты хочешь сказать, мозг у него нормально работает, если на дважды разведёнку повёлся, да ещё за каким-то чёрным замужем была? Да и мозг у мужчины становится мозгом ТОЛЬКО после тридцати.
    А что ей ещё остаётся делать, как не на малолетку "пойти"? :smile:)) Ведь она себе не старшего почему-то ищет, а того, кто помладше, кого проще в постель затащить.

    Одну подобную барышню я знаю :smile:) Она сама так и говорит, что ей только "малыша" и надо, потому, что другой (нормальный), уже "не клюнет".
     
  34. Кудесник Мира,
    они же почти ровесники - два года это ваще не разница в возрасте)))
    Понимаю, лет бы на 10 моложе "взяла", так и то расчет может быть верным - мужчины же по статистике живут на 10 лет меньше, чем женщины. ;)
     
  35. Пытаюсь вспомнить свои действия, до тридцати.))
     
  36. Для мужчины и женщины - оооочень большая разница. 25 для МЧ - ребёнок ещё :smile:)
    Ага, два разных человека, "До", и "После" :smile:)
     
  37. а в чем разница то?? :suspect:
     
  38. Но часто прячется.) Особенно под юбку, как в раннем детстве.)
     
    1 человеку нравится это.
  39. В том, что:
    А проще - дитё малое. Толку с того, что пиписька ужо ваааай, какая большая, но реально мыслить (не членом а мозгом, зрелым мозгом), он сможет только после тридцати.
     
  40. Чёрт, и для этого надо прожить 30ть лет?.
     
  41. у некоторых, кстати, только после 40 лет получается, а то и позже - тут все строго индивидуально, а ты всех под одну гребёнку пригладил.
    И вообще у тебя какие-то обывательские рассуждения о возрасте.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ну это уже запущенный случай, совсем плохой :smile:))
    Это как?

    Michail G,
    Судя по этой фразе, готов поспорить, тебе ещё нет тридцатника :smile:))))
     
  43. По вопросу обсуждаемому скажу, шта
    весьма серьёзное, взвешенное и разумное начало отношений между соседями по подъезду: из спортивного, видать, интересу скачущей по "замужам" и адекватного, не по годам разумного, МЧ
    Уж если не вообще, но в конкретном случае Кудесник Мира прав=)
     
    1 человеку нравится это.
  44.  
  45. А как надо? :smile:)))))))
     
  46. Ну вот честно, не знаю сколько тебе лет, Кудесник, но рассуждения глупейшие. Хотя бы такими категоричными обобщениями. Чтоб так говорить, надо, как минимум, знать лично эту девушку и обстоятельства её разводов. А так, это как бабки на скамейке сидят и ярлыки навешивают на всяк мимо проходящего.

    А по теме, реально, не вижу никакой проблемы выйти замуж , будучи разведенной и с ребёнком. У меня масса таких семей знакомых. Кто во втором, а кто и в третьем браке. Если люди адекватные, без "тараканов" в головах на эту тему, то и будут жить нормально , как и все остальные. И дети у них ОБЩИЕ, так любят люди друг друга и не делят на своих и чужих. И именно ЭТО нормально, а не какие-то странные тезисы о том, кто кого ищет и кому что остается.
    Можно подумать, что браки, где только свои дети все поголовно прям наисчастливейшие и наиправильнейшие. Чушь собачья (пардон).
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. Нормальный человек, если он действительно нормальный, ошибку в чём бы то нибыло, допускает только один раз. Иначе, он - дурак (уж извините за прямоту).
    Это в равной степени относится ко всему, в оссобенности к браку.
    Нет конечно, человек может допустить ошибку. Но.., см. выше.
     

  48. Братан, ты что, делаешь мне комплименты?)) Ты какой ориентации?)) Не за этим ли просишь создать закрытый отдел?))



    Идет занятие у студентов-медиков, в анатомической. Профессор, перед тележкой с трупом, окруженный группой студентов. Сейчас я проведу вам занятие на брезгливость и сует палец в анальное отверстие трупа, потом облизывает палец. Теперь, говорит, прошу вас повторить то же самое. Студенты превозмогая брезгливость, морщась от отвращения повторяют, засовывая по очереди палец и потом облизывая. Профессор, по окончании занятия подвел итог. Да, говорит, вы не брезгливы, но и не внимательны. Я засунул один палец в жопу, а облизал другой.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ух ты! Где и кем прописаны сии нормативы ?! А ещё ткните, где почитать на каком основании человек может навешивать ярлыки другим людям, даже не будучи с ними знакомыми. То есть человек априори может позволить себе считать себя гораздо выше кого-то и осуждать только потому, что у другого что-то не так сложилось в жизни, о ужас , больше одного раза ?! То бишь - ЭТО норма?!
     


  50. Зачем дураку нормативы, апеллировать своей пустой головой, проще.))
    Читай внимательно комментарии и будет тебе счастье.)))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru