Я влюблён в одноклассницу...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем -=Red=-, 28 ноя 2007.

  1. мне 16... учусь в школе 11-ый класс. я влюблён в одноклассницу, она к нам пришла в 10-ом классе, я её раньше даже не замечал.... но сейчас я стал замечать её, много общаюсь с ней, бывает часами, но продвижения никакого. сказать сразу ей, что я её люблю не могу...( не подскажите как быть? P.s. забыть про неё никакак не смогу(
     
  2. Ответ: люди не поможете в проблеме...((

    а как ты понимаешь, что ты ее любишь?
     
  3. Ответ: люди не поможете в проблеме...((

    За патлы - и в пещеру))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: люди не поможете в проблеме...((

    ну это тяжело объяснить... нравиться она мне, а она похоже этого не замечает..
     
  5. Ответ: люди не поможете в проблеме...((

    Вот именно что нравится, у тя просто гормоны! И легкая влюбленность.
    А если ты так в натуре влюблен, то тогда попробуй поухаживать... спросить у нее...
    и не расстраивайся если скажет, что ты просто друг. Это значит что она не готова...
     
  6. Ответ: люди не поможете в проблеме...((

    ну так то, можно попробовать, но я изучил её характер, есть вероятность что она меня пошлёт...
     
  7. Ответ: люди не поможете в проблеме...((

    тогда сделай так, что б она свою жизнь без тебя не представляла, надо что б она привыкла к тебе. Ходи с ней почаще гулять, угощай чем нибудь...в конце концов своди ее на какой нибудь фильм, который ей по вкусу. Токо обязательно учти ее желание, какой ей фильм нравится...
    не ревнуй, будь немного безразличен, и втоже время, бросай обиженный взгляд... ну сам до думаешь дальше...
    Общение главное!!!
     
  8. Ответ: люди не поможете в проблеме...((

    а что ты можешь ещё предложить кроме кино?)
     
  9. Ответ: люди не поможете в проблеме...((

    тебе весь спектр перечислить? ))
    кино, театр, скоро катки зальют опять таки, ночная прогулка по заснеженной москве - вообще лепота, вон как в соседней теме - сауна )) вообщем тут только от твоей фантазии зависит. ну ещё характер обоих + интересы. например ты захочешь в кино на боевик а она в театр на комедию ну и т.д. - мысль надеюсь ясна... если так стремаешься погулять с ней, то собери пати - пусть она подругу возьмёт и ты кого нить прихвати))
     
  10. Ответ: люди не поможете в проблеме...((

    А кто-нибудь, просто так подумал про девуку, может у нее парень или еще и ....
    Нужно ее описание, или мечтай о ней
     
  11. Ответ: люди не поможете в проблеме...((

    у неё нету парня)

    я не в Москве живу)
     
  12. Ответ: люди не поможете в проблеме...((

    Но у Вас есть места где может развлекатся морлодежь.
    Кафе хоть какое но быть должно, подкопи денег, сходи с ней.. заплати, не жадничай смотри ей в глаза, пускай сама начнет понимать)))
     
  13. Ответ: люди не поможете в проблеме...((

    Пока будет копить, она уйдет!
    Ну если уже не ушла!
     
  14. Ответ: люди не поможете в проблеме...((

    Пригласи на свидание и устрой ей сказку.Подари любимие ёё цветы и т.д.
     
  15. Ответ: люди не поможете в проблеме...((

    А сразу и не нужно.Врядли она тебе поверит.Все надо делать постепенно!
    Да и не надо ее забывать!Сначала заговори с ней раз,другой...А потом предложи пройтись.Ну а дальше по обстоятельствам!
    Да ну?Кто это говорит?У тебя,между прочим,очень похожая ситуация.Только в своем случае у тебя совершенно другая позиция.Так может и ты сама подойдешь к Мише и пригласишь на свидание?Что ж ты сама не воспользуешься своим советом?
     
  16. Ответ: люди не поможете в проблеме...((

    А я так и зделаю. У меня уже появились кое какие идеи.
     
  17. Ответ: Я влюблён в одноклассницу...

    У меня была примерно аналогичная ситуация, правда мне 15 и знаю ее пару лет. Влюбился не сразу, честно говоря вообще никогда не думал что так будет, а когда влюбился так через пару дней признался, уж больно сложно было держать в секрете. После этого недолго поговорили по душам, сказала к серьезным отношениям не готова, но на сердце стало гораздо легче. А сейчас общаемся, встречаемся
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru