Любовные послания

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Вы когда нибудь писали девушкам любовные послания по странинке? Не через email и аську, а по обычной почте)?
     
  2. Писал один раз, в 17 лет, разорвал и спустил в унитаз, чему безмерно рад по сей день ))
     
  3. Я где то в том же возрасте получил письмецо)) До сих пор сохранено ))
     
  4. Мне кажется, надо писать письма все таки. Электронная почта и т.п. это конечно хорошо, но хорошо когда письмо реально, т.к. его можно перечитывать столько раз сколько захочешь, проникнувшись в суть каждого слова...
     
  5. Ну уж нет, лучше на клаве набрать один раз и по адресам так этаки 20 разослать кидая через буфер обмена :D (шутка)
     
  6. Всем привет! Интересное дело получается. Размножить и отправить по адресам. Это уже не любовное послание. это просто флирт. На мой взгляд любовное послание можно отправить только тому, еого любишь.
     
  7. Именно поэтому девушки предпочитают реальные письмо наверно)
     
  8. Мне кажется, что не пишут письма из-за страха... Письмо как докозательсво, что написано пером, то не вырубишь топором!! Страх из-за того,что когда чуства пройдут тебе препомнят это письмо... Все понимают, что это не так, но это на подсознательном уровне остаётся зарубка.
     
  9. Да, это вам не рассылка по емайлам типа спам)... Так что давайте писать реальные письма, меньше их будет, но они будут качественней)
     
  10. Согласен!! :smile: Не в количестве дело, а в качестве!! Жаль только они долго идут...
     
  11. В этом есть свои плюсы, романтика может быть даже)...А уж девушки с ума сходят пока письмо идет :renske:
     
  12. А уж ты то как с ума сходишь, пока оно идёт!! :smile:
     
  13. Да-да))
     
  14. Да здраствует Почта России - чем хуже она работает, тем больше в стране сумашедших :lol:
     
  15. Женат?) Угадал? ж)
     
  16. Вы только представьте если так электронные письма будут долго идти?! :shock: Весь мир сойдёт с ума! ;)
     
  17. Хе-хе....а самое плохое то знакомиться с девушками не реально будет по инету))
     
  18. Ага, да еще и работник почты :D
     
  19. :D
     
  20. Ж))
     
  21. Ты серьезно?
     
  22. Я писал два письма в стихах с любовным признанием, которое передавал лично в руки ( не люблю что-то скрывать ), но после второго мне сказала: " Не надо не пиши мне больше." В связи с этим ответьте на вопрос в моей теме....
     
  23. Да,из-за таких вот сучек,как эта особа у нас умирают последние романтики.Но что самое главное она же потом и будет спрашивать у парней которые будут ее еб@ть,где же ваша романтика?Таким надо говорить одно и это одно явно не комплимент!
     
  24. Я до сих пор помню как мне написали:"ЗдраСтвуй мой Ромэо пишет тебе твоя ДУльета". Вспоминаю и улыбаюсь :renske:
     
  25. Веселая у тебя жизнь чувак!!!!!!У меня все нормально было,девушка все по полочкам раскладывала почему и зачем,а я думал.....нафиг надо!!!!!! :D
     
  26. заметил такую вешь,
    девушка никогда первая в любви не признается
    интересно почему?
     
  27. Гордость не позволяет!!!!!!!А ты думал?Все они даже если будут сгорать от любви никогда не признаються,максимум будут строить глазки!
     
  28. Пишу по сей день :oops:
     
  29. Дааааа...Они гордые, блин!
     
  30. Всем приветик!!!
    ;) я например, в этом плане не гордая, и очень часто пишу записочки о том как я сильно люблю... даже если просто несколько дней не видела человека, то пишу что произошло за это время.
    Вообще это очень помагает в отношениях.... и опять же всегда есть письменное подтверждение
     
  31. Нет, ну а че? Ента прикольна! Вот друг у меня, так он стихи пишет в записках. Я лично не пишу, но наверна из-за того, что слишком туп для этого. :lol: :P
     
  32. м,да стихи - это круто, но уж очень заморочено...
     
  33. Это возвышенно, а не заморочено...если у тебя 3 класса церковно-приходской и ты не понимаешь поэзии, то это ещё ничего не значит...
     
  34. Еще есть одно интересное замечание - в аське, там или по электронной почте- людей как будто подменяют. Так и тянет на откровенность. Вроде гуляешь с девушкой, даришь букет любимых цветов, целуешь в щечку напрощание, а дома у компа готов рассыпаться на комплименты, которые при встрече язык бы не повернулся произнести, называещь только солнышко и зайчик. Чуть ли не в любви признаешься...

    И ОНА ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЕТ СМУЩАТЬСЯ :oops:

    Да... загадка. Может кто сможет решить ее? Или девушки - тайна во мраке, осветить которую способна только чистейшая и сильнейшая любовь?
     
  35. Я плакаль :lol: Вот у меня вообще заморочка на стихах, песнях и т.д.
    То есть я всегда сравниваю песни (стихи и т.д. :lol: ) со своей любовью и жизнью вообще.
     
  36. А зря,не стоит!
     
  37.  
  38. Да я знаю,но не забывай,Я тоже!
     
  39. :lol:
     
  40. Угу! :arrow: :D
     
  41. Типа, мы такие крутые, прохаванные и жизнью тяжолой наученные! А шо не так?
     
  42. Куда только меня в мои 18-ть лет не била жизнь и мне просто хочеться подсказать молодым людям,может и "девушкам",как с наименьшими потерями выйти из сложившихся ситуаций!!!!Разве я не прав?
     
  43. Собсна как всегда! А что, ты бываешь неправ? ;)
     
  44. Иногда бываю,только сумасшедшие не ошибаються! :lol:
     
  45. Сумасшедшие гришь? Хе-х
     
  46. Да,на сумасшедших-то мы похожи!!!!!!!
     
  47. Дык! В это-то весь и прикол! Девушки иногда любят психов
     
  48. Ну,скажем не только иногда,а почти всегда!Прикольный карапуз!:smile: :lol:
     
  49. Это она, в смысле карапузиха :smile: это моя племянница
     
  50. А слово карапуз как и он,так и она!По крайней мере я так считаю.Ну так что,известий с поля боя(от бедной девушки)все нет?
     
Общение на MLove.ru