Вопросы по отношениям между парнем и девушкой

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Pushkin, 6 мар 2008.

  1. #1 Pushkin, 6 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2008
    В этой теме я постараю отвечать на все вопросы касающиеся отношений между парнями и девушками. Будут рассмотрены варианты от выхода из ДОДа (давай останемся друзьями), до уличных знакомств!

    [Спам удалено модератором]
     
  2. Ответ: Вопросы по отношениям между парнем и девушкой=)

    жаль тема не для девушек(( а то столько вопросов))
     
  3. Ответ: Вопросы по отношениям между парнем и девушкой=)

    Pushkin,
    хорошая идея)))
    почему не для девушек??? на все дамские вопросы буду искать ответы я))))
     
  4. Ответ: Вопросы по отношениям между парнем и девушкой=)

    Мне просто интересно, что по этому поводу ты можешь мне посоветовать, если у меня такая ситуация была, но меня это не напрягает и я сейчас остался друзьями со многими бывшими, и ничё отношения нормальные поддерживаем :smile:)?
    Или эта тема только для депрессивных?
    А вот ещё один вопросик нашёлся на счёт
    Если мне нравится внешность девушки и я имею желание познакомиться с ей, но проблема в том,что я знаю, что у её отношения с другим парнем, и ещё в том, что я с ей очень редко в последнее время пересекался, с одного понимаешь ли универа, а тута народу много, а ещё один факт: она психолог :smile:). Что посоветуешь?
    Заранее благодарю за советы!
     
  5. Ответ: Вопросы по отношениям между парнем и девушкой=)

    Люди, пожалуйсто, помогите!!!Я влюбилась...:sorrry: У него уже есть девушка, но мне без него оч плохо. Мы познакомились месяц назад, 13 числа он предложил быть с ним, вчера я согласилась, а он сказал что подумает.
    У меня есть принцип: не отбивать чужих парней, но если я всегда буду ему следовать, то так и останусь одна...
    В общем, я не знаю что мне делать, подскажите!
     
  6. Ответ: Вопросы по отношениям между парнем и девушкой=)

    интересное кино.
    У тебя есть выбор- начать отбивать, либо продолжить уважать себя.
    Кстати, не надо так наивно полагать, что все мужчины заняты. будет и для тебя свободный.
     
  7. Ответ: Вопросы по отношениям между парнем и девушкой=)

    Помогите пожалуйста....я рассталась с парнем (в пятницу 13,если кому-то интересно).....он сказал,что у него "потух огонёк" ( пропал интерес ко мне....и нашим отношениям) .....предложил остаться друзьями.....я давно заметила,что что-то в наших отношениях стало не так.....но ничего поделать не могла......и вот к чему это привело((( я очень хочу его вернуть.....но как??? ещё один факт: он очень не серьёзный......немного легкомысленный.....очень весёлый....абсолютно всегда на позитиве.....помогите пожалуйста......заранее спасибо....
     
  8. #8 Apollon87, 19 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2009
    Ответ: Вопросы по отношениям между парнем и девушкой=)

    Единственная...,попробуй себя полюбить сначала! И идти по жизни с чувством собственного достоинства! Ведь мазохизм же - он тебя бросил,а ты ещё будешь что-то пытаться...
     
  9. Тема моего вопроса как банальна, так может и волнующая многих.
    Я встретил девушку с которой был когда то знаком. Мы стали общаться снова.
    Чем больше, я это делал тем больше понимал, что она мне уже ненужна просто как друг. Я старался оказывать знаки внимания, делать намёки о том, что испытываю определенные чувства.
    Но то ли она не понимает, то ли, я ей нужен как друг. При этом, я считаю, что она должна была заметить- это все. Но она делает вид, я даже затрудняюсь дать ему описание, быть может некого равнодушия наверное. То есть не отталкивает но не стремиться сблизиться.
    Что у неё в голове понять невозможно.
    Вопрос в том: как узнать о её отношении ко мне или как это отношение повернуть в нужное мне русло. Предпочтительней разумеется второе.
     
  10. #10 Grokker, 19 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2009
    Здраствуйте, у меня вопрос с девушкой было пару встреч.. вроде бы всё неплохо.
    Но она на этом злополучном сайте вконтакте.. продолжает добавлять парней.. стоит ли мне беспокоиться по этому поводу и что нибудь у неё спрашивать?? ответьте пожалуйста побыстрее. заранее спасибо.
    Ответьте тут
     
  11. рас все ТАК серьезно, конечно стоит ревновать её к каждой добавленной картинки вконтакте. адназначна.
     
  12. ну всё равно.. т.е это нормально?
     
  13. вчера опять встретились, потом вечером ещё добавила парня на том сайте.. я не знаю совпадение это или изза меня?
     
  14. Grokker,
    После пары встреч ты уже хочешь запретить девушке общаться с другими мужчинами? Подумай как на это девушка отреагирует. Ревновать к каждому парню, которого она добавила к себе в друзья - глупо. :thumbdown: Добавление в друзья ещё ничего не значит. А чтобы поводов для беспокойства не было, лучше девушке побольше времени уделяй:kruto:
     
  15. :sorrry:здравствуйте! помогите пожалуйста! я встречаюсь с парнем 2 месяца! за это время он стал мне очень дорог...:wub2: но есть одна проблема... он любит выпить... не часто и когда выпьет контролирует себя, но меня все равно это накаляет!:wallbash: что можно сделать? нормально поговорить не получается, разговор переходит в скандал..(((:donkknow:
     
  16. Не понятно тогда - почему накаляет? Отец любитель этого дела?
     
  17. закадировать)
     
  18. Примерный диалог опишите - ведь очень много зависит от того как строить фаразы.
     
  19. попроси его не пить ради тебя!!!и заодно посмотришь как он к тебе относиться.;)
     
  20. лисёнок,
    я думаю, она уже миллион раз попросила.
     
  21. Самой забухать.
    Если любитель и умеет себе держать, то вообще в чем вообще проблема? В Платоновском поиске идеала? Хотя может с ходу и не поймешь.. попробуй повстречаться с профессором каким-нибудь, сразу поймешь что лучшее - враг хорошего, как говориться. А еще любимая поговорка автослесарей и программистов - "не тронь пока работает". Испортишь ауру. .. не тронь говно - вонять не будет.. не о том? Да не о том! Ну не важно, главное мысль не убежала как всегда. Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  22. ну а если по-праздникам, то тоже накаляет, а ты что никогда не любила посидеть с подругами, поговорить???
    мне кажетса, что если он просто любит иногда так посидеть, ну не каждый день))), то что здесь ТАКОГО страшного?
     
  23. Всем привет! Помогите разобраться...В общем так, познакомилась я с НИМ, когда устраивалась на работу, ОН тогда тоже только устраивался...ОН первый со мной заговорил, мы немного с ним пообщались, потом каждый ушел по своим делам...Когда я уже стала работать, я с НИМ частенько стала пересекаться по работе, ОН каждый раз увидя меня здоровался и улыбался мне, аналогично было и с моей стороны, если время позволяло мы перекидывались с НИМ несколькими фразами...ОН и его друг(тоже работает вместе с НИМ), если я проходила мимо них, они звали меня к себе, и мы общались втроем...потом до меня стали доходить слухи, да я и сама уже стала это замечать, что я нравлюсь ЕГО другу...иногда получалось так, что я общалась с ЕГО другом, а ОН к нам не подходил...в последнее время ОН стал себя очень странно вести, проходя мимо меня может не поздороваться, или сделает вид, что не заметил...стал меньше ко мне подходить, и вообще смотреть в мою сторону...я не могу понять почему ОН изменил свое отношение ко мне, может потому что ЕГО друг стал уделять мне внимание(хотя ЕГО друг мне не нравится, общаться с ним могу, но не более...)Помогите пожалуйста, я уже ничего не понимаю...а ОН мне очень нравится!!!
     
  24. Zagado4naya, зачем ты выделяешь местоимения связанные с ним? Культ личности для себя создала штоль?
     
  25. Ты ещё сакраментальное про бараний горох из многоточий спроси.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. а что вы хотите понять? точнее что вы вообще хотите из этой ситуации?
     
  27. я хочу чтобы он также как и раньше со мной общался, а получается так, что он просто как будто решил тупо забить, раз я нравлюсь его другу...

    нееее это чтобы понятнее было, а то слишком много местоимений получилось...;)
     
  28. Zagado4naya,
    если хотите общаться, то подойдите к нему и общайтесь...
     
  29. Когда я к нему подхожу, к нам тут же подходит его друг, и он уходит...:sorrry:
     
  30. значит выбирайте время, когда друга рядом нет или тот веревкой к нему привязан?)
     
  31. хах, не привязан, но почему то получается, что они практически всегда вместе работают:suspect:
     
  32. а они случаем не... ?))
     
  33. точно нетxa) они просто работают в одной смене, рабочая зона у них одна, бывает конечно, что один куда-нибудь уезжает, но в основном они всегда на виду)))
     
  34. Значит не очень ты ему нужна и дружба для него дороже.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Zagado4naya,
    задайся вопросом: даже если ты ему и нравишься, нужен ли тебе человек не способный биться за свои желания и которому просто легче уйти в сторону?
     
  36. Zagado4naya,
    соберите их вместе, уважаемая, и спросите, почему они так себя ведут. РасскажИте только потом. Очень интересно, ЧТО ответят.
     
    1 человеку нравится это.
  37. У меня такая проблема.
    Вчера поругался со своей девушкой. Вернее сначала она на меня обиделась, на то что я ей за весь день почти не звонил (был на тренеровке, к соревнованиям готовлюсь). Поговорили серьезно так и она с психу мне сказанула, мол что типо ей не хватает романтики со мной и вобщем ей наскучило однообразие. Сегодня же мне клянется, что это НЕ так и извиняется, что типо глупость сморозила.
    Но ведь просто так никогда ничего не говорится, ассобенно в плане отношений. Я и не знаю что делать. Люди подскажите как быть. Или просто я сам накручиваю лишнего...?
     
  38. Скорее всего накручиваешь. Люди в порыве эмоций и не такое сказать могут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Не понимаю этого "измерения чувств" количеством звонков и смс. Бывает, что человек вообще не звонит, а любит на самом деле посильнее любого телефонного террориста..
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Просто как я думаю, что в порыве эмоций, кокраз таки и говориш то, что не хочеш, т.е. проговариваешся. А потом желееш... Или же я ошибаюсь...?

    Я и не пишу про измерения чувств. Она просто обиделась на то, что я ей за весь день почти не позвонил. Когда вечером к ней приехал, поговорили и поругались. Про астальное я писал выше.

    Мне нужен обычный совет, как быть дальше? Забыть эти её слова, продолжать жить как раньше и принять её "извинения" или законить на этом...?
     
  41. Berkut86,
    Сделал вывод и продолжаешь любить-вот и всё.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Это то я понял, но как быть с теми ее словами, которые задели меня неплохо и до сих пор пилят...
    Попробовать на первый раз забыть всё и простить её... Наверно так и поступлю...
     
  43. А в чём это она провинилась, что ты её великодушно прощать собрался?) А если не простишь, развод? Из-зa того, что ты скучный и однообразный?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. я думаю девушке совсем скучно, если она на такое обижается, с другой стороны это вам знак, что ей просто не хватает внимания;)
    устройте ей один день,звоните каждый час, думаю ей это быстро надоест:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  45. Berkut86, если с такого пука встает вопрос о расставании,то,боюсь, как вы отнесетесь к более серьезным проблемам,с которыми,не дай Бог, столкнетесь в будущем :(
    Любите-любите,не любите-не любите.
    Мысли в сторону
    Мне одной кажется,что в последнее время любимая девушка(в принципе как и мч) как-то больше предметом обихода является,как желательный атрибут для полноты жизни?Почему люди считают,что любят друг друга, после первого же установления половой близости? Это просто люди,которые трахают друг друга,ходят за ручку,созваниваются по 15 раз на дню.Все бы хорошо,но...И все только потому лишь,что так надо,это ж часть любовного ритуала.
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Может быть и так, но далеко не обязательно
    Не забыть, а взять на заметку и учитывать при дальнейшем общении.

    Ksu4ka,
    Далеко не тебе одной так кажется
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. #47 Nikaa, 25 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011
    Velimor,
    Просто поговори с ней на прямую)бес загадок)

    Zagado4naya,
    Привет)Я бы на твоем месте к нему подошла и сказала:Мне нужно с тобой поговорить)А если его друг подойдет скажи оставь нас на пару минут)что то типо этого скажи)если сильно хочешь..)то добъешься)
     
  48. Berkut86,
    в твои 24 нужно не звонить по нескольку раз в день, а любить, вот про что СВО говорит :D
     
    1 человеку нравится это.
  49. Нет Плёнкин.Если она ему не безразлична,и если её срывает от невнимания,то нужно сделать вывод и подойти к проблеме разумно.
    А доводы по типу:Нет времени-самое идиотское,что можно придумать.

    Спасибку-за аваторку твою.Впечатляет.Красавчик.Кто он?)
     
  50. Berkut86,
    дыма без огня не бывает, если говорит что чего-то нехватает, значит задумайся об этом.
    Добавь в отношения больше тепла, романтики. Тем более сейчас, весной, у многих крышу срывает от игры гормонов ;)

    Nikaa,
    а сколько тебе лет?
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru