Лучший способ знакомства в интернете

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Game, 24 мар 2008.

  1. Лучший способ знакомство в интернете - это напустить на себя как можно больше таинственности! ;)
    По-моему, это самый эффективный способ.
    Потому что каждый из нас любит загадки :smile:
    Как вы думаете, я права? :rolleyes:
     
  2. Ответ: Лучший способ знакомства в интернете

    Game,
    в определенном смысле да) но все-таки фотки нужно выкладывать)
     
  3. Ответ: Лучший способ знакомства в интернете

    А можно чьи-то, а не свои))) вот потом приятно гыгы удивится))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Лучший способ знакомства в интернете

    Интернет - вообще зло и штука коварная.)) Тут не только таинственность можно напустить, а все, что хочешь.))) Да и таинственность бывает разной. Например, я придумаю себе в нете такой образ, что все будут считать меня... маньяком. Или еще чего похуже. Поэтому таинственность бывает разной.) А что касается романтичного образа героя/героини - да, права.)) Мы просто ДОМЫСЛИВАЕМ себе образ персонажа и хотим его видеть по-своему. В итоге получается, что данная таинственность имеет силу, и получается фактически как в "Горе от ума". А вообще - лучше быть просто клевым и прикольным - как в нете, так и в жизни.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Лучший способ знакомства в интернете

    Способ хороший если дальше знакомства в Интернет это не выльется.
    А если планируешь в реал переходить, то чем больше таинственности, тем больше разочарований.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: Лучший способ знакомства в интернете

    Да :smile: но ее намного быстрее попросят, если перед этим человек напустил на себя таинственность и обмолвился о том что он знает что-то невероятное, что-то что знают далеко не все, и даже если людям не особенно интересна эта тема, они наверняка захотят узнать о чем речь, так и завяжется общение.

    Ничего страшного, заинтересуешь немалое число людей, пообщаться на безопасном расстоянии с маньяком - это очень увлекательно, ведь его мозг устроен не так как у большинства людей, а значит он интересен.

    Это безусловно, вот только, если как можно раньше напустишь таинственности, тогда тебя быстрее заметят и вероятнее захотят начать общение :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Лучший способ знакомства в интернете

    Ээээ... Я ничего хорошего и интересного, честно, в этом не вижу, ну хоть убей!)))))
     
  8. Ответ: Лучший способ знакомства в интернете

    Я конечно люблю загадки, но тайна в Интернете, которая еще и мраком покрыта это уже слишком.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ответ: Лучший способ знакомства в интернете

    Таинственность интересна до опоределенного момента...следующим этапом обычно идет откровенность и если ее не будет, то интерес падает...Все хорошо в меру.
     
  10. Ответ: Лучший способ знакомства в интернете

    а еще лучше совмещать полнейшую прозрачность и загадочность (в смысле когда о тебе знают много и в тоже время эта информация совершенно бесполезна))
     
  11. Ответ: Лучший способ знакомства в интернете

    Что-то мне подсказывает, что в интернете не нужно знакомиться.
    Лучше просто общаться. Интернет - всё-таки виртуальный мир, и его лучше использовать для пополнения знаний, как библиотеку, как место для опробации своего будующего (не знаю как обозвать, допустим:smile: выступления в реальном мире. Для игры. Для того, чтобы выговориться, узнать, что о тебе думают другие. Понять свое место в мире.
    А познакомится можно везде. Нужно просто быть смелее. Хотеть этого и делать первые шаги. Думаю, не нужно искать простые способы знакомств. Это как-то не романтично и не интересно...
    А еще глупее знакомиться в ночном клубе.
     
  12. Ответ: Лучший способ знакомства в интернете

    Права для людей, любящих таинственность.
    Люди любящие открытость и ясность будут обходить тебя стороной.
     
  13. Ответ: Лучший способ знакомства в интернете

    Да просто , аваторка красивая , и умные слова писать , и любвьи побольше и слез с педоностью до конца дней своих , больше врать.:flowers:
     
  14. Ответ: Лучший способ знакомства в интернете

    А интернет в "везде" не входит?
     
  15. Ответ: Лучший способ знакомства в интернете

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борется со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба не спамить! Если Вы новичок, то имейте ввиду, что публикация ссылок возможно только после набора вами 5ти сообщений.
     
  16. Ответ: Лучший способ знакомства в интернете

    А разве интернет это простой способ знакомства ? Уж никак не проще реальности......А возможностей поболее будет.....;)
     
  17. #17 Дядя Изя, 26 фев 2009
    Последнее редактирование: 26 фев 2009
    Ответ: Лучший способ знакомства в интернете

    Думаю, что интернет может быть превосходным способом знакомства, так как дает возможность общения за пределами , так сказать, границ обитания человека.Но для этого необходима некая степень открытости:портретная фотография, а не аватар, достовернная информация о себе (в рамках минимальных: пол, возраст, может быть образование).Ну и искренность в изложении интересующих тем и ответов.
     
  18. Ответ: Лучший способ знакомства в интернете

    vava,
    Абсолютно так. А маски ,которые некоторые надевают в инете , представляя себя иначе , чем есть на самом деле очень быстро слетают в процессе общения ....
     
  19. Ответ: Лучший способ знакомства в интернете

    напустить таинственности - полбеды! Главное газов не напустить, а то в системнике кулер заклинет) Особенно, это вредно для ЖК мониторов - кристаллы плавятся)
     
  20. Ответ: Лучший способ знакомства в интернете

    Самый лучший способ знакомств через интернет - это перешагнуть через интернет и вытащить свою попу на улицу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. VLADI,
    Ага, ходить "в поля", набирать телефонные номера... Оно, конечно, хорошо, но не всем дано. К тому же, интернет дает прекрасную возможность найти себе человека, близкого по интересам. На улице (и при реальном общении вообще) больше руководствуешься внешними параметрами человека. Так что "паутина" вполне допустимый способ для знакомсва, в ряду других. Притом, отнюдь не самый простой, если оценивать по "реальным" результатам. Главное - не зацикливатся только на виртуальном общении, а о как можно скорее переводить его в "реал". Иначе можно создать себе некую "идеальную" картинку человека, которая разрушится при встрече.
     
  22. поясни пожалуйста, я не совсем понял твою мыслю :pipe1:
     
  23. А что неясного? Что твоя виртуальная хрупкая блондинистая муза может оказаться в жизни жирной брюнетистой коровой, или ещё интереснее, мужиком? )
    В сети можно надеть любую маску.
    Или, при внешнем совпадении с заявленным образом, можно быть совершенно отличным от того внутреннего облика, который сложился в твоей голове. Который ты себе представил, общаясь в сети. Предыдущий оратор и говорит о том, что виртуальные знакомства нужно быстрее выводить в реал, пока ты себе не нафантазировал что-то сам.
     
  24. я себе уже после 1-ой минуты виртуального знакомства что-то нафантазировал ;) от фантазии никуда не денешься((

    Да, может при встрече она будет чуть похуже виртуального образа, но меня это устроит.
    А если на встречу прийдёт какае-то карова или другой человек и т.п., то придётся уносить ноги конечно xD
     
  25. Да, я согласин лучше познакомиться на улице или ещё где-нибудь. На улице ты не скажешь решительно того, что в интернети.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mintea
    Ответов:
    386
    Просмотров:
    126.434
Общение на MLove.ru