Что делать, когда не можешь забыть девушку?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sh@rk, 31 мар 2008.

  1. Прива всем. У меня проблема. Я встречался с девушкой, казалось что все без облачно. Мы вроде как были созданы друг для друга. Она не говорила что любит,но я её до сих пор люблю. МЫ встречались с ней 2 месяца и она сказала пока. Причина было в том что я всегда был с ней, каждый день я хотел провести с ней, каждую секунду. Она говорила хотела чтобы ты накричал на меня, мы поссорились, и все такое. Я не мог жить без её глаз, и сечас не могу. Я знаю что она плакала неделю когда бросила меня, очень хочу чтобы она вернулась. Но думаю что надеятся нельзя. Кто знает может можно забыть её???????
     
  2. Ответ: Что делать, когда не можешь забыть девушку?

    забыть можно все с течением времени, только не так все просто это....
    а забыть человека который тебя бросил да еще и когда ты любишь, довольно проблематично.
    лучше всего отвлечься помогает работа или учеба, честно. а потом возможно если ты встретишь ее, то поймешь.: и что я тогда в ней находил? время лечит все.
    *была похожая ситуация в жизни)) когда встретила через некоторое время парня (прошло около 2 лет), то подумала: боже мой, что я в нем такого находила? ведь он самовлюбленный эгоист, который по головам пойдет ради своей цели и наверняка подставил бы и меня если бы того его цель требовала.
    Сейчас тебе главное расставить приорететы: что ты хочешь больше все-таки чтобы вы были вместе или ты ее забыть хочешь я так и не поняла...
    удачи тебе, Sh@rk )))
     
  3. Ответ: Что делать, когда не можешь забыть девушку?

    Sh@rk,
    Уходя - уходи...возврат к прошлому не есть лечение...А лучшее лечение - это новое увлечение, пусть даже ненадолго...позволь собой увлечься...

    плохо читаемо, но и мысли тоже не всегда ясные:smile:
     
  4. Ответ: Что делать, когда не можешь забыть девушку?

    Sh@rk Точтно такаеж ситуация была !!! единственное что она сказала что любит меня !!оказалась что нет ..су.к.!долго не мог забыть убивался...прошло время забыл вспоминаю и думаю..что я в ней нашел?!тебе нужно опредилиться точно хочешь ли ты быть сней или хочешь забыть ее?!!
     
  5. Ответ: Что делать, когда не можешь забыть девушку?

    У меня похожая ситуация была.
    Я писал помню на форуме.
    Действительно,со временем забудешь!Я ту девушку забыл,сейчас у меня новое увлечение...Правда долго один был,но это ничего страшного)
    Удачи!!!)
     
  6. Ответ: Что делать, когда не можешь забыть девушку?

    Sh@rk,
    забыть всё можно, но для этого нужно время... общайся с друзьями, не сиди дома, развлекайся, старайся не думать о ней... вокруг полно других девушек, может быть встретишь ту с которой забудешь и еще будешь смеяться вспоминая как убивался по ней... все это переживают и ты переживешь, на ней свет клином не сошелся ))
     
  7. Ответ: Что делать, когда не можешь забыть девушку?

    Ровно тоже самое, что и в случае, когда не можешь забыть мужчину. Собраться в кучу и забыть. Пройдёт со временем.
     
  8. Ответ: Что делать, когда не можешь забыть девушку?

    ты причиняешь боль душе и сердцу, когда думаешь о ней. забудь и раны затянутся сами собой. никогда. никогда не смейся над бывшей любовью, ибо от каждого любимого человека ты забираешь его частицу и отдаешь свою. даже, когда все кончено - вы вместе. ничего не бесследно.
     
  9. Ответ: Что делать, когда не можешь забыть девушку?

    Мой совет, вместо того, что бы звонть ей, встретиться, погулять, займи себя чем-то другим.Я, например, соченял стихи, и писал музыку к ним, очень помагает, или же пойди, попей с друзьями пиво, короче старайся про нее не думать,а если мысли сами лезут в голову, занимай себя чем-то,мне помогло.
     
  10. Ответ: Что делать, когда не можешь забыть девушку?

    Учитывая вот это:

    и одноврменно это:

    я бы лично еще радовался, что избежал отношений с такой истеричной особой
     
  11. Эх я тоже с девушкой расстался, точнее она меня бросила. я не могу с собой ничего поделать постоянно думаю о ней. Я нехочу быть с ней, просто нехочу. Мозг то это понимает а сердце нет. Я ее врят ли уже люблю, осталось только привязанность, я привык, что были вместе всегда. а теперь как ножом по сердцу при мысле что она с кем то еще... Сто раз себе говорил что точно нехочу связывать с ней свою жизнь, но не перестаю думать о ней..... подскажите как забыть пожалуйста. Да и она мне сказала что не любит и давно вычеркнула из своей жизни. Я хочу вычеркнуть ее тоже но немогу, постоянно вспоминаю все хорошее что с ней связано... даже если думаю о ее недостатках, все равно хорошие мысли побеждают....незнаю что делать...
     
  12. Оххохо, жестко! Влюбленный меланхолик! Это страшно! Но в тоже время интересно и романтично =)
    Мне их не понять =) Сами разбирайтесь =)
     
  13. Я бы просто забыл и отвлекся... Нашел бы другую:smile:
     
  14. Дауж, жестковато. Интересно было, когда я не думал, что мы не будем вместе. Теперь же эти мысли меня просто убивают. Видимо судьба такая - умирать при расставаниях....

    На некоторое время получается отвлечься, пока днем общаюсь с друзьями, с коллегами по работе, да когда просто катаюсь по городу и музыка на всю катушки. А что делать когда домой возвращаюсь???? перед тем как лечь спать, а ведь еще и уснуть нужно как то. Что делать когда приходишь домой ближе в полуночи, а она еще и дома то не появлялась???
     
  15. Anton,
    Вообще-то мое сообщение было к автору данной темы, да ты тоже хорош =))
    З.Ы. Кста =) Я рассказал своей циничной девушке про этот случай, и что вы думаете она сразу спросила? "А он еще жив?". Дальше истерика на 5 минут =)))
     
  16. Да жив то - жив. Жаль что не все настолько проникнуты этим чувством, настолько. Остается только пожелать таким людям, что бы им не довелось такого испытать. А себе терпения. /Я очень тяжело расставания переношу, надеюсь адаптируюсь когда нибудь, и это не будет для меня столь мучительной проблемой.
     
  17. Да нифига не забудешь.Просто чувства изменятся.Так сказать притупляется боль.Ну или ненавидеть будешь.
    Наверно у каждого(каждой) второго была такая нелепая история.Я не исключение(
    Правда мне стало значительно легче, когда я узнал что она лесби) Хотя забыть никогда не смогу.Зато знаю что она сделала ошибку и будет жалеть.(уже жалеет)
    Надо пережить!Как было выше сказано-отвлечься) Но запивать,заедать и прокуривать горе не стоит!И искать сразу же другую!Может совсем фигово получиться)
     
  18. наше сердце покрыто снегом. И любимый человек, уходя, оставляет на нем глубокие, грязные, кровоточащие следы. Новая любовь - как снег. и только он сможет запорошить эти следы. со временем......

    Будь сильным
     
  19. Если она тебя любит как ты ее...То вернется,через какое-то время...А если нет....Что в депресняк впадать?Жизнь же продолжается!!!!
     
  20. Автор с самого начала написал: "Она не говорила что любит..."
    и если нет хороших друзе рядом, которые поймут и помогут... можно не только в депресняк упасть а и себе что-то сделать....
     
  21. Не говорить о любви и не любить-две разные вещи...И как раз неясно,о чем именно здесь идет речь!
     
  22. 1. что нас не убивает, делает нас сильнее.
    2. человеку свойственно меняться с течением времени.
    3. естественно, если ты меланхолик, то и девушка тебе нужна меланхоличная и верная, тогда у вас все будет хорошо.
    З.Ы. Не стоит париться о ком-то больше чем о себе, (ну если тебе конечно не 80 лет, и ты уже ни что, то можно за внуков попариться...) а пока ты не безнадежный старпер, не парься на счет девушек! Их то много, а ты один.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Ответ: Что делать, когда не можешь забыть девушку?

    Полностью согласен с вами, тоже недавно с девушкой расстался, очень сильно мучился, но эти мучения превратились в песни. И, знаете, когда друзьям их спел, вся боль ушла вместе с ними(песнями).
     
  24. Посмотри на своё будущее с другого ракурса. Ты - свободный человек! Ты можешь начать писать свою жизнь с нового, абсолютно чистого листа. Ну чем не здОрово? Ты - хозяин своей судьбы и никто другой! Друзья, новые увлечения, хобби. Пусть твоя жизнь наполнится новыми красочными и яркими впечатлениями, в которой не будет места твоей бывшей девушки.

    Ну ушла и ушла! Скатертью дорога!) Значит ты достоен лучшей, которая, возможно, уже вышла из дому навстречу своей судьбе!

    Лекарство от любви - новая любовь!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Парни и девчонки что вы ему рассказывайте о том как забыть девушку с той которой он был 2 месяца . Это не ЛЮБОВЬ а наверно чувства собственности и обида за потраченное время за то что тупо кинула парня... Я 8 месяцев бал с девушкой 6 из них я летал в облаках носил розовые очки и без заботнно ЖИЛ, да,да, ЖИЛ ,а не существую как сейчас без неё например... а все это тянется уже 5 месяцев убиваюсь :wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::день за днем не знаю что и делать ....:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash: знаю точно что она НЕ СТОИТ моего ВНИМАНИЯ, ЛЮБВИ и ЛАСКИ... Да Люблю до сих пор и готов за неё жизнь отдать.. Вот такая проблема ... Найди работу... Заведи домашнее животное,познакомься с красивыми девчонками и не глупи..
     
    1 человеку нравится это.
  26. Сережка..., неужели ты видишь такую принципиальную разницу между двумя и восемью месяцами?
     
  27. находить другую совсем не вариант,это точно.потому что девушки чувствуют,когда они развлечение.у меня вот неделю назад так было:расстался со своей,уехал в деревню развеяться,а туда приехала сестра друга.жили 4 дня.влюбились друг в друга,она призналась первая.ну и я хорош,умудрился....теперь мне нужно развеяться уже от двух девушек...как-не знаю,всё перепробовал,кое-как спасает гитара,но всё равно....
     
  28. время лечит...

    главное научиться не думать и встряхивать себя каждый раз как только начинаешь задумываться...
     
  29. я скажу так: время помогает, но не лечит полностью! Пройдет полгода, год все равно вспоминать будешь. Редко, но будешь. Без боли в сердце и в душе, но с каким-то легким чувством досады. А вот новая любовь действительно самое лучшее лекарство которое может быть! Сразу предашь ее забвению как новую полюбишь. А новая точно будет лучше прежней. Лично у меня в жизни всегда было так. По началу очень жестоко убивался, не спал ночами, не ел, чуть учебу не бросил. А потом со временем эмоции убились и стало легче. Первым признаком помню было что я наконец то начинаю излечиваться это была мысль что мне безумно нравится моя одногруппница в универе с которой мы прекрасно общались еще с 1го курса. В какой-то момент я стал чувствовать себя снова счастливым! Понял что смог полюбить кого-то еще,а о бывшей теперь не думаю. Это было прекрасно. Потом встретил одну мадам на работе. И беззумно влюбился. И был счастлив как никогда ранее. Потом были еще девушки и с каждой я стал относиться ко всему проще. Ну ушла и в правду- скатертью дорога! Я еще лучше встречу! И как показала жизнь так действительно происходит! Каждый из брошенных сейчас парней еще встретит свое истинное счастье. Встретит ту которая полюбит его таким какой он есть. Сейчас ты страдаешь по бывшей, я знаю как это больно и ужасно, но жизнь продолжается! У тебе все впереди и все в твоих только руках! Человек сам кузнец своего счастья. И ни в коем случае не пытайтесь ее вернуть! И даже если сама придет не принимайте! Ну если однажды она показал свое истинное лицо, что ждать от нее теперь? Вы не сможете споккойно жить, каждый день будете думать а не кинет ли она вас однажды снова? Вот-вот. Нельзя дважды войти в одну реку! А любовь, да не последняя она в вашей жизни! Все переживали такое и вы пройдете! А куда вы денетесь? :smile: никогда не жалейте о прошлом. Что былл того не вернуть, но на будущее сделайте выводы. И тогда вы сразу станете взрослее. А если вы еще и простите девушку за то что она сделала, то вас можно будет назвать истинно сильным человеком. Не многим это дано. Держите себя в руках и все будет тип-топ! Всем удачи!
     
  30. #30 OneWay, 20 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
    Всем привет, блин проблема канешн похожая, втюрился жоска очень, ну и как у всех расстались (она бросила), я просто напросто не могу забыть, прошло около двух месяцев думал что забыл, но увидел её однажды в универе и опять *****
    в башке мысли теребит. Пробывал встречается с другими девушками, не получается выкинуть её из головы((
     
  31. OneWay, а ты в универе учишься, или сторожем подрабатываешь?
     
  32. :donkknow: преподом бле!"№ть канешно студент
     
  33. мат в новом месте- плохая фича для дебюта. Доступно?
     
  34. Татьяна, я, прочитав месседж, пребывала в недоумении, как, с такой безграмотностью человек в университете учится..:suspect:
     
    1 человеку нравится это.
  35. Lady Dream,
    Но... если 4 удвоения букв - это безграмотность, то что же тогда орфографические ошибки?)
     
  36. Gelsing, :smile: значит, я не права и придираюсь по пустякам.. Бывает :smile:
     
  37. Кстати у нас за 5 ошибок (и более) на 100 слов (не важно каких, даже стиллистических) - единица, и без учёта содержания, неважно, пишешь ли ты историю, географию или другой предмет не имеющий с немецким ничего общего. За просто ошибки в тексте, снижается оценка на балл (балл это 3 пункта), по усмотрению преподавателя.
     
  38. Не ясно, зачем вы это нам рассказали, но смею заметить, что в таком случае вам следует более внимательно относиться к правописанию.
     
  39. А Вам к моему посту, если уж собрались язвительный комментарий оставить.))
     
  40. Может быть, русский язык для вас не родной или вопрос правописания на русском для вас не приоритетен, но вы не правы в указании ошибок в моем сообщении.
    1) "Вы или вы" - рекомендую загуглить. Я придерживаюсь мнения, емко и красочно сформулированного Лебедевым.

    2) Почему вы решили, что словосочетание "в таком случае" должно обособляться запятыми? Это, по-моему, весьма спорно.

    Итог: мне кажется, вы зря решили продемонстрировать свою грамотность.
     
  41. Девочки, красафицы, я предлагаю закончить эти оффтопы, т.к. первым сфейлил таки я, прочитав сообщение 29 вместо 30 :rolleyes:
     
  42. А я придерживаюсь мнения
    Я пока ещё одно лицо. (сдерживаю себя, чтоб не добавить: и ежу понятно)
    Да, "в таком случае" запятыми не обособляется однако...
    Вам кажется уже второй раз за день, пора знамением крестным себя осенить.))
     

  43. Вы действительно полагаете, что точки зрения делятся на ваши и неправильные? =)

    Жаль, что вы не смогли придумать более интересных аргументов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Жаль, что в споре с нами (коль скоро я стала множественным числом), неопытные бойцы ещё пытаются оставить за собой последнее слово)).
    Мы, Экспириенс Первая, так не полагаем, но, если Вам кажется, что мы полагаем, то... опять креститься?)))
    P.S. Да, да оригинальности у нас нет.
     
  45. Все, на этом месте меня окончательно порвало:kruto:


    В этом есть серьезные сомнения)))
    Понятно, почему:
    )))))
     
    1 человеку нравится это.
  46. извините меня пожалуйста, вспылил маленько))
     
  47. OneWay, ну если ты обещаешь себя хорошо вести впредь..))
     
    1 человеку нравится это.
  48. ...а я сам все сделал чтоб растаться , просто у меня она была не одна , в итоге они узнали друг о друге , и так получалось что невыносимо было . Хотелось отдохнуть , по пол года с каждой был , одновременно . После раснования прошло больше 2-ух лет , одну я по настоящему любил , но осознал это когда уже было поздно . ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ . А если попытаешься отвлеч себя вскоре ты заметишь что по этому поводу у тебя появятся фобии , станет еще хуже с каждым днем , и не пей , пей только когда тебе весело . Познакомся с другой девушкой , не повторяй старых ошибок и влюбись , понастоящему ВЛЮБИСЬ
     
  49. Grin,
    Извиняюсь. Это совет или исповедь?
     
  50. barti,
    Неубедительная реклама))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru