Что делать, когда не можешь забыть девушку?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sh@rk, 31 мар 2008.

  1. Ох,как всё запущено) "Несчастные влюблённые" чуть ли не дымятся.У всех один сценарий:"Мы друг друга любили любили,а потом разлюбили и теперь страдаю")) Эх молодёжь.. Задумайтесь,а нужна ли вам вообще такая вот "любовь"? Не лучше ли занятся делом? Полезным и интересным! Страдальцы :smile:
     
  2. ZoMBiE_55,
    Ты думаешь, что интересные дела могут компенсировать отсутствие любовных переживаний? В этом есть ведь нечто все равно приятное. Лучше, чем совсем ничего. Делом заняться можно и в более зрелом возрасте))
     
  3. Я не думаю,а уверен в этом.Какая к чёрту любовь? Смешно же,ей богу)
     
  4. Всем доброго времени суток, дорогие друзья). Я всегда считал себя разумным, толковым и здравомыслящим человеком, думал, что с любой ситуацией морально справлюсь и всё такое... Но вот сложились такие обстоятельства, которые оказались сильнее меня, рассказываю: год назад я познакомился с девушкой, точнее сказать она со мной), в то время я был одинок, решил попробовать интернет знакомства, зарегился, создал нормальную анкету, ну и стал туда заглядывать, она написала мне сама, пообщались, встретились, ещё и ещё, и надо признаться, поначалу она мне даже была не очень симпатична))), но в то же время что то привлекало, в итоге мы стали встречаться и со временем я полюбил её, сильно полюбил. Надо сказать, что я старше её на 3 года ( ей 22, мне 25 ). Она из небольшой деревни, соседней области, я сам городской, съездили к её родителям, познакомились, с отцом отношения сложились нормальные, а вот с мамой не очень, ну это отступление. Вообщем провстречались мы год с небольшим, конечно отношения приняли свою колею, страсть попритихла, проявились мои недостатки, так же как и её, она часто оставалась у меня, был общий быт, короче всё как у людей, свои плюсы, свои минусы, но ничего глобального, чтобы могло разрушить отношения ( на мой взгляд ). В итоге, после поездки на малую родину на каникулы ( она студентка одного из ВУЗов ), она приняла решение, что нам нужно расстаться. Аргументы были такие: отношения исчерпали себя, общение наше свелось к минимуму, перспектив со мною она не видит, я порой бываю несдержан, иногда груб, могу повысить голос, да и с родителями отношения не складываются, к тому же она подозревала меня в измене ( хотя этого не было, о чём я ей клятвенно сообщил ), вообщем нужно нам расходиться. Я выслушал её и отпустил, ибо по глупости своей думал "ну и ладно". Так вот забыть её я не могу, прошло около месяца, я периодически общаюсь с ней в соц. сети, и в итоге выяснилось, что она меня уже не любит, из головы она меня выбросила, и отношения наши мертвы и всё в прошлом... Мне было горько это слышать, так как я её по прежнему люблю. Я сказал ей об этом, сказал, что не хотел расставаться, не хотел и не хочу убегать от проблем, а хочу их решать. Она ничего определённого в ответ не сказала... Так вот друзья, прошу вашего совета и моральной поддержки, что мне делать? Как себя вести? Ведь прошло совсем мало времени, никто ни куда далеко не ушел, но после таких высказываний в отношении моих чувств, я не знаю как быть... Унижаться перед ней мне не позволит совесть. Спасибо за внимание, и прошу прощения за долгий рассказ, наболело))).
     
  5. Слухай, тёзка, чё уныл?) Парень грамотный, мозг вроде есть, а значит всё остальное нарастёт - факт. Во-первых, если эмоционально не можешь совладать, выкидываем из её из соц.сетей своих. Всё, забываем. Люди встречаются, люди влюбляются и... часто расходятся. Но это нормальный процесс. Ты решил что она подходит тебе, она решила что нет, ну и фих с ним. Во-вторых - где нашёл? На сайте знакомств? Ну вот если другого варианта нету, то газуй обратно, ищи, отвлекайся, развлекайся и негатив сам постепенно отпадёт. Каждый из нас переживал подобное, но ничего. Потом находятся те, с которыми хорошо, легко и просто. Это просто не твоё, вот и всё. Ищи то, что действительно твоё, добивайся и будет тебе счастье. А сидеть и страдать - нет смысла. Потому что во-первых это всё равно со временем отпадёт, а во-вторых пока страдаешь можешь кого-то упустить. Так штааа... Выше нос)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Vlad63,
    Вы друг на друга похожи чертами лица?
     
  7. Ты думаешь папа признался, что у нее есть старший брат?))))xa)
     
    1 человеку нравится это.
  8. xa)
    подожду ответа автора на вопрос, уже тогда сделаю уточнение...
     
  9. VLADI спасибо за поддержку), оч признателен. Самое главное, как бы это банально не звучало, умом то я всё понимаю, выводы сделаны, всё проанализировано и т.д., а вот сердцу как объяснить? Не знаю... Каждый вечер даю себе обещание, что не буду смотреть её страничку и вообще вспоминать о ней, но на след. день не могу с собой совладать.
    Gelsing ну скорее нет, не похожи. Может быть прям чуток что то общего, но не более...
     
  10. Vlad63,
    ну тогда скорее всего и психологической совместимости между вами нет, так что присоединяюсь к вышесказанному VLADI
     
    1 человеку нравится это.
  11. Gelsing,
    спасибо конечно за поддержку, но мне от этого не легче(... Кстати Вы правы, мы разные в этом плане. А с другой стороны, разве бывают типовые люди? Все мы разные...
     
  12. А может она предложение руки и сердца ждала? У меня такие замашки тоже были, когда я хотела в ЗАГС, а мой любимый тянул кота за хвоста. Я тоже говорила, что мол мы не пара, что ,наверное, отношения исчерпали себя.

    Просто он предложение не делал, а я думала, что мало ли он тянуть будет и ничем это не закончится, а я теряю время, так как я могла познакомиться с кем-то еще.

    Хотя я его и прямо спрашивала насчет ЗАГСА. Но ,наверное, не все девушки прямо спрашивают.:donkknow:

    Насчет отпустил, то реально по глупости. Надо было предложение делать, если хотели с ней быть. А так...время то прошло уже. Может у нее кто появился.
     
  13. Ну так не интересно...какой то фильм получился краткометражный)))))):(
     
  14. Lalafa,
    тут скорее наоборот, я был готов сделать предложение, намекал ей на это, она будучи девушкой весьма сообразительной, всё понимала, я больше, чем уверен. Но это не сыграло никакой роли для укрепления отношений. Нет... Не в этом дело.
     
  15. В общем, не дочитав еще до конца, что через месяц она вас "разлюбила", я это поняла еще на этих строчках. Все ее слова это просто предлог,ей просто захотелось расстаться. Почему? Может на родине она поняла, что она молода, чувств особых к вам у нее нет, а она нравится мужчинам, и пока не хочет погрязнуть в рутине отношений. Тупо не нагулялась. А может и вообще, встретила какого бывшего и чувства вспыхнули. Или просто познакомилась с тем, кто ей очень понравился. Думаю, в ближайшее время, вы узнаете о ее новых отношениях.ИМХО
     
  16. А что значит фраза "перспектив со мною она не видит"? А какие она ждет перспективы?

    А может родители мозг промыли. Это тоже надо учитывать.
     
  17. Ну они же не 2 месяца встречались, все же больше года. Думаю, если бы они хотели промыть мозг, они бы раньше тоже это делали. Обычно, когда такая большая любовь мнение родителей и друзей никто не учитывает, даже по себе знаю. Поэтому тут явно дело в ней.
     
  18. Если родителям не понравился жених, то они начинают постоянно подливать масло в огонь и настраивать дочь против парня.

    Да и если родители будут говорить ей постоянно "Он-не то, что тебе нужно. Ты встретишь лучше" и т.д. Так и разлюбить можно при внушении и наговорах на парня. Зависит все от человека - на сколько он подвергается внушению, чужому влиянию и какие чувства испытывает.

    Тем более автор говорил, что там не очень хорошие отношения с родителями.
     
  19. С мамой не очень, а с папой вполне нормальные. Не думаю, что мама постоянно будет настраивать дочь и папу соответственно. Ей что заняться больше нечем?
    Ну так если это ваше мнение, то я не против вовсе. Мы все равно этого не узнаем, поэтому любое из мнений имеет место быть. Я лишь говорю о том, как считаю я. И по моим меркам родители тут роль не играют.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Вы по своему правы. С мамой отношения у меня не сложились, ибо мы из "разного теста". Я городской парень, дитя асфальта так сказать))), они исконно деревенские, взгляды на жизнь совершенно другие. Отец в силу мягкого характера был благосклонен ко мне). Да и общий язык мы вроде как нашли. С мамой нет, она сама по себе даже тяжелый человек. Знаете, есть такие люди, они ещё слова не сказали, а уже не нравятся... джетта,
    а вот тут я с Вами солидарен. Да, она молода, не исключено, что я находясь в неведении, ибо я ей доверял как себе, не знал, о её тайных ухажерах и т.д. И видимо последнее время наши отношения развивались по инерции что ли... Как то всё стало банально и обыденно. И вот итог. Да, я не удивлюсь, что скоро у неё "наладится" личная жизнь с запасным вариантом(... ппц, грустно блин...
     
  21. Если так, то запасной вариант как раз не другая сторона будет, а вы. Так как она знает о ваших чувствах и понимает, что в ближайшее время вы будете ждать ее возвращения.
    Вы тоже молоды, поэтому время нужно тратить с пользой. Вы же понимаете, на этом жизнь не закончилась. Всегда найдется девушка, которая оценит вас по достоинству.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. джетта,
    хм... Да, Вы верно подметили. Я кстати сейчас решил "заморозить" общение с ней, пускай всё идёт как идёт. Расстались - значит расстались.
    Насчёт молодости... Знаете, я понял кое что: я ни хочу ничего кардинально менять в своей жизни. Это называется стабильность наверное). Меня устраивает моя работа, мои увлечения, моя машина и т.д и т.п, да я отдаю себе отчёт, что нужно двигаться вперёд, что я и делаю, но стараюсь это делать без потерь. Но вот отношения стали моей потерей... Честно: я не хотел расставаться, да, были передряги, были непонимания, но это всё "излечимо", я уверен. Но как выяснилось проще уйти от проблем, нежели их решать...
     
  23. А ее не устраивало?
     
  24. Разве проще?) Пока вы от них и не ушли по сути,всего лишь на пути. И то, что вы уже хотите ограничить общение с ней говорит о том, что вы начинаете решать проблему)
    Так что сдвиги есть, сразу вы не выбросите ее из головы, но со временем- вполне. Продолжайте в таком же духе)
     
  25. джетта,
    спасибо за поддержку и наставление:*! Очень приятно встретить грамотных и здравомыслящих собеседников. Lalafa,
    о о о... У неё был своего рода юношеский максимализм, надо всего и побольше. Это не было прям вот загоном каким то, но иногда проявлялось. Да собственно что от неё хотеть то: сама ещё не знает, что да как, да куда, а теперь ещё и с кем... Просто я в силу жизненного опыта понял, что порой нужно не тупо хотеть иметь всё, а брать по максимому из того, что имеем).
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ну если она хочет слишком глобально, то это одно дело, а если в масштабах реального, то это вполне нормально.
    Ничего нет плохого в том, что молодая девушка хочет мужчину с перспективами. Нам тоже хочется сильных самцов, которые смогут обеспечить свои семьи, чтобы еду, шмотки, жилье оплатить (или купить, если нет) и съездить раз или пару раз в год за границу на отдых. Мужчина все-таки еще кормилец и добытчик.

    Вот в 35 лет, если не было никого у тебя, то берешь то, что дают, так как нет времени искать принца.
     
  27. А мне вот за мужчин обидно :(..
    Почему они должны и обязаны? Да, у них, может быть, возможностей больше, физической выносливости и просто силы, но на еду и шмотки могли бы женщины и сами зарабатывать. Мужчина может быть и добытчик, но кормилица, это я))xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. 1 человеку нравится это.
  29. VLADI,
    да да))), в тему. Я кстати хожу в тренажерный зал уже лет 10 как, так что отжиманий и прочих упражнений хватает).
    У приятеля был похожий случай: от него ушла девушка, ну точнее они как я помню были оба инициаторы расставания. Он тоже загрустил, пытался вернуть её на первых парАх, она отшивала его, потом выяснилось, что вообще "мутит" с бывшим... Он плюнул и забил на всё это. Самое интересное в том, что прошло месяца полтора, если не изменяет память, она САМА стала ему звонить, спрашивать как дела и т.д и т.п. Они даже встречались несколько раз, но он тогда говорил, что охладел к ней и уже не хочет возврата назад. Короче говоря всё, поезд ушел). И мне вот прям интересно, со мной так же будет...
     
  30. Будет. Ты уже занимаешься поисками новой пассии?
     
    1 человеку нравится это.
  31. VLADI,
    пытался, даже нашлись неплохие варианты), но пока внутренне как будто какой то барьер стоит... Не хочу пока новых отношений...
     
  32. Vlad63, у нас есть тут возможность...конечно, Ёлки в марте не так актуальны, но как вариант)))xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Мафаня,
    м м м... Я честно говоря немного не понял, Вы о чём?)))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Мафаня,
    просто в каждой теме девчушку выручить пытается, а та и не знаетxa)
    кстати, у меня подруга новогоднюю елку 2го марта выкинула, под покровом ночи)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Да тут одну девушку пристроить надо) Пока действительно от безысходности к велосипедистам не подалась))
     
    1 человеку нравится это.
  36. :xaxa:
    лишаешь Вэлтона счастья).
     
    1 человеку нравится это.
  37. Человек щас смотрит и думает: "Чё за ахинею тут несут?")))
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. А я виновата, что она сидит в своей кладовке теме и сопли жуетждет вчерашний десерт?)) Может кто подскажет, по темам прогуляться)
    А ночью почему? Что бы ёлка дорогу назад не нашла?)))xa)
     
  39. xa)
    не, чтоб на ютьюбе не оказаться)))

    пройденный этап, говорили уже.
     
  40. Я так думаю она решила что ни разу не добродетель и продлевать жизнь соседям не будет))
    Тёзка, жди, скоро сестра по тараканам в голове несчастью придёт)
     
    1 человеку нравится это.
  41. VLADI,
    да), я примерно так и подумал))). Хотя это я просто не в теме, вот и не понимаю))).
    Я выше писал, что прекращаю с ней общение, а тут вот вспомнил о грядущем 8 марта... Вот теперь размышляю, поздравлять или не надо? С одной стороны не красиво как то, а с другой нечего было в душу плевать!
     
  42. Раньше все больше КГБ боялись)))))):xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ваще ты с сегодняшнего дня должен был забыть не только её, но и её имя. Так что ищи ту другую, которую будешь поздравлять. Времени у тебя... Да в принципе предостаточно)
     
    1 человеку нравится это.
  44. VLADI, вот ты не прав) ..ты, я и make me sway прекрасно друг друга понимаем, а что человек с улицы прочитает, это его проблемы)) мы же общаемся, вот и 63 скорый скоро догонится...так что тут не ахинея, а живое, приятное общение))):kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  45. Vlad63, поздравь маму, сестру..ну кто там еще у тебя есть) ее можно поздравить, если лично увидишь(случайно)..но специально не стОит...примет, как должное, не оценит) и конечно же нас, лучше без VLADI)) xa)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Мафаня,
    ок), понял. Ну Вас конечно поздравлю))), ещё раз благодарю всех, что так активно откликнулись на моё воззвание))). Стало полегче)
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Это ты вовремя подчеркнула, да)))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Все равно необходимо, чтобы мужчина приносил хороший заработок домой, так как он добытчик и кормилец. Я согласна с Вами, что некоторые женщины заработают на шмотки сами, но это не исключает того, что мужчинам необходимо зарабатывать и стараться, чтобы семья не нуждалась.
     
  49. Кстати, я вот наткнулся в инете на видео, а потом и посмотрел сайт Льва Вожеватова. Вроде толковый человек, кто нибудь ещё интересовался этим субъектом, его деятельностью? Что скажете?
     
  50. Скажу прямо: не страдай хернёй.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru