Можно ли кончить одновременно?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем NovatoR, 28 апр 2008.

  1. Доброго времени суток,у меня есть несколько вопросов,надеюсь,что вы-гуру и шаманы секса мне в них поможете...

    1)Мне 17 лет,я ещё девственник,год назад почти всё вышло(понимаете о чём я)Но ,я видимо перенервничал...т.к. Очень любил девушку и ничего не вышло...(почему то пропала ерекция)....Подскажите из-за чего это могло быть,и как с этим бороться..

    2)Меня всегда интересовало....Это реально кончить одновременно с девушкой ???Или что делать эсли ты уже не можеш терпеть,а твоя девушка ещё не кончает...
     
  2. Ответ: Пару вопросиков...

    Это вообще частенько бывает в первые разы. И ничего в этом зазорного нет. Ты же ходить тоже не сразу научился, наверняка, падал. А сейчас об свои ноги не спотыкаешься?
    Бороться с этим никак не надо - просто поменьше переживать (чем больше ты волнуешься за то, что он упадет (а он в любом случае упадет) - тем быстрее он упадет и тем сложнее будет его реанимировать.

    Просто в следующий раз не постесняйся, скажи девушке, что у тебя - это первый раз и могут быть некоторые накладки. Почти наверняка, она поймет и даже чем-то поможет.

    Естественно, кончить одновременно с девушкой реально, точно также как реально сделать, что угодно вместе:smile: Правда бывает это не так часто, как в книгах и фильмах. Да, и не обязательно кончить одновременно - прикинь, как приятно, сначала ощутить пару-тройку ее оргазмов, а уж потом кончать самому...

    Если не можешь терпеть, то надо выиграть себе время заранее: побольше времени уделить прелюдии;) Чем сильнее ты заведешь девушку (тут в большинстве случаев надо не только это делать хорошо, но и достатоно долго 0 в сексе, вообще, спешка - худший товарищ), тем быстрее она кончит, и тем меньше тебе придется терпеть:smile:))
    Ну, и как вариант: подрочить перед сексом (только в этом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО проедохраняться и именно презервативом), думать о чем-то отвратительном и не имеющем к сексу отношения (например, о приближающейся сессии или выпускных экзаменах), просто вынуть член из девушки и некоторое время, пока не "успокоишься" поизводить ее языком и/или пальцами - пусть думает, что такой ты затейник:smile:

    Главное, поменьше нервничай и напрягайся - все мы как-то начинали, у всех поначалу получалось не особо. Потом ничо - втянулись:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Пару вопросиков...

    Спасибки за ответ ...буду знать)
     
  4. Ответ: Пару вопросиков...

    NovatoR,
    ещё просмотри в форуме тему про смазки, там люди подробно оотвечают как при помощи современных средств продлить акт
     
  5. Ответ: Пару вопросиков...

    Мне 15, я девственник.
    Мы с девушкой( ей тоже 15 и она тоже девственница ) много говорили о сексе! и вообще мы спокойно разговариваем на любую тему !
    Но она говорит лучше подождать до 19 лет, т.к. тогда её организм полностью созреет для секса...Правда ли это?
     
  6. ответ: пару вопросиков...

    Я не буду говорить конкретно за твою девушку, но в целом как только появляются вторичные половые признаки (оволосение тела или его частей, грудь), а также начинаются месячные - организм уже физиологически готов к сексу.
    Другой разговор о том, готова ли девушка, физиологически готовая к сексу, к нему морально?

    Попробуй поговорить с ней и выяснить, даже не откуда она взяла такие мысли, а прежде всего, почему она выбрала именно такой возраст: 19 лет? Почему не 16 или не 22? Мне кажется, уже в процессе этого разговора ты поймешь, откуда растут ноги и в чем ее проблема.
     
  7. ответ: пару вопросиков...

    спасибо большое =)
    ну месячные у неё с 9 лет, а волосянной покров есть... и грудь достаточно большая(2,5 - 3 размер) вот =)
    ну ещё есть причина того, что придется по гинекологом бегать и мать заметит в карточке...
     
  8. ответ: пару вопросиков...

    Это каким же образом ее мать может заметить что в карточке?
     
  9. ответ: пару вопросиков...

    да, и почему придется по гинекологам бегать?
     
  10. #10 Monsieur_Budur, 5 май 2008
    Последнее редактирование: 5 май 2008
    ответ: пару вопросиков...

    от обследования у гинеколога как раз-таки можно отмазаться тем, что она - якобы девственница. они в таких случаях обязаны отстать, если нет прямых показаний к осмотру, но в основном молодые девушки с такими показаниями не сталкиваются.
    да, и от того, что что-то там узнает мать... чем раньше узнает, тем быстрее привыкнет. может быть, это и жесткая позиция, зато рациональная и эффективная.
     
  11. ответ: ответ: пару вопросиков...

    Согласна с тобой! чем раньше узнает, тем раньше привыкнет!Сексуальные отношения-это нормально!
    лично мое мение по поводу возраста...возраст-не главное: ей же не 12 лет? Самоощущения человека, готовность развиваться сексуально-вот основные принципы вступления в половую жизнь! Если она не хочет-не надо!Она должна быть готова морально!!! Ты ведь не хочешь, чтобы она потом тебя вспоминала как ошибку молодости? ведь первого мужчину женщина запонимает на всю жизнь...:love:
     
    1 человеку нравится это.
  12. ответ: пару вопросиков...

    :kruto: Это ты не по адресу, тут только шаманы языка))

    Большая редкость. Многие женщины от пениса вообще не оргазьмируют, да и момент очень сложно подобрать. Это только в фильмах каждый раз вместе кочают.
     
  13. ответ: пару вопросиков...

    Я лишилась девствености в 15 лет,мамка узнала спустя пол года,сначала походила поворчала,а потом свыклась,хотя и сказала что надеялась на то что это случится не раньше 16-17 лет,а теперь даже советы дает по этому поводу и я очень даже рада что мне не приходиться скрывать от мамки свою половую жизнь.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Пару вопросиков...

    я девственница,но умнинькие журнальчики читала.
    есть парочка способов :
    1)как выше упомянулось различные смазки
    2)надень 2 презерватива (литература редко ошибается)долго не сможешь кончить
    3)(наврятли ты им воспользуешься)хирургическое вмешательство,т.е. обрезание,написанно что затупляет чувства...
     
  15. Ответ: Пару вопросиков...

    а нормально в 18 лет быть девственником в наше время? xDD
     
  16. Ответ: Пару вопросиков...

    DarkDestroyer,
    это хорошо что ты вопросом интересуешься.. а то к нам приходят тридцатилетние и не знают почему когда были молодыми, ничего для этого не сделали.
    Работать мыслями конечно полезно.. но еще больше пользы, когда ты что-то для этого делаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Пару вопросиков...

    ну в 30 можно наверно и не начинать уже..... xD
    как сказал SD в своем треке - делай п***ато или никак
     
  18. Ответ: Пару вопросиков...

    мне 16 лет,я наверно слишком наивная и жду настоящей любви...=)
     
  19. Ответ: Пару вопросиков...

    да нет... наоборот приятно осознавать что еще остались такие девушки... а не только красиво накрашенные стервочки с холодным расчетом...
     
  20. Ответ: Пару вопросиков...

    валена,мне 19 ,я тоже жду настоящей любви и серьезно отношусь к этому.И я особо не парюсь,любовь она будет и не обойдет нас стороной :smile:
     
  21. Ответ: Пару вопросиков...

    Хочешь сказать никто не бывает одинок?
    Пока не приложишь усилия ничего не изменится,это правило для всех едино,каждый раз убеждаюсь в его правоте...
     
  22. Ответ: Пару вопросиков...

    Конечно какие-то усилия надо прикладывать,куда же без этого.Если ты одинок,не стоит огорчаться,значит ты еще не нашел свою любовь,но бездействовать тоже не стоит,"движение это жизнь",вот и надо как-то двигаться навстречу своей любви...
     
  23. Ответ: Пару вопросиков...

    вау :D ////////////////////////
     
  24. Ответ: Пару вопросиков...

    а я убеждаюсь в обратном - специально, задаваясь целью найти девушку, никогда не найдёшь свою. Её можно найти только случайно, когдаменьше всего этого ждёшь... как бы романтично это ни звучало...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru