Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Castro, 15 май 2008.

  1. Извините, возможно я сейчас флужу, ведь в архиве есть подобная тема, но я новенький и не знаю можно ли там писать...

    У меня такая ситуация:
    Я учусь в 10 классе, мне 16 лет, после 9 класса нашу параллель перемешали, мой класс остался почти полностью в старом составе, но к нам перевели несколько человек из другого класса. Среди них была девушка, которую я раньше и не замечал почти и всегда считал несколько странной, но когда ее перевели к нам в класс, я пообщался с ней и понял, что она очень умная, интересная, целеустремленная и веселая девушка. Она мне очень понравилась, кажется я даже влюблён... Общаемся мы с ней только в школе - она сидит сзади меня за партой и мы частенько болтаем на уроках. Но вне школы мы нисколько не общаемся. Лишь летом я пошел с другом погулять (тогда он как раз был в ее классе, мы попили пивка с его одноклассниками, причем довольно немало;), тогда то помню она сама проявляла ко мне знаки внимания, вплоть до того, что под ручку брала... хех... я не знаю что это было: просто пьяное увлечение с ее стороны или я ей правда нравлюсь (или нравился).
    Недавно я понял, что мне не нужны какие-то другие девчонки, а мне нужна лишь она одна, но я не могу завязать с ней отношения. Не знаю почему, но заметил за собой такое: когда знакомлюсь и встречаюсь с девушками из другого города или просто мало знакомыми, то веду себя вполне расковано, не напрягаясь, уверенно, а когда с одноклассницей или хорошей знакомой, которая мне нравится, то прямо-таки вхожу в ступор! Ну не то что ступор в буквальном смысле, а то что с другой я бы быстренько постарался начать общаться поближе, вне школы... А тут не могу и все! Может у меня какая то болезнь? :-) Шутка.
    Ну в общем, пожалуйста помогите мне разобраться в себе, посоветуйте как поступать...
     
  2. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    А ты не боишься мнения общества в котором вы с ней находитесь?
    Помочь вычислить почему ты "входишь в ступор" мы не можем, и именно поэтому мы не можем тебе подсказать, что делать в этой ситуации.

    Попробуй подробнее описать те чувства, при мысли, что ты к ней подойдешь и пригласишь погулять? Может ты боишся отказа? Или наоборот, боишся согласия, ведь... ты незнаешь, как себя вести с ней на встрече? Рассказывай...
     
  3. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    мнения боюсь, боюсь, что кто-то осудит, кто-то посмеётся, другие конечно же одобрят, третьи промолчат... Не знаю...
    Я такой человек, что мне нужен какой то "рывок" или "толчок", благодаря которому я наберу скорость и сделаю так, как мне нужно. На мнение других я готов забить, готов посылать далеко тех, кто имеет что-то против, но опять же нужно меня чем-то подтолкнуть...
    Я боюсь просто проколоться. Например, я подойду, скажу: "...Пойдем погуляем вместе...", а меня будет ждать облом, то я окончательно разочаруюсь в себе. Именно когда я получаю тот самый "толчок", тогда моя самооценка сильно повышается.
    Сегодня она мне звонила, я объяснял ей как сделать д\з по информатике (собиралась позвонить она уже аж месяц, я каждый вечер ждал завонка), надеялся заговорить о чем нибудь, поболтать, дальше может быть и начали хорошо общаться, НО либо я тормознул и не начал разговор в нужный момент, либо она куда то торопилась... скорее второе, уж слишком быстро она мне сказала: "Пока!"
     
  4. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Как я думаю с однокласницей лучше не надо, я думаю палево это ввсе. Я встречался с однокласницей, так,мля все за спиной обсуждали нас, тем более если есть хоршие подружки, то они будут давить на твою избранницу, как и было у мя. Я то не знаю, считай как тебе надо может год отмучаешься а потом закончите и фсе будет все лучше.
     
  5. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    А тебе какая до этого должна быть разница?
    Могу обрадовать: тупи и дальше... Потому что здесь ты никаких толчков не получишь. (Разве что... сходи в магазин сантехники и купи там нормальный "толчОк" - мож все наладится?))))
    Ты определись, для чего она тебе вообще нужна? для повышения самооценки? для чего? она вообще тебе нужна? Ваши с ней "отношения" никогда не начнутся, если ты к ней не подойдешь и хотябы просто не начнешь общатся вне школы.
    Заинтересуй ее...

    Но видишь, тут замкнутый круг. У тебя масса отмазок, чтоб не начинать двигатся... Создается впечатление, что это просто прихоть. "Понравилась, хочу, а вот что делать - незнаю."

    Ты сам себе нарисаовал все проблемы... а теперь постарайся их решить.
     
  6. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    недогоняю я , шо це значит? :donkknow:
    Что значит "палево" в этом случае??
    Палево - это копрофаг на Центральной площади "обедает", а отношения с одноклассницей - это замечательно. ведь это такой возраст, когда можно наслаждаться романтикой, когда ответственности как таковой нет (типо деток, брака, и других серьезных вещей), когда только школа, а не интститут, работа или семья. Гуляйте, встречайтесь и наслаждайтесь юнностью, а если она тебе нравится, Castro,то дерзай, поговори с ней откровенно, если тебе тяжело признаться своей стеснимтельности по отношению к ней, то преподнеси это в шутливой форме. Если она уже проявляла к тебе интерес, то у тебя не все потеряно ;).
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Не хочется того, что написал Sh@rk... Но я готов попросту наплевать на все обсуждения и т.д.

    Сегодня краем уха слышал ее разговор с подругой, из разговора понял кое-что... то ли у нее есть парень, то ли просто с каким то общается, не знаю, но надеюсь что второе.
    Если сегодня наберусь храбрости то просто позвоню чтобы поболтать, посмотрю на реакцию, в общем НАДО!

    Мне с ней интересно очень интересно общаться, у нас много схожих интересов, с ней просто легко и все. К тому же и внешне мне она очень нравится, у нее отличная фигура, как раз такие как она мне и нравятся, одевается очень стильно и не перестает меня удивлять, с каждым днем все краше и краше :-)
    И вообще для меня она сама-самая, поэтому я хочу быть с ней!:love:

    Прошу небольшого совета: как мне вот так вот позвонить и начать разговор, думаю для нее это будет даже неожиданно... Как мне начать разговор (ну "Привет" это понятно)?

    Поймите "Ступор" действует, "Толчок" не помогает! )))))



    как я понял, под палевом он подразумевал, что все будут постоянно смотреть, обсуждать и т.д.

    Нужно как то начать... эх вот бы остаться наедине, хотя бы в школе, тогда бы я поговорил откровенно, по телефону как то не очень хочется... Если в реале поговорить, то я буду видеть ее отношение ко мне по одному взягляду
     
  8. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    "Добрый дэнь вам у хату! Вы стали 10-милионным абонентом (название оператора) и выиграли пылесос!))" Ну или в том духе)
     
  9. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    идея класс, но как это будет выглядеть? никогда в жизни ей не звонил, а тут звоню и начинаю с такого СООБЩЕНИЯ )) и еще меня смущает такое обстоятельство: а если она будет очень занята? мозг загружен, а тут звоню ЙА и гоню такую чушь))))))
     
  10. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Тю! Забыл добавить: звони с незнакомого ей номера и измени голос - по реакции уже будешь сам видеть, что дальше гнать.
    (Я вот совершенно незнакомых людей подобным образом развлекал - процентов 80 реагируют положительно)).
    Можно ещё сказать. что у неё отключат воду за неуплату, если она немедленно не выйдет на встречу с представителем водоканала)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Тунеядец, шутник ты конечно )), но мог бы ты подсказать как лучше начать разговор как нибудь по другому? У друзей тел брать не хочу, т.к. пока никому не говорил что мне она очень нравится, так что нужно как нить со своего. хех
     
  12. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Нуу... На "по-другому" у меня сейчас фантазия ограничена)
    Так стартовый пакетег новый заведи (для подобных целей). У нас вот за 1 у.е.бак купить можно)
     
  13. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Тунеядец, денег нет ваще...((
     
  14. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Castro, тогда из инета смс-ку отправь - (там номер точно не угадает) и назначь встречу с водоканальщиком (не забудь прихватить разводной ключ (или "попку") для правдоподобности))
     
  15. идея класс) а что если не придёт? Мало ли, занята была) Пробовать второй раз?:donkknow:
     
  16. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Так ты встречу назначь под её подъездом - тады точно спустится))
     
  17. она переехала, не знаю где живет)
    все же попытка не пытка попробую, если не придет - то потом будет ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:kruto:
     
  18. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    может кто-нибудь посоветует что-нибудь ещё?
     
  19. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Это у тебя так было........а бывает и подругому!!!! Я знаю очень много положительных школьных отношений.....

    Тебе подкинули неплохие идейки, так что действуй и не забудь расказать о своих успехах:kruto:;)
     
  20. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    вот вчера думал, думал... напала скука, делать было нечего... просто взял телефон и ей позвонил. Говорили где-то полтора часа, пока у меня на телефоне деньги не закончились)
    Сегодня закинул денег еще, снова позвоню. :-)
     
  21. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    "Дело было вечером, делать было нечего..." Просто "отлично". Браво! Скучно ему было...

    О чем?

    А тебе не кажется, что сильно часто звонить не надо? Не надо навязыватся.. Держи интригу, не звони часто.
     
  22. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    не понял?:donkknow:

    о чем только не говорили... в общем просто болтали. Ну этот звонок был вроде разведки: из разговора я понял, что у нее нет парня, значит путь свободен)

    согласен, звонить не буду) только вот как долго не звонить то?
     
  23. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Дня через два. Причем, на второй день, вечерком и по делу, типо: "Как дела... три рубля..." и в конце, спроси домашнее задание, например или еще какую-нибудь муть! Потом звони когда хочешь, но не часто, не "зазвони ее" и знай меру.
    Ты ей будешь звонить только тогда, когда тебе станет скушно?
     
  24. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    нет, просто я не так выразился. Я думал, думал, уже аж скука напала, и,наконец, решился и позвонил. Позвонил - сказал, что стало тоскливо, захотелось с кем-нибудь поговорить, и, поэтому, я решил позвонить ей.

    ну как бы несовсем мне целесообразно у нее спрашивать домашнее задание - в соседней квартире живет друг-одноклассник-отличник, у которого я бы мог спросить))
     
  25. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    ---
    На что тебе голова? Чтоб думать и чтоб одноклассниц совращать))))
     
  26. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    ну уже примерно знаю что сказать ;)
     
  27. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    По поводу частоты звонков. Если она ему нравится, если она хорошо к нему расположена, так почему бы и не звонить. Лично я не вижу ничего в этом плохого.

    Если через несколько дней после подобных длительных звонков она начнет избегать тебя, то тогда придется прекратить все это. Но если подобное и случится, то врят ли из –за того, что ты очень часто звонил ей.

    Так из личной жизни…Когда только начала встречаться со своим парнем, мы каждый день говорили по 1,5 – 2 часа. О чем? Да так, о жизни))
     
  28. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Из личного опыта:

    все те, кто мне звонил каждый день, каждый день писал и т.п. - мне это ужасно надоедало... Но, тот человек, с которым я до сих пор вместе, вот уже год - звонил когда хотел, но это было не так часто, как например каждый день. (Это утомляет...) Он меня... заинтриговал... скажем так, и мне все больше и больше хотелось, чтоб он мне звонил, а если не звонил... Я просто бесилась :smile:
    Лучше сразу это все предотвратить и не наседать на нее, откуда он знает, нравится ли он ей настолько?
     
  29. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Ну так он тоже звонит когда хочет. И если он позвонил сегодня, то это не значит, что он не сможет сделать этого завтра если у него будет такое желание.

    А надоедало наверное потому, что ты не хотела иметь с ним никаких серьезных отношения, не так ли?
     
  30. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Девчата, хватит спорить, ведь у всех по-разному бывает) Вот мне не пришлось ждать 2 дня - она сама вчера ночью позвонила, поговорили чуть больше часа :smile:
    Думаю, что я ей далеко не безразличен. Во время следующего разговора я уже точно выясню: нравлюсь я или нет, всё уже продумано!:kruto:
     
  31. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Я никогда в нчале знакомства не думаю о серьезных отношениях :smile: Я сначала присматриваюсь, смотрю, подходит ли мне он или нет... После некоторого времени, я вижу, что это не мое, или наоборот.
    Но не каждый день он хочет... это меня и бесило (в хорошем смысле слова) "Как так, он мне сегодня не позвонил?! :smile:"
    Сможет... а нужно ли?

    Castro,
    все ясно :smile: Тему можно закрывать? )))))
     
  32. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    ну мы с это девушкой давно знакомы.

    не спеши, еще не все решено, мы еще посмотрим что будет дальше. Эх, от жизни можно всего ожидать, такая он непредсказуемая.



    а вот как вы считаете, стоит ли афишировать отношения с одноклассницей или лучше стараться не распространяться об этом во избежании разговоров (ну это я как бы на будущее, если что-то будет) ???
     
  33. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    А любые отношения не стоит афишировать, не важно, одноклассница это или просто девушка, которую ты повстречал в парке. Ведь отношения между двумя это очень личное и специально об этом всем рассказывать не нужно. Узнали – хорошо, не узнали – тоже не плохо))
     
  34. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Zaichenja, я тоже так считаю)
     
  35. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Если часами беседуете - это уже прогресс! Теперь главное не тормози и продвигайся вперёд!)
     
  36. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Тунеядец, Вчера не разговариваи вобще. Звонил сегодня ей. Она на какой то концерт поехала с подругами, сказала позвонить вечером, надеюсь сегодня будет хороший разговор :smile:
     
  37. #37 Castro, 21 май 2008
    Последнее редактирование: 21 май 2008
    Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Вчера разговаривали с ней ночью с 12 до 2:30, я сказал ей что она мне нравится, того же самого не услышал, но понял, что тоже нравлюсь, после этого моего признания стали болтать абсолютно обо всем, будто стена рухнула)) Позвал погулять, пока не определились когда и где, просто на улице дожди, так что там делать нечего, а когда погода хорошая то я до вечера на даче, будем решать позже. Деньги на телефоне убил напрочь, так что остаётся только лишь ждать когда она позвонит сама :smile: пока что все идет отлично, всем спасибо за советы, они не столько помогли практически, сколько заставили мой мосК думать самому, очень благодарен) Вот только как бы устроить с ней первый поцелуй, чтобы это было уместно, именно тогда, когда нужно и чтобы она сама этого хотела - ума не приложу... :smile:
     
  38. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Дело движется, запросы растут. Интересно, что следующим будешь спрашивать?)
     
  39. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Намёк понятен. Это если и буду спрашивать, то не в этом разделе форума ;)
     
  40. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Люди, вот подскажите пожалуйста... Мы когда с ней общаемся, все просто супер, интересно, хорошо, разговариваем на самые разные темы, ведь с ней всегда есть о чем поговорить, но вот редко получается у меня выводить тему на какую то более близка была к нашим отношениям (ну точнее, дать понять что я хочу чтобы она была моей девушкой), вот как думаете, лучше начать намекать по телефону или лучше дождаться встречи и уже в реале поговорить, понамекать?
    Я ей уже говорил что она мне нравится, но дальше как то не продвигаюсь, просто общаемся, как лучше спросить напрямую будет ли она моей девушкой или как то по другому?
     
  41. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Зачем так спешить? "Поспешишь - людей нсмешишь"(с)
     
  42. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Вот послушай Дамулю она дело говорит!Неспиши тебе всего 16, успеешь еще не только с ней погулять ;)...
    [
    b]Саstro[/b], не наступай на мои грабли!Мне тоже нравилась девушка с класса с ней мы тоже общались но в конце концо меня отшили...
    Попробуй попасть к ней дамой!Дома она будет как ручная ;)
     
  43. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    ну да 16, но сейчас нужна только она, потому что она из всей этой массы глупых девчонок очень выделяется. Сегодня немного с друзьями про нее говорили, все сказали, что она особенная, с ней интересно, а уж тем разговора хоть отбавляй) В общем мне все остальные не нужны, нужна лишь она, так что я хочу либо добиться, либо нет! Нужно хотя бы попытаться... Если нет, то нет. Сама пожалеет :smile:

    JECK VOROBEJ, аж домой! Далековато, наверное, до этого еще... Как же мне это сделать?) Посоветуй ;)
     
  44. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Получается, не только с тобой у нее тем "хоть отбавляй"... Ты уверен, что только ты такой Дон Жуан ей названиваешь? Проверь)))
    Не пожалеет, зуб даю!
    Вы еще толком даже не встречаетесь, а уже домой... Ребят, ну так нельзя.
     
  45. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    я один такой ;) будь уверена. Есть только один парень с которым она смсками переписывается. Кстати я эти смс читал - там просто болтовня, ничего такого.

    ну не пожалеет так не пожалеет, но хорошего собеседника она потеряет точно, не сам придумал, она мне сама говорит что со мной ей легко, спокойно и интересно общаться. Она уже делится со мной небольшими секретиками и я с ней также)
     
  46. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Ну так зачем ее пугать своими любовными штуками?
    Если ты будешь немного терпеливее - потом этих сикретиков (и не только) будет в кучу раз больше...
    Сколько тем тут на форуме, мол "Признался в любви, а она теперь со мной не общается и т.п.".. Сколько? Дохрина и больше... Хочешь потом такую же создавать? Нет? Тогда наберись терпения и жди подходящего момента.

    Кстати, как вы с ней в классе общаетесь после разговоров? Лучше или все так же? Какие изминения?
    А у тебя с ней не просто болтовня? ;)
     
  47. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Castro
    Знаешь, совет - не увлекайся звонками. Настаивай на встрече, сходите в кино, кафе, просто погуляйте в парке. Звонками много не добьёшься. Можно и потерять...увы, личный опыт=(
     
  48. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Ох парень, разобьет она тебе сердце когдато...... :sorrry: Я никогда не одобрял отношения с одноклассниками. Тут всегда один конец, поверь... :sorrry:
     
  49. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    А вдруг там "штука" совсем и не испугательная, а наоборот - солидная и красивая?)))
     
  50. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Извращэнец!(Туня)
    Эээ... не мне судить, однозначно)))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru