Девушка сверху

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Стерва, 2 июн 2005.

  1. У меня часто случалось, что парни сами просили меня быть сверху и в процессе я видела, что им это нравится (или мне так казалось), но спустя минут 5 они молили поменять позу. Я не понимаю, почему так происходит? Либо они бояться, что в этой позе все может закончиться раньше, чем они планировали, либо я плохо это делаю.
    Но дело в том, что я в другой позе кончить НЕ МОГУ!!!!!!!!!
     
  2. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?


    дык ....

    по ходу дела это долго у тебя парни не выдерживают...



    сделай наоборот пусть с начала он сверху... а потом когда ты поймешь что пора то переворачивайся...



    или ищи еще позы (компромисс) где тебе и ему хорошо..
     
  3. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    у меня именно так.. очень приятно, когда девушка сверху.. но контролировать "ситуацию" сложновато.. ah)
    попробуйте начинать с этой позы.. т.е. когда парень еще не особо разогрелся...
     
  4. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Они (мужчины) действительно быстро кончают при таких раскладах :smile:
     
  5. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    с некоторыми исключениями...
    если девушка не "перегибает палку", то все будет, как нада! :kruto:
     
  6. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    для женщин это одна из самых удобных поз!
     
  7. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Если тебе неудобно - двигайся! :xaxa: :xaxa:
    Не кажется ли тебе, что менять следует любую позу? :xaxa:
     
  8. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    это точно...потрепыхается и отвааливается....
     
  9. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Не кажется ли мне?! :fuck: А ты думала, что я кроме этой позы ничего не пробовала? Говорю же, КОНЧИТЬ В ДРУГОЙ НЕ МОГУ!!!!!!
    А про движение ты вообще какую-то херню сморозила. Ты когда-нибудь видела половой акт без движения?!
     
  10. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Скорее ты отвалишься, чем любая девушка.
     
  11. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Ты чего какая буйная? Ты когда-нибудь думала, что, возможно, под разными словами люди подразумеают разное? Ну не можешь кончить ни в какой другой, кончай в этой, какие проблемы? Я тоже могу полноценно кончить только в позиции "мужчина сзади", ну так это ж не повод от других поз отказываться.
    А когда я говорила "Если тебе неудобно - двигайся", я имела в виду изменение. В данном случае, позиций.
     
  12. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    да у нее просто чувство юмора отсутствует напрочь :wallbash:
    я ее заигнорила :fuck:
    меня тож от "мужчина сзади" прет ah)
     
  13. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    О как! Какие откровения! :kruto:
     
  14. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    странно.. ведь есть еще и другие позы с глубоким проникновеним.... почему именно эта?
    в той же "женщина сверху" вариаций на тему очень много...
     
  15. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    А бог его знает, почему. Вот так вот сложилось. А что, тебе не нравится? Ну... могу еще предложить "сбоку-сзади". Идет? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    А когда я сверху, я вообще перестаю чувствовать то, что внутри.
     
  16. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    нуу... не всегда это нравится.... хочется лицо девушки видеть..
    к тому же это не всегда удобно (например, если рост не совпадает например, приходится извращаться, чтоб эту позу поиспользовать)
    сбоку-сзади - мне нравицца :smile:
    а когда ты сверху и ничего не чувствуешь, ты все способы быть сверху перепробовала? и лицом и спиной к партнеру? и "на корточках" и "на коленях"? и наклоняясь и отклоняясь назад?
     
  17. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    мне вот очень нравится сам процесс...и поза сверху...и мужчина сзади...и еще много чего другого.....мне кажется,чтобы узнавать свои ощущения....и тренировать их нужно всепробовать......познавать и стараться в каждой позе найти приятные стороны....раньше мне даже порой было нмного больно при позе "мужчина сзади",а потом я поняла,что если ее практиковать ближе к концу полового акта.то она модет принести действительно незабываемые ощущения.....поэтому и позу "женщина сверху"нужно варьировать и прибегать к ней именно тогда,когда обоим она доставит самое яркое удовольствие:smile: :kruto:
     
  18. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Да дело в том что ты лежиш и отдыхая получаеш удовольствие да и она тоже подстраивается ТАК как ей нужно и ищет сама свою точку
    вот и все и всем оки поки :kruto:
     
  19. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Знаешь, сто лет уже не пробовала "женщина сверху" (а когда пробовала - всё испробовала - с переменным успехом), а все потому, что когда мне хочется чувствовать свою власть над мужчиной, я использую другие способы; а сейчас мне гораздо чаще, если не всегда, хочется чувствовать себя "поиметой", а для этого эта поза ну совсем никак, а все больше "мужчина сзади", да и классическая с некоторыми вариациями подходит вполне. Ну а насчет "извращаться" - хм... это мне по определению нравится :-).
     
  20. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    ОТличная фраза
    -:kruto:
     
  21. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    чего это тебя так?...
     
  22. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    полностью с тобой согласна....отчего-то именно в этот период моей жизни все чаще хочется мне чувствовать власть мужчины надо мной в постели.... :kruto:
     
  23. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    иначе говоря, просто поваляться и покайфовать..
     
  24. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Ты неправильно понял, дружок.
    Иначе говоря, делать то, что мужчина хочет, точнее, прикажет. Любую неприличность, развратность, пошлость.
     
  25. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    да ну?? а с чего вы взяли, что всем мужчинам нравится поза "мужчина сзади"??????
     
  26. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    мы вовсе этого не утверждали, напротив, как мы выяснили, это нравится женщинам, а уж что вы там себе решите - ваше сугубо личное дело :xaxa:
     
  27. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    вовсе нет....полностью отдаться мужчине,чувствовать его превосходство и доставлять ему удовольствие
     
  28. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Девочки, похоже нашим мужикам нафиг не нужно чувствовать свое превосходство... что они с ним будут делать? Его же потом как-то оправдывать нужно будет.
     
  29. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Похоже, чтобы его чувствовать, его надо еще и иметь...
     
  30. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    превосходство приятно лишь над кем-то сопротивляющимся, над кем-то сильным...
     
  31. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Девчонки,вы смотрите-смотрите..они нас еще и сильными не считают.....не нужно им наше подчинение....первый раз такое слышу....ну и flaer....ну и типичный представитель мужской расы:smile:)) :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  32. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    По-моему ,главная цель мужчин - это ВЗЯТЬ женщину.не потому что она слаюая,беззащитная,а как раз потому что она может и не дать и сопротивляться...ведь в природе именно так....короче,я в шоке.... :donkknow:
     
  33. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    если бы мы вас такими не видели порой, нам не было так приятно вас БРАТЬ :beer): ah) :rolleyes:
    спасибо-спасибо... аплодисментов не надо ah) :xaxa:
     
  34. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Твой игнор, по меньшей мере, не уместен. Я к тебе не обращалась и у меня нет ни малейшего желания это делать :xaxa:
     
  35. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    обожаю позу - сверху angel) в последнее время могу кончить именно в этой позе ah) ..ещё обожаю позу боком :love:
     
  36. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    в хамстве проявляется далеко не стервозность,а какое-то ребячество и глупость..не оправдываешь ник.... :upset:
     
  37. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    А может твой партнер опасается "подставы" от тебя или же сам боиться сделать "подставу"............. Т.к. когда на тебе девушка, вытащить свой орган достаточно проблематично, да к томуже, что мужчины, что женщины не очень любят контролировать себя во время экстаза............
     
  38. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Новая Ангел Чарли, согласна с тобой. В своем сообщении не вижу ничего, что могло быть расценено как хамство.
     
  39. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Это просто COOL! :kruto: :rolleyes:
    На самом деле я не вижу в этом ничего плохого, если тебе
    это хочется от любимого человека.

    Мне тоже хотелось бы, что моя так думала. :friends: :flowers:
     
  40. #40 Георрргий, 18 июн 2005
    Последнее редактирование: 19 июн 2005
    Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    ты ее не видела.да и куда это я из-под такого пузона денусь...
     
  41. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    мне не нравится)не люблю доминироать)
     
  42. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Ты делала сверху все правильно....просто ребята наверника не выдерживали...может ты слишком целеустремлена была :upset: Понимаешь, я тоже только в этой позе (я сверху) получаю экстази. Но так же меняю позы и положение тела, как нравится мужу. Но мы работаем на положительный результат с обоих сторон. Раз мне нравится сверху сначало получаю удовольствие я, а ему нравится больше боком....значит потом будет, как хочет он. Вот и все. Просто мы себя контролируем в позе наездницы, а они теряют контроль инициатива и фрикции в наших...э...ну мышцах :xaxa: Вот заметь, когда они сверху...мы ждем от них движений то быстрей, то медленней, а они могут даже не менять амплитуду и им приятно. Поэксперементируй.
    А вообще хорошо, что я не одна такая :kruto:
     
  43. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Разрази меня гром!!! Как это прекрасно!!! У-у-у-у-у-у (вою на луну)!

    И "мужчина с зади" - это моя любимая позиция!

    "Я с верху вижу всё, ты так и знай" (слова из песни) :kruto:
     
  44. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Всем привет кто знает Санечку :kill:
     
  45. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    А если еще и спинку прогнуть... :xaxa: :xaxa: :xaxa: Из какого ты города, говоришь? :xaxa: Счас меня заоффтопят... вот и проверим оперативность работы модератора. :xaxa: Время пошло :xaxa:
     
  46. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Модератор отдыхает. "А если еще и спинку прогнуть... ", тогда я .............. загрызу! :xaxa: Ласково так покусаю! :xaxa: Из Москвы я.
     
  47. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Блин, девчонки, вы все так подробненько расписали (в смысле про желание почувствовать над собой превосходство), что и добавить нечего :kruto:
    Когда то смело бы заявила, что поза наездницы одна из любимых, а сейчас.....кроме психологического фактора я и физически ничего почти не чувствую....и правда "поиметой" лучше.....А сбоку-сзади клева :smile:)) :kruto:
     
  48. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    А я вот не люблю. Устаю быстро, да и надоедает.
    Не самый лучший вариант постельного общения.
     
  49. Девочки сверху!

    :confused: Кто знает когда поза мужчина сверху НЕПРИЕМЛЕМА?
    А Я знаю:
    1) Если мужчина страдает избыточным весом; :zip:
    2) И если у него большой половой член;
    т.к. это может приносить болевые ощущения женщине! :imho:
     
  50. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Дааа... Я тоже. :friends: Но она у меня отнимает много сил. ah)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru