Нравлюсь ли я ей?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Green, 4 июн 2008.

  1. В поиске не искал.. Сорри если тема была..
    У меня вопрос - Нравлюсь или ет?
    Дело в том что мне очень нравица одна девочка..
    И я немогу понять нравлюсь или нет?
    Я учусь в одном с ней классе
    я несколько раз замечал что она на меня смотрит (на уроках)
    Когда встречаемся она играет со мной в перегляделки
    Иногда изображает из себя глупышку... всё время со мной очень мила, и всякие маленькие синтомы
    А вчера она гуляла со своими подругам и потом позвонила мне когда они разошлись..Спросила может ли она придти к нам(я со своими друзьями гулял) Я говарю кнешно! Через пол часа она опять звонит говорит что несможет придти..И говарит что сможет тока на ''2 секунды'' она пришла мы начали разговариать и т.п это всего 5 минут и она ушла. а стоило ей приходить? Или из за меня?
    И не знаю как спросить чтоли.. что я ей нравлюсь? Боюсь что она посмеётся или т.п. как я могу понять? Подскажите!
     
  2. Ответ: Нравлюсь ли я ей?

    что тут мудрить? позвони и пригласи погулять вдвоем, а там и узнаешь)
    страшно пока не сделал первый шаг) остальное покатится как по рельсам) в ту или другую сторону)
     
  3. Ответ: Нравлюсь ли я ей?

    Из того,что ты написал,можно сделать вывод,что между вами сложились хорошие приятельские отношения.
    Задав ей свой животрепещущий вопрос ты ничего не потеряешь.
    Впрочем,она тоже ничего не потеряет,ответив на него,т.к. вопрос не конкретный.
    А она ответит.Либо переведет все в шутку.
    Но смеятся над тобой она не будет,это вряд ли.
     
  4. Ответ: Нравлюсь ли я ей?

    правильно ayame17 сказал, пригласи ее куда нибудь... хоть погулять или в кино, или в кафешку... если ты ей нравишься она не откажется)))
     
  5. Ответ: Нравлюсь ли я ей?

    И про презервативы не забывай - поддержи резиновую промышленность!))
     
  6. Ответ: Нравлюсь ли я ей?

    Green,
    при таком раскладе - да, нравишься:smile: Но готова ли она на что то большее - выясняй дальше....
     
  7. Ответ: Нравлюсь ли я ей?

    Всем спасибо! Очень порадоволся! :kruto:
    А насчет кино или кофешки она точно согласится,но она обычно ково нибуть с собой зовёт!
    Пример! : Позвал по гулять.. Она спросила кто ещё? Я ответил пока никого.
    Она сказала что неет вдвоём скушновато довай ковонибуть позовём..
    Так несколько раз было! Но вот на этой неделе (перед каникулами) она со мной вела по другому(те симптомы которые я написал , может получица :kruto:

    И немогли бы вы написать,если не трудно как хотябы это сделать?
    как розговаривать?
    куда сходить?
    и.п
    примерноя помощ!
    и как понять что она облодает ко мне симпатией?

    Сразу же огромейшое спасибо,а особенно если всё получицо! :friends:
     
  8. Ответ: Нравлюсь ли я ей?

    как разговаривать?как обычно ты общаешься,так и с ней болтай,выдумывать ничего не надо,пусть всё идет своим ходом)
    куды сходить?да хоть просто погуляй с ней по городу(иль чё там у вас),пройдись мимо цветочного магазина,купи ей ромашку и идите дальше...дети мои и как сказал ТунеяДЕц,не забывайте отечественного производителя резины)))
     
  9. Ответ: Нравлюсь ли я ей?

    Мне сегодня удалосьпозвонить приласить погулять
    Она сказало что небожет потаму-что на даче (
    И приедит в понедельник наверно.
    Сказала когда приедит позвонит ;)
    Причем очень радостным голосом ! :kruto:
     
  10. Ответ: Нравлюсь ли я ей?

    Ну вот уже прогресс. Продолжай в том же духе и все будет:kruto:

    Блин у самого с одноклассницей ничего не получается, совета тут прошу, а еще что-то советую человеку...
     
  11. Ответ: Нравлюсь ли я ей?

    С первого поста я сделала вывод, что она тебе подает намеки, чтоб ты уже хоть что-нибудь сделал в ее сторону.
    Очень хорошо что ты начал ее приглашать (а гулять можно где угодно на самом деле, сходите например, в кино), но раз она говорит что а кого еще захватим с собой, ты делаешь что-то не так. Мне кажется ты не слишком настойчив..
    неправильно ты отвечаешь, надо отвечать "А разве нам кто-то еще нужен?"
    Она тебя вводит в ступор, понимаю, но ты должен сам в себе голову вбить, что это не она к тебе сама должна идти, это ты должен ее как следует приманить))
     
  12. Ответ: Нравлюсь ли я ей?

    Спасибо! Я рад мы пойдём завтро или сегодня гулять :kruto:



    :sorrry:
    Я переписывался с ней тока что,тобеш она приехала..
    Позвонил пригласил гулять
    она говорит сегодня?
    Я говорю ну да! Но можно и завтро... как удобнее тебе?
    Она говорит удобней всего после-завтро
    :sorrry:
    И что это значит?
     
  13. Ответ: Нравлюсь ли я ей?

    Это значит, что удобней ей завтра, а не сегодня.

    Нравлюсь ли я ей? Поцелует ли она меня? Куда мне ее пригласить? Даст ли она мне? А если даст --то как даст? ...блин.. и не дура ли я?
     
  14. Ответ: Нравлюсь ли я ей?

    нет просто она сказала что пойдёт...
     
  15. Ответ: Нравлюсь ли я ей?

    Понимаешь, разные ситуации могут быть. Еще буквально 5 минут назад я собиралась сделать что – то одно, но тут очень резко планы поменялись и нужно делать совсем другое, и предусмотреть я это ну никак не могла. Так что не надо как только тебе сказали, что сегодня не получиться, думать о том, что я ей не нужен. Это по крайней мере как – то глупо и совсем по – детски.
     
  16. Ответ: Нравлюсь ли я ей?

    завтра - значит завтра, какие проблемы? Парень, да у тебя нетерпеж какой-то.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Нравлюсь ли я ей?

    Green,
    давай ещё мы за тебя сходим разведём её разденем,положим на кровать,попросим закрыть глаза,и позовём тебя...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Нравлюсь ли я ей?

    Ладно всё вопросов нету..
     
  19. У меня вопрос. Нравлюсь ли я ей???? Я с ней встречался 2 месяца потом посорились и остались друзьями. В контакте она мне пишет "Ну что там у тебя на личном фронте?? Нашел себе когонибудь??" Я соврал написал что да. Она пишет кто если не сикрет я скинул ссылку подружки, она посмотрела и говорит "удачи тебе". А гдето в час ночи приходит смс на телефон от неё "Давай Байрамчик дерзай со мной не получилось, может с ней получится((((("!!! И что ей в ответ скажишь? Хотя когда мы посорились сама призналась что не права, но после такого я её даже слушать не стал! Но скажу чесно она мне не без различна!!!!
    Заранее спасибо!!!)))

    Ели у кого есть желание узнать подробности я в контакте id35480788.
    или аська ZADIRA@@@1)))
     
  20. убери в профиль лучше...) а то придёт Жар-Псина и покусает)))
     
  21.  
  22. В чём состоит твой вопрос?
     
  23. а вот он:
    после всей этой фигни)))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Может нравишься, а может и нет.
    Вот и оставайтесь друзьями. Говорят, в одну реку дважды не войдёшь.
    Ну лгать, друзьям-то, зачем?
    Вот именно, удачи тебе.
    Нормальное дружеское пожелание. А ты, что ждал?
    Э, брат! В кои веки, девушка в своей неправоте признаётся. Её после такого признания, холить и лелеять, надо было. На руках носить.
    Ну чего тут, сказать, брат! Поезд ушёл.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru