Нужна ваша помощь

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Bogdan4eg, 22 июн 2008.

  1. Расстался с девушкой. Все произошло так быстро, а теперь я об этом очнь сожалею и думаю возможно ли это исправить. Помогите пожалуйста.
    Познакомился с девушкой, встречался месяц. Неделю назад с ней сильно поссорился и расстался. *описывать как и из-за чего с ней поссорился не буду (личное)* Шел с другом, встретил ее на улице, она отвернулась... :( Потом мне друг рассказывал что она ему говорила что скучает за мной (друг ее просто знает). Другу почему-то не верил. Потом ч-з дня 2 она шлет бесплатные смски на мобильник *сначала с другого номера, а потом со своего* Я ей перезванивал, а она трубку не берет. Я ей тоже начал слать беспл. смски :smile: но она уже на них не отвечает :( . Можно ли как-то наладить с ней отношения?
    Других искать не предлагайте.
    спасибо за внимание.
     
  2. #2 Оксанка_16, 22 июн 2008
    Последнее редактирование: 22 июн 2008
    Ответ: Нужна ваша помощь

    можно-приди к ней с цветами и попроси прощения......:smile:

    зчастую девушки просто очень ждут каких-то трогательных поступков от молодых людей в с вой дрес.....вот и делай что-нибудь этакое:smile:)
    удачи!
     
  3. Ответ: Нужна ваша помощь

    Не поверишь,у меня когда-то была такая же ситуация.Я с парнем потом сошлась не единажды.Скажу одно:если любит,то простит.И правильно тебе сказала Оксанка 16,если ты искренне попросишь прощения,то она скорее всего тебя простит.Так что действуй.Отпиши потом как все прошло,если не сложно!)))))
     
  4. Ответ: Нужна ваша помощь

    Я тебе посоветую сделать что то обезбашенное! То что заставит сердце её биться очень быстро и что бы она чувствовала ка кровь бежыт по венам чтобы её охватила дрожь и слезы счастья! Сделай что нибуть романтическое то чего она не может ожыдать! Напишы её пару стихов! Если она живет в многоэтажном доме гдето на первых этажах сламай лифт чтобы она ишла пешком по ступеньках! Вечером! розбей все лампочки и на каждую ступеньку поставь маленькие чайные свечи ы каждую ступеньку усыпь лепестками роз! а под дверью оставь конверт с стихом (или признание в любви прозьбе о прощении!) от тебя когда она его прочитает Спустиь с верхнего этажа и стань на колено перед ней и громко скажи (Имя) Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! это точно прокатит!!!!
     
  5. Ответ: Нужна ваша помощь

    бывает.
    как и говорили попробуй просто действительно попросить прощения. т.к. ты не хочешь разывать причины ссоры, то и никто не даст тебе совет точнее.
    т.к. я если правильно поняла, инициатор ссоры - ты. тогда тебе и просить прощения.
    хм.... многоуважаемый а не кажется ли вам что сии поступки будут чреваты потом для молодого человека и возможно что потом ему будет уж точно не до романтики и прощения...ага...
    и
    а вот это может сработает.
    по крайней мере, Bogdan4eg, попробуй сам попросить прощения.
     
  6. Ответ: Нужна ваша помощь

    Но можно же договирьтися с вахтером про лифт и свет!!!!
     
  7. Ответ: Нужна ваша помощь

    дада. а остальные пускай сидят без света и бабулечки пешком ходят по лестнице))) нифффтяк)))
    * вот тут подумалось: не из твоей ли это практики??
     
  8. Ответ: Нужна ваша помощь

    vovios
    Молодой человек, а вахтеры водятся во всех домах?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru