Первый секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Длинный, 8 июн 2005.

?

Как прошел Ваш первый секс?

  1. Незабываемо!

    55 голосов
    21,2%
  2. Хорошо.

    68 голосов
    26,3%
  3. Пойдет для первого раза..

    93 голосов
    35,9%
  4. Ужасно!

    43 голосов
    16,6%
  1. Всем большой привет!
    Совсем скоро мне стукнет 17 год, моей девушке уже стукнуло, как недели две назад..:smile:
    Возможно, совсем скоро ожидается первый секс в нашей с ней жизнью, что для меня, так и для неё..То есть, сексуальный опыт у меня отсутствует.. Были ласки, поцелуи, но секса не было.. Хотелось бы узнать, как себя вести при первом сексе? Мне придется делать дефлорацию, но с отсутствием опыта, я не представляю, как скрасить это событие для девушки.. Что мне сделать, чтобы этот секс запомнился надолго? Я конечно понимаю, природа сама подскажет, но может, какие-нибудь секреты применить, как во время секса, так и до него?:smile: И на чьей лучше территории заниматься сием делом?

    И это.....14 см... это нормально? :upset:

    И еще...много ли девушек, которые хотя бы в душе, такие как Киска, Креветка, Новая АНгел Чарли..:smile:

    Спасибо заранее за ответы..
     
  2. Re: Первый секс..

    Я как бы парень высокий - 190 см и вешу 77 кг. Но как бы я худой, не спортивной комплекции с природы, но занимаюсь спортом(бегаю по утрам, качаюсь в тренажерке, футбол играю и т.д.).. На сколько может отпугнуть девушку во время секса тело? Или это не столь важно?

    И это...сколько длится половой акт? И сколько раз желательно заниматься этим делом первый раз для девушки?

    И еще...мастурбация занимает намного менше времени, чем продолжительность полового акта, как я здесь прочел(от часа и т.д.).. Т.е. если на мастурбацию приходится минут 5 и тд., значит ли это, что меня в акте хватит ненадолго? Или там совсем другое?

    И еще одна проблема...очень сильная у меня эрекция... и мой боевой друг встает под углом до 160 градусов, от даже картинок, и тяжело его опустить ниже.. А если увижу перед собой нагое женское тело, он у меня там кругом выгнеться.. Какие позы лучше впервые пробовать?

    Куча вопросов..:smile: Но надеюсь, что здесб мало лентяев и при возможности, ответят на все..:smile: Спасибо..
     
  3. Re: Первый секс..

    Чего так тихо? Еще не проснулись? Нужен совет профессионалов..8-)
     
  4. Re: Первый секс..

    странный ты... так заботишься о своей ненаглядной и одновременно с этим про здешних девчонок спрашиваешь...... :upset:

    14 см это нормально. не парься.. бывают меньше, бывают больше..
    то, что он у тебя так высоко поднимается не повод переживать..
    1. есть куча поз, где такое положение его еще как выгодно!! :kruto:
    классика (и варианты от нее), стоя и т.п. позы, где тела партнеров "параллельны"
    2. он у тебя не каменный ведь.. силой его гнуть не надо, есессна, но опустить при желании можно..

    как себя вести первый раз... уфф.. вопрос этот не к кому-то там, а скорее к твоей девушке... чего она от тебя ждет.. если она это получит, то, считай, справился :kruto:

    продолжительность тоже весьма относительна.. кто-то любит долго, кто-то мало... лично я чаще всего слышу мнение девушек, что лучше всего несколько раз по полчасика...

    на чьей территории... хм.. вообще, я бы посоветовал вам определиться с таким местом, где бы вы оба могли РАССЛАБИТЬСЯ!! т.е. не было вероятности внезапного возвращения родителей, братьев, сестер, друзей и т.п... напряжения, скорее всего и так будет хватать.. усиливать его неудобной, стремной обстановкой и тем более спешкой не стоит...

    надеюсь, у тебя все будет хорошо! :kruto: :beer):
     
  5. Re: Первый секс..

    Про здешних девчонок спрашивал, для того, чтобы узнать, неужели большинство девчонок на столько же раскрепощены, как здешние представительницы прекрасной половины, только хранят все это в себе?:smile:
    Про каменный или нет, скажу так, очень очень твердый, и до опускании его хотя бы градусов до 90 с большими усилиями есть ощутимая боль..

    "...кто-то любит долго, кто-то мало..."
    Можно контролировать? Типа йогой заняться?:smile: Или небольшие перерывчики при смене позы делать?

    Спасибо за ответ..
     
  6. Re: Первый секс..

    Сексуальная потребность и высокая активность ощутимее у женщин с 20 и выше лет, или в подростковом возрасте(от 16 и выше)?
     
  7. Re: Первый секс..

    Нормальный возраст для ЭТОГО дела. Молодцы, что у вас пара, а не по пьяни, как это часто бывает.

    Ну, мы все с чего-то начинали... Как видишь, мастерство возросло : )

    Главное ДЛЯ НЕЕ в первый раз - сделать это БЫСТРО. В смысле разрыва плевы. Оргазм в первый раз она вряд ли получит : )) Но удовольствие - возможно (сужу по себе), даже несмотря на боль. Если ты можешь кончать несколько раз (это было бы здорово), то повторные разы можешь продлить, если сумеешь. Но думаю, что попервоначалу все будет довольно быстро.
    Главное - чтобы девушке не было сильно больно и... ммм... травматично.

    И так запомнится, не беспокойся :xaxa:

    На чьей хочешь, только, плиз, в санитарных условиях. А вообще, на мой нескромный взгляд, лучше дома у девушки, если она не против - она больше расслабится. Но, действительно, самое важное - ЧТОБЫ НИКТО НЕ МЕШАЛ и не приперся в самый пикантный момент :rolleyes:

    Это в эрегированном состоянии? или вот как сейчас ah)

    Не отпугнет, не боись, на этом этапе она тебя уже оценила, даже не сомневайся и, я думаю, ХОЧЕТ тебя. Рост - клевый, я вот очень люблю больших мужчин, особенно если у них правильно соблюдены все пропорции :xaxa:

    В идеале - пока не партнерша не кончит раз этак 12 :xaxa:
    Ну а пока - старайся задерживать эякуляцию, насколько получится.
    Первый раз, повторюсь, не пытайся бить никаких рекордов, главная цель - минимальная боль у девушки при разрыве девственной плевы. Естественно, процесс не должен затянуться.

    Нет, не значит. Просто ты позволяешь себе быстро кончить, так как один, а потом у тебя будет партнерша, ты будешь для нее стараться, в том числе :rolleyes: Надеюсь :xaxa:

    Блин, сделай это хоть раз в обычной позе (М сверху, Ж снизу), а потом уже думай о разнообразии поз! :xaxa:

    Ну, я очень работящая девушка :friends:
     
  8. Re: Первый секс..

    Привет, страждущие! :friends: Рассказываю: во-первых первый секс должен быть в первую очередь безопасным, т.к. даже если не было 1 секса ни у вас ни у девушки не исключены инфекции передающиеся половым путем (я уже о венерических молчу и СПИДе)-это раз, а во вторых по закону подлости вы можете благополучно забеременеть -это два. Во-вторых, желательно это не планировать (экспромтом острее ощущения), но предусмотреть все меры безопасности типа презерватив и многие другие (свечи Фарматекс например, токо инструкцию до этого изучите внимательно, а то во время процесса сядете и будете читать :smile:))))))) и желательно чтоб вам в ответственный момент никто не помешал, и вы могли б там покувыркаться подольше, что полезно при дефлорации плевы :smile:, т.е. не насухую пихать, а бозаботиться о смазке и для себя и для нее.
    Теперь по сути: если ты худой и длинный, но при этом нежный и страстный, то никто не будет смотреть на твою фигуру-некогда будет :smile:. Главное не горбься, это, конечно, не красиво. А были б кости, а мясо нарастет. По поводу размерчика-14 см вполне нормально. НО, все еще будет зависить от размерчика у твоей девушки, возможно, ей при твоих 14 см, будет больно, поэтому все неторопясь и очень нежно. 1-й половой акт может длиться всего несколько фрикций-не растраивайтесь, во 2 и 3 бедет побольше :smile:. А вот если девушка девственница, то на 1-ый раз одного раза достаточно и дайте ей потом не передый пару дней-чтоб все там зажило и у нее не было бы неприятных ощущений. И еще не зацикливайтесь о мифах об оргазме-это долгий и кропотилвый труд, придется долго изучать тела друг друга, чтоб узнать кому и где наиболее приятно. На это могут уйти месяцы и даже годы, а девушки в 17 лет вообще многие просто не испытывают оргазма, а происходит это годам к 25-30, и после 1-х родов.
     
  9. Re: Первый секс..

    Сексуальная потребность и высокая активность ощутимее у женщин с 20 и выше лет, или в подростковом возрасте(от 16 и выше)?


    2 Длинному: конечно в 16-19. Ты можешь трахаться ночь напролет, а потом безболезненно идти заниматься совими делами. А после 19 у многих возникают семьи (у тех кто не предохраняются :smile:)))). Учеба в институте, быт, дети, работа, привычка в конце концов-все это заедает.
    И потом вспоминаешь те благодатные времена, когда занимался ЭТИМ с утра до ночи, по 10-12 раз за день, и так каждый день. Ну а после.... Хорошо, если 2-3 раза в неделю....по разу :(. Так то. пользуйтесь моментом, токо с умом, чтоб его (этот момент) продлить подольше. Хотя все опять же зависит и от твоего темперамента и от темперамента твоей девушки-если ты будешь хотеть ее все время, а она тебя раз в неделю.....То, СТОИТ ПОМЕНЯТЬ ДЕВУШКУ :smile:)))))))))) (шутка). Стоит задуматься, т.к. это сигнализирует о том, что вскоре вы , возможно, растанетесь из-за банальной несовместимости.
     
  10. Re: Первый секс..

    Спасибо, друзья, большое..[​IMG]

    Значитца, если я правильно понял, на первый раз будет достаточно одного раза.. Конечно же, спонтанно.. Всю там контрацепцию прикупить(ну, не в смысле всю возможную) и на первый раз, обильное количество ласк.. А потом уже........вообщем, как кролики..
    Ну спасибо, спасибо.
    Сейчас подумаю еще чего узнать..:smile:
     
  11. Re: Первый секс..

    вот именно, что спонтанно...
    даже не думай о том, то будет "достаточно одного раза"!!! думай о том, как сделать вам обоим хорошо..
     
  12. Re: Первый секс..

    Все правильно. И верно - насчет одного раза. Просто аккуратно все должно быть. Ласково. А то ведь у некоторых девушек и травма может быть психическая, а потом и фригидность... :rolleyes:
     
  13. Re: Первый секс..

    Скажите обо мне что-нибудь как о парне.. Фотку ниже выложил..
     
  14. Re: Первый секс..

    Вы гоните, народ. У парней - да, с 18 и до 25 примерно самый самолет, а у дам-с в 30-35 пик.
     
  15. Re: Первый секс..

    Угу.. Я думал раньше не правильно думал, а оказывается меня тут обманули!:devil:
     
  16. Re: Первый секс..

    эт точно!! :kruto:
    ню-ню... че-то как-то у меня так получалось, что 16-17 летние 22-и старше далеко позади в пыли дышать оставляли... :upset: может, ты какая-то особенная? ;) :flowers:
     
  17. Re: Первый секс..

    Вообще-то лучше на её территории, это точно! Да, согласна с другими начать надо с рабоче-крестьянской! 14- норма.
     
  18. Re: Первый секс..

    Я - особенная, это без вопросов :-)).
    Прекрасно помню фразу из письма одного 23-летнего юноши: "Обожаю женщин за 30! Вы такие страстные!"
    Я же не сравнивала 17- и 22-летних, я говорила о женском пике сексуальности.
     
  19. Re: Первый секс..

    в этом вопросе я -пасс... за 30 было только один раз.. так что судить не могу.. по тому, что было у меня, о пике сексуальности я бы сказал все же 16-17-18..
     
  20. Re: Первый секс..

    пик сексуальности у мужчин приходится на период с 18-30 лет, затем желание понемногу снижается, а у женщины к 30 годам все только расцветает!
    ну а подростки! так это скорее всего от того, что на эту тему очень много различной информации, вот и хочется попробовать!
     
  21. Re: Первый секс..

    "В 40 лет жизнь только начинается"

    Пик сексуальности у каждого человека в разное время,
    в разном возрасте!

    Есть конечно усредненные данные статистики - они
    позволяют судить в целом, но они не точно по
    отношению к конкретному человеку.
     
  22. Re: Первый секс..

    Аааааааааа....... это было круто!:cool
    Хоть немного и больно..
     
  23. Re: Первый секс..

    Все дружно - ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ, ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ, ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!! :kruto:

    Ну и как, долго это было, на чьей территории??? Давай не стесняйся рассказывай, можешь не в мелочах, но в подробностях. Сдесь же все свои! Ну... из того что нечего скрывать конечно...
     
  24. Re: Первый секс..

    Спасибо, друзья!
    Вы мне конечно хорошо помогли.. Ну что, как я подло, усердно и долго это планировал.. Теперь для меня День Независимости двойной праздник=) Её родители ушли вчера значицца в гости с ночевкой к своим знакомым, а тут я в гости...бац! Ну, сидим смотрим телек, то на друг друга, то опять в экран.. И оп! Практически в одном порыве встаем и ползем по полу друг к другу.. Ну, началось там всякое тисканье, слюни, одежда бац начала сползать! Перебрались мы значит на диван, постелили там газет много, чтобы шуршали и диван не пачкать..:smile: Ну и понеслось... Она от, наверное, боли начала, типа с ума сходить и "бросалась вся в огонь любви".. Там уже мне больно стало, она все ритмичнее и т.д. Вообщем, крови конечно было многовато, ног главное не моей..:smile:

    И это... ночи подвели.. эти поганные белые ночи.. .как при дневном свете..:(
     
  25. ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!:kruto: молодец что о девушке в первую очередь подумал -уважаю:mol:
     
  26. Девушки - это наше ффсё!
    Кто как не девушка поднимет настроение и общее состояние мужчины в тяжелые для него дни, хотя бы своим присутствием и общением..
     
  27. Re: Первый секс..

    Мои поздравления, Длинный! :flowers:
    не понимаю... это новый вид извращения?... :upset:
     
  28. Re: Первый секс..

    Ну, типа такого..:smile: Зато прикольно.. :kruto:
     
  29. Re: Первый секс..

    моя фигеет... :mol: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  30. Re: Первый секс..

    Ну надо же, как мы растем! Не зря я старалась ah)
     
  31. Re: Первый секс..

    Чё-то я тоже не въехала про газеты... хоть думала, что про извращения всё знаю ah) . Век живи - век учись, как говорится.
     
  32. Re: Первый секс..

    А вы сами попробуйте..=)
    Ну мне, лично, понравился шелест и шуршание газет в этот момент..
     
  33. Re: Первый секс..

    Все только ради тебя! :love:
     
  34. Re: Первый секс..

    Лапочка! С высоты своего возраста согласна с каждым твоим словом :kruto:
     
  35. хочу спросить у всех совета, в первую очередь у девушек, как это в первый раз...ну...ощущения......я очень боюсь боли....ка??Ну расскажите!во сколько лет вы начали.....ну главное проболь, ощущенияЮ, время, место :confused: :rolleyes:
     
  36. Боисся - значит в данный момент не готова. А будешь готова ни о какой боли и думать не будешь.
     
  37. у всех по-разному.. к тому же от степени возбуждения. желания и спокойствия зависит...
     
  38. У меня первый секс был в ванне!Блин незабываемо!Романтика еще!У мой бывшей девушке тогда даже крови не было!Я старался!Получилось два раза!Потом долго ходил счастливый!

    Длинный не парься!Еще не бось не раз секс будет!Если есть комплексы по поводу размера посмотри фильм:"Размер не имеет значения"!Еще поздравления!
     
  39. А я ничего особенного и не ждала...
    Секс как секс...

    Хотя.... неплохо хотя бы мечтать о свечах и лепестках роз - я не мечтала=(
     
  40. Главное хорошо возбудить и девушку и парня...чтоб девушка не чевствовала дискомфорт :oldman:
     
  41. angel) первый секс у всех проходит по-разному! Мне повезло, мой партнер был опытный в этом деле, так что мне не было особенно больно.
    Но самое главное, что мы шли к этому постепенно!!!

    Поэтому я смогла настроиться и не думать о том, что будет больно!!!
     
  42. для первого секса, что бы рамантичней было )) лучше пригласить девушку к себе, и приготовить всё. Погасить свет, и сделать из липестков роз дорожку до постели, и несколько красных свеч на дорожку тоже не помишают ))) вот так вообщем angel)
     
  43. Было бы здорово!!! Вот только не все парни станут такое делать!! :rock:
     
  44. а тем которые не станут, вы им так, намёками скажите :rolleyes:
     
  45. angel) Хорошо звучит!!! :rolleyes:
    Но чтобы такое придумать и воплотить в жизнь надо быть романтиком до мозга костей!
    Не знаю таких! :donkknow:
     
  46. Я по сути вообще люблю боль, и от фИзической боли никогда не палкала,даже будучи ещё совсем дитятькой ah) и в первый раз в жизни, именно при потери девственности я прослезилась..было больно именно с первого "входа" :rolleyes: ..самое ужасное, что я почувствовала, как ..эмм..порвалась плева.. :rolleyes: ..масик мой был очень внимателен, поэтому всё прошло прекрасно..и я никогда не забуду первый раз ah) Самое обидное, что ,когда я начала уже разогреваться..и даже, чувствуя ужасную боль..придавать темп..и говорить "ещё".. вернулся с работы мой отец :rolleyes: ..ну мы сразу же спохватились..оделись и сбежали вниз(поясняю:у меня кровать .эммна втором этаже как бы =) )..было много крови..и после , уже находясь внизу..у меня слёзы лились..я сама даже не могла себя контролировать.. :rolleyes: и тряслось всё :xaxa: ..о ногах я вообще молчу..мне их держать аж приходилось..но, оказывается, не только мне было так больно ah) , у малыша был тоже первый раз(что я узнала совсем не сразу :wallbash: )-)
     
  47. Ты че садо-мазо?
     
  48. вроде нет :xaxa:
     
  49. Нет, она просто любит боль. :xaxa:
     
  50. ну ведь боль тоже разного рода бывает! не так ли? :rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru