ты мне как брат ( помогите разобратса)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем TagilDe, 14 авг 2008.

  1. Вобщем у меня такая проблема все девушки к которым я испытываю чувства симпатии и т.д. мне говарят "Ты мне как брат" обесните мне пожалусто почему девушки говарят ету фразу???? меня етот вопрос ужэ 3 года интересует.
     
  2. Ответ: ты мне как брат ( помогите разобратса)

    TagilDe,
    значит ведешь себя и вправду как брат.
    а может девушки все такие, которым братьев не хватает))
     
  3. Ответ: ты мне как брат ( помогите разобратса)

    незнаю веду себя я как обычно, помогаю выручаю решаю проблемы ну вобщем стандартный образ жизни, а братьев им хватает, некоторых от братьев ужэ тошнит))))
     
  4. Ответ: ты мне как брат ( помогите разобратса)

    Гали правильно сказала. Ты действительно ведешь себя к ним по-братски. Видимо ты им очень хороший друг и прямо как родной человек.
    Ну да. Там наверно проблемы не сексуального же характера))

    Относись к девушкам как к женщинам, а не как к монашкам, к которым ты всегда приходишь на помощь. Флирт иди изучай короче))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: ты мне как брат ( помогите разобратса)

    дак понимаешь я флиртую с ними, ухаживаю и помогаю но не чего не выходит :sorrry:
     
  6. Ответ: ты мне как брат ( помогите разобратса)

    Ы, направь свое русло в сторону других девушек, которые тебя мало знают. Этим ты, видимо, приелся.
     
  7. Ответ: ты мне как брат ( помогите разобратса)

    было б всё так просто, меня просто ужэ весь раён знает, а где то за раёном девушку искать ето не по мне((
     
  8. Ответ: ты мне как брат ( помогите разобратса)

    значит ты сразу не даешь им понять, что они тебе нравятся как женщины, а не как друзья.
    Дай понять, что ищешь не сестру, а любовь, секс что там еще по тексту.
     
  9. Ответ: ты мне как брат ( помогите разобратса)

    Скунс,
    спс, нужно попробывать!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru