Оральный секс...нужны мнения

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Юнная Леди, 16 авг 2008.

  1. После проведённого вечера с парнем.Был оральный секс вообщем.И на след.утро я почувствовала боль в горле.Посмотрела и увидела немного воспаленные гланды и белый налёт (в небольшом количестве) на одной.
    К вечеру поднялася температура под 38.
    На след.утро стало лучше.Температуры в течении дня не наблюдалось,но к вечеру стала подниматься.Но болей при глотании не наблюдалось.Решила в поиск ввести что то подобное,связанное с моими симптомами.
    И тут я напугалась-что это может быть гоноккоковый фарингит.Мол боли слабые и белый налёт в виде гноя.
    Я просто в ужасе,и не знаю как быть...
    Кто нибудь может владет какой либо информацией,поделитесь.
    Я так переживаю:sorrry:
     
  2. Ответ: Оральный секс...нужны мнения!!!

    К врачу сходить.

    Гонококковый фарингит возможен лишь с в случае, если у твоего парня гонорея.
     
  3. Ответ: Оральный секс...нужны мнения!!!

    А он утверждает что ничем не болен...
    а к врачу...к лору или генекологу?))
     
  4. Ответ: Оральный секс...нужны мнения!!!

    ))) извиняюсь, но смешно -- ты гинекологу горло показывать будешь?))))))))

    К терапевту, к лору, конечно же.
     
  5. Ответ: Оральный секс...нужны мнения!!!

    Ну мало ли...это же считается как венерическое заболевание-я думаю гинеколог тоже мог бы сказать какую либо информацию...
     
  6. Ответ: Оральный секс...нужны мнения!!!

    тогда к венерологу, в кожвендиспансер.
    Ты что-то слишком уверена, что у тебя именно то, что ты прочла в интернете.
    Заболеваний со схожими симптомами -- великое множество.

    З.ы. ну а раз ты себе диагноз сама поставила -- то там же - в интернете и лечение погляди... (совет из серии вредных, за последствия ответственности не несу).
     
  7. Ответ: Оральный секс...нужны мнения!!!

    А не может это быть обыкновенной ангиной? В такую жару все возможно, достаточно выпить пару глотков холодной воды. А оральный секс просто рядом оказался.
     
  8. Ответ: Оральный секс...нужны мнения!!!

    Юнная Леди,
    полностью согласна с Натой. иди к врачу, это самый лучший совет)))
     
  9. Ответ: Оральный секс...нужны мнения!!!

    и давно от проверялся?
     
  10. Ответ: Оральный секс...нужны мнения!!!

    Лучше другой вопрос задать: а проверялся ли он вообще?
     
  11. Ответ: Оральный секс...нужны мнения!!!

    Девочки, если гонорея -- то тут и проверки не нужны. Он не сможет ее не заметить ну никак.
     
  12. Ответ: Оральный секс...нужны мнения!!!

    Он не проверялся.его девушка проверялась до меня на всякое и у неё ничего не обнаружилось.И он сделал вывод-что и у него ничего не может быть.
    Я то конечно пойду проверяться,но позже.
    А что тогда может быть у меня с горлом...Красное,налёт белый,и не больно глотать...
     
  13. Ответ: Оральный секс...нужны мнения!!!

    Обыкновенная ангина (не знаю, как там медицинским термином это называется). У меня подобное может быть чуть ли не каждый месяц.
     
  14. Ответ: Оральный секс...нужны мнения!!!

    Т.е. ангина без всяких болей может быть?)))
     
  15. Ответ: Оральный секс...нужны мнения!!!

    У меня такое бывает, даже очень часто: красное горло, гнойные пробки и при этом горло не болит.

    Но я конечно не знаю, как там проявляется гонококковый фарингит, но не думаю, что в такой вот легкой форме. Но я не врач, поэтому это лишь мое личное мнение.
     
  16. Ответ: Оральный секс...нужны мнения!!!

    Мдя-ааа...Тут только ампутация поможет...Или,всё ж ...к врачу,в крайнем случае?
     
  17. Ответ: Оральный секс...нужны мнения!!!

    Вот я полечилась немного...и уже нет белого налёта...немного красное горло...
     
  18. Ответ: Оральный секс...нужны мнения!!!

    ты это дело брось, лечиться так лечиться, и ни каких гвоздей, а то "горло немного красное")
     
  19. Ответ: Оральный секс...нужны мнения!!!

    .Посмотрела и увидела немного воспаленные гланды и белый налёт (в небольшом количестве) на одной.
    К вечеру поднялася температура под 38.
    И тут я напугалась-что это может быть гоноккоковый фарингит.Мол боли слабые и белый налёт в виде гноя.:mol:

    обычная ангина - вызови домой терапевта ,он назначит лекарства!
     
  20. Ответ: Оральный секс...нужны мнения!!!

    Ну да,только ампутация от шеи не гуманна в наше время :kruto:

    ... при температуре и гнойных образованиях на горле нужно обязательно идти к врачу, ангина во всем своем разнообразии очень сильные осложнения дает и писать тут больше нечего.
     
  21. Ответ: Оральный секс...нужны мнения!!!

    если у тебя есть хронический тонзиллит, то это может быть его обострение.
    у мен по крайней мере так.
    горло правда по моему не красное)

    к врачам ходила, ничего толкового не советуют, кроме того, даже промывать миндалины не берутся, ибо есть шанс гной разнести и все усугубить.
     
  22. Ответ: Оральный секс...нужны мнения!!!

    перед оральным сексом надо больше водки пить!!! И для храбрости полезно и дизинфецирует ротовую полость)):oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Оральный секс...нужны мнения!!!

    может надо внимательнее к выбору партнера относится? )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dora
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.320
Общение на MLove.ru