Как забыть девушку?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем SadDruid, 12 июн 2005.

  1. Был влюблён в девушку я её оставил, а забыть не могу...
     
  2. А почему оставил?
    Может не стоит забывать,а стоит вернуться?
    Вообщем,если ты ушел от неё по какой-то серьезной причине..то именно эту причину нужно ставить в аргумент,чтобы забыть эту девушку..
    А вообще трудно что-то советовать,не зная из-за чего ты от неё ушел..И вообще хоть немного о ваших отношений..
    Вообщем,чего-то наплела тут..Спать мне пора..
     
  3. Знаешь, иногда приходится на такое идти. Единственное, что остается сказать - время - лучший целитель.
     
  4. Забудешь, если встретишь другую. Но не сразу. Влюблен был? А сейчас? Чувства или только память?
     
  5. Перетр...ать всех ее подруг:oldman:

    (проверено) !
     
  6. Если действительно любишь, то не сможешь забыть...время лечит, это просто надо пережить
     
  7. Лекарство от любви - новая любовь.
     
  8. Полностью согласен, от себя добавлю, что если панацея новой любви как-то не спешит показаться на горизонте, то банальный секс улучшает самочувствие :xaxa:

    А так советую просто не быть одному и постоянно быть чем-либо занятым: друзья, работа, учёба.. Всё что угодно, просто чтобы времени особо думать о ней не было.
     
  9. порой, достаточно просто клина... не обязательно это новая любовь... можно просто развеяться, наполниться новыми впечатлениями и эмоциями..

    Ps: пошлые люди, читая это, знайте: вы думаете не о том! я говорю про любые впечатления и переживания.. не обязательно от отношений с кем-то..
     

  10. гиблое дело.. была аналогичная ситуация. Любила парня до ужаса, непойми зачем - сама взяла и ушла.. Уже 2.5 года прошло - до сих пор забыть не могу.. =\
     
  11. Задам вопрос чуть проще чем "как забыть" - как не звонить и не писать девушке, хотя бы дня три-четыре, вдруг потом полегчает.

    Причин не звонить - масса. Все они - серьезные. Причина звонить - я её люблю. Советы "иди к ней" просьба не давать :-)

    Девушки, есть такая мысль, что вам часто приходится решать задачу "не звонить". Посоветуйте что-нибудь. Мне очень надо.

    p.s.
    влюбиться не предлагать, это не реализуется настолько быстро, да и вообще по заказу не реализуется.
     
  12. И все же было бы лучше, если бы ты рассказал все по подробнее, ведь дальше интернета не пойдет.
    Что касается не звонить /из личного опыта/: Попробуй сделать упор на гордости. В роде, если я позвоню но перестану себя уважать, а главное перестанут уважать другие. :zip: Если у тебя на столько серьезные причины рвать с ней отношения, то припомни как она тебя унизала, или как ты сам унижался ради нее. Пора достать гордость из сундучка и вытрясти из нее моль с пылью. Легче в моральном плане тебе не станет, даже будет тяжелее. :kill: Зато от нежелательных действий может спасти.
    А можно /при нехватке силы воли/ просто покинуть область, где досигаем телефон. Проводи все свободное время вне дома, а домой приходи таким что бы уже ничего не хотелось. Мобилу забудь где-нибудь.
    Что касаемо "девушкам чаще приходится решать такие вопросы": Девушки обычно ждут звонка. Часами, иногда сутками, иногда спят вместе с вожделенной трубкой и именно по этому не способны сказать ничего путного, когда ОН наконец позвонит. :mol:
     
  13. #13 the pioneer, 16 июн 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2005
    Ну остаться без телефона - нереально. Загонять себя до смерти чтобы даже не думать об этом - тоже так себе идея, я иногда под штангой в спортзале не перестаю думать, что жутко мешает, но уж что есть, то есть...

    Сделать упор на гордости - уже что-то.
    Но в конечном итоге совет получился такой - "как не звонить? - не звони и гордись собой!" :-)

    Наделся, что есть какое-то средство, не требующее мобилизации воли, валерьянка какая-нибудь.

    А унижения, обиды, трезвый расчет, рассудок и всё такое как оказалось не могут конкурировать с чувствами. Без содрогания уже не могу слышать поговорку "Любовь зла, ... ". Забавно было прийти к этому в 28 лет.

    Не могут конкурировать с чувствами ВЛЕЧЕНИЯ к ней. Я это имею ввиду. На длинном отрезке времени ей прощается просто всё, 100%, это ненормально. Этим она пользовалась и пользуется.
     
  14. ЧТО ДЕЛАТЬ?

    У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА КОТОРАЯ ПРИЗНОВАЛАСЬ МНЕ В ЛЮБВИ И ГОВОРИЛА МНЕ ЧТО НЕКОГДА НЕБРОСИТ. А НЕДАВНО ОНА СКАЗАЛА ЧТО ЛЮБИТ ДРУГОГО И ПОПРОСИЛА МЕНЯ ПРОСТО ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ. НО ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕЁ.
     
  15. Re: ЧТО ДЕЛАТЬ?

    Забыть её. Сделать выводы о том, что "ничто не вечно".
    Время лечит. У тебя ещё всё впереди.
     
  16. Re: ЧТО ДЕЛАТЬ?

    А КАК МНЕ ЕЁ ЗАБЫТЬ?
     
  17. Re: ЧТО ДЕЛАТЬ?

    Время - лекарство
    Друзья, спорт, учёба - анестезия.

    Отвлекись, сократи с ней контакты по максимуму. Ни звонков, ни встреч, ничего. Больше общайся с друзьями.
     
  18. Re: ЧТО ДЕЛАТЬ?

    СПАСИБО Evil. А ТО Я ДАЖЕ ХОТЕЛ НАБИТЬ МОРДУ ЭТОМУ УРОДУ.
     
  19. Re: ЧТО ДЕЛАТЬ?

    Незачто. Удачи.
     
  20. Встретить другую.. Только не такую, чтоб раз перепехнуться, а с которой хотелось бы встречаться. Иначе ведет к цинизму. Не дай себе уйти в него... Ни к чему хорошему не преведет.
     
  21. Просто жить...и общаться на уровне дружбы...а там и любовь придёт!....Хотя чёрт поймёшь жизнь эту...
     
  22. CARLOS, она тебе признавалась в любви? Не ты ей?? Не верь эмоциям – «никогда» - о, как часто мы слышим это слово. Если у нее Другой – ты здесь уже помехой не стаешь. Оставь ее. Отвлекись. И живи по новой. Удачи.

    п.с. еще: не пиши заглавными, будь добр.
     
  23. а меня :kill: :kill: :kill: ...

    всё било как в сказке, пока я одним утром не понял что не просто сплю и живу с етой девушкой - а что ето намного больше для меня значит!
    Она ето почуствовала тоже і просто стала отгорадживаться от меня, я так понял что она не любит меня, но и терять нехочет.. ми говорили плакали в обятьях друг друга, ми не хотели терять всё - она не хотела терять то всё что било и я себе не представлял как без неё..

    Но она решила что любви нету и всё надо прекращать, или оставлять на прежднем уровне - но ми просто неможем обмануть друг друга - я готов даже не говорить ей про всё что чуствую чтоби не напрягать ёё - но достаточно встречи взглядами и ми знаем мисли друг друга..
    Ми плакали и разказивали всё - ми поняли что ми неуверени.. за 2 месяца я перекопал в себе всё что можно - и решил - плевать на всё, я хочу чтоб ми били вместе, а сколько етого нам суждено - ето неважно, ведь жизнь ето то что "сегодня, здесь и сейчас"!

    Вчера сборная Украини вииграла в футбол и прошла в чвертьфинал! ми ходили вместе на игру в паб, болели, орали... и я решил что надо всё ей сказать.. Она сказала что всё знает, просила чтоби я просто замолчал - я видел как тяжело ей непросто об етом говорить - ми доетого можна сказать слона на разговорах сёли, иначе просто сума сходили...
    Потом взяли такси и тут я решил что надо говорить, но раз она не может - я попробую поговорить с таксистом и может так она сможет услишать все мои слова.. только я вибрал первое слово и открил рот, - она отвернувшеяся к окну резко развернулась, стукнула меня и покачала головой что ненадо!!! - она просто прочила мои мисли!! - так как я читал ёё часто когда ми просто сидели и пили чай или разговаривали, или любовю занимались..

    Я ей не безразличен, я просто знаю ето, но что мне делать? когда ми вместе напряжение чуствую такое что хочу застрелиться, а когда врось - то хочу общения с ней а поотм два раза застрелиться..

    Ни у неё ни у меня небило раньше такого, и ето переходит дальше но ми етого боимся, чуствую ми боимся что другой кинет, боимся ответственности, боимся что ето нелюбовь а так себе,.. боимся что может стать хуже..

    Что делать? Что:????
    ми решили разєхаться но не получаеться и пока она ищет квартиру - а тем временем ми спим в одной квартире, каждое утро и вечер видимся...
    Что мне делать?!!

    Скажите как помочь девушке понять свои чуства? Она просто хочет уйти в спокойную жизнь... она найдёт когото, но ей небудет так как ми били вместе, - но она не позвонит, я просто знаю ето так как знаю что она тяжело ето переживает и волнуеться за меня..
    Может ето правельно - разєхаться и невидеться временно???
    Или продолжать ей говорить комплименти каждий раз пока ми щас живём вместе? правда ето каждий рас так ее бёт что я мислено посилаюсь подальше со своим дерьмом...

    может дать её отдохнуть таки?
     
  24. lviver,
    Знаешь, наверное, действительно, нужно на время расстаться.
    Быть может так вам обоим будет проще расставить всё по своим местам и разобраться в своих чувствах.

    Отпусти - если твоё, то вернётся.
    Если не вернётся, то и не было никогда твоим...
     
    1 человеку нравится это.
  25. Не согласен, с тобой. Если ушел - то уже не возвращайся назад. Это не по-мужски. Если принял решение - иди до конца.
     
  26. не нужно предпринимать специально какие то попытки забыть.....нужно время......Время - лучшее лекарство.
     
  27. Согласен что со временем всё пройдёт. Прислушайся к своему сердцу, может ты её уже и не любишь.
     
  28. Нужно расслабиться-все эти мысли что не надо-или надо-забыть-вернуть--такая ерунда...
     
  29. Время нужно для этого...чем сильнее был к ней привязан тем больше времени нужно, а в некоторый случаях память о ней у тебя на всю жизнь останется...вот так вот братишка, время - лечит, но точно не всех и не всегда.
     
  30. За ставить себя влюбиться в другую)
     
  31. Вот это кстати говоря достаточно сложно, потому что влюблённость - это какое никакое а чувство, которое возникает само по себе, без нашего влияния, так что это вряд ли получится
     
  32. Врядли забудишь (если по настоящему любишь) а вот смириться - сможешь 100%
    Лучше не загоняться по этому поводу! А вот советы по поиску новой любви- глупо. Так как можно приченить боль постароннему человеку! А ведь вдруг всё брагоразумиться и тебе придёться делать больно своей новой девушке!
    Остынь и успакойся! На этом жизнь не заканчиваеться!
     
  33. почему глупо? не одному же всю жизнь сидеть!
     
  34. Я разве сказал что "глупо"? Я сказал сидеть одному и сохнуть от любви?
     
  35. #35 1Pro, 22 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2009
    Не это не глупо!!!!А вот то что можешь приченить боль другому...это точно!!!!!!И кстати я сейчас с ней меньше стал видеться полешче стало....только все ровно о ней думаю........просто не могу не думать,сами понимаете......Я как то вроде забил на нее,а все ровно хочу быть с ней......но она выбрала другого......значит судьба как моя девушка говорит.......вот я так не считаю.....судьбу можно нарисовать и выбрать......но она выбрала другую судьбу.....И всем спасибо что помогаете,а то бы я без вас мучался!!!Я кстати из-за нее хотел таблетки съесть...все отговаривали.....а моей девушке почти было ***!!!!!
     
  36. SadDruid,
    Зачем оставил?
    Страх того,что это сделает она?
    Совет на будущее:
    Если решил оставить,подумай заранее,а нужно ли тебе это и что будет потом.
    Да и за прошлым не гонись,раз оставил...
    как сказал мне один мой знакомый:
    "В этой жизни нет 2-ого шанса.Если бы он был,я жил бы на другой планете..."
     
  37. А если все друзья с которыми ты общался забили на тебя из-за девушки и твой лутший друг стал с ней встречаться Как тогда быть? Плиз ответь так ломает. Так обидно я сними 5 лет дружил. И нечё нехочу кроме как умереть))) Получилось так что мой друг на следующий день стал с ней встречаться. Дайте плиз ответhttp::mol:

    lviver,
    сразу говорю если говорит что нуна отдохнуть не видись уже нашла каво-то в моём случае эт был мой лутший друг после этого все на мну забили(((
     
  38. Знаешь... Все не так просто... И у меня сейчас проблемы я расстался сдевушкой которую люблю сильно... Расстался потому что она устала от отношений как это сказала она...:sorrry: Мы не общаемся уже 2 недели... И я держусь из последних сил что бы не сдохнуть от ломки... Может надо терпеть??
     
  39. У тебя подруга есть?
     
  40. А не пробовал пойти встретится с ней? "обдолбаетесь" вместе :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  41. Не чувак так не пойдет! Воля то хорошо, но раз думаешь, значит надо или найти новую девушку или помириться с этой! Поссорились небось из-за тебя? косяк твой был?
     
  42. а она тебе сейчас (на данный момент) нравится?
     
  43. Игра то хорошая была? ;)Дота небось? :smile: А вообще тупо конечно. Блин, ну надо же что то делать! А может тебя просто коробит, что она тебя бросила? И именно из-за этого ты о ней и думаешь? Хочешь вернутся и сам бросить?:smile:
     
  44. Обдолбыш,
    если ты не можешь её забыть, значит ты к ней неравнодушен
     
  45. по любому!
     
    1 человеку нравится это.
  46. Вот потому забыть и не можешь, что нет замены, воспоминания не перекрываются.
     
  47. Могу сказать примерно дальше будет так! Однажды ее увидишь на улице идущую под ручку с другим парнем, они будут мило беседовать, улыбаться, смотреть друг на друга влюблёнными глазами, целоваться, наслаждаясь обществом друг друга...и пройдут мимо не заметив тебя! и тут тебе станет больно и ты поймёшь, что все принципы, пацанячие понятия оказались слабее...этой девушки...и будет поздно....
     
  48. ты обо всех друзьях думаешь постоянно?
     
  49. Обдолбыш,
    тебе ведь хочется новую найти? так найди себе новую! а бывшая пускай завидует тебе
     
    1 человеку нравится это.
  50. получается она тоже о тебе думает! Раз обижается! Разберись в себе в конце концов! Поступи, как подсказывает тебе не логика, а чувства. Чё ты паришься в конце концов? Или к ней или другую! третьего не вижу!
    "да и мне на нее уже както до лампочки)) "-НЕ ВЕРЮ!!!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru