Как забыть девушку?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем SadDruid, 12 июн 2005.

  1. Вот вы говорите, что для того, чтоб забыть, нужно найти другую девушку. А если на другую даже смотреть тошно? Если тебе только она нравится среди всех прочих? Что тогда делать, а?
     
  2. не "среди всех прочих", а среди его круга общения, если точно выражаться.
    вот пускай "среди всех прочих" найдёт себе лучше
     
  3. artyom55, в данном случае я говорил о себе.
     
  4. не имеет значения
     
  5. А что ж поделать,если той твоей любимой на тебя смотреть тошно?Парадокс!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Встречаюсь с девушкой вроде друг друга понимаем но как вечер не могу до неё дозваниться есть какие то сомнения хотя она мне сказала что парням не когда не изменяет
    и я не знаю что делать то ли разбежаться то ли запастись терпением помогите плиз!!!!!!!!!
    :sorrry::sorrry::sorrry::sorrry:
     
  7. вот это точно... я сейчас в такой ситуации нахожусь. Мой парень никак не может забыть свою бывшую девушку, а она крутит ним, уезжает с заявлением о том,что вызодит замуж и приезжает свободной.... история эта длится уже более двух лет, а я все жду, жду... и парень ничего с собой сделать не может, а я его понимаю, я сама пыталась его забыть в других отношениях, но сплошные неудачи!! только я стараюсь заранее сводить отношения на "нет", а он меня почему-то ни послать не может, ни полюбить!! а я все время в напряжении,что объявится ОНА... поэтому тоже было бы интересно узнать, как помочь парню забыть девушку...
    Все комментарии типа:найти новую любовь или время лечит... Ну, ребят, не помогают эти комментарии, чес слово, по себе знаю... хотя, когда выхода не остается, уповаешь только на Бога, и на время... которое лечит... кого-то лечит, кого-то калечит!((
     
  8. Mistic,
    В этой ситуации ты человеку ну никак не поможешь забыть бывшую любовь, ну никак. Самому надо придти к этому. Только самому. Самому понять, что не стоит надеяться на эту любовь и тем не менее ни одна же она на целом белом свете, которая тебе подходит? Мне кажется, это погоня больше за красотой, чем за человеком. Но не должно быть так. Внешность конечно и для меня играет не последнюю роль, но если призадуматься, то легко найти тип девушек, которые будут подходить и по внешности и по характеру. Да, может, это покажется странным немного, но тот тип девушек, который тебе подходит они примерно одинаковы и по внешности и по характеру. Нужно только присмотреться и понять себя.

    Или сможет помочь очень хороший психолог.
     
  9. Старый мастер, обращение больше к моему парню, потому что это ему надо понять, что она не одна на белом свете... парень просто себя губит, а мне больно... и вот такая вечная круговерть!!

    не в бровь, а в глаз! к сожалению..
     
  10. #60 FORZAROMA, 6 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2010
    Вставлю свои пять копеек .Оказываюсь я в подобной ситуациий как автор ,а именно с того момента как отношения с единственной девушкой (которую я действительно любил) подошли к своему логическому концу так как смысл как ей казалось продолжать их отсуствовал,продолжались эти отношения около 2 лет но знакомы мы были 3 года .в октябре прошлого года отношения прекратились и с тех пор на "стенку лезу"тупо каждый день ее вспоминаю и целыми днями только о ней и думаю и как назло все что на глаза не попадаеться напоминает мне о ней ,как бы я эти вещи не пытался исключить из своей жизни (щас вроде полегче с этим делом стало,хотя оскомина осталась от всей этой хрени).какой то панацеи разумееться не существует и вообще процесс забывания сугубо индивидуален ,едисевнное что применимо ко всем случаям то что надо идти дальше по жизни ,и все образуеться .
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Драсте)Попробую дать вам толковый совет)))
    Вот вы думаете:"Все она меня не любит!Жизнь кончина!" и естествено приходите к единственному решению "Я не могу без нее жить...Раз она не хочет быть со мной то зачем я живу в этом мире?!?!" и разумеется решаетесь на самоубийство(между прочим в обоих случаях как и парни так и девушки)
    Вы что Тупые?Одумайтесь!У вас есть друзья которые вас ценят и которым вы нужны.Из каждой ситуации есть выход!И самоубийство таким не является!В такие моменты лучше выплеснуть все отрецательные эмоции и не делать глупостей.Да и вообще станет ли кому нибудь легче от того что вы умрете?Нет конечно бывают ситуации когда от вас отворачиваются лушие друзья....В таких случаях надо держать себя в руках и надеется на лучшие.И в следуйщий раз лучше присматривайтесь к друзьям.
    Или такая ситуация:"Я не могу забыть девушку....Я расстался с ней но я ее люблю"Зачем тогда расстался?!?"Есть веские причины"Причин быть не должно!Если любишь то будь с ней(или с ним)
    Вот вы сейчас думаете что я безчувственный человек....Это не правда)))Запомните одну вещь:Любовь была есть и всегда будет в вашем сердце!Несмотря на все те муки которые она перенесет.Но если действительно вы расстались и вам очень плохо....Есть один способ забыть кого любишь(Он применим только к девушкам)
    Для парней тоже есть способ....Но эти способы не все могут перенисти и последствия непредсказуемы....
    Хм...Но я отклонился от темы.Некоторые советуют найти другую и полюбить ее.Вы думаете это так легко взять и полюбить человека?Это так же сложно как и забыть его.Так что этот вариант отпадает.Некоторые говорят что время лечит.Некоторых да а некоторых нет.А порой время может принести еще большую боль.Так что ждать нет смысла.займитесь своим хобби....Некоторые дают действительно хорошие советы...Прислушайтесь к ним...Это те кому разбивали сердце очень много раз.
    Теперь прейдем к главному.А вы уверены что вы любили ту девушку(или парня)?Может это была лишь временное влечение?(Или половое)

    А теперь нормальный совет...Если вам очень плохо не надо забиваться в темные углы.Не слушайте депресивную музыку.Должен быть только позитив.Поделитесь своей проблемой с друзьями.Если вы хотите вернуться к ней(к нему) то наплюйте на свою гордость и смело идите и любите друг друга!(Но только в тех случиях если он(она) тоже вас любит а не использует унижает оскорбляет и т. д.)

    Если вам интересы способ как забыть человека то Я могу написать.

    Самое главное забыл сказать.....Любите и будьте счастливы)
    P.S.Простите за грубые слова.Но иногда так и надо говорить)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Согласна с этим!
    не обязательно, может, просто житейская мудрость)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Я тут недавно но могу сказать что есть народная мудрость 'если любиш-отпусти, если вернетса-значит твое' и в етом чистая правда . Если человек вас не любит а будет с вами из-за жалости в крайнем случае а ето к добру не приведет .Меня етому жизнь научила . Лучше пойдите с другом выпейте пива чем унижатса перед человеком который не любит вас и трать время и деньги впустую . Если уж очень сильно любите то можете через месяц снова начать подкатывать к любимой(любимому) но ни в коем случае не быстрее потомушто етим вы можете показать свою слабость и по вас просто будут ездить.
    Предыдущый совет от Empat я поддержываю о самоубийстве не может быть и речи потомушто каждый человек для когото дорог в етом Мире и никто не знает каким боком судьба к вам обернетса..... а може завтра едя в маршрутке на роботу вы встретите девушку которая дейсвительно будет вашей судьбой .
    Сразу предупреждаю о таком способе как колдовство привораживание и тому подобное.......НИКОГДА не делайте етого если вам дорог человек и ваша собственная судьба!!!!Человек будет просто как зомби ходить за вами и надоедать не зная сам что он делает.....такие истории заканчиваютса либо сломаной жизнью либо пянкой до конца жизни .
    И на конец хочу пожелать всем кто ето читает чтоб вас всегда окружали только хорошие люди ))))!!!!!
     
  14. Estemado, в каком классе учишься?
     
  15. #65 Хева, 24 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2010
    Empatничего грубого ты не сказал ну в общем все как полагается для твоего возраста, если ты запишешь и оставишь себе на память все свои советы, а лет так через пять, десять перечитаешь сам себе, со стыда сгоришь или будешь показывать жене для поднятия настроения мол смотри какой я был))), если она конечно будет с чувством юмора.)))
     
  16. Так все дело в силе любви? Получаться, если просто любишь, не надо унижаться и тратить время впустую, а если очень сильно любишь, то надо?:bangin:
    Выпей таблетки от тошноты.
     
  17. Встретил однажды девушку. Понравилась, начал за ней ухаживать. Но через неделю она мне тонко намекнула, что ничего, кроме дружбы у нас быть не может. А я успел влюбится по уши. Ну а потом мы как-то перестали общатся, я стал встречатся с другой. Провстречались недолго, когда она от меня уходила, мне было совершенно пох (да и ей тоже). Сейчас думаю только о той, что меня сразу отшила, до сих пор забыть не могу. А она еще, как назло, стала напоминать о себе: смски пишет, звонит, типа, "как дела?", предложила встретиться. Ну я, дурень, обрадовался. А у нее, оказуется, парень появился, а со мной она просто погулять хотела, скучно стало. Вобщем, только хуже стало: и с ней рядом находится не могу, и без неё тоже не могу. Возможно, она даже не знает, что делает мне больно. Может стоит ей об этом сказать?
     
  18. Прочитал тему... и могу сказать, что мне просто повезло. У меня не было таких привязанностей, влюблённости, любви. Она не первая и не последняя ... Так и жил, и не печалился :smile: И что ещё, одно из самых главных я всё время был занят. Если какие-либо напряги бывали уходил в работу, а когда пашешь некогда сопли на кулак наматывать. И шёл дальше, жил дальше, а потом мы встретились и я счастлив. Чего и вам желаю.
    Любишь... люби, цени и береги это. Нет и ты уверен, что всё прошло... иди дальше. Память наизнанку выворачивать не стоит, это твоя жизнь. Было и прошло. Это твоя жизнь... человече.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Herz, искренне рад за Вас. Уверен что и у меня пройдет, только если б ускорить процесс ))
     
  20. sashaneg,
    Зачем что-либо ускорять. ты куда-то опаздываешь. жить опаздываешь? пятилетку за тригода сдать хочется ?
     
  21. Поменяй SIM карту.)
     
  22. Встретишь еще ту, которая станет твоей единственной и будет тебя ценить!Каждый раз, когда я жила и думала, что у меня все совсем плохо я ошибалась, потому что у некоторых людей все было еще хуже. Ты видишь, слышишь, ходишь и ты здоровый человек? Радуйся хотябы этому. Хотя я знаю, что такое одиночество. Но лучше быть один, чем вместе с кем попало. С кем попало я имею ввиду человека, который тебя не ценит и не бережет каждую минуту, когда вы вместе!
     
  23. Позвольте поинтересоваться, сколько у вас жизней? Вы героиня какой-то компьютерной игры?))
     
    1 человеку нравится это.
  24. первый раз пишу на какой либо форум..
    короче мне 19,была девушка у меня,вместе были мы с ней
    4 битых года и ссоры были и всё всё всё...любила меня сильно но вот
    недавно сводил её в кафе мы поцеловались на прощание прихожу домой
    и приходит смс (мы расстались) обсалютно ничего не объясняя раза три дозвонился до неё плачет но говорит что так больше не может, что делать она это 80 % моей жизни была,а теперь просто пустота осталась:sorrry:
     
  25. 80% заполнить чем нибудь или кем нибудь.
     
  26. если ты не врушка, то никогда не забудешь...
     
  27. это ты про мою ситуацию на счёт врушки?:suspect:
     
  28. это я по всё.... не забудешь
     
  29. Омг...Народ, х3 что делать...Знаю что моя тема больная и таких как я наверное тысячи, а то и больше.Но все же нужен ваш совет....Очень.Просто мне за себя стыдно, а то и страшно.Общался по инету с девченкой довольно долгое время, как бы любили друг друга...Во всяком случае я точно, этот человек который идеально подходит мне. Но вскоре были какие то неполадки с компом или еще что то, вообщем мы перестали общаться...И вот с тех самых пор я ее не могу забыть,каждый день о ней думаю...честное слово...Я больной? Знаю) У меня теперь складывается такое чувство что больше мне ни кто не подходит, да и другие не нужны только она...Как все это забыть?
     
  30. Определись, для начала.)
     
  31. Если я не помню что случилось, суть то в другом...
     
  32. Ты уверен?
     
  33. Возможно не совсем)Может я ей стал не интересен, в любом случае я идиот...Все еще думаю о ней.............И меня это убивает
     
  34. Тебе виднее, ну а мне стало все предельно ясно.)
     
  35. Теперь то вы знаете что я идиот, а вот как ее забыть не подскажите?)
     
  36. А тебе это надо?) Пиши – "всем спасибо" и иди спать ложись.) Тут обычно по такой схеме все проходит.)))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Если написал, значит надо)
    Всем спасибо xDDD
    Похоже еще долго буду мучаться с этим делом...
     
  38. Для начала попробуй отвлечься. А то твои метания про как забыть, напоминают классическое "Не думай про белую обезьяну".
     
  39. А кому сейчас легко?)

    В конце концов почитай - Идиота, автор Достоевский.).
     
  40. Отвлекаюсь уже долгое время)
    Моей собаке, которая живет себе беззаботно)
    Обязательно прочту
     
  41. Kichiro, не угомонишься все никак, а вроде написал уже «всем спасибо».)
     
  42. Вот это конечно все хорошо но вы мне объясните, что делать когда есть у меня маленькая сестра и которая какую бы девушку не видела кричит имя той самой!!! И хоть ты тресни!!????
     
  43. Ну и что? Пусть кричит, на то она и маленькая
     
  44. Да это то и убивает!!! Морально!!!
     
  45. strem, не вопи восклицательными знаками.
     
  46. Добрый день!
    Такая ситуация:
    сходился с девушкой 3 раза, последний раз расстались на этой недели, очень тяжело...
    встречались всего-лишь неделю, даже меньше, 4 дня...
    До этого встречались 2 месяца, месяц разлуки и вновь месяц, и снова разлука на 7 месяцев...
    Она стала сама писать, подавать какие-то знаки, я пригласил ее домой, купил шампанского.. выпили, сидим разговариваем... вдруг она говорит мне, что любит меня... я не знаю как отреагировать...
    На след. день мы решили начать встречаться и уже через 2 дня снова разбежались, т.е. она бросает.. вроде не больно, каких-то пару дней...Но через неделю мы снова уже вместе...мы очень много времени проводили вместе, за 4 дня сутки точно были вместе, если сложить время... (извините за часто повторяющиеся слова)
    Сейчас мы не вместе - бросила. Объясняет тем, что нет любви, и я задаюсь вопросом - какая любовь за 4 дня может вспыхнуть? Ладо у меня, я ее любил или люблю, сам того не понимаю, у меня все эти старые чувства просто всплыли, хотя и прошло уже прилично времени...
    И когда она бросила первый раз, я только сейчас узнал причину - она боиться влюбляться, она сказала:"еще бы чуть-чуть и я бы полюбила тебя...", но бросила, ибо боится этого. а я ее сильно любил очень...
    Вижу ее каждый день, переписываемся... и поэтому, мне еще тяжелее ее забыть...
    Каждую минуту думаю только о ней, не могу без слезы вспоминать ее улыбку, взгляд, поцелуи..
    Если бы вы значил все, то конечно было бы легче что-то посоветовать, но это так запутанно, наши отношения такие запутанные...
     
  47. хочу любить ее, да ты мазохииист))) не, ну надо ж такое терпеть)))такое бывает с.. ой, и правда, а сколько тебе лет?)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Любви - все возрасты покорны...
    Разве это имеет значение..
    18, но такое чувство, что мой мозг на 30 лет уже состарился, за этот период времени.
    не знаю куда себя деть, чем себе помочь.
    Да, согласен, я как мазахист, но ничего не могу с этим поделать..
     
  49. хочу любить ее, ну что могу тебе сказать.. во-первых, хорош фигней маяться, она об тебя ноги вытирает, а ты "люблюююю.."
    во-вторых,найди себе хорошую девочку, которая не путает любовь с желанием поразвлечься.
    а в третьих, боюсь тебя огорчить, но скорей всего тебя забанят по недостижению 18-летнего возраста.
    ЗЫ. =)
     
  50. Исправил ;)
    +1 минус 1н день что-то решает разве...
    Насчет девушки, как известно "легко сказать - трудно сделать", и нельзя заставить себя влюбиться, все должно получиться само собой, а я не могу встречаться с одной девушкой, думая о другой.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru