Как забыть девушку?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем SadDruid, 12 июн 2005.

  1. так никто и не говорит, что надо прям вот счас все бросить, и за новой девушкой бежать. не, ну если тебе приятно так.... скоро она тебе оденет розовый бантик, мотивируя это тем, что тебе идет, и вообще, любовь же.. и ты оденешь. как тебе перспективка? =)
     
  2. Особо не радуюсь такой перспективе )
    Ну проблема не в этом, бывает такое, что просто чувствуешь, что человек ТВОЙ прямо, и характер, и улыбка, красота и т.д.. всего не перечислишь, но ТЫ не его человек, хотя и были вместе...
    Проблема в том, что я не могу отвыкнуть от нее.
     
  3. ээмм.. то есть и не особо огорчишься?:suspect:
    а вот и не правда, а вот и не твой)) если бы это так было, то не было бы головомойки с "брошу-не брошу".
    потому что не хочешь. удались отвсюду, из всех ее контактов, тогда появится реальный шанс на выздоровление =) и вообще, возьми себя в руки, ты мужик, или почему? =))
     
    1 человеку нравится это.
  4. С радостью бы, она и сама говорит. что лучше бы ты меня не видел. но мы в инсе видимся каждый день.
    Нет, она не будет вешать на меня бантик!
    "если бы это так было, то не было бы головомойки с "брошу-не брошу"." - головоломка с ее стороны, я только "за", что бы мы были вместе...

    Да, я не могу ее удалить..
     
  5. кароч, мой совет принять холодный душ, выпить кофе, и прийти уже в себя.
    ну правильно, и получает обратную реакцию - видит, что ты еще больше убиваешься)) стандартная уловка))) не, молодец твоя краса)))) упражняется в женских хитростях, а ты вроде тренажера)))))) все в миг закончится, когда она себе новый полигон для ведения боевый действий найдет)
     
  6. Спасибо за совет конечно, но я за это время столько литров кофе и столько раз принял душ, что уже не помогает, ведь уже год, практически, все это длится.
    Уже мелькала мысль в голове, что надо посетить психолога...
     
  7. Это кажется так обычно в твоем возрасте, потом притупляется чувство, через год вообще не поймешь, что в этой женщине нравилось.
    Смотри на других девчонок, а некоторых из них даже потрогай при случае. Заставляй себя не думать о той, которая нравится, но с которой не катит. Это умение не думать о чем-то надо обязательно выработать, иначе будешь тратить кучу времени и нервов впустую. Здоровье оно не железное.
     
    1 человеку нравится это.
  8. :suspect:их бин убит.
    я тебе сочувствую..
     
    1 человеку нравится это.
  9. Я стараюсь, но сами все понимаете, что это не легко, думаю, время поможет мне о ней забыть, но все равно, все что сейчас происходит, останется на всю жизнь в памяти, первая любовь она такая...
    Со здоровьем и правду что-то не то, я за пару дней похудел, что даже стало заметно, не могу уже спать двое суток, есть совсем не хочется...
     
  10. Спасибо! Не вижу пометки "поблагодарить".
     
  11. хочу любить ее,
    должно быть больше 50 сообщений)))
     
  12. Только когда она не будет мелькать у тебя перед глазами.)
     
  13. #113 хочу любить ее, 6 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2010
    Значит надо завязать глаза и идти на учебу )
    эх.... хочу быть с ней, но она не хочет быть со мной.

    и это больно осознавать.
    Еще мб такое, что она снова захочет встречаться, я знаю, что не стоит, но я не смогу ей отказать..а потом вновь буду страдать, только еще сильнее с новыми порциями воспоминаний.
     
  14. хочу любить ее,
    у меня сочетание твоего ника, тем, в которых ты участвуешь и твоих рассуждалок вызывает стойкий когнитивный диссонанс.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Татьяна,
    не ругайтесь такими словами, юзер ник еле придумал, а тут такое =D
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. у меня нету противоречивых мнений в самом себе, с чего вы сделали такие выводы?

    И вообще, я сюда пишу, что бы не спорить с кем-либо, а посещаю и зарегестрировался на этом формуе, что бы хоть как-то облегчить страдания сердца.
     
  17. Я на тебя снаружи смотрю, если что.
    Оооо, молчу-молчу.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Тема как-то заходит в тупик, мы ушли от вопроса "как забыть девушку".
     
  19. Разумеется, зарегИстрировать ник, подобный твоему и рассуждать побольше о том, что

    Как надоест страдать вот таким макаром https://forum.mlove.ru/topic24846.html .

    так вот что почитай:
    https://forum.mlove.ru/topic24192.html

    вдруг пригодится?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Хм. спасибо :smile:
    "Санчас. Метод информационного блокирования", довольно -таки интересный способ.
     
  21. как сделать так, что бы парень тебя забыл?
    это всё что приходит в голову в связи с вышесказанным.
     
  22. Как думаете, если девушка не уверена в своих чувствах и ей человек, предположим друг, говорит, что он тебе не подходит, что он такой-то такой-то плохой и т.д.. он может повлиять на ее решение?
     
  23. хочу любить ее,
    смотря какая девушка, но в большинстве случаев - да может.
     
  24. ну вот зачем тебе строить теории? ради чего? до истины докопаться? да ты никогда не поймешь логики женских поступков! там в ее голове свои, только ей понятные расчеты происходят. ты разве не видишь, что топчешься на месте, как первокласник? иди дальше, ты никогда не станешь интересен той, которая этого не хочет.
     
    1 человеку нравится это.
  25. ну разве не ясно, надо же себя утешить, что это не она меня не любит, это кто-то плохой её в этом убедил.
     
    1 человеку нравится это.
  26. тогда предлагаю уникальное предложение, только сегодня, пока я добрая. это можно ей подарить, и сразу общение облегчится =))))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  27. Да, ее мозг как загадка...
     
  28. Человеческий мозг вообще загадка. Именно поэтому его так часто ипут. Загадочное тянет.
    Кстати, все загадки женского мозга довольно неплохо изучены. В интернете много полезной информации.
     
  29. все все уже обыскал..
    и сделал выводы из наших разговоров с ней, но вс еравно не понятно, почему она так поступает...что ее каждый раз толкате на это..
     
  30. Немодный,
    здесь, по-моему, бесполезно буквы тратить.
     
  31. Может, там критическая масса букв насоберется - и человек взорвется? :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Да вы о чем? Нашли, что обсуждать...
     
  33. Да мы о твоей реакции, собственно. Обратная связь с объектом отсутствует напрочь. Тебе не зря дали ссыль на джентльмена, которого бросили спустя 5 лет общения. Там тоже самое.
    В этих случаях явно создание темы- не стремление решить проблему, а поныть в плечо, поискать сочувствия, ничего не меняя.
     
  34. понятно
    Хе, ну вот и все, я начал ее игнорить итог - сообщение тип того, что надо забть все что было м/у нами и т.д. и ни чег оне будет...
    "давай как будто не встречались,не встречаемся и не будем встречаться." До этого переписывались, но вот оно че...
    ща как-то свободнее стало!
    И я совершил ошибку, мы до этого с ней гуляли и т.д.... заче мя предложил с ней встречаться вновь, надо было подождать хоть пару месяцев, а потом уже предлогать, а нет. надо было уже через несколько дней...
    Благодарен Вам всем! )

    вот она ТАкса что пишет, только-только пришло
    "слушай
    только подумай,ладно?

    может нам не общаться с тобой вообще?
    может для тебя так лучше будет?"

    Играет со мной!
     
  35. Не играет, она тебе дело говорит.
     
  36. не реально не общаться. я с ней на учебе вижусь каждый день.
     
  37. Да видеться можно весь день. Тут главное не замечать. Санчас, он не в книжках должен быть, а в голове.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Да, ее не замечал раньше, я просто не мог на нее посмотреть. не знаю почему, просто не мог, сразу отводил глаза.. мы ведь с ней не первый раз сходимся...
     
  39. О как! Человеку свойственно конечно ошибаться. "И только глупец упорствует в своих ошибках". Дай угадаю, вы потихоньку грызёте друг-друга когда вновь сходитесь?

    Оно может и писал где про это просто всю тему мне читать лень (честно скажу), да и потом не думаю что ситуация супер-эксклюзив
     
  40. Она меня не грызет, она меня полностью съедает, мне о5 хреново, как и прежде, уже трижды на грабли наступаю. но ведь если любишь - то не можешь отказать..
     
  41. Если любишь, то ты любишь, не более. А отказать или нет - это от мозгов зависит, какие они: затуманеные, думающие/недумающие, трезвые, качественные, китайские.
    Отказать во благо обоим, чтоб не терзать обоих - мне кажется будет умно и даже доказательством любви если правильно на ситуацию посмотреть, т.к. сказать "иди ты в *****" будет благородно если она найдёт себе того, с кем будет счастлива.

    А теперь извини, но подзатыльник тебе:
    - это отмаз, щит прикрытия собственного желания чтобы она была твоей.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Да... если кого-то сильно любишь, то становишься абсолютно слепым... кажется, что она идеально тебе подходит, прям по всем параметрам, вы просто сделаны друг для друга... а на самом деле всё не так то и чудно). Много тебе понасоветовали... я ничего советовать не буду, могу лишь посочувствовать) ибо сам был в такой же ситуации, тоже казалось, что она одна единственная, что я её принц на белом лимузине и тд и тп. Я думаю если она уже три раза тебе объяснила, что ты ей мягко говоря не интересен - не стоит так упорствовать.
     
  43. я не общался с ней вообще, она сама начинает делать шаги ко мне, а я ведусь...

    Да, просто отпускаешЬ. что бы она была счастлива, с такими мыслями..
     
  44. Получается она тебя цепляет - ты ведёшься - она тебя посылает и так по циклу? Она садистка? Или к чему вся эта возня? Издевается что-ли...
     
  45. Если ты влюбляешься в кого-то и сильно, то ты становишься слепым. А когда любишь - всё спокойней, мысли и действия адекватней, всё размеренно.
     
  46. получается так...сейчас вот попереписывались. совсем все точки поставили она написала, что ВСЕ НИКОГДА не будем больше встречаться.
    С одной стороны отвезалась, а с другой стороны - это просто убивает.
    НО, надеюсь, убивает только сейчас, должна найтись ТА именно ТА девушка с которой будет все прекрасно у нас! А она мб поймет со временем, бывшая, что потеряла меня и будет жалеть об этом, щас вы спросите "а че в тебе такого", а я отвечу "каждый человек индивидуален и у каждого свои черты поведение..." на моем месте, на такие сообщение, которые она мне пишет. ее бы уже многие послали бы куда подальше. а я сдерживаюсь. ибо желаю только добра и не отвечаю грубостью...и какое было о ней мое мнение - такое и осталось...Да, немного изменилось. ибо мы уже не вмсете...
     
  47. И правда кагбы благородно, однако с этаким посылом ... )))))
     
  48. .... скорость увеличится))
     
  49. мб глупый вопрос, но в чем различие по вашему м/у влюблен и люблю?
     
  50. Люблю - настоящее время, а влюблён - неопределённое... то ли был влюблён, то ли щас влюблён, то ли буду...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru