Я безумно её люблю, а она с другим...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Rokky, 5 окт 2008.

?

Я безумно её люблю, а она с другим. Как бы вы поступили?

  1. Ни за что не сдамся

    14 голосов
    48,3%
  2. Отступлю

    3 голосов
    10,3%
  3. Найду другую

    7 голосов
    24,1%
  4. Затрудняюсь ответить

    5 голосов
    17,2%
  1. Бывает же такое, встречаешь человека и понимаешь, без него для меня ничто не имеет смысла! И вот ты полный чувств, надежды и любви изо дня в день стараешься сделать ей приятное: даришь цветы, посылаешь письма..., и по выражению её лица и голосу, не трудно понять, что ей очень приятно. Когда пытаешься поговорить с ней, отвечает, что ты даже ей другом не стал, хотя делал только приятное. На вопрос почему ничего не отвечает. Часто попросту говорит, мол занята, времени нет. Частично её можно понять, ведь недавно она вышла замуж. Я не скажу, что часто видел их вместе, но по тому немногому, что видел, даже язык не поворачивается сказать, что они безумно любят друг друга. Я уже просто не знаю, как ещё ей сказать, что дороже неё у меня никого нет!
     
  2. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    бывает, ты прав...
    *секрет*: девушкам вообще приятно, когда им оказывают знаки внимания..
    хм...экстрасенс?? не тебе решать любят ли они друг друга, а тем более насколько сильно. любовь у каждого своя..и сила измеряется индивидуально.
    словами...но думаю вот... в твоей ситуации наверное, от греха подальше, пожелать ей счастья и оставить ее в покое...ибо: "Возможно мы не понимаем, что оставляем следы в чужих жизнях....но оставляем" (с)..
     
  3. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Мне кажется если любишь нужно бороться, но если бороться не за что и чувства только у тебя одного, то, что поделать ты не ее принц.
    А знаки внимания любят получать все женщины и замужние и не замужние.
     
  4. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    С начала я ей так и сказал, но смс пришедшая после этого заставила меня сказать: а какого чё.. я сдаюсь. Ты так сказала, как будь то я её терроризирую! А на счёт
    я перефразирую:
    Возможно многие люди не понимают, что оставляют следы и в наших жизнях тоже....но оставляют" (с)..
     
  5. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Если она предпочла другого вместо тебя и даже вышла за него замуж - это значит многое! Ты можешь много лет гоняться за ней - но это будет бестолку, поскольку она уже дала тебе понять, что не хочет быть с тобой. Любит-не любит, нравится-ненравится - это не важно! Если даже и немного любит тебя, это еще не значит, что хочет прожить с тобой оставшуюся жизнь. Предлагаю не тратить время зря - а найти другую, а если вот эта убежавшая прийдет разведенная - тогда и подумаешь. Или твоя мечта - стать ее любовником? Сомневаюсь что ей, только что вышедшей замуж, это нужно.
     
  6. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    да просто я к тому, что девушка замужняя.и если говорит, что вы даже не друзья, то зачем лезть и быть возможной причиной разрушения семьи? еще раз повторюсь, что не тебе решать какие у них отношения, и какая у них любовь. я конечно понимаю, что ты сам будешь решать что тебе и как делать, но...твоя все-таки любовь одностороняя...
     
  7. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    а потом ты говоришь обратное только что сказанному
    А за свои чувства, за свою любовь я разве бороться не должен?!!!!!!!!!!
    Я же не пытаюсь этими знаками её в себя влюбить, а лишь стараюсь хотя бы отношенье к себе поменять.



    Это абсурд и я это прекрасно понимаю, но она для меня единственная и неповторимая! Вот ведь жизнь, какая штука непонятная...



    Если она замужем это совсем не значит, что она счастлива. Более половины семейных пар в браке не счастливы, вот это показатель. Может любовь и односторонняя, но самая искренняя!
     
  8. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    это ты сейчас так думаешь - встретишь другую, она тоже будет любимая и неповторимая. Я не предлагаю выбросить из сердца эту девушку, это сложно, просто освободить немного места для новых отношений, тебе же будет лучше. Если ты ее любишь - дай быть ей счастливой в браке. Вообще конечно эгоизм у тебя запредельный, "она его не любят, со мной ей будет лучше" и т.д.

    если она будет несчастна - придет сама.) У меня есть мысль что это она от тебя сбежала замуж, видать крепко ты ее достал.
     
  9. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Смысл всегда и во всем есть. Просто многии люди нехотят видеть его. В жизни многое может быть даже без нее. И вообще сколько тебе лет?
    Ну вышла она замуж, ну пускай живет своей жизнью. Ты просто постарайся понять что 1 девушка в твоей жизни это не конец.
    Никак. Если любишь отпусти и пожелай всего и побольше. Но постарайся ее забыть навсегда. Ведь жизнь прекрасна насколько бы она не была с нами сурова. Просто надо не зацикливаться на одном. Относись к жизни легче и у тебя будет лучше чем есть.
    А что толку любить когда тебя не любят??


    А вообще меня женить хотят =)))
     
  10. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Rokky,
    Не мучьте ни себя ни её. Тем более, что вы говорите - человек для вас дорог. Она вышла замуж, это очень серьозный шаг в жизни каждого, и просто так это не происходит. Поэтому нельзя судить со стороны насколько они любят друг друга. Возьмите себя в руки - ваша половинка еще не встретилась на вашем пути.
     
  11. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    От таких "знаков внимания" кто угодно рано или позно на стенку полезет.
    Ну сам представь, поставь себя на ее место. Просто смоделируй ситуацию. Есть девушка, с которой тебе в принципе приятно общаться, но... искры не проскочило. И вот она начинает заваливать тебя плюшевыми мишками, письмами, открытками, нежными смсками. Один раз может быть и будет приятно. Может даже три, но потом станет просто неловко от того что тебе то приятно, но ты понимаешь что человек от тебя чего-то еще ждет, чего ты ему давать не собираешься.

    Кстати вот тебе еще один секрет: Женщины любят знаки внимания, но встречаются с мужчинами, которые их очаровали совсем не этим ;)
     
  12. #12 cront, 7 окт 2008
    Последнее редактирование: 7 окт 2008
    Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Надо бороться за свою цель )
     
  13. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    А любовь она обычно так и бывает,не за что то, и не потому что ,а просто так ,а зачастую и вопреки всему.
    Вот и приходи годика через три ,глядишь и прокатит ,а сейчас ,бесперспективняк:-))
    Это не та бесконечная потребность любви,которая нас мучит в годы молодости,бросает нас от одной женщины к другой,пока мы не найдем такую, которая нас терпеть не может: тут начинается наше постоянство -истинная бесконечная страсть ;секрет этой бесконечности -только в невозможности достич цели .(М.Ю.Лермонтов)
    Охотничий инстинкт ,другими словами,когда ты добьешся ее через годы ,ты будешь разочарован, потому что любишь то что придумал сам.
     
  14. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Да, мне сейчас плохо. Каждый новый день бросаюсь из одной крайности в другую. Возможно, если встречу др. девушку она будет любимая, но всегда буду вспоминат - думать о другой. Это меня и пугает!
    Интересно... Если у человека такие сильные чувства к девушке и он за них борется - это называется эгоизм! А любовь разве не частичное проявление эгоизма, а?!! Любой, кто любит, тогда, значит, получается тоже эгоист?!!
    Я не говорил такого, только лишь сказал, что не увидел между ними особых чувств!
    Пожалуйста, не утрируй мои слова: "Я безумно её люблю" и то, что ты написала это не одно и то же
     
  15. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Rokky,
    слу, ну раз ты прям одержим -- то иди к ее мужу, расскажи ему как ты любишь его жену, только не забудь сказать, что она тебя не любит -- и проблема будет решена. Или ты герой только когда девушку доставать?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    На то,она и память... Что бы не повторять ошибки молодости.

    Ната сказала...уже.

    Иди и борись.
    Но ты не борешься,ты желеешь себя любимого и попутно играешь на нервах у дивчины,добиваясь своими подарками и СМСками,что бы она к тебе хорошо относилась...
    Так не бывает.
    Любовь надо завоевывать. Только не спрашивай как. Всегда по разному...

    А ты считаешь,что в людных местах,эти особые чувства надо проявлять?
     
  17. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Ну уж извини это полная АХИНЕЯ. Для чего мне это?????? Или ты хочешь чтоб мы с ним поцапались. Ага представляю после этого месева как она ко мне относиться будет. Вот когда у тебя будет подобная ситуация, так и поступи.
    А ты героиня только языком чесать?
     
  18. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Rokky,
    Прочитав все посты, я скажу тебе. Смирись, как больно бы тебе не было. Что не твое - то проехало. Такова жизнь. И пойми главное : свое счастье на несчатье других построить не возможно. Это для тебя жестко звучит - но это так. Смотри в будущее, у тебя все в переди.
     
  19. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Какие ещё ошибки. Мою любовь ты называешь ошибкой. Может это ты написал на основе своего громадного опыта, под названием "ошибки молодости"!

    ???????????????????????????????????
    Да нет ты уж не стесняйся расскажи всем, чего скрывать!!!


    Ты от балды, что-ль пишешь?! Я разве говорил, что-то про людные места!
     
  20. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    А ты спишь с ними что ль?

    пост нумер 15.
     
  21. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    А твоё какое дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  22. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Прими валерианочки для начала. И не зачем так орать (с)

    Если ты не про людные места говорил, то явно про те, куда путь людям заказан.

    Ну, с мужем то ее слабо пообщаться?
     
  23. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    А чё так грубо? ;) Подходи толерантно. Любой совет и мнение ценны, нравятся они или нет. Главное самому понять: как все это выглядит со стороны, не зарываясь в амбиции.
     
  24. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Ну тут сразу все понятно ,или ты или он ,заранее скажу что она выберет его ,и ты это знаешь ,поэтому можно дальше строчить СМС и тешить себя пустыми надеждами ,есть такие люди просто которым нравится себя жалеть, вместо того чтоб предпринимать четкие и решительные действия.
    Вот сколько пар знаю ,никто даже в компании друг друга за ж.. не хватает и в засос не целуется (пока не напьется:-))) ),чай не подростки в парке ,на скамеечке.Ну а какие еще менее людные места ты имеешь ввиду незнаю.
    Ты сюда зашел то ,что б покричать не ваше дело,или что ?Или думал тебе тут поддакивать все будут? В споре рождается истина ,так убеди нас что ты прав.
     
  25. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Драки не будет. Будет избиение(с)
    И угадай с одной попытки -- из кого ее муж котлету сделает.
    Да точно также как и сейчас, точней -- никак.
    Ты мне предлагаешь влюбиться в чужую жену? Нееее, спасибо.
    А эта тема обо мне что ль?
    Аааааааа, поняла, поняла -- ты хочешь, чтоб я за тебя сходила к ее мужу. Да нет проблем. Могу просто позвонить. Давай его телефон и покупай себе каску и бронежилет.
    АХИНЕЯ - это то как ты до девушки доматываешься. Ну не нужен ты ей, НЕ НУЖЕН - это так сложно понять? Был бы хоть на грамм нужен - не было б этой темы.
    А для чего? ....Ты ЗА девушку бороться собрался или С девушкой? Вот пока ты С девушкой борешься.. Измором ее берешь..
    Невозможно заставить любить себя такого хорошего, когда она вот такого нехорошего(на твой взгляд) мужа любит.

    Сегу
    Спасибо!))
     
  26. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    могу бы создать отдельную тему, но подумал, что лучше не мусорить, так что отпишусь здесь: у меня похожа ситуация, но всёже несколько отличающаяся. по локальной сети познакомился с девушкой. это не простая девушка (как бы банально не звучало). в ней живут доброта, мудрость, понимание, сердечность, неземная красота... но она любит другого. я полгода общался с ней как это часто бывает в чатах, на непринуждённые темы, но всёже ясно давая понять, что считаю её богиней красоты (никнэйм у неё как раз подходящий - Афродита), очень умной. не раз говорил, что более приятного собеседника не найти. в конце концов в марте сего года я не выдержал, признался ей в любви, говорил о том, что не могу без неё жить, что она - моё всё... она, будучи человеком от природы понимающим, умеющим сочувствовать, сказала, что, как бы ей не хотелось ответить на столь прекрасное чувство, она не может, в силу того, что любит другого... меня это убило, я недели 3 ходил никакой. потом решил бороться до конца. на дворе октябрь, а я не капли не меньше люблю её, люблю больше жизни, готов на всё ради неё, пишу стихи о ней, о том, как всё могло бы быть... она знает об этом, говорит (и у меня нет оснований не верить ей), что ей очень приятно слышать эти слова, говорит, что я первуй, кто посвящает ей стихи... говорит, что ей больно от того, что она не может ответить... сейчас между нами сложились отличные, дружеские отношения, она доверяется мне, я ей. я попрежнему не представляю без неё жизни, она попрежнему любит другого. в июне она уезжает учиться в Санкт - Петербург. яже еду туда только через 2 года... (я поступил в школу в 2000, она в 1999, и так получилось, что она, перепрыгнув через 4ый класс, оказалась на 2 класса страше меня. мне стало быть 15, ей 16.)
    как мне быть, подскажите пожалуйста? оставить ли надежду и хранить любовь?
     
  27. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Здесь случай немного иной от того что было описано ранее, есть некоторая взаимность ,да и 16 лет не тот возраст когда можно точно сказать что ее любовь навсегда ,она уезжает ,ее жизнь сейчас изменится и ты можешь найти в ней место ,тем более если ее парень не уезжает вместе с ней .Шанс есть,если все так как ты описал ,но задача сложная ,так как мало полюбить тебя, еще нужно разлюбить и его, а если для этого нет оснований?Тогда ты рискуешь зависнуть в роли этакого воздыхателя пишущего стихи ,делающего подарки ,поющего серенады и получающего в ответ только улыбки и поцелуй в щечку, ибо все это ей лестно и даже четко зная что между вами никогда ничего не будет ,она сможет тебя мурыжить не один год. Так что думай ,решай ,взвешивай ,тебе жить.
     
  28. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Алекс [Ведьмак],
    Найди другую. Поверь они все такие неповторимые и замечательные.
    Ты, кстати, влюбился в образ, который сам себе придумал, исходя из того, что общался с ней в чатах.

    И как я всегда советую - поставь себя на ее место! Ну вот сам подумай. Тебе дарят цветы, подарки, посвящают стихи, признаются в любви и т.д. А тебе то все равно, ты любишь другого человека! Приятно конечно. Да и даже если вот ты ответишь взаимностью (типа "Ну ок, теперь я тебя люблю"), что для тебя изменится, когда у тебя и так есть внимание, цветы и подарки? Причем безвозмездно!

    Самый страшный диагноз для мужчины, в оношении к женщине - поклонник!
     
  29. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Shoora - не всё так просто... насколько я знаю, её отношения с её парнем складываются не самым лучшим образом... он учится в Томске, а от нашего городка это весьма и весьма далеко.... на счёт фразы "она сможет тебя мурыжить не один год" могу сказать одно: разве нет логики в утверждении о том, что если бы я не нравился ей ну совсем, то она отвергла бы меня сразу, сказав, что отношения исключены, в силу тех или инных обстоятельств. я беседовал с ней не раз, на разные темы (причём в живую, не через чат), затрагивающие столько тонкие материи, как чувства, судьбы, надежды... из сих бесед я вынес для себя только то, что ничего не исключено. неизвестно как повернётся судьба... что будет через 3-5 лет? вполне возможно что я встречу её и мы будем вместе. но вот только... меня терзают сомения... стоит ли ждать эти года, стоит ли надеяться... просто, наврядли поймёте, она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не такая как все. можете сказать, что таких полно, и если я вдруг полюблю другую, она мне будет также казать особенной... я вам скажу: таки нет! таких девушек действительно больше нет.
    KEFIR - если бы вы больше знали о поднаготной наших отношений, не думаю, что сказали бы, о том, что она - образ, коий я сам себе сделал. этакий идол, маленький домашний божок...
    чтож, всё в общем как я и ожидал.... советы типа, брось её, забудь, не терзай себя... и ни одного приободряющего поста, мол, добивайся своего. чтож, видимо люди везде одинаковы.
    п.с. что столько плохого в том, что мужчина в чувствах своих превращается в поклонника?
     
  30. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Почитай предыдущий пост ,ладно ,приведу оттуда цитату:
    Понимаешь? Зачем?
    Для женщины ничего ,а для мужчины плоха бесперспективность данного мероприятия, ну если конечно устраивает роль этакого Донкихота ,служащего даме сердца всю жизнь то что ж удачи ,это не так уж и плохо.
    А вполне возможно что через 3-5 лет она будет тебе ненужна ,вот только давай без этих "я буду любить ее всегда " , может встретишь другую еще более божественную и неповторимую,какие твои годы.
    А в общем дерзай у тебя же в подписи написано:
    "у человека можно отобрать всё, кроме права выбирать свой путь. но любой путь в конце концов приводит человека к его Предназначению."
     
  31. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Поверь, в любом случае ты ее идеализируешь! Думаешь мне такое не знакомо? Да я до сих пор такой, только теперь отдаю себе отчет. С тех пор как заметил странную тенденцию - каждый раз как встречаю девушку, которая меня цепляет, появляется чувство "Вот ОНА то точно не такая как все! Я больше никогда не встречу такую!". Я уже не сосчитаю сколько я за свою жизнь таких встретил xa) Хотя я не на много то старше тебя.

    Я тебе не советую бросать, искать другую, потому что там у тебя будет совершенно та же самая ситуация!!
    Когда же люди перестанут искать причины во вне 8)
    ПРИЧИНА ТОЛЬКО В ТЕБЕ!
    Если бы ты был лучше чем тот ее парень, она бы и не задумывалась, ушла бы к тебе. Это на уровне инстинктов! Женщина выбирает наилучшего самца. И наплюй ты на все эти высшие материи. Это конечно все прекрасно, но только в мыльных операх. В мкжчеловеческих отношениях все гораздо более жесткоко к сожалению...
    По этому надо начать с СЕБЯ! Потому что только ТЫ ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО ОНА НЕ ТВОЯ!
    Да это грубо конечно звучит. Конечно тут не 100% твоя вина, тут еще влияние общества и навязанная модель поведения по отношению к женщинам. Ты ведь наверняка любишь романтические книжки и подобный хлам?

    Хочешь ее добиться? Это волне возможно! Но для этого придется кардинально поменять свое мышление и отношение к ней и к женщинам в принципе!

    Пойму, ты слабый. Я не говорю про физические данные, ибо не знаю. Но ты не самец. Ты вот спроси сам у женщин чего они хотят от мужчин? Нет, не у 16ти летней девочке, у взрослой женщины! Все предельно просто - женщина хочет видеть рядом с собой МУЖЧИНУ! Который сильнее ее, которому не нужна поддержка от нее, который может сам ее поддержать и защитить, который не нуждается в ней, который БЕРЕТ САМ ЧТО ЕМУ НУЖНО, а не ждет инициативы от женщины и т.д.! Знаешь есть теория такая... Но это целая наука...

    Вот именно по этому поклонник это плохо! По сути поклонник, это вообще антипод того, кто нужен женщине!

    Ты сам просто посмотри по сторонам. Хватит летать в облоках! Обратись к опыту других людей! Я уверен что этот ее парень неотесанный мужлан! Она тебе, как другу, жалуется на него, а на самом деле чувствует в нем доминирующего самца и тянется к нему.

    Он - лучше чем ты. Если хочешь ее, стань лучше чем он. Лучше чем все.

    Просто утри наконец сопли! Не мужское это дело! Стань МУЖЧИНОЙ и тогда ЖЕНЩИНЫ твои.

    Секрет просто 8)

    Ух...
     
  32. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    KEFIR, Ты утрируешь ,не все настолько четко и бескомпромисно как ты пытаешся показать ,существуют такие вещи как привычка,привязанность ,боязнь или нежелание что то менять в жизни.Иначе женщина меняла бы партнеров ежемесечно мечась от отного самца к другому более самцу.
    Неправда ,целиком и полностью ,приди к девушке которую любишь не взаимно и спроси что мне нужно изменить в себе что б ты меня полюбила ?,она скажет тебе массу вещей ,но когда ты изменишь себя ,она не полюбит тебя все равно, потому что любовь, она не за что то ,она просто так, на уровне инстинкта ,личная химия.
    Слушай ,тут уже была тема для(или про ) пикаперов ,тебе туда, ты начинаешь перегибать ,не зная ситуации в целом.
    Не мели чушь ,у каждого мужчины свои понятия о том каким должен быть мужчина ,неговоря уже о женщинах.Мы не животные и не каждая женщина предпочтет самца своему романтику
    Откуда ты знаешь что лучше для нее :мужлан,романтик,садист ,ботаник. Стоит ли изменять себе ради девушки ,счастья это тебе не принесет ,ты не сможешь изменять себе всегда .Мое мнение: люби меня таким, какой я есть .Можешь и хочешь ,значит это надолго.
    KEFIR, у тебя получилось все слишком черно-белое,а в жизни почти все имеет полутона.
     
  33. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Конечно! Само собой. Но и быть с тем, с кем откровенно плохо, это мазахизм и не нормально. Хотя и такое бывает.

    Само собой, сам такой вопрос уже ставит спрашивающего на место безпомощьного выпрошателя. Кому такой нужен? Типа "Я стану таким, каким ты хочешь меня видеть!" = тряпка.
    Если же не задавать прямой вопрос, но выяснить другими способами, результат гарантирован. Проверенно неоднократно.

    См. мою подпись ;)
    Люди совершенно неимеют представления о том что такое пикап, но осудают это дело. Я сейчас не буду распинаться и рассказывать о том что это такое и для чего нужно. Просто не надо верить всему что говорят на НТВ и оголтелые подростки жаждущие "снимать телок".

    Изменять себя нужно только ради себя. И ни в коем случае не обманывать себя и не изменять. Где я говорил об этом? Надо БЫТЬ кем хочется а не казаться. Впрочем, не сомневаюсь, комуто нравится быть неудачником, я знаю таких. Точнее они абсолютно уверенны что все проблемы из вне и ничего изменить невозможно или не стоит тех усилий что нужно приложить.

    Небольшое лирическое отступление:
    Как вообще люди привыкли говорить "Мы не животные! У нас тут высокая моральная организация". Если даже не учитывать что это не совсем так, с чего мы решили что это хорошо? В жизни и так осталось мало чего естественного, а мы хотим все дальше уйти от этого. И вот появляются такие темы.
    Конечно есть вот эти самые полутона, и конечно же женщины не всегда выбирают самцов. Но это все удаление от естественного.
    Уверен что меня никто вообще не поддержит :tomato:
    Но это все результат моих долгих размышлений и опытов. И не только моих 8)
    Все отношения между М и Ж это по сути отголоски естественного отбора, который, я надеюсь, все же не заглушить такой болезнью как т.н. "разум" :thumbdown:


    :imho:
     
  34. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Предлагаешь жить только ради себя?Делать все только ради себя любимой(ого)?:donkknow:
     
  35. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Первым делом конечно же да. Потому что первым делом нужно полюбить себя. Кому нужен человек который не любит даже себя? :donkknow:
     
  36. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Кефир, Шура прально говорит, ты не знаешь сути дела. я лучше чем он. по всем параметрам. начиная от физических данных, заканчивая манерой поведения и нравом. НО! сердцу девушки не прикажешь. романтические книги я не читаю, насморком не страдаю, я вполне нормальный 15летний парень. у меня, при желании(не сочтите за хвастовство - всего лишь констатация факта), могут быть толпы девушек, благо к тому распологают обстоятельства. собственно, они и были пока я не встретил её. но, блин, они мне НЕ НУЖНЫ. есть она, и больше ничего не надо.
    выскажусь по поводу теории о "самцах и самках": мы живём в 21ом веке, инстинкты обьезьяноподобных предков в современных людях сильно притупились. нынешним девушкам нужна, как бы пафосно не звучит, романтика. в общем ладно, с тобой спорить не вижу смысла, ибо считаю тебя законченым рационалистом.
    п.с: "Она тебе, как другу, жалуется на него" - бред. она мне разсказывает о своих проблемах, я как могу помогаю, делом,советом. о нём речь заходит только при сопутствующих обстоялельствах, которыми нагружать вас не хочу.
    п.п.с: "каждый раз как встречаю девушку, которая меня цепляет, появляется чувство "Вот ОНА то точно не такая как все! Я больше никогда не встречу такую!"." - поверь, такое со мной впервые в жизни. до неё у меня девушек было достаточно. в том числе и старше меня.
    чтож... видимо дельных советов я не здесь не услышу. спасибо и на том, что потратили время, отвечая на мои посты.
     
  37. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Ок ок. Меня что-то и правда понесло. Не суть.

    Тебе одно могу посоветовать: Определись чего тебе от нее нужно. "Взаимности"?. А это что? Просто чтоб она признала этот факт на словах?
    Хорошо проводить время и беседовать о высших материях? Так это у тебя и так есть. А у нее даже лучше - цветы, подарки. Ей не выгодно даже что-то менять. Ты полностью ее и так! Кому это интересно.

    Про романтику согласен. Девушкам это нужно. Как бонус :kruto:
     
  38. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    скажи, как ты думаешь, чем отличаются взаимные отношения от не взаимных? прошу дать развёрнутый ответ. тогда, ближе к концу своего поста ты, быть может, поймёшь, чего я жду от неё, от наших отношений.
     
  39. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Я тебе лучше скажу чем отличаются отношения между мужчиной и женщиной от дружеских отношений - СЕКСОМ! Это самая очевидная разница. Мужчина и жанщина на то мужчина и женщина чтоб заниматься сексом.
    А всякое духовное единство, взаимоподдержка и т.д. и без того будут.
    Ведь если сейчас она тебе скажет. Да, я люблю тебя, а не его. И при этом будет продолжать вести себя также. Какая разница? Слова это вообще ерунда!
     
  40. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    "И при этом будет продолжать вести себя также". не смешно самому? если двое находят друг друга, то ведут себя как просто знакомые, пусть даже хорошо? они проводят вместе время, ощущают близость друг друга, прибывают в таком состояниии, которое не поддаётся описанию. если кто-то один не может ответить чувством, то вротой мучается, не находит себе места, как будто горит изнутри...
    мне наплевать на секс и прочую хрень, которой забиты мозги нынешней молодёжи... большинству парней от девушек нужно только "потыкаться" и разойтись, сделав вид будто ничего не было. мне же от неё нужны только чувства. взаимные. важно ощущение того, что ты о ком то заботишся, что кто-то тебя именно ЛЮБИТ.
    и ксати, я вроде спросил, чем ВЗАИМНЫЕ чувства отличаются от НЕ ВЗАИМНЫХ, а не от ДРУЖЕСКИХ. поскольку ты этому обьяснения не привёл, я сделал это сам...

    "Слова это вообще ерунда!"
    дану? хочешь сказать, что если девушка признается тебе в любви, тебе будет наплевать? пусть лучше сразу, без лишних, не нужных слов, которые вообще ерунда тутже даст тебе????
     
  41. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    А ты такого никогда не видел?! Тогда я искренне за тебя рад! А бы вает и такое! "они проводят вместе время, ощущают близость друг друга, прибывают в таком состояниии, которое не поддаётся описанию" а сексом занимаеются с кем-то другим! Очень удобно.

    Вот меня упрекают в крайностях, а сам то?! Ты думаешь девушкам секс не нужен? Или она святая одна такая? Никто не говорит о "просто потыкаться". Я говорю что это важная часть отношений между М и Ж. Возможно даже основопологающая. А вот еслиб ты встретил парня, с которым у тебя были такие отношения? Почему нет?! Секс ведь тебе не важен, значит не важно какого пола партнер для любви.

    Я не увидел объяснения. Ты хочешь чувствовать что чувствует она. Но ведь ты эту информацию узнаешь только из ее слов. А вдруг она любит тебя, но не говорит?[/QUOTE]

    Если мне девушка признается в любви через 3 дня после знакомства - мне будет наплевать. Если через Nлет совместной счастливой жизни - тоже, ведь я это и так буду знать!
     
  42. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Правильно Алекс!:kruto: Слова играют очень большую роль в отношениях, уместные конечно!!!!! Девушка, нормальная, и еще раз повторяю нормальная девушка, очень серьезно воспринимает слова о любви, тем более если их говорит она!!!! И если в этот момент она почувствует, что тебе все-равно, то врятли ты еще когда-нибуть услышишь эти слова от неё!!!(по собственному опыту говорю)

    Мой тебе совет::oldman: побольше уделяй ей внимания, но не надоедай. Дай понять, что ты настоящий парень, а не тряпка. Конечно идти на уступки нужно, но не до токой степени, чтоб об тебя ноги вытирали!!! И еще:помни каким трудом тебе досталась эта любовь - цени каждую минуту проведенную с ней вместе!!!!! И если тебе девушка признается в любви достойно реагируй на её слова!

    Удачи тебе!!!!!!!!!!!:mol:
     
  43. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Rokky,
    Я конечно за тебя и твою любовь. Иш ,как коршуны набросились.Дайте время ему разобраться. Заклевали парня. Если ты считаешь так то действуй, как подсказывает тебе сердце. Может где то .когда то ты по другому будешь думать, но пока дров не наломаешь, тебя все равно не остановить, по себе знаю. Так что дерзай. Может действительно что то серьезное выйдет. Бывают такие случаи, она человек свободный хоть и замужем. Выбор за ней.
     
  44. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    "Я не увидел объяснения" - стало быть плохо смотрел....
    In Love спасибо за поддержку =)
     
  45. #45 Шура, 15 окт 2008
    Последнее редактирование: 15 окт 2008
    Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Нужно определится что тебе нужно ,что бы она была твоя или просто дружба,если второе ,то и менять ничего не нужно,если первое ,то секс это не хрень ,пока она занимается им со своим парнем ,а не с тобой ,она твоей и не станет,ты будешь для нее таким же другом как и прежде ,так что нестоит так уж отплевыватся от секса ,девушке так же как и мужчине он нужен, даже если девушка божественная и неповторимая.
    Взаимность -это когда к тебе относятся так же как и ты ,в твоем случае это несовсем так ,ты ее любишь и хочешь быть с ней ,а она пребывает с другим.
    Алекс [Ведьмак],Ты спросил что мне делать ,бросить эту затею или добиватся любви ?Тебе было предложено отказатся ,но ты отмел эти предложения, ты уже сам для себя решил продолжать попытки завоевать ее сердце, так продолжай ,удачи. А как ? никто лучше тебя этого не знает ,потому что только ты знаешь себя и ее.
     
  46. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    На самом деле если автор будет продлжать добиваться так, как он это делает сейчас, то он ничего не добьется, иначе бы добился уже xa)
    Впрочем не исключена ситуация, когда девушка расстанется со своим парнем, а тот Хопа! Есть запасной аэродром! Но вот сдается мне не это нужно автору... Или это?
     
  47. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Ну это... к индивидуалке сходи. Полегчает.
     
  48. Ответ: Я безумно её люблю, а она с другим...

    Howard Huse, ты и правда так думаешь?
    А по-моиму чем чаще он её видеть будет, тем тяжелее будет ему справляться со своими чувствами и эмоциями. И легче точно не станет...:mol:
     
  49. У меня та же история, ЧТО И У НЕГО......:blink::schmoll::sad_3::depra:
     
  50. - Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
    - Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и в троем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.
    ©
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru