Как познакомиться с девушкой на улице?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем DIMON173, 18 окт 2008.

  1. Как познакомится с мимо проходящей девушкой на улице, которая вдруг неожиданно запала мне в душу?
     
  2. Ответ: Как познакомится с девушкой на улице

    Подойти и сказать "Привет". На самом деле это так-же просто как пишется!
    Важно: Никогда не давай ей выбирать знакомиться с тобой или нет. Т.е. не задавать вопросов типа "Можно с тобой познакомиться?". Если ты не какойнибудь девид бэкхем или том круз то ответ будет 99,999999% "НЕТ!".
    Вообще не задавать вопросов на которые можно ответить "Да" или "Нет". Ведь тогда разговор заглохнет сразу! Надо развивать.

    Подходишь с какимнить вопросом, в контексте ситуации. Да хоть спросить адрес какойнибудь и т.д. Все просто!
     
  3. Ответ: Как познакомится с девушкой на улице

    DIMON173,
    Однозначно подойти и сказать о своих намерениях....Типа:"Девушка,вы мне понравились....давайте познакомимся!"
    И ни в коем случае не преследовать ее молча-девушка может подумать,что вы маньяк или насильник:smile:)
     
  4. Ответ: Как познакомится с девушкой на улице

    "А давайте без давайте" :kruto:
     
  5. Ответ: Как познакомится с девушкой на улице

    Ну ну ,если подайти к 00-00 с такими словами,тоже будет выглядить на маньяка;)
     
  6. Ответ: Как познакомится с девушкой на улице

    Зачем все эти сложности. Просто подойдите, улыбнитесь и спросите как дела, как вас зовут и др. Сам не пробовал, на себе не знаю, но говорят рабочий метод.
    А лучше конечно знакомиться не на улице, а в более сплоченных местах. ИМХО
     
  7. Ответ: Как познакомится с девушкой на улице

    Лучше всего знакомиться там, где для этого есть возможность и желание :kruto:
     
  8. Ответ: Как познакомится с девушкой на улице?

    нужно больше улыбаться :smile:
     
  9. Ответ: Как познакомится с девушкой на улице?

    представляю такую картину...во весь рот улыбающийся шизофреник тихо идет в 00-00 задевушкой и возле подъезда задает вопросы без возможности ответить да или нет :D
     
  10. Ответ: Как познакомится с девушкой на улице?

    всякое бывает :D
     
  11. Ответ: Как познакомится с девушкой на улице?

    гы, ну я к тому что надо быть доброжелательным, шутить к месту и все получится ;)
     
  12. Ответ: Как познакомится с девушкой на улице?

    Недавно познакомился на улице - тут joystick прав , самое главное шутить и быть добрым) или казаться =)
    Лучше всего перед знакомством на улице ( мой вариант ) - настроить себя на игру в шутку =) Тогда если и не выйдет - не будет печально, а наоборот улыбка =) Некоторым это даже нравится и они начинают передумывать =)
    Но ..На улице всёже не самое лучшее место =) Много девушек стесняются людей =) БояцО =):rolleyes:
     
  13. Ответ: Как познакомится с девушкой на улице?

    Не знаю насколько в тему.но без обид.

    - Девушка! Девушка!
    - Да-аа.Я вас слушаю.
    - Может нам по пути? Я вас провожу...
    - Нет,не по пути,точно.
    - А окуда вы знаете ?
    - Я же не в жопу иду...
     
  14. #14 EnessKiss, 5 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2008
    Ответ: Как познакомится с девушкой на улице?

    Такой можно смело сказать " Ну раз не в жопу, то на *** вы идёте тогда точно :rolleyes: "
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Как познакомится с девушкой на улице?

    Для начала всем привет.много вариантов..можно подойти к девушке и сказать.'девушка,а у вас таблетки от сердца нет?а то я вас увидел что то так сильно кольнуло в груди'поверьте девушке будет очень приятно.парни не совершайте ошибку..не просите номер телефона..а как бы не навязчиво его берите..тоесть не стоит не уверенно говорить 'дашь номер телефона?' лучше сказать 'с тобой так приятно общаться,может продолжим наше общение где нибудь в другом месте,как с тобой связаться?' от вас должна исходить уверенность.
     
  16. Ответ: Как познакомится с девушкой на улице?

    как с девушкой не знаю, а вот как с парнями так тут может быть помочь смогу! )



    С вами согласна! И если она скажет что у же занята, то не надо показывать вид негодования просто скажите " Может вы правы я не достоин вас, удачи вам и вашему спутнику!" глядишь может потом подружитесь, а девушку всегда можно отбить!:kruto: Удачи!
     
  17. Ответ: Как познакомится с девушкой на улице?

    если честно, на мой взгляд знакомства на улице у многих уже ассоциируется с б*****ом. По этому многие девушки на отрез отшивают. К тому же с появлением такой несусветно тупой до идиотизма вещи как "пикап", многие девушки стали отшивать многих парней из за страха быть подцепленной пикапером , что по их мнению является либо б*****ом либо не сулит им ничего хорошего. Так что, ненешнее время мы можем считать самым тяжелым для населения России, потому как народ у нас тупой и боится того чего боятся не нужно . и не боится того чего нужно, от этого и демографический кризис. Просто люди идиоты.
     
  18. #18 KEFIR, 4 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2008
    Ответ: Как познакомится с девушкой на улице?

    Zritel6000,
    Это все абсолютно не так 8) Никто ничего не боится. Первое впечатление может быть каким угодно - если производишь впечатление бабника, то так тебя и воспримут и отошьют (или наоборот, почему бы нет).
    Во многих делах, чтобы понять что происходит, достаточно просто поставить себя на место противоположной стороны и примерить ситуацию :kruto:
     
  19. Re: Как познакомится с девушкой на улице?

    Всем привет! Я Лера!!
    Вот вам мой совет, как можно познакомиться с девушкой на улице!!!
    1) Самое главное первыми должны подходить вы.
    2) Не отчаивайтесь, если вас отошьют))
    3) Главное быть самим собой (и на лице не с кислой миной)
    4) Не важно под каким предлогом вы подайдете!!
    5) Дерзайте, все в ваших руках!!)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Как познакомится с девушкой на улице?

    Спасибо, Кэп.
     
  21. Re: Как познакомится с девушкой на улице?

    Предложить помощь донести тяжелую сумку с продуктами)
     
  22. Re: Как познакомится с девушкой на улице?

    а если у нее нет сумки с продуктами, то вежливо предложить свою сумку с продуктами)
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Re: Как познакомится с девушкой на улице?

    Думаю, в данном случае, можно получить этой авоськой по башке. Тоже повод для знакомства.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Re: Как познакомится с девушкой на улице?

    Тут с ребята решили подшутить и за одно познакомились. На роллер площадке, ну дорожке, у нас мост пешеходный есть и по нему все: и велосипедисты и роллеры, вот мы в них случайно, мол и врезались. Очень работает! .))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Re: Как познакомится с девушкой на улице?

    Гы) Интересная тема)
    Для начала разговора, имхо, лучше спросить как куда-либо пройти. Допустим она что-то ответила. Дальше что думаете по этому поводу? Как понять, понравился ли ты ей? И какие возможные варианты разговора дальше?
    В принципе проблем с этим нет, но интересно мнение людей, особенно девушек.
     
  26. Re: Как познакомится с девушкой на улице?

    это какая же должна быть фантазия у девушки!
     
  27. Re: Как познакомится с девушкой на улице?

    Можно спросить как пройти куда нибудь (это куда нибудь должно быть,обязательно в ту сторону в которую девушка держит свой путь) для этого нужно хорошо ориентироваться на местности (однако для девушки делать вид как будто не имеешь понятия где юг,а где север)

    Вот и выйдет сколько нибудь отшагать вместе,а там присмотришься по ближе,по разговору,мож она с характером бабки ежки,дык зачем тебе в душе такая злюка?!) будет сутками пилить и грызть))

    Можно сказать шо не местный я,приехал погостить,иль по работе,иль по учебе ) за одно помочь мейби что то нести,в конце сказать что вам очень не ловко что отнял ваше время и занял вас своей болтавней,могу ли я искупить свои провинности как нибудь в кафе .. ну чет такое я не знаю,должно на ум прийти )
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Re: Как познакомится с девушкой на улице?

    Типо:
    ... (в 3-и часа ночи) :
    "Девушка!, а Девушка!
    А как пройти в библиотеку?"(с)
    )))...
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Если её спросить как пройти "куда-нибудь", то она может указать точный и короткий адрес. )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Ты имеешь ввиду - "Нах"?)
     
  31. А почему бы и нет? ;) Гёрла имеет право стебануться. ))
     
  32. Нуууу,...
    тогда, возможно,
    что у неё - слишком повышенная степень "стебанутости".)
     
  33. Может быть... Тока не позавидуешь хорошеньким девицам, к которым по нескольку раз в день подходят мужики всех мастей со стандартной просьбой сказать куда идти или что-то в этом роде. )
    В какой-то момент женская психика может не выдержать и последует честный ответ. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Хорошо бы, если б так.)
    Но некоторые (большинство),... видимо, аж "торчат" от того, что их "домагиваюЦо".
    И причём, не скрывают этого...
     
  35. Akcik, так и тебе, небось, приятно повышенное внимание когда девушки сами с тобой первые знакомятся... :smile: А от этого выпендриваться начинають ))
     
  36. Дело тут абсолютно даже и не в "яйцевых клетках",
    ... а в длине члена.) что сразу ими "определяется" по Носу, по Ушам, по Среднему Пальцу и т.д. ... )
    Чушь - полная!)
    скажу по-секрету..
    От других женщин/девушек - нет.
    А от Своей -- Да! и ещё раз - ДА!)
    ... и ещё, много раз - ДА !!!)
    *сволочизм у меня есть такой - НепоКОбелимость!...*
    Верен - как собака...
     
  37. А чё они тады такие избирательные? :smile:
    Само собой... ))) Шило в мешке не утаишь! :smile:
    Если б сказал "как лебедь" - я б поверил. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  38. ...
    А чё тут ещё расшифровывать?)
    Всё - итак понятно.)

    Не тянет меня ни на кого, кроме своей Нежной, Ласковой и Любимой...
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Akcik даже шлёпнуть по попе красивую девушку не тянет?,есле она у неё ухоженная,упругая.. как так?! нуу ради спортивного интереса ))) с трудом веритца )

    По поводу знакомства,можно подойти к девушке на улице и спросить,как пройти к от этой улице (показать на бумажке)?)) и очень очень попросить чтобы проводили,а на этой улице у вас квартира,а на улице холод,а в доме чай горячий,тёплинько,печеньки )) не согласится значет в кармане готовим платочек с хлороформом,применяем быстро,девушку на руках домой на кровать,раздеваем,укутываем тепло,рядом кладём кошку (парода лучше сибирская,они не алергичны говорят),на палец надиваем колечко,как только проснётся сразу подойти с чашкой чая и печеньками и спросить дорогая как ты себя чувствуешь,ни чего не болит? мы с тобой возвращались с кинотеатра,а ты вдруг потеряла сознание,я говорил тебе что твоя эта новая диета до добра не доведёт,ты была красивой даже в тото лето когда мы с тобой познакомились на кафедре бла бла бла (придумать что нибудь) даже там,с растрёпанными волосами и без макияжа и сейчас ты красива и останешься всегда такой для меня,без всяких издевательств над организмом (не забыть проверить имя в паспорте) :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Нешама, практиковался уже? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  41. Re: Ответ: Как познакомится с девушкой на улице

    девушка, вы мне понравились. я насильник. Давайте знакомиться:kruto:


    А вариант Немаши - просто прелесть.

    это, пожалуй, самое верное будет. Действительно, чем ты мнительнее, тем меньше у тебя шансов. Душки любят уверенных парней, которые берут ситуацию в свои руки.
     
  42. Вася Я
    да не,эт у меня фантазия иногда балуется )))
     
  43. Главное, быстро её за "ситуацию" схватить! xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. И потом приклонить колено и ляпнуть что нибудь такое во истину рыцорское,что то вроде:
    Извините меня миледи,я беспомощен против чар вашей красоты,ваша божественность пленила мой разум и я не смог упустить это дивное мгновение,какие то высшие чувства управляли моей могучей рукой,когда она шлёпнула по вашим грациозным бёдрам!
    Позвольте мне загладить свои грехи за скромным ужином у меня дома (на ужин прекрасного качества говяжая вырезка с картошкой запеченной в фальге и бочонок красного вина солидной выдержки,обязательно перед камином и чтобы верный пёс лежал не по далеку и грыз большущую кость :xaxa:)

    За ужином обязательно поведовать даме свои походы в земли заморские,ахоты опасные и сражения отважные ^^

    пипец меня понесло,скоро по улицам буду бегать с мечем и доспехами )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. ...и поцеловать в животик... :smile:
    ...,приготовленным Вами, моя милая... :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Нешама
    Такой попки, как у моей роднульки, - Ни у Кого нет!)
    *во всяком случае, для Меня!)*
    И у меня, на мою сладкую "Кошечку", не только спортивный интерес )...,
    но и все интересы, какие-только возможны! ))
    *поэтому и все подобные вопросы, в отношении других девушек/женщин,
    отпадают. за ненадобностью.)*
     
  47. есть еще вариант знакомства, когда едешь на машине куда-нить и если особо не торопишься, то берешь попутчицу))
     
  48. Ну ты и дальнобойщик, Tony Montana! :smile:
     
  49. jive,
    та не я на кароткие дистанции в пределах Москвы:smile:)
     
  50. А ты попробуй, мож прокатит))
    Лучше трёх!))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru