Как познакомиться с девушкой в ВУЗе

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Angel Slayer, 29 окт 2008.

  1. Привет, подскажите как с нею познакомится, как к ней подойти, о чем с нею разговаривать, ... она первокурсница, как и я, учиться в другой группе....
    Заранее благодарен. =))
     
  2. Ответ: Как познакомиться с девушкой в ВУЗе

    Как познакомиться - подойти и познакомиться.
    Как подойти - ногами преодолеть расстояние от того места где находишься ты, до того места где находится она.
    О чем разговаривать - о чем угодно.
     
  3. Ответ: Как познакомиться с девушкой в ВУЗе

    угууу...как просто ))...а по-подробнее ?...я например знакомился с девушками на улицах...в общ. транспорте...но в ВУЗе ни разу )...с каким вопросом к ней подойти?..ручку попросить на 1 урок )...смешно )...или д/з ) ещё смешнее ))..что посоветуете как пикапер со стажем ?
     
  4. Ответ: Как познакомиться с девушкой в ВУЗе

    А какая принципиальная разнице где знакомиться? В вузе то еще проще, потому что гораздо проще найти тему для разговора. Какойто странный вопрос если есть опыт знакомства на улице и в общ. транспорте. Сделай просто так-же вот и все :pipe1:
     
  5. #5 belujka, 6 фев 2009
    Последнее редактирование: 6 фев 2009
    Ответ: Как познакомиться с девушкой в ВУЗе

    действительно в вузе проще. а вы с одного потока? потому что если да, то просто на лекции к ней подсядь, посиди минут 10, потом с видом что что то не успел записать попроси ее повторить... через некоторое время еще спроси что то по парам...
    и уже в конце вы по любому будите знакомы=) (работает если девушка не полный мороз) сам так делаю =)
     
  6. +1
    Ты не прав :smile:
    Не всегда получается, так как рядом с ней могут идти много её подруг, она с ними жаждит общения и сядет с ними, а автора просто не пропустит или = не подпустит, вообщем иногда так не сесть. Другое дело, когда девушка одна и без подруг, тогда подсаживайся - не хочу ИМХО
    Тоже не совсем согласен, так как там присутствуют и парни и от них (среди них) нужно как-то выделится ИМХО ИМХО
     
  7. я вот тоже не знаю как познакомиться, девушка с другого потока и ходит постоянно с подружками, но при этом постоянно поглядывает на меня, уже голову сломал что делать...
     
  8. Приятель, дождись, когда она одна будет и потом включи якорь и подойди и познакомься :beer):
     
  9. Как же с ней разговор завязать? Банальное "давай знакомиться" не пойдет я думаю
     
  10. О чем говорить не так уж и важно по сравнению с тем в каком настроении ты будешь в этот миг.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. -Привет!
    -Приветик.
    а дальше как пойдёт :kruto:

    А она одна ходит? ))
     
  12. В том то и проблема что одной я её еще ни разу не видел :(
     
    1 человеку нравится это.
  13. маоцзедун
    Ну спроси откуда она(город,район,курс,факультет)главное не спроси сколько лет)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. тут всё зависит от ситуации - советую лучше тебе подождать когда она одна будет ИМХО и просто подойти и подоздороваться как будто ты уже знаешь её ;) это не трудно )
     
  15. А как его включить?))
     
    1 человеку нравится это.
  16. A92,
    Как бы тебе объяснить даже не знаю?! :beer):
    Вообщем думай что хочешь - я тебе расскажу как я делаю :kruto:

    Перед тем как подойти и познакомиться с красивой девушкой я зажимаю правой кистью левый кулак (включаю якорь) и мой мозг автоматически включает нужное состояние в данный момент :kruto:
     
  17. Это невозможно. Только в аспирантуре.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Я знаю только как в ТЮЗе знакомиться.)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru