Не встает в презервативе, что делать?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Серьга_69, 2 ноя 2008.

  1. Не встает в призервативе!!! Чё делать???
     
  2. Ответ: Не встает в призервативе!!! Чё делать???

    Надо надрочить.
     
  3. Ответ: Не встает в призервативе!!! Чё делать???

    преврати надевание презерватива в часть прелюдии чтобы не терять эрекцию например девушка может надеть тебе презерватив ртом
     
  4. Ответ: Не встает в призервативе!!! Чё делать???

    можно поинтересоваться, а ты что, сначала спящий туда положил оО? забавный ты :smile:
     
  5. Ответ: Не встает в призервативе!!! Чё делать???

    Кхм.......тоже чет из мира фантастики лежачий ложит в презерватив.)))
     
  6. Ответ: Не встает в призервативе!!! Чё делать???

    Я так думаю что автор имел в ввиду что в процессе одевания презика стояк проходит. Еще какие соображения и советы кроме "пусть она оденет ртом" будут?
     
  7. Ответ: Не встает в призервативе!!! Чё делать???

    Видимо эрекция была изначально слабой,раз падает в момент одевания.
    Попробуй держать презерватив совсем рядом,чтоб не приходилось вставать и куда-нибудь за ним ходить.
    Еще можно попробовать секс БЕЗ презерватива,что многие успешно и делают.(особенно кто не дружит с ним)
     
  8. Ответ: Не встает в призервативе!!! Чё делать???

    Атреж се ***!!!
     
  9. Ответ: Не встает в призервативе!!! Чё делать???

    нет. ну конечно можно попробовать виагру как вариант)) но думаю это не совсем подойдет.) а так в общем я согласна с Беллатрикс. можешь даже приоткрыть упаковку самого презерватива, чтобы в подходящий момент вытащить презерватив. еще согласна с seksii85 - превратите с вашей девушкой одевание презерватива в своеобразный ритуал)) пусть она его оденет сама, и не обязательно ртом) можно и мануально произвести сиё действо с полнейшим успехом) *да и к тому же думаю у девушки не будет особого восторга от одевания презерватива, без всяких вкусовых ароматизаторов, ртом*
    да и еще: мне кажется что ты слишком часто думаешь о своем неуспехе. а как насчет предтавить себе картину что все получится, и изначально заложить у себя в мозгу мысль об успехе, а не неудаче.
    еще возник вопрос: в каких условиях если не секрет у вас происходит половой акт?
     
  10. Ответ: Не встает в призервативе!!! Чё делать???

    Забыть об этом.

    Серьезно, нет никакой зависимости между презервативом и эрекцией, кроме той, что ты сам себе придумал, и теперь она управляет тобой и твоим членом. Возможно, ты слишком много слышал о том, что в презике ощущения не те, или что им пользуются только лохи, а реальные перцы их игнорируют - вот и сложился у тебя такой стереотипчик. А может, ты просто ляпнул пару раз это в качестве прикола, потом повторил уже более серьезно, а потом и сам поверил в то, что у тебя не встает в презервативе.
     
  11. Ответ: Не встает в призервативе, что делать?

    1. Поменять презерватив,наконец-то.
    2. Поменять женщину,наконец-то.
    3. Не пользоваться ни тем,ни другим.
    4. Поменять руку.
    5. ...значит - поменять фильм.
    6. Сменить зимнюю резину на летнюю или наооборот.
    7. Подсыпать песка или абразива(не в женщину!).
    8. Не пользоваться "самоделками" или поливочными шлангами(женщины не всегда дуры).
    9. Всё таки познакомится с настоящей женщиной, а прежнюю сдуть,перекрасить в матроса и подарить пионэрам(шоб, они не тонули,дай бог им здоровья ...и сообразительности!).
    10. Попробовать не натягивать изделие на женщину - они,при этом,с трудом меняют позу и плохо дышат...
    11.Внимательно прочитайте инструкцию и снимите издели с того,на что,задыхаясь,его натянули.
    12. "Сиалис" и два-четыре литра водки помогут вам забыть разницу между женщиной и электричкой,а в изделие,при этом,можно залить запас той же водки(нормальное изделие выдерживает до пяти часов при литре водки) и тогда проблема с эрекцией,как бы сама собой исчезает,но возникает проблема с вашей социальной безопасностью.........................................................................................................
    Для более подробного освещения проблемы,обращайтесь в личку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Ответ: Не встает в призервативе, что делать?

    проблема в голове
    может, тебе кажется, что ты как-то нелепо выглядишь, пока надеваешь его? Не переставай целоваться, пока надеваешь, не заостряй внимание на процессе экипировки
     
  13. Ответ: Не встает в призервативе, что делать?

    Можешь попросить, чтобы презерватив тебе надела девушка, когда она сама пощитает нужным.
    Тоесть ты не думай о нем (презервативе ;) ) вообще. Положи под подушку, чтоб она знала.

    Целуй девушку раздевай ее, ласкай ее, люби ее.

    Видишь как много "ЕЕ". Потому что главное - это ей доставить удовольствие.

    Когда разогреетесь хорошенько - она оденет, и все пойдет нормально.
    (а может и не только "нормально" но и отлично :kruto:)
     
  14. Ответ: Не встает в призервативе, что делать?

    а еще очень много зависит от девушки. Чуткая девушка всегда поймет, если что-то не так, поддержит, придаст уверенности в себе. Но глупых больше. Тех, кто сразу заостряет внимание на таких вещах. Хороших тебе девушек!
     
  15. Re: Ответ: Не встает в призервативе, что делать?

    Полностью согласен :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  16. ароматизированые презервативы, редкое ЗЛО, они ядовиты, да и пахнут они не очень.
    старайтесь ими не пользоваться.

    это проблема далеко не в презирвативе.

    обратись к врачам, начни с уролога, не поможет, к сексопатологу.

    P.S. проблема не в головке, проблема в голове....
     
  17. Больше нету тут топикастера,а советы всё сыплются...Меня бы так после смерти вспоминали)))
    Снять нахрен негодную резинку и не париться...блин )))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ну да, если упал - нужно снять резинку и развлечь девушку каким-нибудь другим способом)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ну,тут я - король:rolleyes: Не в смысле развлечения девушки снятой резинкой,а в смысле "других способов")))
    Ща последует развитие темы)))
     
  20. Как легко говорить, и как сложно сделать... Постарайся поверить на слово ;)
     
  21. Тоже такая проблема. Если без презерватива, то все супер, девушки довольны. Стоит одеть резинку - все, я лох, он падает и никак его не поднять.
    Постоянной девушки нет, воздерживаться тоже не вариант. Спал без резинки на свой страх и риск. Подцепил хламидиоз. Куча потраченных денег, неприятных процедур, нервов - вылечился. Вчера был с девушкой. Пока нет презерватива - отличный стояк ) Только одеваю - все, швах ( Планирую обращаться к врачу, потому что позориться надоело, а без презерватива опасно.
     
  22. В хирургию. Только там помогут.
     
  23. Rift,
    В презервативе тоже проблема может быть. Попробуй разные марки и размеры, может подберешь чего. Я вот не люблю бахилы, но без них риск большой, тем более, если нет постоянной бабы. Так что привыкай, старайся не зацикливаться на процессе его одевания.
     
  24. Rift, мож тебе бабу постоянную найти?))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Как так можно ? ... Вот,ей богу,не понимаю ... Мне 46,трахаюсь с 14-ти. Резиной вообще,ни когда не пользовался. Названия вен.заболеваний знаю только из анекдотов. Может по разборчивее быть просто ?
     
  26. Айдая,
    А что, у постоянных баб сифилиса не бывает?
     
  27. ORDENATOR, эээээээээээ...8)
    даже не знаю, что сказать... по идее, только от их постоянных мужиков.))))
     
  28. Всё зависит от удачи наверное,я тоже никогда резиной не пользовался,даже смотреть на это не могу и ни одна моя девочка не одарила меня ничем таким венерическим,а вот друг один несколько раз от трипака лечился.
     
  29. А твой друг,скорее всего,принадлежит к той счастливой категории мужиков,которые трахают всё,на чём юбка надета,включая греческих гвардейцев и манекенов из бутиков ))) У меня тоже такой товарищ есть ... Иной раз такое ...эээ...недоразумение приташшит в гости, истекая по пьяни любовью и страстью ... Вот ,ей богу, у меня рука симпатичнее )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. Это лишний раз подтверждает, что долбить нужно замужних за 30.
     
  31. ORDENATOR, а если муж - боксер?
     
  32. Дык ... насколько я понял,ORDENATOR и не предлагал мужа ...эээ...любить )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Боксёр на соревнованиях,а я в этот момент...ah)
     
    1 человеку нравится это.
  34. Когда я купил первый презерватив лет в 12-13, у мну тоже не встал: я его просто так купил и надул - большущий-пребольшущий!!!)).
    Зато какая гордость была: МНЕ ПРОДАЛИ ГОНДОН!!!)). (90-й год, однако. Современной молодёжи не понять...)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Чойта не понять ?
    я до сих пор стремаюсь их покупать, аптекарши смотрят как-то подозрительно.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Может боятся запалишь что он проколот?)
     
    1 человеку нравится это.
  37. А ты попробуй попросить упаковку активированного угля и литр водки,в догонку ... Ишшо не такие глаза увидишь )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Хорошие у вас аптеки.
    Никаких гастрономов не надо.
     
  39. Дык... кто бы спорил ? Канешь хорошие...Ток вотку,всё равно не продають )))
     
  40. а у меня в рецепте было написано - водочные компрессы.... в аптеке поржали))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Я ,кады в свою аптеку захожу,персонал заранее уже улыбацца начинает. Люблю я в таких местах поприкалывацца )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. А мне чет ничего не ржачно покупать в аптеке
     
  43. А у нас в аптеке,молодые невесты работают.Когда иду покупать резинку.Оней все уних,расспрашиваю.Ну пчти все.
     
  44. На меня тоже бывало смотрели подозрительно. Или с сочувствием. Когда трихопол покупал. А чё? Аптека рядом с домом, большинством препаратов тарюсь там. И представляю в принципе реакцию, когда примелькавшийся не молодой мужик периодически (два раза в год) шляется за трихополом.
    Сейчас заменил на российский аналог, его название звучит наряднее, не все врубаются.
    Я его в сезонные обострения язвы пью ваще-та :( Покупаю, и сам над собой прикалываюсь -добро бы по делу, а то от язвы...
     
  45. там и от "печени", мне назначали очень давно!!!
    Метронидазол, да? :xaxa:xa):kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  46. Тишулька, ну да, он )))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Тишулька,ну ты и стерва,сорри конечно.
     
  48. Не, ну правда от печени. ))) Там в аннотации бооольшой спектр указан.

    Я еще спросила тогда а нельзя ли другие таблетки, а то как-то неудобно перед домашними.
     
  49. Резать к чертовой матери(с)))))))):xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ничего личного, но если в презервативе "не встает", как вы выразились, то тут только две причины. Либо вы не сильно хотите женщину (или она вас, раз не возбудила), либо у вас проблемы психологического характера. По словам квалифицированных специалистов ведущего медицинского портала Великобритании Net Doctor netdoctor.co.uk, использование презерватива не ухудшает эрекцию, последняя страдает при неверном психологическом настрое мужчины или наличии у него фобий. Не бойтесь разобраться в себе или перестать стесняться и волноваться. Если не получается избавиться от навязчивых мыслей самому, то обратитесь к специалистам.
     
Общение на MLove.ru