На какой глубине находится девственная плева?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Тигрено4ek, 12 ноя 2008.

  1. Эмм , у меня опять возник небольшой вопрос ... Может вопрос какой то старнный , но пожалуйста , ответьте без флуда и прочего =) "На какой примерно глубине находиться плева (в см) ?" Зачем спрашиваю ? Расчскажу мою историю ... Моя девушка девственица(Как говорит она!) и я тоже , первый раз мы отложили где то на пол года и удовлетворялись с помощью рук и языков ^_^ Ну вот я не выдержал и , ну вообщем сами понимаете =) Вставил , где то на 3-4 см , никаких криков и крови небыло , я продолжил двигаться не углубляясь ... Один раз попробывал углубиться , она сказала что ненадо , ей больно ... вообщем ответьте пожалуйста !
     
  2. Ответ: На какой глубине находится девственная плева?

    Определить точно не получится,т.к у каждой девушки разное строение,в принципе, и плотность плевы у всех тоже разная,также плева имеет такое свойство растягиваться.Одно могу сказать точно,что она находится глубже чем ты описал по сантиметрам,а больно,потому что ещё не развиты влагалищные мышцы.
     
  3. #3 Александр:), 18 апр 2009
    Последнее редактирование: 18 апр 2009
    У меня вот к примеру,было пару девствиниц....но не в одной небыло крово-выдилений...мы как занимарись етим,то все постипенно,но потом резко на все 18-19 см,у девушки была резская боль,и потом все нормально шло...конечно с одной как было,то по этот день всеравно подсомневаюсь...и асмом как то странно что так все обошлось без ничего...но в одной явно не могла она остаться без прорыва,чувствительно было заметно придел влагалища,но при этом ни каких выдилений...и мне всеравно интерестно....хот приблезительно...как она глубоко находиться...может ли 18-19 сантиметровый ее прорвать?:upset:хотя фактически,на сколько я знаю,влагалище всего 8см,при этом нормальный размер,должен не привышать глубину влагалища,и в медыцыне я вычитал,что при етом размер фалоса не имеет особого значения,при всему-етому...его 14-13см(в возбужденном) даже вполне хватает.
     
  4. Дественная плева находится на 4-5 см от входа во влагалище....
     
  5. Если рассматривать строение женских половых органов, то они будут выглядеть примерно так: большие половые губы, клитор, мочеиспускательный канал, малые половые губы, влагалищные мускулы, девственная плева, шейка матки, матка. Иначе говоря, девственная плева располагается сразу за влагалищными мускулами, закрывая вход во влагалище. Глубина расположения зависит от степени развития половых губ и влагалищных мускулов.
    Но в большенстве случаев ее видно при обычном осмотре входа во влагалище.

    и вот еще две ссылки
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА ГИНЕКОЛОГА

    http://www.sexopedia.ru/forums/forum32/topic394/messages/
     
  6. Я как-то попыталси линейку вставить - в ухо получил ((( Пришлось так...наугад тыркаццо...- не догадалси (придурок,блин) градацию на свой приборчик нанести...Расстроилси страшно... - невозможнож без точного расстояния никак...нам - конкретным музчинам (((
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. давным давно перед тем как первый раз использовать тампон по инструкции к ним проверила плеву пальцем: пустота там - как и не было...
    только что ради интереса измерила свой палец самый длинный (средний ыыы)- 8 см :donkknow:
     
  8. "Только эхо в горах, как прежде, поёт..."
    Навеяло что-то... ))

    Самое главное - правильно выбрать точку отсчета! Может все еще найдется.
     
  9. Гончий ну ты всыпал ))))))
    а вообще по теме,на самом деле каждая девушка по своему индивидуальна ) у каждой своё строение и кстати плева тоже бывает самая разная по картинке ) бывает полумесяцем бывает вообще почти отсутствует,а бывает что на оборот почти все закрыто... как и у мужчин,половой член,его не на заводе по образцу штампуют каждему мужику одинаковый размер,форма и направление )))) тут все свыше раздается рендоминально ))) кому с наклоном вправо кому влево ^^ так и у девушек ) автору можно купить шлем шахтерский с прожектором,и вперед изучать неизвестные просторы есле девушка конечно решится допустить к такому вот досканальному осмотру ))))
     
  10. ппц девственницы пошли..
     
  11. Что с ними не так?
     
  12. действительно... :smile:))
     
  13. Fon,
    "Действительно"?) именно не так?
     
  14. Лично как мне кажется что она недалеко от начала влагалища приблизительно 2-4 см ;) но у каждой по своему!!)))
     
  15. На данном ресурсе есть ответы на многие вопросы)
     
  16. вот ведь вопрос, всем вопросам вопрос, я даж длину пипирки не знаю а Вы за глубину чужой вагины
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 метров ниже уровня моря
     
  18. привет.подскажите пожалуйста,у меня нет половой жизни,я девственница.при мастурбации иногда ввожу палец,но никаких болевых ощущений нет.боюсь,вдруг порву плеву,как проверить,цела она или нет,так нащупать не могу
     
  19. Шайлер, а почитать самостоятельно - не пробовала, не? Хотя бы страничку, где пишешь..
    Её, кстати, вообще может не быть - аплазия девственной плевы.
     
  20. Попроси друга заглянуть) С фонариком)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Chuvak:))
    Фулиган ты, ядовитый :smile:)))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. короче во первых девственная плева находится НЕПОСРЕДСТВЕННО за входом во влагалище. Во вторых в ней есть отверствие/я "смотрите формы девственной плевы".
    ну и на последок чтобы убедиться в том что вы девственница вставьте палец на глубину 5 см и согните его в форму "крючка" и сделайте действие как будто подцепляете себя слегка. если вы почувствуйте что-то боль или просто неприятные ощущения то вы девственница
     
  23. это что, новый варварский метод дефлорации? :donkknow:
    Всунуть палец на 5 см, да еще и согнуть его крючком, цепляя и ища неведомое.. м-да.
    Paupau, вы, часом, не это упражнение проделывали со свей девушкой, рыдающей при ваших попытках заняться с нею сексом, а?
    "И так, и сяк" - это палец крючком во влагалище? :donkknow:
    Гинекология - это ваше хобби?
     
    1 человеку нравится это.
  24. На той глубине, до которой человек еще не добрался. В центре земного ядра.)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Да осилит дорогу идущий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. :DDDDDD Как обычно - повеселил! %)
     
    1 человеку нравится это.
  27. "Всунуть палец и согнуть кручком на 5 см"...бред какой-то, не легче сходить к гинеколагу?в этом ничего страшного нет, одна минута и вам скажут девственница или нет...вот и все
     
  28. Было аналогично,совсем близко,примерно 2-3 см и было, и не раз тоже говорила что больно, сильно больно, и так потихоньку растягивал.
     
  29. я запутался(сунул примерно 6 -7см,дальше мне что то мешало,хотел дальше двигаться а тут она говорит больно и заплакала,так что она девственница???
     
  30. Это был трилобит.
    Нет, ракообразное.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Вот, каждый раз - захожу в эту тему и не знаю, плакать или смеяться.. :((
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Начни с одного и закончи другим.
     
    1 человеку нравится это.
  33. ОК )) Буду смеяться до слёз..))
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Даавноя я так не смиялся!!!:kruto:
     
  35. лучше вставить "крючок" в разогнутом как палец состоянии и сделать действие как будто чистите ёршиком бутылку))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Здравствуйте,помогите пожалуйста,у меня был половой акт со своей девушкой,в котором ее Девственная плева не порволась(я не увидел у нее крови после полового акта и сама она говорит что тоже нечего такого не опчуствовала) при том что мой размер полового органа 16-17см,мне стоит начать волноваться что она была уже с кемто(что мало вероятно!),или все-таки найдется какое небудь объяснение этому?заранее огромное спасибо!!!
     
  37. А может она тянецца?....
     
  38. Ууу... Молодой человек, Вам лет-то сколько? Ну хоть бы раздел почитали или, на худой конец, литературку... И тянется она, и порваться может неполностью, и порваться без крови. Нет же, сразу - "она уже была с кем-то"... Это, кстати, говорит о Вашей личной неуверенности себе и полному недоверию к девушке. На ее месте я бы сильно задумалась на Ваш счет.
     
  39. Так значит ее плева еще на месте?

    как узнать порвал ли я ее без крови или просто не задел?
     
  40. Угу. Задел. Вскользь.
     
  41. )) Юноша, это так принципиально?) Извините, но у меня только одно предложение - сходите с девушкой к гинекологу) Пусть врач сам посмотрит и Вам покажет.) Хотя со стороны этот поход выглядел бы... по-идиотски минимум)
     
  42. ну а сам ничего не чувствовал?
    а девушка?
    есть чувство того, что член упирается во что-то?

    А потом плевы ваще может и не быть, она может порваться во время зпнятий спортом в детском возрасте, а может порваться только при родах. все андивидуально.
    Совет дали правильно, почитайте литературу, а то секс был.....а чего делали сами не знаем. стыдно должно быть, молодой человек!

    Ваще-то плева имеет форму полумесяца и задеть "вскользь" это запросто.
     
  43. Софт, у него ж проблема принципиально в другом) Смотри выше - а был ли первым?) В таком случае ему только собственными глазами неуловимый... кхм..) орган стоит лицезреть)
     
  44. я когда первый раз занимался любовью, моя девушку была девственницей, но когда я входил, не было ни боли, ни крови, как такое может быть?
     
  45. пупс-men,
    Значит все прошло замечательно) каждая девственница мечтает, чтоб без крови и боли. Для пущей убедительности скажу Вам, что у меня лишение девственной плевы произошло также без крови и с небольшими болевыми ощущениями во время первого проникновения. А дальше мне понравился процесс, за ночь 3 раза был секс.
     
  46. Входил то ты в одном месте, а выходило сааавсем в другом, вот в чем штука.
     
    1 человеку нравится это.
  47. наверное не дошел.
     
  48. )) Не туда попал)) Ещё у кого есть какие варианты?))
     
  49. может уже тротиловой шашкой ее......?
     
  50. У меня еще вариант, но будет ли он уместным ? Опять же анекдот о погрешностях строительства тоннелей у разных национальностей. Американцы там, французы, японцы - обещали погрешность от полуметра до двух, если рыть с двух сторон навстречу, а русские махнули рукой - в крайнем случае будет два тоннеля)
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ки-
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    4.561
Общение на MLove.ru