Форма полового члена

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем A_l, 15 ноя 2008.

  1. всем привет)
    меня заинтересовала тема формы полового члена (прошу прощения за прямоту конечно, я имею ввиду форму - кривой, прямой, наклоненный сильно вниз и т.д.).

    Интересно прочитать мнение мужской половины форума,

    А у девушек - влияет ли форма члена на сами ощущения во время секса.

    :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Форма..

    у меня мужчина любимый и он же в моей жизни единственный.
    у него прямой, как ты выражаешься.

    меня все устраивает))))))
    по поводу форм типа наклоненный\загннутый не знаю)
     
  3. Ответ: Форма..

    не я так выражаюсь, жизнь заставляет)
     
  4. Ответ: Форма полового члена

    хз у мну немного влево смотрит :smile:
     
  5. Ответ: Форма полового члена

    У многих мужчин половой член отклонён в какую - либо сторону, это из-за разности скорости наполнения кровью пещеристых тел, а иногда и из-за слабости мышц ( некоторые парни говорят, что наклон зависит от того, какая рука чаще ведущая:rolleyes:)
     
  6. Ответ: Форма полового члена

    Конечно,внешне прямой ,в меру большой член смотрится красиво.И психологически лучше для мужчины,меньше комплексов.Насчёт размера ,женщина живёт чувствами,а не сантиметрами.
     
  7. Ответ: Форма полового члена

    Это из-за разности скорости роста пещеристых тел. Мышцы в члене отсутствуют, но есть в промежности, охватывают корень члена и ими можно управлять только напряжинием члена - в некоторой степени.
    А руку надо сменить!... :smile:
     
  8. Ответ: Форма полового члена

    Ощущения разные немного. но не колосально.- это про прямой и "не прямой".
    Может не в этой теме, но Кот спрашивал про тонкий и длинный и толстый и короткий.
    мой ответ: толстый и короткий лучше по ощущениям.
     
  9. Ответ: Форма полового члена

    Форма. как форма....немного влево наклонен..))но мне нравится)))
     
  10. Ответ: Форма полового члена

    Значит отклонение не столь важную роль играет.

    Значит зря в свое время комплексовал:smile:
     
  11. Ответ: Форма полового члена

    кхм... задумывался как-то над этим. У себя заметил едва видное отклонение влево. Видимо из-за того, что в период переходного возраста, поры всевозбудимости, "носил" его на левую сторону) Ибо спокоен я был только когда спал).
     
  12. Ответ: Форма полового члена

    хм.... никогда не обращала внимания куда он "смотрит", какой он по размеру, и какой он вообще. Главное работает хорошо (главное вообще работает :smile:))), остальное не важно)
     
  13. Ответ: Форма полового члена

    У нас в местном военкомате легенда ходила когда-то, что если член искривлен то дают отсрочку на полгода.
     
  14. Ответ: Форма полового члена

    П - образный.
     
  15. Ответ: Форма полового члена

    S- образный.................
     
  16. Ответ: Форма полового члена

    безобразный %)
     
  17. Ответ: Форма полового члена

    ГОНЧИЙ,
    барабашка,
    верим, верим, что вы алфавит знаете))))

    Беглец,
    как же ты его так, не любя?))
     
  18. Ответ: Форма полового члена

    Мышцы живота имеються в данном случае ввиду, напряжение которых может влиять на угол наклона полового члена. Известны случаи, когда спортсмены занимающиеся греблей и всё время сидящие на одной стороне лодки, имели проблему с углом наклона, потому что перенапряжение мышц живота на одной сторне было постоянным.
    Но руки реально надо почаще менять :pipe1:
    Прикольно, а на сколько он должен быть искривлён? На всякий случай поищу транспартир и рвану к мужу на работу, мож и нам отсрочку дадут))))
     
  19. Ответ: Форма полового члена

    У меня под конец немного вправо ...
    :chinese: ... незнаю незнаю )))))
     
  20. Ответ: Форма полового члена

    А если член такой, что, когда в состоянии эрекции он смотрит не на час два три, а на пять по часам?))) но такой же твёрдый, просто наклон такой, обратный))) интересно, как это повлияет на половой акт?
     
  21. Ответ: Форма полового члена

    Разве рука может что-то изменить? мне кажется что от этого ни горячо ни холодно.
     
  22. Ответ: Форма полового члена

    у меня нет не каких сильных отклонении от нормы )) так что у меня не влияет )))
     
  23. Ответ: Форма полового члена

    это замечательно, что у тебя всё хорошо и без отклонений))) мне бы конечно узнать ответ на свой вопрос... или может какие-то мысли у кого то по этому поводу есть, поделитесь)))
     
  24. Ответ: Форма полового члена

    У меня член чуть отклонен вправо, но прямой. Никакого особого мнения по этому поводу не имею. По крайней мере, до сих пор никто не жаловался.
     
  25. #25 Angei665, 8 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2008
    Ответ: Форма полового члена

    У моего МЧ прямой и как-то не жалуюсь...
    Но на меня больше влияей диаметр... если большой,то чуть чуть с болевым ощющениями,а если поменьше,то удовольствия больше,во всяком случае,мне...
     
  26. Ответ: Форма полового члена

    Стыдно смеяться над ущербными.У меня мож все комплексы из-за этого.Походи ка с детства,с зонтиком пописить.
     
  27. Ответ: Форма полового члена

    хе хе...да,жаль таких,но на каждого такого своя...... найдёться=):kruto:
     
  28. Ответ: Форма полового члена

    у меня прямой...ah) и смотрит строго вперед...:flyaway:
     
  29. Ответ: Форма полового члена

    JIM MONTANA,
    повезло)))
     
  30. Ответ: Форма полового члена

    После ваших постов решил обратиться к своему товарисчу, что живет в моих трусах. И он мне показал что его форма, смотрит вверх как ствол, на 0.5мм наклон влево!!!
     
  31. Ответ: Форма полового члена

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    забавно написал)
     
  32. Ответ: Форма полового члена

    у меня чуть в лево, загнут в верх, и чуть винтом, вот, жена не жалуется
     
  33. Ответ: Форма полового члена

    Наверно все мы такие братья смотрим влево, не зря мы ходим на лево :smile:,только сейчас дошло до этого :smile:, а если и подумать то реально так :smile:
     
  34. Ответ: Форма полового члена

    Да я ваще около 7 лет комплексовал по этому поводу (у меня тож кривой)!!!:wallbash: Меня просто пробирало "а что скажет девушка, када увидит его во время эрекции"!!??!?:thumbdown: А потом встретил ту, которая приняла меня таким, какой я есть и сказала, что все у меня в порядке!:love:

    Все это естейственно!!!:kruto:
     
  35. Ответ: Форма полового члена

    хех, с такими комплексами весь мир бы девственниками остался
     
  36. Ответ: Форма полового члена

    Не парься у меня тож кривой, в сексе все ОК! многим даже нравится!
     
  37. Ответ: Форма полового члена

    вопрос, кто объяснит почему крайняя плоть закрывает головку члена только наполовину? обрезания небыло, сколько себя помню головка всегда открыта, оголяется легко при малейшей возбудимости и нетолько.
     
  38. Ответ: Форма полового члена

    А у меня полностью шкурка закрывает, а раньше с трудом оголялась, из за чего это могло быть???
     
  39. Ответ: Форма полового члена

    Поведаю вам одну историю, друзья...Хоть мне немного лет, но всё же...Раньше жестко комплексовал по поводу искривления, но когда появилась девушка, оказалось всё более, чем прилично:smile: сейчас всё отлично;) и совсем нет комплексов:smile: он у меня искривлен вниз, причем не чуть чуть, но и не сильно, и стоит, смотря вперед, а не вверх...И еще... Насчет "отклонений от нормы"...Никакие это не отклонения, а физиология, приведу банальный пример...Никто же не говорит "у него слишком неправильные уши...Какие то они не такие..." Это всё влияние на общество "придуманных" мировых стандартов...Нет никаких "идеальных", есть абсолютно разные, и нечему удивляться:smile: кто сказал, что девушка должна быть 90*60*90? Чушь это всё:smile: любой член может удовлетворить девушку, главное знать - как;) парни! Долой комплексы! И насчет длины...19 см...Ей иногда больно...Вот так:smile: так что длина тоже каждому своя:smile: не напрягайтесь и всё будет прекрасно!
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Форма полового члена

    Да, в принципе не давно только узнал, что большие не сильно в моде, самый норма это средний :smile:)!!!!
     
  41. Форма

    Как бы не нашел темы с соответствующим обсуждением....
    У меня вопрос: мне 16 лет и мой половой орган какбы так выразиться *смотрит немного влево*...как на это могут отреагировать девушки и что посоветуете... да и повлияет ли это искревление на размер?
    Заранее спасибо=):mol:
     
  42. Ответ: Форма

    Это абсолютно нормально 8)
    Это как?!
     
  43. Ответ: Форма

    ну как бы он был ровный см на 2 в длинну был бы больше
     
  44. Ответ: Форма

    Ерунду ты какуюто говоришь. Не зависимо от изгибов длина остается постоянной
     
  45. Ответ: Форма

    на вид длинее это стопроцентов
     
  46. Ответ: Форма

    Да какая разница какой он на вид?! 8)))
     
  47. Ответ: Форма полового члена

    Rapiddol,
    Подходите к девушке слева от неё, а незначительное отклонение от оси можно мотивировать тем, что "он" то же засмотрелся на такую на красу...
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. Ответ: Форма полового члена

    :kruto::kruto::kruto:

    Ну а если не прокатит, скажешь что от нехватки кой-чё загибается, вон как карёжит; не дайте помереть, он ещё молод.
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Ответ: Форма полового члена

    Да когда там девушке в порыве страсти и делания рассматривать в какую сторону отклонен?:donkknow:

    Главное мужчине приятное сделать:rolleyes:...ну и про себя напомнить не забыть;)
     
  50. Ответ: Форма полового члена

    Vedmo4ka.ya,
    А ну как девушка учится на архитектурном, к примеру. Не, тут без мотивации никак...;)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Universal12
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    22.755
  2. Никита14
    Ответов:
    526
    Просмотров:
    639.994
Общение на MLove.ru