Сайты знакомств- мое мнение

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем jack 29, 30 дек 2008.

  1. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Как показывает практика одного настроя недостаточно!
    Еще бы немного удачи и везения. А как у Вас дела
    обстоят? Помог Вам интернет в личной жизни?
    Если конечно это не секрет.
     
  2. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Ну как сказать ......я , конечно , не готова тут исповедоваться пока что , но скажу одно , что я лишний раз убедилась , что интернет и реальная жизнь ничем особо не отличаются . Есть некая специфика , но в целом всё одно и то же ......Интернет - как орудие .......а дальше всё равно следуют обычные реальные проблемы и сложности .......
     
  3. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Эко Вы как туману напустили! С праздником Вас всех влюбленных!
     
  4. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Спасибо! :smile:))) Да нет, тумана никакого.......может просто выразилась слишком мудрёно , но мне простительно , температурю.........

    Я хотела сказать , что да , было у меня знакомство по инету .......Но я не специально на сайты знакомств ходила ......а просто как-то так складывалось случайно .......Но , если что-то у нас потом и не сложилось , то это уже по обычным реальным причинам, а не потому ,что само знакомство произошло в инете......
     
  5. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    инет это как раз реальная причина..и происходит все реально...ненадо путать связь по инету с виртуальностью ролевых игр...ведь разговор по телефону мы не считаем виртуальным даже если не знаем абонента..так и на сайтах....отвечают не запрограммированные персонажи
     
  6. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    anomi,

    ну дык я об этом и говорю , собственно....
     
  7. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Скоро весна придет , а Вы болеть!
    Искренне желаю Вам поскорее выздороветь! А потом я , как наберусь
    смелости, как приглашу Вас на свидание,
    только Вы конечно откажетесь. Еше раз
    поздравляю Вас с днем всех влюбленных!
     
  8. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Спасибо , надеюсь , что уж до весны-то выздоровлю ! ;)
     
  9. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Млин, ребята. Сейчас переписываюсь на сайте знакомств с таким странным парнем... )))
    Точнее даже не переписываюсь, а переругиваюсь ради развлечения.
    О парне: 30 лет, полноватый (но сам себя считает «мускулистым» о чём тоже написал), с глуповатым лицом. Выставил штук 15 своих фотографий. Написал, что работает «редкая творческая профессия строительной специальности, но не "созИдатель".»
    Так же в разделе о «себе» написал двухстраничную статью об истории России и войне с Наполеоном. Я бы так и не поняла, к чему это, если бы он внизу в скобках не приписал, что в ней зашифровано его имя и номер аськи и он хочет встречаться только с девушкой, которая это разгадает! )))
    Далее он описал, кого ищет: девушку ростом строго от 175 до 180, в возрасте от 25 до 28, весом строго до 60 кг., хорошо владеющих английским и компьютерами, не бывшую замужем, не имеющую детей, не встречающуюся в данный момент с парнями, коренную горожанку, причём строго не с Автозаводского района (это наш простой рабочий район). Остальных просит не беспокоиться! )))

    Хотите, выложу нашу переписку - посмеётесь хоть? )))
     
  10. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Не советую это делать. Визави на опубликование явно не рассчитывал.
     
  11. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    уже смешно!!!!!:kruto:
     
  12. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Великая Светлая,
    а как прошла вторая встреча с "любителем машины" ? :grin:
     
  13. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Да он, скорее всего, тут и не зарегистрирован.
    Тем более там ни мата, ни разврата. Просто пишем друг другу всякую хрень, как дети малые. А ведь вроде оба взрослые люди, которые на сайт знакомств искать свою любовь пришли (как в ДОМ-2)))...
    Самое смешное, ни он, ни я, прекращать такую переписку, кажется, не намерены.
    Выйдешь вечером на сайт знакомств, а там уже письмо от него типа "Ленка-дырявая коленка!" (и это при том, что меня не Лена зовут). Ну разве можно такое письмо оставить без ответа? ))))



    А никак. С ним же второй раз моя фотомодель знакомилась, а не я. )))
    Кстати, я эту фотомодель развела и теперь ищу ей второго мужа и заодно отца для её сыночка (так и написала в её анкете). Зато нашёлся прекраснейший повод косить от реальных встреч с претендентами на роль её мужей. Сколько бы они в своих честных и серьёзных намерениях её не признавались, но когда дело доходит до первой встречи в реале, я ставлю условие, что я (т.е. модель) приду на свидание только со своим сыночком 3х лет, т.к. его не с кем оставить дома, и все претенденты, почему то, идут на попятную… )))
     
  14. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Это не важно. Давать переписку в сеть без согласия собеседника - некрасиво.
    Если нужно - изложением, своими словами.
     
  15. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    А почему она сама не занимается столь личным делом ? :suspect:
     
  16. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Да я же писала ниже, что фотомодель не настоящая. )))
    Я сижу на сайте знакомств под двумя анкетами: своей настоящей и под фотомоделью, над которой (и с которой) постоянно экспериментирую.
     
  17. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    А я не верю в то, что на сайтах знакомств можно найти свою любовь. Познакомилась с оччень приличным мужчиной, прожили вместе 3 года, даже собирались пожениться, а оказалось в итоге, что он всё это время продолжал сидеть на сайтах, созванивался и даже встречался с женщинами. Он и сейчас этим занимается, только теперь на одноклассниках. И никогда не подумаешь, что человек болен сетями. Вот я и думаю, что на этих сайтах сидят люди ГОДАМИ, чтобы врать друг другу, пыль пускать, но никак не для любви.
    А мужчине... на секундочку, через пару месяцев 40 лет будет.
     
  18. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Matilda,
    вы о мужчинах знаете наверно ровно столько сколько вам нужно:smile:...если мужчина хочет женщину то он хочет не только одну...вы можете сколько угодно строить иллюзию о том что только вас и хочет...но бросаться на ветряные мельницы умеют как мужчины так и женщины:smile:..не спорю..каждый человек живет своей иллюзией..и никто не знает какая иллюзия лучше...но если прикинуть сколько времени мы теряем на борьбу с мельницами то уж лучше не хотеть слишком много от жизни...мне непонятно как из миллиона женщин мужчина может выбрать одну единственную..когда у него в генах прописано что он получает удовольствие от наибольшего колличества женщин которых он может себе позволить:smile:..а тот у кого в свойствах прописано обратное не доставит женщине сексуального удовлетворения..потому что ему это ненужно..иными словами либо многих..либо никого..таковы свойства большинства мужчин..и че теперь с этим делать..так было всегда:smile:
     
  19. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Не знаю но у меня есть друг который развёлся и после развода пошол бороздить просторы сайтов знакомств , итог переимел пол города в реале , ну не совсем пол города ))) но не мало девиц за короткий срок , каждый вечер приносил трофеи в виде фот и видео на мобиле пока ему это не наскучило , так что в анкетах это всё понта а в реале и потрёпаная 8ка сгодится )))
     
  20. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Ну что ж, при таком отношении к вопросу пусть не удивляется, что переиметые им полгорода тоже считают, что просто использовали живой вибратор, не более.
     
  21. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    это вы так хотели его поддеть?:smile:..да наздоровье им я думаю:smile:
     
  22. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    anomi
    Сколько я знаю о мужчинах - это известно только мне, сомневаюсь, что Вы можете сделать верный вывод об этом прочитав комментарий к теме "Сайты знакомств - мое мнение"...
     
  23. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Кто ищет, тот всегда найдет. Интернет - способ, хоть он и является помойкой, но и в реальной жизни не лучше, поэтому шансы напороться на лживого\неадекватного человека и там и там одинаковы.
     
  24. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Ничего против сайтов знакомст не имею. Это один из современных способов знакомств. Раньше письмами переписывались, теперь посредством Интернета.

    Сам на сайтах знакомств в настоящем их виде не сижу вообще, отношусь к ним крайне недоверчиво... Сижу в нескольких соц. сетях, там считаю можно знакомиться. Хотя их тоже в какой-то степени можно причислить к сайтам знакомств, но они всё-же отличаются от типичных сайтах знакомств и сидят там больше нормальных людей. А нормальных девушек сразу отличить можно. Например для себя: неформалки - сразу отброс, скин в анкете готовский, либо вообще чернушный какой-нибудь, - тоже отброс, а с нормальной девушкой, у которой нормальные, простые фотки я бы стал для начала общаться. Уже за вечер общения можно сложить о человеке какое-нибудь минимальное впечатление. Но чтобы сложилось впечатление, разговор не должен только об общих вопросах касаться "какая на улице погода, а у нас светит солнышко, а у вас?" Тем более, что я так не умею... Люблю умно общаться, красиво... Не заумно... И всё, разговор незаметно подходит к личным вопросам и тут девушка легко узнаётся, нормальная ли она, либо нет. Далее - возможно встреча в реале. Вот для меня такие правила.
     
  25. Хочу тоже немножко высказаться о сайтах знакомств. Зарегистрировался 5 месяцев назад на l****** . Ввёл город, желаемый возраст и т.д. и т.п. Выдали мне 21 лист анкет. Посмотрел всё. У 50% выложены интимные фотографии, у многих пирсинг то через бровь,то через нос, то ещё где-нибудь. Курят, употребляют в компаниях, "только по праздникам". Ещё и в постели хотят быть несколько раз в сутки... В рассказах о себе нередки слова типа "чмафф фвсех", "лаф", "ацтой" и т.п.
    И к чему эти сайты, если нормальных людей тяжелее найти, чем мушку-дрозофилу в стоге сена?
     
  26. 4 месяцы на сайтах знакомст.
    Что ж отрицательный результат тоже результат.
    Моя статистика, погрешность 1-2% на 104 контакт
    55% голосование за фоки
    15% идут на контакт. 8% предлагают секс. 1% просто общаемся с 6% неполучилось общаться
    30% игнорят

    в 90% случаев из 45 знакомится начинала я

    вот так то.

    Выводы.
    Найти партнера для секса или вирутуального общения реально.
     
  27. Респект и уважение автору за интересную тему:kruto:,а так-же многим форумчанам за интересные посты,вчера ночью потратил полтора часа времени в ущерб сну и сегодня утром дочитал-не сколько не жалею,спасибо!
     
  28. jack 29 Интернет -знакомства - это будущее, которое неизбежно. А то что тяжелее подобрать нужного чешловека. В ыпредставьте клуб или Open Air где 100 000 человек народу и нужно познакомиться. Выбор огромен и поэтомй это тяжело...
    Вообще по опыту лучше просто ходить на встречи в реале - это весело и прикольно да и сразу видно с кем общаешься.

    Олейла (мужики. которые соглашаются на секс сразу).
    А Вы чего хотели от нормально здорого одинокого мужчины? Я бы вообще задумался о знакомстве с мужчиной, который будучи одиноким и ничем не обременнным отказывается от секса с симпатичной женщиной.
    Мне видится в ответах мужиков 2 варианта
    он врет, чтобы повелась
    ему нужно просто общение (наверное 1 из 10 000).

    Во-во а еще хотим от мужиков честности при знакомстве :D.
     
  29. Почему на сайте знакомств ****.ru так много обьявлений от девушек, которые предлагают услуги за деньги??7 Прям засилие какое=то!! Скажите, на других сайтах знакомств такая же фигня ???:sorrry:
     
    1 человеку нравится это.
  30. побольше бы таких девушек
     
  31. а Вы сами проанализировать не в силах???
     
  32. Понятие нормальные весьма субъективно, сообщение датировано достаточно давно, по этому и ненадеюсь на ответ, но всё же интересно чем вам ненравятся "неформалки" или девушки с "чернушной" , был бы не прочь узнать.
    А нормальные в вашем понятие это случайно не те у кого "скин" розовый, любимая музыка агилера и бридни спирс, куча ненужных восклицательных знаков, скобок и прочие прелести включая шаблонную стерва-подпись типа: "Мне плевать что обо мне думают - лично я о вас не думаю вобще" в перемешку с горой "ПоЗиТиFFFA".
    P.S. На мой взгляд неформалки в личностном плане куда интересней, а если вы серъёзный человек и вас интересуют прочные серъёзные отношения включая семью пускай внешние средства самовыражения вас не пугают, люди от них со временем избавляются да и ничего в этом страшного абсолютно нет, с эстетического взгляда зачастую наоборот - красиво.
     
  33. А мне интересно мнение присутствующих тут!
     
  34. В целом я согласен со взглядами jack 29 на интернет-знакомства. Если девушка без вывертов, то она ответит и на простое "приветкакдела", изучив твою анкету. Хотя, внимания им оказывается столько, что самооценка даже самых сереньких представительниц женского полу взлетает до небес. На сайтах много лебезящих чуваков оставляющих комментарии "О, богиня!". :smile:
    Поэтому надежнее оригинально начинать знакомство хоть в жизни, хоть в интернете. Я пробовал разные варианты... :smile: Есть фразы, на которые трудно не ответить. )))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Manuel,
    Почему-же, ответ Вы получите. Всё что вы написали, в т.ч. неформалки и чернушные мне не нравятся. Конкретно мне. Я их не осуждаю. Лично я считаю, что это удел малолеток. Но как Вы говорите, что со временем они поменяются, быть может, все меняются. Во первых мне нравятся обычные, а не позитиффные и т.д., а во вторых я смотрю на поведение в момент знакомства, а не то, каким оно будет через лет сколько-то там. Лично тот тип, который мне нравится (Вы назовёте его обычным) тоже в личностном плане и семейном очень хороший. Зависит от человека конечно...

    Вкусы, понимаете...
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. а всем людям их вкусы диктует куча факторов...например один из ярко выраженных факторов это генетическое отклонение от нормы..попросту уродство..но и такие люди тоже находят пару.. даже не смотря на то что может родится у них еще более уродливое создание..которое обречено страдать от того что пару уже себе не найдет
     
  37. Так пожалуй недалеко и до теории о недочеловеках - гении тоже ведь отклонение от нормы. То-то Германия, уже больше полувека не может восстановить свое искусство, хотя деньги вкладываются и не малые.

    А теперь по теме. Я согласен с теми, кто говорит что познакомиться через объявления для серьезных целей невозможно. Это так. Да и чего желать от сервисов, где цели обоих ясны - обмануть, запутать, сбить с панталыку, заставить рассказать партнера о себе все, но в то же время умолчать про себя ? Правда, время от времени, попадаются, женщины в основном, которых я называю: раненные птички. Такие сами нуждаются в помощи, но не могут крикнуть об этом, а потому и играют надменность. Неуверенный мужчина не сможет преодолеть эту толщу скорлупы недоверия и надменности, а уверенный прохиндей - "поматросит" и бросит, сделав эту скорлупу еще толще.
     
  38. Это как ? :donkknow:
     
  39. так ведь эту теорию каждый день нам доказывает жизнь..вот буквально 10 минут назад на автостоянке у магазина я видел сидит на скамейке женщина..если коротко то в моем вкусе..и одета прилично..а с одной стороны нее я обалдеваю..сидит и обнимает ее попрошайка которому я вчера не подал выходя из машины..а с другой стороны сидит позавчерашний попрошайка.. которому я то же не подал..от увиденного я до сих пор в легком недоумении..может кто то из них ее муж..а может просто так получилось..ну раненная птичка то бишь..или просто безысходность от какой то болезни..чего только в голову не пришло..так что дело не в теории..гений то же может хиросиму устроить..все дело в нашем индивидуальном восприятии..может кому то и "поматросит" наивысший накал чувств:smile:
     
  40. anomi,
    Ну если уж выискивать теории... На том же западе, дети с тем же синдромом Дауна (болезни, по-вашему, генов) живут себе нормально, и даже выучиваются... Швейк по идее тоже должен был бы быть причислен к умственно-неполноценным особям, хотя жил со многими бабами, привело ли это к вырождению чехов ? Нет, скорее наоборот. У нас же полностью здоровые мужики теряют здоровье зачастую в результате ожесточения, к чему, в числе прочих причин, и невольно приводит и неспособность к милосердию в отношении больных детей, тех же, с синдромом Дауна, от которых родителей уговаривают отказаться еще в роддоме, и изолируют их в интернатах, где они лишены возможностей какого-либо развития и адаптации. Так что получается другая теория: закон Любви, Милосердия и Заботы: есть это среди людей, есть и спокойная сытая жизнь, ежели нет - то и получается жестокость нравов, войны всех против всех. Да и потом, сама ситуация столь возмутившая вас, могла быть просто непонята вам: мало ли, что и по какой причинно-следственной связи образовался такой кадр. Это уж не мое дело: мне бы собственную семью завести. :smile:
     
  41. Дымча,
    не..меня ситуация не возмутила..именно непонятная и все:smile:..потому на счет теории эволюции генов скажу что все взаимозависимо..та женщина на скамейке наверно тоже не мечтала о таком раскладе..даже склонен предполагать что воспитывали ее не как самку..а как всепрощающую благородную девушку..оттого она смогла все простить другим..и даже себе..что оказалась в такой ситуации..конечно все это лишь мои догадки..которые я пытаюсь облачить в понятные мне формы...и я совсем не сторонник геноцида..я просто размышляю над тем что и как диктует людям их вкусы..кому то нравится знакомится виртуально..кому то это воще неинтеерсно..а кто то и то и то использует с удовольствием:smile:
     
  42. И все-таки, простите, что надоедаю...Безумно заинтересовало. Чего такого не восстановили в Германии из того. что везде уже восстановили ?
     
  43. mrs.Flax,
    я думаю что восстановить в принципе ничего не реально..все что якобы восстанавливается всегда делается вновь..нет ни одного примера который этому бы противоречил..так что ..:smile:
     
  44. Прочел всю историю... прикольно)) :kruto:

    А насчет знакомства через инет скажу следующее: это всего лишь способ познакомиться с человеком как с другом.. а большее может произойти только в реале.
     
  45. хорошая тема...прочитала от и до....у меня тоже есть опыт общения на сайтах знакомств и могу сказать, что несмотря на присутствие огромного количества неадекватных людей, можно встретить и вполне нормальных, интересных...для себя я взяла за правило - не бежать на свидание через полчаса общения в интернете...надо сначала для себя четко понять, а на самом деле ли ты хочешь встретиться с человеком уже в реальности? по-моему при встрече в реале разочарования (если не сложилось, не понравились друг другу) куда больше, чем в виртуале...а еще я в конце концов именно на сайте знакомств встретила человека, который очень дорог мне сейчас...так что спасибо создателям сайта))) потому что вряд ли мы бы пересеклись с ним где-то в реальности
     
  46. Здравствуйте. Я тут в первый раз... Мое мнение - пустая трата времени. Интересных людей я не находил.

    Надо сказать, знакомился я серьезными намерениями. А вышел кукиш полный.

    Alexik цитата от 09.03.2010, 12:39 Шлюхи они, что тут непонятного.
     
  47. Говорят, что плохо искал (с)
    Бывает по разному. И новый опыт, даже отрицательный- это не кукиш.
    Девственнику Алексику, безусловно, знать лучше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. Чтобы найти интересных людей,нужно быть самому интересным,минимум приятным в общениии,есле ты много знакомился и постоянно все не интересные,значит скорей всего ты какой то не такой.
    Как ты знакомился с серьёзными намериниями?
    "Привет,как дела,встретимся?мне нужна девушка для серьёзных отношений,я не такой как все,поматросил и бросил"
    Или так,один день знакомства в инете,на следующий день уже настаиваешь на встречу?
    Девушки которые сидят в инете с целью найти серьёзные отношения ждут нечто большего перед встречей,чем шаблонного привет как дела.
    Я не говорю о стихах и поэзии (хотя эт и мило в дальнейших шлавах общения).
    В основном хочется почитать как человек пишет,о чем думает,на сколько у него "круглые" мысли.
     
    1 человеку нравится это.
  49. да ну.. а если и правда ждут то - зажрались. всегда и перед всеми быть гениальным не получится.


    был как то в моей жизни период увлечения такими сайтами. пообщался с девушками. походил на свидания. в итоге разачаровался в этом всем полностью.

    в любви везет один раз из десяти (с) М. Литвак.

    процент пустой породы на этом месторождении очень высокий. хотя терпеливый и удачливый старатель может и найдет свой самородок. :@)
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. а я согласен с Нешама, сами подумайте, на сайте народу тьма, и вот девушке приходит сообщений 15 "привет. как дела?", а другое например "привет. вот заметил ты тем-то увлекаешься, а я вот там-то был такое видел...тебя случаем там также не было" и т.п. Как думаете кому она ответит (при условии, что внешне ее все эти люди устраивают)?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru