Сайты знакомств- мое мнение

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем jack 29, 30 дек 2008.

  1. эт по моему очень даже шаблонно. насколько помню, я так и начинал разговор. смотрел в увлечения и от этого танцевал. не совсем в этом дело наверно.
     
  2. А вот я вам, парни, Tony Montana и Подлый_Лжецц, одно скажу: реальное общение нужно девушке, любой. И на фиг все эти сайты знакомств и форумы. Не буду тыкать пальцем;), но примеры есть, к сожалению. Когда хочется из всего этого инетовского бреда вытянуть человека, а он там "погряз" по уши. Вот! Пошла тусить и мальчиков молоденьких совращать;) Пятница-развратница, как-никак;)
     
  3. тому, кто написал что-то интересное.
    типа "Привет. Пойдём смотреть волчат в зоопарк." Почему волчат-бог весть, но стало интересно.)

    Логично. Что ты здесь делаешь?
    Распространённая вещь.
     
  4. ну да, здесь как бы совокупность обстоятельств и факторов) я как-то от нечего делать регался, писал по разному, про увлечения только один из примеров)
    мне все же кажется, зависит от целей девушки: м.б. ей просто пообщаться хочется без встреч, ибо у самой в реале всего этого хватает)

    Жар-Псина,
    про волчат надо будет запомнить:kruto:
     
  5. Т.е. ты хочешь сказать, что человек заведомо идёт на сайт знакомств, чтоб ни с кем не знакомиться? У-е, сомневаюсь я;)
     
  6. нет, не так, знакомиться, но общаться не более, чем виртуально)
    я как-то познакомился с девушкой, у которой все хорошо в личной жизни, и она просто помогала найти пару своему брату, зарегенному на том же сайте)

    а есть и такие кому просто нравится внимание и они там развлекаются тем, что раскручивают остальных на виртуальные подарки)
     
  7. кстати, да. Есть вполне себе категория виртуалов, любящих, к примеру, виртсекс. Для разнообразия к реалу.) Или вместо оного.
     
  8. Tony Montana,страшно признаться, чем тут развлекаюсь я сегодня;)
     
  9. вообще, категория людей на сайтах знакомств довольно разномастная, поэтому приходится фильтровать большие блоки информации, но в принципе выудить что-то нужное себе всегда можно, было бы только желание;)

    Nuya
    мне аналогично страшно, поэтому спрашивать не буду)
     
  10. Tony Montana,
    ну в реале тоже надо фильтровать, и "выудить что-то нужное" тоже можно. Только менее страшно, чем на сайте знакомств, вдруг там инфа - лажа, а фото - чужое? Так часто и бывает. В общем, брр:smile:
    Tony Montana, не спрашивай, сама потом признаюсь:smile:
     
  11. Nuya,
    Насколько часто?
     
  12. Подлый_Лжецц спросить об увлечениях как раз таки не шаблонно,это продвигает разговор дальше,в какие то неведанные ветви,проблемка начинается когда натыкиваешься на такую персону из сорта,ты ей предложение,а она тебе ответ словом,ты ей еще пару предложений,а она тебе ответ словом еще более коротким.
    Тут одно из двух,или девушка такая "общительная" или настроение у неё ни к черту,знаешь я даж в таких случаях не разачаровываюсь,я воспринимаю каждую неразговорчивую девушку как испытание,что то закрытое,она ведь умеет говорить,но почему то не хочет,между тем продолжает сидеть на сайте и не игнорирует тебя,значет к ней над по дургому как то подойти,копать пока не найдешь ту веточку которая ей станет интересна и она вольется в разговор )
    Эт как сдвинуть что то с мертвой точки )) чувствуется,оп и пошло )

    Nuya зачем кого то тянуть из инета в реал?) с чего вы взяли что он "погряз" я долго сидел в чатах помнится,болтал с девушками совершенно без цели,точнее с одной целью,интересно поболтать =) вот помню на службе в сотовом инет,как с патруля слезу так в сайт знакомств сразу,эт своего рода отдых,тв у нас не было,с сослуживцами другой вид разговора да и в основном или ты спишь и они нет или на оборот,ну и что прикажете делать?)) неахота ни каких встреч,ни каких телефонных звонков,а просто болтать пальцами ))
     
    1 человеку нравится это.
  13. #163 Putnik_Sasha, 1 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2010
    Я старался по разному знакомиться: и оригинально, и просто. В лучшем случае через неделю приходил ответ.

    Вообще, у меня сложилось впечатление, что туда приходят просто поболтать и все.:suspect:

    В конце концов, понял, что просто теряю свое время..:sorrry:

    Как знакомился: рассказываю о себе и своих увлечениях. Потом спрашиваю у девушки. Немного переписываемся, потом все глохнет.

    Может от того, что меня привлекают умные девушки или хотя бы с зачатками ума, а таких там, как я понял, сроду не водиться.

    Нет, один раз все-таки была серьезная переписка, в основном по музыкальным интересам. Но в итоге выяснилось, что у нее уже есть парень..мда.
     
  14. Ну конкретно о сайтах знакомств не знаю, но то что интернет существенно облегчил весь этот процесс знакомства это да.
    Вот я с теперешней своей подружкой 3 курса проучился в универе, нравилась конечно и все такое, но как то не хватало времени поговорить нормально, а потом списались в аське и пошло поехало.
    Ну а счас часто как бывает - пошутишь с девушкой (любой), пофлиртуешь чутка для интереса а на второй день - хоп! Новый друг в контакте! Это уже знаете ли пол дела.
    Или вот с клиентками общаюсь по телефону, слышу таккккоооой приятный голосок, пока говоришь по контакту пробиваешь смотрю фотку - а и правда крассссива девица!! И не надо там на улице бегать как дурень просить телефончики и все такое.
    Так что пользуйтесь технологиями друзья!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Там водятся всякие. в том числе и те, которые знают, что слово "водится" в данном случае пишется так.
     
    1 человеку нравится это.
  16. про волчат да, оригинально. ) помню поставил эксперимент. порассылал девушкам, с более менее адекватными анкетами, приглашения в кино. в первом же сообщении. развлекался так пару дней. ни одна не согласилась. то ли за маньяка принимали то ли еще что.

    в общем теория теорией, а практика это другое.
     
  17. Ну так потому же и

    ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. вывод интересный- не срастается, значит, собеседницы дуры.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Gelsing,
    Хм, у меня подруга знакомилась на сайте знакомств. В общем, пару раз я с ней посетила назначенные свидания. Мы оттуда бежали - ноги в руки просто. Далее она ходила одна ещё раз 15, думается. Ничё хорошего не вышло:smile:

    Нешама,
    Такая позиция тоже ясна, и действительно, так и есть, когда ничего не хочется, или хочется, но чтоб "не заморачиваясь":smile: Просто жаловаться потом не надо некоторым, что как-то так не складывается личная жизнь;)
     
  20. Жар-Псина, даже робот ошибается, не говоря уже о человеке.

    И да - я не говорил, что там одни дуры. Просто развлекаются...
     
  21. Nuya плаксы есть везде =)
    Putnik_Sasha роботы не ошибаются )) есле робот ошибся,значит эта полная вина человека.
     
  22. Нешама, неважно, по чьей вине они ошибаются. Важен сам факт. Вывод - все ошибаются.
     
  23. Сайты знакомств - пустое время провождения.. в основном для ПАРНЕЙ! Да, да, именно для них! А для девушек это является райским местечком, где право выбора стоит только за ними - общаться с тобой или нет, как долго и сколько.. встречаться ли с нами.. По мимо этого, 50% девушек находящихся на этих сайтах, даже и не собираются встречаться НИ-КОГ-ДА!... они сидят там только лишь для того, что бы мы их порой там развлекали, веселили.. пока ихние парни (мужья) на работе, на учёбе, прогуливают собаку и прочее, прочее..
    Просидел достаточное количество времени там, на этих сайтах и понял, что абсолютно ничего серьёзного там найти нельзя. Нужно быть либо Бредом Питтом, либо Богом.. к сожалению.. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. G-spot,
    А сколько реальных встреч состоялось?
     
  25. В целом согласен, но иногда можно некоторую пользу извлечь даже из такого варианта. :smile: Уже постил про это https://forum.mlove.ru/747708-post3288.html
     
  26. Вот я такой, но тем не менее потратил на сайты знакомств время впустую.
    Сайты знакомств - отстой :wallbash:
     
  27. Мое мнение - нейтрально
     
  28. Бывает,конечно, по-всякому, имею перед глазами положительный пример - подруга познакомилась на сайте "Одноклассники" и вышла замуж.
    Лично у меня с сайтами знакомств не сложилось, не нашла там людей с близкими мне вкусами.
     
  29. Одноклассники - это не сайт знакомств, а социальная сеть))) Я на сайте знакомств нашел девушку... жду в гости, в июне... дальше видно будет, но я рассчитываю...)))
     
  30. Я знаю, что это такое, просто описала случай удачного завершения знакомства в интернете.
     
  31. Тоже могу много привести примеров, как положительных результатов знакомств, так и отрицательных. Никто и не спорит с тем, что в интернете можно познакомиться.
     
  32. Оставив тщетные попытки знакомства в реалии, я по совету приятеля, который имел более-менее удачный опыт, полез в один из этих самых сайтов. Пока даже неделя не прошла, так что ничего конкретного не скажу. Первые два дня дежурный спам типа "привет! Ты классный! Давай встречаться! Только на телефоне минус 400 р, нет возможности тебе позвонить((( Для тебя ведь это незначительная сумма" и предложение от представителя нетрадиционной ориентации.
    Сам отправлял простенькие "привет" девушкам, у которых в анкетах по-сути пусто, но ответа не получил. Да, вы можете опять сказать: "банальное "привет", разве так знакомятся с девушкой? Нас надо удивлять, заинтересовывать!". Простите, но чем я должен заинтересовать девушку, у которой анкета практически никакой информации о увлечениях не несет (можете сами проверить - у многих девушек ничего толком не написано, чтоб выделить каждую как индивидуальность)? "да это значит, что девушка в этом плане загадка, которую надо раскрыть!" - скажете вы (ну, или что-то там про "откопать" была речь), тоже не могу согласиться - для меня старница с фото и скудным набором букв не является какой-то загадочной женской натурой...
    Вобщем, я про другое хотел спросить. Кто мне откроет секрет, почему девушки 21-24 хотят познакомиться с парянми 26-30 и выше? Чего их на знакомство со сверстниками не тянет?
    P.S. Были анкеты (крайне мало), где девушки писали что-то конкретное о себе. Таким я писал сообщения по-другому, как раз чтоб заинтересовать, так что здесь моя совесть чиста)))
     
  33. Yevgeniy,
    прям манифест какой-то с протестом. Тебя ж никто не заставляет писать на сайтах. Не хочешь - не пиши. Пишешь - принимай некие условия игры. Заинтересуй самочку пёстрым хвостиком.)))

    Да, просто "привет" - неинтересно, откуда твоим визави догадаться что ты весь из себя интересный?
    Более взрослые джентльмены уже, скорее всего, делают определённые шаги в сторону состояться как личность и плюс денег заработать до кучи. А студни - пока студни и есть.

    Слова о неинформативности дамских анкет удивили. Дамам более свойственно как раз намутить и накрутить разновсяческих словесных соплей. )
     
  34. ну, я ничего не придумываю насчет неинформативночти дамских анкет, сами проверьте. Какой еще манифест с протестом? Я высказал своё мнение, как и многие в этой теме до меня (уж в сравнеии с длиннющим постом девушки в начале темы мои слова покажутся скорее легким негодованием). На сайт я лез не за играми кстати, а елси он только для того и создавался, то всё это печально и глупо. А среди моих знакомых (сверстников) есть ребята, которые женаты и даже некоторые с ребенком уже, работают и нормально зарабатывают. За что же они заслужили это прозвище "студни"? Прям какая-то гора из обид и недопаниманий между полами... Неужели нельзя найти компромис? Как-то всё это неправильно.
     
  35. А что тут такого секретного ? Хорошая такая разница в возрасте, классическая даже, указывают больше условно, нежели догматически....Почему это удивило?! :suspect: Разница же не в 20-30 лет.....Уверена, что если девушке попадется парень, с которым ей будет интересно, то его возраст будет играть не первичное значение.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Мне зачем? Я тебе верю.)
    Игры есть везде.

    студень=студент
    Где?)
    И тебя не смущает аналогичная гора вообще в общении между людьми?
     
  37. ИМХО: 90% на сайтах знакомств придурки или озабоченые, но бывают и нормальные люди. Я познакомилась на сайте с парнем, который стал моей первой любовью. Также с несколькими просто общаюсь как с приятелями. А вообще долго мои нервы невыдерживают этих сайтов и через 4-6 месяцев просто удаляю свою анкету.
    (Кстати с моим нынешним коханым тоже с помощью инета познакомилась. Только не на сайте знакомств, а на велофоруме. Велики рулят:kruto-da:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. ZoltanKa, что значит условно? То есть в принципе такие девушки не прочь познакомиться и с парнями возрастом меньше указанного? Или как?
     
  39. Yevgeniy,
    Физический возраст здесь не на первом месте.
     
  40. Yevgeniy,
    а ты зайди почитай несколько мужских анкет и поймешь почему девушки указывают возраст объекта поиска лет на 5 старше своего.
     
  41. Yevgeniy, точно! Следует изучить стратегии конкурентов! :smile:
     
  42. А что же он поймет тогда?
     
  43. что-то не хочется мне мужские анкеты читать... Может так скажите, в чем соль?
     
    1 человеку нравится это.
  44. А соль в том,что ты не найдешь практически ни одной анкеты, где мужчина 30-35 лет искал бы себе ровесницу))))
     
    1 человеку нравится это.
  45. мда... ради интереса проверил)) Правда, парней, желающих найти девушку примерно своего возраста оказалось больше, чем один, но всё же...
     
  46. Ну то и значит. Вы так говорите - "такие девушки" А какие ТАКИЕ?! Просто девушки указали возраст на пару-тройку лет постарше себя.....почему Вы этому такое значение придаете? не 20 же лет разницы. Если человек окажется инетресным и заинтересует реально девушку, Вы полагаете она откажется от общения с ним, только потому, что не соответсвует указанному возрасту ?
     
    1 человеку нравится это.
  47. Yevgeniy,
    Ты этот системный подход брось. Только мозгодрочку себе устроишь. Реальной отдачи никакой. Все решает случайность и осознанное действие в ответ на нее.
     
  48. ZoltanKa, крайне редко в жизни что-то происходит просто так. Я подумал: "раз указали так, значит есть какой-то приоритет". Я ошибся? Пусть будет так.
    Gelsing, никакого системного подхода, вам показалось. Просто я читаю ,что пишут люди у себя в анкетах, обращаю на это внимание, вот и всё.
    А вообще вопрос девушкам, которые в анкете указывают "познакомлюсь с парнем хх-хх лет, цель знакомства - дружба и общение, переписка". Вы хотите услышать какую-нибудь интересную историю от собеседника или сами желаете обсудить какую-нибудь волнующу вас в данный момент тему? Или это тоже ничего не значит, просто графа в анкете?
     
  49. Это может подразумевать долгие одинокие вечера один на один с компом, когда клавиатура — продолжение пальцев, в квартире только ты, ночь и музыка, и где-то на самом краешке — кусочек надежды, что однажды встретится друг, с которым можно обсудить что угодно, поехать на край света, выбирать любимые звезды.

    А может означать «я почти скромная клевая девчонка, хочу найти классного мальчика (мужика), чтобы все завидовали/чтобы влюбиться/чтобы выйти замуж, но не могу же я прямо так написать!»

    Наверное, можно легко прояснить, у вас же не ограниченное число попыток, верно? Напишите многим, можно даже одно и то же. Кто-то ответит, кто-то ответит с ошибками, кто-то «ВоТ тАк ВоТ», а там глядишь вы и найдете близкого вам человека.

    А сами вы чего хотите?
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. ты лентяй и ссыкун!) С таким отношением и в реале наверно плохо мутишь)

    Дай бы не соврать.. в четвертый раз удалилась с сайта знакомств) Потому что в очередной раз познакомилась удачно, причем почти не общались - спонтанно встретились, и вместе 2 месяца, планируем съезжаться).
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru