Тоскливо...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем abarbanel, 11 янв 2009.

  1. хочу рассказать вам свою историю..просто рассказать,не спрашивая совета.
    итак..случилось то,чего я больше всего боялся..я влюбился!влюбился в 44 года,причем в женщину из другой страны.
    познакомились в декабре,когда она была на отдыхе в нашей стране..случайно познакомились.поначалу думал..так..ничего серьёзного.просто очередное приключение,на второй встрече понял что запал на неё..причем крепко запал!потом были проводы..у неё глаза на мокром месте,у меня ком в горле.думал пару-тройку дней,максимум неделя,и отпустит..как бы не так!когда первый раз позвонил ей,и услышал её плач в трубку,я понял что люблю её!очень люблю!написал ей об этом смс,она тут же перезвонила,и сказала что тоже влюбилась в меня.и вот представьте..после развода с женой я не любил никого целых 12 лет,даже никого и всерьёз не воспринимал..и тут как прорвало...всё что спало во мне эти годы,в одночасье проснулось..и пошли бесконечные смс,разговоры по телефону,и прочее,каждую минуту думаю о ней,на работе не могу сосредоточиться,постоянно пялюсь на экран мобильника в ожидании смс. аж самому противно... а писать она может редко..ибо очень занятой человек..у неё трое детей,она работает очень много,и ещё учится в аспирантуре.человек вполне самодостаточный,и целенаправленный.
    а сейчас я в полной прострации...с 1 января она повезла детей к бывшему супругу,и отдыхают они сеичас на лыжном курорте, в одной из стран бывшего соцлагеря,где в горах нет сотовой связи...а для меня общение с ней как наркотик!короче ломает вовсю,мысли всякие идиотские в голову лезут одна хуже другой..в общем полный мрак!пытаюсь взять себя в руки,но пока мало что получается..вот так вот я попал!:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Тоскливо...

    Радует то, что и в 44 еще можно испытывать такие эмоции как и в 16 лет, несмотря на накопленный жизненный опыт :kruto:
     
  3. Ответ: Тоскливо...

    abarbanel,
    Хороший пост. Мне нравится.)
     
  4. Ответ: Тоскливо...

    точно!как в далёкую юность вернулся.;)и как говорят-пришла любовь,каникулы для разума.:love:



    спасибо!:beer):
     
  5. Ответ: Тоскливо...

    Ээээх, любовь... Даже и сказать то нечего... Разве что сил побольше пожелаю)
     
  6. Ответ: Тоскливо...

    abarbanel, я в Вашей истории начитала сплошной потиФФФ..))
    Здорово когда любовь, когда взаимная любовь, можно пожелать только удачи и
    долгих счастливых лет вместе!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Тоскливо...

    abarbanel,
    а рассматриваются ли перспективы переезда одного из вас в ту страну, где работает другой?
    и как ты относишься к тому, что в случае серьезных отношений на тебя же ляжет забота о её трёх детях
     
  8. Ответ: Тоскливо...

    У детей отец есть.
    Радуйся,что так попал!Любовью наслаждаться надо,особенно пока период"роста крыльев"...Все остальное время расставит на свои места.Удачи!
    Здесь ты не правKEFIR, Чувство любви с возрастом меняется,как старое вино.Любовь преобретает богатство оттенков,сложность восприятия и более глубокий тон.
     
  9. Ответ: Тоскливо...

    Любовь творит чудеса.. :kruto:
     
  10. #10 abarbanel, 14 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2009
    это как раз таки меня совсем не пугает...ибо обожаю детей.;)
    а вот с этим вопросом посложнее...я слишком долго пробивался,и строил свою карьеру в стране в которой я сейчас живу,а строить заново карьеру в россии будет ну очень проблематично.у неё такая же ситуация,она весьма успешо продвигается в своей профессии,и к тому же серьёзно занимается наукой.в общем непросто всё..очень непросто.:sorrry:

    неделю назад я с ней расстался!окончательно..всё таки расстояние сделало своё гнусное дело.:sorrry: вот так вот..в общем жизнь продолжается.;)
     
  11. Оно делает своё гнусное дело , когда нет перспектив для воссоединения. А у Вас , судя по всему , их и и не было , ибо карьеры ваши вас держали. Так что всё вполне закономерно.........и безумно жаль, несмотря на продолжение жизни......:(
     
  12. abarbanel,
    Сил и удачи. А как хотелось бы, чтоб пост твой звучал иначе.(
     
  13. Прям аш стихами :kruto:
     
  14. значит не суждено,а там кто знает,может это всё фокусы госпожи судьбинушки...и в один прекрасный день она постучит в вашу дверь...
     
  15. Ну и что голову повесил?
    Ради любви ,ежели она обоюдная,кинуть можно все.
    Что такое карьера?
    Это руки,труд,мозги....
    Растояния.... Да тьфу на них...
    Знаете,на одном из форумов,меня спросили
    -Совершали ли вы сумашедшие поступки...
    Это меня варвара.....
    Каждый день... Стараюсь.

    Лет 15 назад,примерно такая же ситуевина,стряслась...
    Только вот с разницей,в том что могли меня вдобавок посадить или уволить,за самовольное оставление....
    Ну и что.... 2500 км... Да в легкую....
    Правда разошлись потом пути дороги.... Тяжелый я человек для семейной жизни....
    Таки сын-то остался. Да и живет со мной...
    Так что,мой совет.
    СОВЕРШАЙТЕ ПОРОЙ СУМАШЕДШИЕ ПОСТУПКИ.....
     
Общение на MLove.ru