Девушка боится близости,а с другими я не хочу

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем mypaxa, 22 янв 2009.

  1. всем привет! встречаюсь с девченкой 2 месяца:flowers:, люблю ее безумно, она аналогичо. но у меня проблема в том что она девственица, а я нет. напрягать в этом деле я ее нехочю! почему НЕТ, у нее всякие отмазки. говорит: "иди с кем хо ...". но и так я немогу, ведь яей полюбому скажу, и ей неприяно бут. да, и ей 18 лет, а мне 19.
    мот подскажите ченить?
     
  2. Ответ: что мне делать?

    вот знаешь...мой парень ждал полгода пока я не буду готова... это и есть Любовь. А у вас ещё гормоны играют вовсю, поэтому и не терпится. Ты конечно можешь её уломать, но последствия будут не самыми лучшими, да и любовь сразу пройдет :oldman:
     
  3. Ответ: что мне делать?

    2 месяца это не срок, тем более она невинна... если любишь то жди - 1, 1.5, 2...года сколько потребуется... а если просто так с ней решил приколоть мол понравилась, то лучше расстаться и найти другую...:kruto:
     
  4. Ответ: что мне делать?

    Мой парень ждал около года, а в это время читал различные книжки на тему того, как сделать так, чтобы мне было не больно и т.п. Это большая ответственность не только для нее но и для тебя и поэтому если она увидит, что ты прикладываешь какие-либо усилия, а не просто бегаешь и кричишь Я ТЕБЯ ХОЧУ ей будет очень приятно и что самое главное она не будет так нервничать, а будет полностью тебе доверять.
     
  5. Ответ: что мне делать?

    не пугайте мальчика, не всем нужен год чтобы "дойти" до секса.
    хотя одно скажу точно, при любом раскладе торопить девушку не следует.

    если уж она вознамерилась создать из первого полового акта драму длинной в несколько месяцев, то не стоит тушить своими плотскими мыслями большой актёрский талант)
     
  6. Девушка не хочет секса, а я не хочу ей изменять

    многи наверное здесь задавали такой вопрос, но все же, у меня есть вопрос или проблема.... так вот... моей девушке 17 она девственница, и мне 19 и я девственник, мы встречаемся 2,5 года... но секса не было..а минет или взаимность с моей стороны было..но вот секс пока нет, она боиться... а я очень хочу, я ей сказал что подожду пока ей не будет 18, но после того как ей стукнет 18, я ей сказал,что тоже не резиновый, но естьи мой предел,надо будет решать о наших отношения....____правильно ли это??? ____и к тому времени мне будет 20...мы очень любим друг друга, но мне стыдно что к 20 годам я все равно пока буду девственником... а изменять я ей не хочу...
     
  7. Ответ: Очень нуждаюсь в совете???

    Нашёл чего стыдиться.У тебя ж не ухо на лбу растёт. Не парься.

    Тогда терпи. Или попробуйте с подругой какую нибудь альтернативу традиционному сексу.
     
  8. Ответ: Очень нуждаюсь в совете???



    тоесть альтернативу,как понять???
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru