Мне 22, влюбился в 16-летнюю. Это нормально?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем B@DeR, 24 янв 2009.

  1. не, я всё понимаю, но 3,5 года.. жесть))
    чесслово)
    а он вряд ли время терял..)) мало знаешь, видать)
    да, есть такие.. не я тоже бывать.. но не таааааааак))
    а ведут ся как.. эм.. как бы выразиться более коротко но ясно..
    как.. нежно воспитанные, тихо поёб*ные)) извините..)
     
  2. Лилу

    +1000000000 ))))))))))))))))))))))))
     
  3. не понимаю, почему такой вопрос встаёт вообще))
    странно даже.. когда мне было ..16-18 лет.. парни всегда были старше на 5-8 лет..
    мож щас наоборот модно, а?))
    такая паника из ничего))) как будто "это извращение - обсудим?"
    или эт пиар-ход такой, мол.. "я такой весь супер, волшебную девочку закадрил".. ну прям ХЫ)
     
  4. Дык...надо ж чем нить прихвастнуть мужику ))) Тожеть знаете ли грешен...)))
     
  5. Когда любимая по 3 года не даёт, это единственное что остаётся)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Да, ну ?...))) Через три года воздержания ?...даже учитывая онанизм...))) пока сам не увижу,не поверю )))
     
  7. Не в том что можно будет)), а в том что ничего другого и не остаётся))

    Да ну и пусть! Не беда! Перегорюю как нибудь!
    Ведь можно строить города и лететь на Млечный Путь,
    Я могу быть спортсменом, суперменом, моряком,
    И влечение мое завязать узелком!!! (c)
     

  8. Всё равно,не верю !!! ))) Я канешь,дал бы кому нибудь таку возможность...поэксперементировать...)))...но даже сейчас,нифика бы,ни у кого не вышло )))
     
  9. Можно это мысленно сделать))
     
  10. Силой мысли я и рельсы на узел завязываю,и Джулию Робертс раздеваю...на раз )))
    Не интересно ужо )))
     
  11. А ты хочешь своё влечение узелком завязать?
     
  12. Нет...не хочу,а вот чисто импирисски проверить... )))
     
  13. а рождаемость меж тем в Стране Советов была неплохая))
    сейчас в нашей стране только-только начинает ситуация выравниваться, и то...
    так что тут вывод то неоднозначен.

    мужчина, которому не нужен секс, называется импотентом.
    в категорию "нормальных" он уже не попадает.

    вообще от термина "нормальный" ты отучайся.
    нормальность в данном случае - ни о чём разговор.
    для тебя нормально 3 года без секса сидеть при живом-то любимом мужчине, а для меня нормально заниматься сексом с любимым человеком, когда нам этого хочется.

    и не надо говорить, что твоя нормальность более нормальная чем моя.
    ничего не докажешь.

    к тому же с чего ты взяла, что секс после свадьбы - истина в последней инстанции??
    от того, что ты наслушалась сказок про то, что раньше в Союзе кто-то в течении 5ти лет таскал цветы, чтобы после загса заниматься сексом по вторникам под одеялом?? а в царское время и вовсе детей пальцем делали???

    может оно у кого-то и было так) история утверждает, что и непорочное зачатие вроде как возможно, но...
    то, что люди не афишировали секс до свадьбы ещё не значит, что они им не занимались.

    а фокус с непорочным зачатием никто ещё повторить не смог.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. С другой стороны, есть два момента, по которым вопросы: )

    - 27-летний встречался с 15 летней, хотя, я думаю, он достаточно быстро понял её отношение к сексу;

    - он, как человек, который намного старше (можно предполагать, что у него больше жизненного опыта), знал так же её ожидания, связанные с браком. Ну и что он 3,5 года делал около этой барышни, которой сейчас 18 лет, ведь жениться не собирался и сейчас не собирается, как я понимаю.

    Так что оба в этой паре большие оригиналы. ))
     

  15. А кто сказал, что мне не хотелось?
     
  16. утомлённая солнцем,
    Почему же ты отказывала ему тогда? Ну в школе - это понятно, не все школьницы такие раскованные и рискованные. А потом? )

    Гали, что-то мне подсказывает, что рождаемость в стране зависит не от того, пальцем или нет делают в ней детей, и не от интенсивности занятий сексом.
    Экономика, ней собака зарыта. ))
     
  17. Гали, да презервативов просто стало больше.. да и вообще их - стало хоть, а то и нне было))
    утомлённая солнцем,
    если хотелось? в чём штука? не улавливаю.. вы виделись часто или раз в неделю, а остальноее время по тел??)) мож это причина?
     

  18. Сказать честно, боялась я, поэтому тянула... Он бывшую бросил сразу после того, как она забеременела, и ей пришлось избавиться от ребёнка... А самое большое, что между нами было - страстные поцелуи...
     
  19. согласна, но однако тоже...чем более в стране удачная обстановка, тем фактически больше граждане думают о удовольствиях, а не о насущном куске хлеба)))
    к тому же зачастую многое решает психология.
    например, Германия...экономика хорошая, но они психологически считают, что надо лет до 30-35 строить карьеру и для себя жить, а потом уж дети. только в это "потом" уже не всегда получается ребёночка сделать...

    ура-ура-ура резиновой промышленности)))

    а почему вы тогда не занимались сексом???? раз обоим хотелось?
    мазохизм, не иначе...
     
  20. Ну вот, чтд. )
    Я же говорила, что он фрукт, т.е. оригинал (не оригинальный)).
     
  21. а откуда ты об этом узнала?
     

  22. Моя мама знакома с мамой этой девушки.
     
  23. Дык...вон оно што ... А мы тут голову ломаем,что ж ты за уникум такой ? Ларчик просто открывался ))) И тебя расстраивает то что ты рассталась с таким муд...ком ?
    Или то что ты так и осталась девственницей ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  24. А это тут к чему. )
    Кто-то, кажется, медаль мужчине собирался на грудь вешать за "терпеливое ожидание взаимности". ))

    Это к вопросу об опыте. Бе-е. ))
     
  25. Ну, дык... предположение просто.Если не принципы,а страх останавливали девочку от близости,то "потеряв" друга расстраивается от того что "хочется",да нескем.Мож грубовато канеш,но как могу )))

    Я предлагал памятник )))... На нём и сейчас настаиваю )))
     
  26. А ты что, действительно считаешь, что это проблема для 18-летней девушки?..
    Тем более той, у которой и другие поклонники были. ))

    Нужно уникумом быть, чтобы неделями, а то и месяцами жаловаться на отсутствие сексуального партнера. Так таких же единицы. )
     
  27. Я поскромнее на медаль, подробностей той истории (с другой девушкой) мы не знаем, зато я знаю достаточно примеров, когда с помощью ребёнка пытались остановить/удержать парня, и напрасно.
     
  28. С такими-то принципами ? Да - это проблема. Кто-то парил девочке моск с детства,что секс - грязное и опасное занятие,допустимое только для рождения детей и ты думаешь в одночасье можно поменять такие установки ?
     
  29. Я не увидела нигде, что у нее именно такие установки.
    Она говорила, что "не готова к сексу". Другое дело, что партнер (её "парень") так не считал, но выжидал по какой-то причине. Имея связи на стороне, подробностей которых мы не знаем.

    А вообще, если смотреть шире рамок описанной ситуации с Утомленной солнцем, то желание заниматься с сексом только со своим супругом имеет такое же право на существование, как и предаваться сексу начиная со школы (лет с 14-15-ти)).
    И я не считаю это проблемами "моска". )
     
  30. Во-первых, непонятно, в каких масштабах он нянькался. Может, встречался раз в неделю, при этом не отказывая себе с другими девушками, а героиня, поскольку порядочная, сидела, ждала, мечтала и кучу парней упустила)
    А во-вторых, зачем торопить и упрекать девушку в том, что не торопится, а мужчину жалеть - как же он бедный без секса)

    И еще - мне понравился коммент с первой страницы, девушка писала жизнеутверждающе - не парься, мол, все ок, когда мы начали встречаться, мне было 14,5 а ему двадцать с чем-то, что ли. Теперь же, - пишет она далее, - мне 21, мы до сих пор вместе, а чувствую я себя на 26.......

    Ноу комментс))
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Да и бог с ним,с моском ))) тем более чужим,который,как известно - потёмки )))
     
  32. что правда, то правда.. его никто не заставлял.. но и она.. жесть.. я если в какие-то годы не могла дать то, что кому-то надо, то просто уходила.. сжигание мостов, типо.. чего над человеком издеваться.. отдохнула, порадовалась и его как-то чем-то)) и хватит в таком случае.))
     
    1 человеку нравится это.

  33. Да, так и есть.


    Когда как, когда раз в неделю, когда каждый день. Если больше двух-трёх дней не виделись, обязательно звонил.
     
  34. Бедная,ты бедная...Ну,голова у тебя на месте вроде ))) А впереди ещё полно времени и возможностей ))) Никогда ничего не поздно ))) Удачи и смелости,тебе )))
     
  35. У тебя есть основания считать, что он был верен тебе и невыносимо страдал от воздержания ?
     
  36. Це ж чудово, Кицю)))
     
  37. Ей было 17, а мне на 7 лет больше :smile: А этим летом нашему сыну исполнилось 20 и 25я годовщина свадьбы :kruto::beer):
    Не в возрасте дело.....
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Семерка самая нормальная разница мха.
     
  39. шесть тоже гуд
     
  40. привет всем!! у нас всё наладилось, мы помирились:friends:, живём теперь вместе:kruto:. у него оказывается никого не было, это просто была проверка на "вшивость":smile:
     
  41. утомлённая солнцем,
    Ну теперь твоя очередь как-нибудь проверить любимого)))
     
    1 человеку нравится это.
  42. подскажите плиз, как?
     
  43. Обеими руками за, раз пошёл поиск от добра, добра, то надо бы не остатья в долгу.
    Ему наверняка будет очень приятно)
     
  44. Ну как-нибудь весело. Чтобы запомнил, но не утратил способности к воспроизводству))
     
  45. Проходя мимо...
    А мне 21 год (почти 22 уже xa)), влюбился в 17ти летнюю. Все в порядке 8))
    К слову! Был у меня препод, когда мне было лет 17-18 так. Так вот он, помню, много говоорил очень мудрых вещей про жизнь. И в частности говорил он тогда, что наши невесты еще учатся в 5ом классе.
    Все больше склоняюсь к тому что он прав.
    Ну не ладится у меня с ровесницами. Какито они все не такие... А вот с юными девушками все както интереснее.
     
  46. О, малолеточки - это супер! Завидую, братишка! Была у меня похожая история, правда мне тогда было 18, а ей 12(?!) Ничего, ждал её совершеннолетия, ухаживал, так сказать! Правда, конец у этой истории грустный, но тут уж я виноват сам. А 16 лет - это уже около дела. Главное, чтоб она тебя любила, а любви все возрасты покорны! Так что всё в твоих руках, и твоя тема довольно банальная! У всех были подобные случаи. Да, и главное: надеюсь, ты понимаешь, что будет, если она вдруг забеременеет? Думай об этом, а не о том, как будут выглядеть ваши отношения.

    С уважением, Большой Джордж
     
    1 человеку нравится это.
  47. А для малолеточки - так ваще, СуперБольшой Джордж))
     
  48. Мне Сорок Два,ей семнадцать...Вот, мне что делать ?! (((

    )))))))))))))))))))
     
  49. ГОНЧИЙ,
    А что тут смешного? ))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ага ! Купилась...хучь одна ,да купилась ))) Стебаюся йа ))) Стал бы я спрашивать,что мне делать...Ага...такое пишут не для того,что бы совет получить,а штоп похвастаться - вот мол я какой...удалец-молодец )))
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru