Мне 22, влюбился в 16-летнюю. Это нормально?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем B@DeR, 24 янв 2009.

  1. Чего это купилась. Правильно хвастаешься. ))

    Мне всегда нравились мужчины постарше. )) Но не постарее. ))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Дык...было ба...((( ...не хвасталси я...)))
     
  3. Эт прям теорема Ферма.

    По теме: стань презиком и женись нормально. Губер в этой теме не человек, прецедент был губер разрешение дал поженились, а потом прокуратура уголовку завела за растление и посадили чувачка. Тема скользкая жопа твоя тебе решать стоит на кон задницу ставить или нет.
     
  4. ГОНЧИЙ
    А и правда - не хвастался ты.
    Получается, это я в трех соснах запуталась.)

    "Старам стала, плохам". ))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Просто не парься над этим! Одно скажу: если ты нашёл девочку для секса, значит ты *****, а если действительно влюбился - значит всё нормально! Пусть даже тебе будет сорок, а ей двенадцать, ты любишь её, ваши чувства взаимны! Пусть весь мир будет против ваших отношений, те пох должно быть! Ты любишь, а не мы. Любовь для каждого индивидуальна! Половина тебя поддержит, вторая высмеет и попытается втолкнуть нравоучение. Я был в твоей ситуации, я тебя поддерживаю, но если бы у меня такой ситуации не было - я бы присоединился ко второй половине...

    Странно, даю другим советы, а свой вопрос решить не могу! Разве такое возможно? (Вопрос риторический)
     
  6. Не советовал бы вообще водиться с малолетками тем у кого уже совершеннолетие. Конечно, бывают разные люди, абсолютно. Но она ещё школьница, у него уже самостоятельная жизнь. Она не поймёт проблем реальной жизни, тогда как он поймёт.

    Есть две знакомые девушки 16 и 17 лет, ну такое ещё ребячество, такое ещё детство. Хотя и парней знаю 20 и старше лет, которые ещё не приспособились, так сказать, к жизни.

    Короче всё зависит от конкретных людей. Если отлично понимают друг друга, то отлично. Пусть будут счастливы!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Полный порядок, братуха! Разница 22-16 - нормальная разница возраста для отношений! Удачи тебе в отношениях!
     
  8. нормально всё...) я с 14 лет встречалюсь с человеком на 6 лет старше меня.
    так что всё прекрасно :smile:
     
  9. Есть такие,в этом возрасте,что не грех у них и поучиться.Нет малолеток и совершеннолетних.Есть умнички(обоих полов) и есть дураки и дурочки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Согласен. Вы совершенно правы. И дураки, и дурочки думаю могут измениться и стать умничками. Но я бы не стал характеризовать этих двух как дурочек, а охарактеризовал как "мало в жизни повидавших".
     
  11. это, смотря, что видевших)))

    можно сравнивать, кто больше видел произведений мирового искусства или стран, можно сравнивать, кто дер*ма больше видел, а можно меряться тем, кто пива больше выпил...

    опять-таки, конечно, человек старший имеет больший опыт в отношениях, но в наш век современных технологий многому можно научиться "не на своей шкуре".
    взять, даже, этот форум.

    мне, например, помог многое понять и позволить не делать себе лишних проблем в ряде ситуаций. хотя, по сравнению с людьми, которые это попробовали на себе, я - "мало повидавшая".
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. И даже умничкам необходима "выдержка" детства, как вину) Куда спешить если все и так успеется ? Это я в свете темы. Мне все-таки кажется, что таких малолеток обхаживают дядьки, в чем то опасливые и закомплексованные, чтобы типа "воспитать" под себя. С двадцатилетней не всегда пройдет номер. А девке-то чего себе мир загораживать ?


    А что именно прекрасно ?
     
  13. Да с чего это "загораживать" ? Сколько девчонок стремится к отношениям именно со взрослыми мужиками.Мало что ли? Вот тут и вступает в силу понятие "умничка". И перестаньте говорить,что тем самым пресловутым "дядькам" нужен только секс и ничего больше ? Про себя не говорю,хоть и сам подпадаю под категорию "дядек",перевоспитывающих под себя ). Только вот упускаете то,что с возрастом секс отходит на второй план и не у меня одного.Так что не надо...так-то.
     
  14. Даже не начинали) Но ощущение контроля над ситуацией нужно) И отсутствие опытности еще предполагает абсолютную некритичность в любой области, по причине отсутствия, с чем сравнивать, а это тоже вещь ценная)

    И еще момент, пусть это не система, но не каждый скажет - иди развивайся, учись, пиши диссеры, знакомься с новыми мальчиками)
    А дождаться паспортного возраста и дома посадить, да сказать - всем обеспечу - это многие.
    А другим - секс, а третьим чувство тщеславия.....
    Есть и любовь, не спооорю)))
     
  15. Совершенно ни к чему контроль над ситуацией,если не ставить перед собой цель,как-то самоутвердиться,за счёт более неопытного человека,но тут речь идёт уже об элементарной порядочности,взаимоуважении и взаимопонимании.
     
  16. ГОНЧИЙ,
    Я пытаюсь глобально осмыслить, на основе виденного и слышанного, а ты по себе меряешь. Дай Бог. чтобы всегда и везде шло только о
    но учитывать-то надо ?)))
     
  17. Не только.Поверь ) Достаточно и других примеров. А г..вна везде хватает.Какой сферы взаимоотношений не коснись.
     
    1 человеку нравится это.
  18. mrs.Flax,
    ой, это вот "воспитаю под себя", очень опасная вещь.
    для "воспитателя".
    у меня любимый старше меня, не знаю, насколько он там собирался меня воспитывать, но я тоже...хмммм....не бублики делаю, вообщем я бы не сказала, что мне не удаётся его "воспитывать")))))


    тут другое дело...я, конечно, понимаю, что за жизнь у человека сложились некоторые устойчивые взгляды и позиции, которые мне не сломать точно. но это - костяк характера человека, его и не надо ломать. тут либо человек тебе подходит какой он есть, либо нет. воспитывать друг друга можно только в мелочах бытовых и каких-то привычках, так наверное...и дело даже не в возрасте, и в складе характера и ума.

    я знаю людей, достигших уже 50-ти летнего возраста, но при этом легко поддающимся влиянию и командам жены\мужа\мамы\друзей и т.д., а знаю тех, на кого с 14-15 лет невозможно было повлиять, если они сами того не хотят.
    так что это индивидуально, и я бы не стала говорить, что каждого мужчину, который надееться познакомиться с молодой девушкой и воспитать себе из неё хорошую жену, ждёт успех.

    а что касается бытовых вещей...
    да всё равно в большинстве случаев жена порядком в доме заправляет и большинство дел по дому делает, а не муж.
    и нет разницы, осознает ли она это до 18 или к 30 годам, разве что в молодости чувство "хозяйки" больше удовольствия доставляет)))

    а вот учиться управлять при надобности мужчиной, у которого вроде бы уже на всё своё стойкое мнение, гораздо полезнее, чем иметь при себе мальчика, который сам шагу ступить не может.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Та да.....только к тридцати можно подумать, что же я видела, кроме кастрюль ? Я собственно и выступаю то против именно такого применения ранней влюбленности. В 16 у девушки еще должно быть ощущение выбора и мира, широко открытого впереди. А ей 22-летний парень пытается именно это заменить собой. Пусть немного подождет ?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. только кастрюли или не только - это индивидуально))

    мне кажется, либо уже сразу понятно, что девушка хочет не только быт увидеть, но и мир...и у неё есть хобби, желание учиться и самореализовываться, либо ей это всё не надо.
    и тогда она будет только среди кастрюлек и крутиться.

    в современном мире достаточно много способов готовить вкусно и убирать дом, тратя на это минимальное количество времени.
    но желающие могут проводить сутки за плитой и 25-й час с пылесосом...законом не запрещено. но нечего потом жаловаться.

    в тому же так не угадаешь, одни к 30 годам жалуются, что у них нет мужа и кастрюль, другие в это же время жалуются, что у них есть муж и кастрюли....)))

    с этим согласна ещё и в силу того, что я вообще придерживаюсь мнения о том, что отношения нельзя начинать с позицией "этот человек отлично подходит для того, чтобы его перевоспитать".

    но молодой человек, видимо, до крайности уверен, что он в свои 22 лучше и интереснее всего мира) интересно, откуда такое мнение о себе)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Ребят, у меня такая же ситуация...Почти.... Мне 22, ей 16, встречаемся 4 месяца, все было супер. Ну как, для меня главное чтоб я чувствовал что дорог ей, а то что мало вижу ее, и что все ограничено только поцелуями, все равно. Последнее время чувствую что она не так заинтересована во мне, но расставаться не хочет. не может общаться со мной открыто. Что делать?
     
  22. Я тебе с уверенностью в 99.99% могу сказать что ей не все равно 8)) В этом нежном возрасте они еще сами могут этого не осознавать, но секса им уже надо и очень хочется xa) По этому и ощущают что чегото не хватает в отношениях.
    Плавали, знаем xa)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Дык... она жеж маханькая. Тыб ещё в дет. сад сходил и пообщался открыто.
     
  24. Ну а что делать-то? Я если честно не очень хотел бы так рано... Стремно что ей это все надоест и найдет себе другого. А люблю ее безумно, и не знаю любит она меня или нет!
     
  25. Люблю ее без памяти,
    А сколько вы вместе?
     
  26. 4 месяца. Сейчас начала говорить что что-то не так...
     
  27. 16ти летная девочка это полу женщина полу ребенок и это надо понимать 8) Мысли у нее еще детские, а вот желания уже не детские и их надо удовлетворять, хотя это сложно 8)
     
  28. Ну я не знаю найдёшь ли ты тут детского психолога, но вероятнее всего, что она начиталась в книжках о любви как о нечто таком, что выразить нельзя. А тут хренак и просто отношения. Вот и что-то не так. Она вырастает и мир для неё изменяется, становится не таким каким она его представляла. Короче тебе остаётся терпеливо наблюдать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. И что они любят в таком возрасте как себя вести, о чем говорить о чем нет? Что делать что нет? Извиняюсь за навязчивость
     
  30. Да, ты знаешь, судя по моему 15-ти летнему племяннику, можно говорить обо всём. Он с подругами заварачивает такие темы, что у меня уши в трубочку сворачиваются. Другой вопрос - как они это понимают и воспринимают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Спасибо) но обижается на многое, считает что не готова наверное к серьезным отношениям, хотя и я ей очень дорог, но и расставаться не хочет. Племянник молодец)
     
  32. Вообще в очередной раз изреку: главное не что говорить а КАК :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Люблю ее без памяти,
    Зависит всё от девочки. Как один режиссёр справедливо заметил, что девочки сейчас уже в 12-13 лет взрослые. И хочется им секса уже в этом возрасте. Тоже плавали, знаем... Я даже скажу, что девочки второй половины 90-ых годов, уже далеко не такие как были девочки из 80-ых годов (по собственным наблюдениям). Но это не про всех всё равно. Много ещё действительно детей в этом возрасте. И вот не знаю на какую попал ты. Я знаю вот сейчас наоборот девушку 24-летнюю, вот у неё уже 2 ребёнка, пора бы за ум браться, а она ещё плавает в подростковом возрасте. Так, что если попал на нормальную, говори на любые темы, хоть взрослые. Если нет - расстанься, дай ей повзрослеть лучше.
     
  34. А какие есть варианты по поводу того чтобы пробудить в ней какие-то чувства, усилить их, что-ли
     
  35. Они не могут усиливаться, они могут сильнее проявляться. Просто не дави на неё. Дай ей разобраться с этим миром, а то она пока не поняла что в нём делать надо.
     
  36. Заняться с ней сексом. Проявлять нежность, знаки внимания...

    Да, вот я подумал. Единственное, что некоторые девочки ещё не умеют делать в 16 летнем возрасте, - так это контролировать своё поведение. Всё остальное - от личных кач-в.
     
  37. да она понимает что делать, может просто ощущает возрастную разницу? вот давить точно не надо... будь с ней рядом просто, веди себя обычно, достаточно раскованно... и дальше видно будет...
     
  38. Я знаю что не надо, но иногда не сдерживаюсь((( а насчет возраста ты правильно подметил. Но что я могу сделать...
     
  39. Хм... Я б так лихо-то не советовала. 16 против 22-х. Деушки такие ненормальные непредсказуемые бывают. Мало ли. А статью никто не отменял.
     
  40. тут ведь как, видимо ты порой неосознано даёшь понять что она тебя младше намного... ей не нравится это... так же никто не отменял её друзей и подруг, которые так же влияют на ваши отношения, может даже сами того не понимая... тебе остаётся быть просто собой, не заморачивай себя, люби её... тут несколько вариантов... будете вместе, просто потом случится так что кто-то под кого-то подстроиться, хорошо это или плохо судить вам... ну либо расстанетесь
     
  41. #192 Люблю ее без памяти, 1 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2010
    пугает это слово

    MissK а что ты можешь посоветовать?

    А какой безумный поступок можно совершить для нее, чтоб ей понравилось?
     
  42. предположим, что она не поклонница безумных поступков бесбашенных влюбенных. Что тогда?
     
  43. Люблю ее без памяти, посоветовать в чём? Пока не поятно, что Вас более всего гложит.
    Что делать с тем, что она не может откровенно поговорить? С тем, что ей чудится что "что-то не то"? Или, можнт быть, с тем, что Вы не знаете, любит ли она?
     
  44. зачем? успокойся немного, ты можешь ещё хуже сделать, пусть она немного с мыслями соберётся, поступком ты будешь давить на неё... а мы уже пришли к выводу что этого делать не надо)
     
  45. Да, посоветовать, что делать в данной ситуации.

    Знаю что ей нравится когда парень для девушки делает что-то необычное, когда он оригинален. Любит разнообразие в жизни
     
  46. Ясно, всё вместе, значит))
    В таком случае, могу посоветовать выкинуть всю эту чепуху из головы и наслаждаться обществом своей девочки) Если уж совсем худо будет,то проще, чем взять и поговорить на тему того, что Вас беспокоит, никто ещё не придумал. Язык есть? Вперёд)) Да,и безумства всякие, если и делать, то тоже с умом)
    PS: Мне не очень понравилось, что её тут заочно сделали 16-летним несмыслёнышем, не ведующим что к чему. Девушки ментально взрослеют быстрее парней, так что в этом смысле Вы, Люблю ее без памяти, не так далеко ушли, как думаете. Хотя, Вашу суженую не знаю, разные люди бывают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Согласен наверное с Вами, но поговорить с ней об этом не могу, не говорит ничего мне об этом
     
  48. может, слов нужных не находите?
     
  49. Да вроде бы нет. Просто не говорит чего хочет, не говорит почему делает то, или иное. Почему реагирует на меня поразному
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru