Мне 22, влюбился в 16-летнюю. Это нормально?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем B@DeR, 24 янв 2009.

  1. Между ними не только глобальная разница интересов и познаний, но и толстый том Уголовного Кодекса :smile:
     
  2. 1963 sundk huci пить, курить, выходить замуж, жениться и идти в армию можно с 18ти.
     
  3. С УК как раз в данном случае всё в порядке.Читайте законы.
    "Возраст Согласия" в России/Украине/Беларуси вообще-то 16.Не 18.Нужно просто читать УК этих государств.Ну а верхней планки вообще не существует.То есть если мне даже 70,а ей 16,всё законно.В конце концов можно просто так жить,без женитьбы и регистрации,и никто слова не скажет.
    Насчёт пить-курить-бычки собирать-не знаю,да и не актуально это,а вот в армию в 90-х,раньше 18-ти забирали.Это из первых рук!Дабы пополнить недостачу призывников в военкомате.Бесит!Как и после 18-ти берут абсолютно негодных по здоровью!(А таких половина).Ненормально это.
     
  4. Если родители твой Жульетты не посчитают, что в датском королевстве бардак-с. И не вынудят зависимую от них материально и морально Жульетту заявление написать об изнасиловании. Пример тут приводила. )
     
  5. Да ладно тебе!Ну,ежели 117-я,изнасилование,так что ей что 20лет,что 30,что 90,это одинаково.До высшей меры!И мне известны такие случаи,в Советском Союзе.
    Я имею в виду,16/18/20 летнюю девочку,которая со мной,по собственному согласию.Без всякого насилия!
    З.Ы. А Джульетта это по твоему кто?11-летняя,или 13-летняя,ну,старше даже нет смысла наверно...
     
  6. Нет привычки рассуждать о том, чего не знаю.)
    Так. Но упомянутый случай имел место с совершеннолетним Ромео и его несовершеннолетней подружайкой из более обеспеченных слоёв общества. Родители сочли сие мезальянсом.)
    У девочки могут оказаться родители, которые сочтут иначе. Или какие-то иные причины, при которых выяснится, что таки да, изнасиловал.

    Я в курсе.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Мезальянс конечно круто))Но Совершеннолетие-с 25!И не годом позже!
    Сколько было Ромео,и сколько Джульетте?У меня таких Джульетт,было в молодости,ооооо!!!
     
  8. Уточняю, сейчас это 131 ст. УК РФ.)
     
  9. А разница-то?
     
  10. Ещё раз уточняю. ст.117 УК РФ - это побои и истязания. ст.117 УК РСФСР - это изнасилование.
     
  11. Это до 30 разница в возрасте не важна.
    А ближе к 50?
    Мужики-то ещё..ого-го...нарасхват.
     
  12. 18 и 16.
    Я рада. Не всем везёт, как видим.
     
  13. 17 ему И 14 ей.
     
  14. Ну станет ему 18а ей 15 могут проблемы возникнуть.
     
  15. Жесть =)
    1963 sundk huci, ну вы предупредите Шекспира, что проблемы могут возникнуть ;)
     
  16. я встретилась со своим мужем когда мне было 15 лет а ему 18 уже вместе много лет и счастливы от этого. Чего и всем желаю
     
    1 человеку нравится это.
  17. хм ну бывает и в 10 лет разница-люди счастливы,одно дело влюбиться,а другое дело осознанно стоить отношения,семью
     
    1 человеку нравится это.
  18. а нормальную по возрасту найти никак,господа педофилы ?
     
  19. рускитаяц,
    это какую ?
     
  20. хотя бы совершеннолетнюю например.
     
  21. привет.у меня такая ситуация...мне 15 ему скоро 23...мы уже 2 года общаемся через интернет(он постоянна мне предлагал встретится(мне как то страшно было(потому что тут я то смелая,а в живую нет...и я думаю что я му не понраввлюсь)...я его об этом спросила(вчера)он сказал что меня все устраивает...он мног раз говорил что любит(я незнаю,правдо это или нет???)


    я хочу быть с ним,но он хочет ласки(думаю вы знаете что это)мы еще не начили встречатся(и не встретились)обсуждаем,что будет воть не мнго то что он мне писал(я тебе обещаю. что целку оставим до нашей свадьбы!но попочка и ротик мои!зай у тебя фигурка супер! когда будем встречаться я всю тебя буду целовать. каждую клеточку твоего тела мммммммм
    )

    мне очень приятно слышать от него..я так хочу чтобы мы вместе были!мне кажется мы красивая будем пара.,нет никого лучше и красивее.,зай мне все в тебе нравится!.,блин. не думал. что может так девушка понравится! и т.д

    я совсем запуталась...что ему нужна правда отношения или от***ать(извиняюсь за выражения)и все??

    за всю переписку поссорились 1 раз(ну мне так показалось)правда общались не каждый день...всегда поразному.
    помагите...плизз..1 мозг орошо а бальшелудше =)
     
  22. Девушка, милая, за что, за что ты себя так не любишь? Как можно допускать такое обращение в свой адрес?
    Неужели такие «комплименты» могут вызвать какую-то иную реакцию, кроме «беги со всех ног от него»?!
    Честное слово, мужчин в жизни будет ещё ого-го как много, но уважать себя надо уже сейчас.
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. иди учи уроки.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Мой фетишизм в сторону педофилии одобряет название темы)
     
  25. Я считаю, в этом нет ничего страшного. Сама в 14 встречалась с парнем, которому было 21. Отношения длились 4 года...
     
  26. Что ту скажешь вопервых ты должен понимать ты старше и более опытнее это большая ответственость. Для начала ты должен понять чего ты хочешь и потом выяснить совпадают ли твои желания с её. вопервых это жаркие французкие поцылуи во вторых секс ну и конечно же брак. Или же это просто гуляние в парке под ручку роазговоры на интересные темы и возможно когда нибуть она подарит тебе чмок в щечку. Так что смотри парень и выбирай готова ли она к первому или готов ли ты ко второму ))
     
  27. #277 1963 sundk huci, 29 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2011
    Jarpin,
    Да ты вообще засуспенжен!Бггг..А кстате как более правельно,Суспенд или Саспенд?

    Интересно,а по достижении 61 года меня из meet love тупо отправят на пенсию?
     
  28. Вообще молодец, мне 27 я по сей день люблю тех кто помоложе, с детями только поаакуратней пока, а то мало ли что.... Срок ведь дать могут.
     
  29. Два с лишним года прошло со дня создания темы. Теперь им, соответственно, 24 и 18 лет, и уж точно нормально... Если не разбежальсь.
    М-дааа.. Малолеточка за конфеточку... Много знаю примеров из жизни, ранних связей, но ни одного счастливого. Из инета не интересует.
    Жизненного опыта, самостоятельности, материальной независимости и т.п. - ноль и ... повдоль.
    Никогда меня малолетки не интересовали: Ни как личности, ни их малоразвитые формы.
     
  30. Это от возраста зависит)) Когда 16 и 22 - разница огромная. А к примеру 22 и 28 - очень даже ничего. Чем старше - тем сильнее сглаживается возрастной барьер.










    __________________[/QUOTE]
     
  31. Нормально, но не с точки зрения закона.
     
  32. Old Fox,
    В 16 лет женят с разрешения родителей
     
  33. Если оба, несовершеннолетние.
     
  34. Да?6лет огромно?Да что вы говорите!Бгггг,да 55 и 16 это нормально.Вполне.Если бы закон рамки не устанавливал,можно бы и на годик по меньше.В некоторых случаях даже лучше чем 22/28
     
  35. 1963 sundk huci,
    Имелось в виду что в эти возрасты у людей совершенно разные интересы, логика поступков и мотивация.
     
  36. Ну да --думай так дальше!
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. у меня с моим парнем разница 7 лет.
    правда нам повезло больше))
    мне есть 18) поэтому в твоем случае не знаю что делать...
    сам пойми.. она молодая, ей гулять надо. так что думаю отношения серьезные вряд ли получатся.. да... любовь, и все такое. я понимаю.. но сам посмотри правде в глаза.... серьезные отношения ей сейчас не нужны.... хотя это в большей степени зависит от человека. да и еще не известно как ты настроен. что тебе нужно, семья или просто девушка

    тебе 22... не забивай ты себе этим голову.. сам молодой... а из за таких вещей переживаешь....
     
    1 человеку нравится это.
  38. если полюбил то это нормально....возраст не должен препятствовать твоим чувствам...тем более не такая уж и большая разница))Человек интересен во всех возрастах, смотря что мы хотим в нем увидеть....xa)

    ну уж 2 года можно и подождать
     
  39. выйди из своих мечт.
     
  40. Нормально, главное не обижай её!
     
  41. Я думаю, что Lady_in_Drems это опечатка, она вероятно хотела иметь ник Lady_in_Dreams )))
     
  42. Я и обыгрывала ник и инфантильность взглядов.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Но написала его чётко машинным символом :suspect:
     
  44. мда..конечно.Верить в 15-16,словам 22-23 летник парней,так сказать в рассвете своего сексуального аппетита...что Это Любовь!"аж..до слез тронуло если честно"
    Вот у меня вопрос ко всем,может не в тему спрошу: Как уберечь себя,от приставаний двух мужчин,51,и 53 года от роду!Ну ничего не берет этих старикашек))...ладно шучу! сама справлюсь))..а по теме,разница в возрасте,как правильно уже сказали сглаживается после 20+,ну если она небольшая.По опыту родственников и родителей,знаю..что разница в 8 лет,уже образует дыру..в отношениях.И дело даже не в отношениях пары,а в отношениях вне пары,и конечно же знакомые играют немаловажную роль.Вообще с возрастом мужчинам только моложе подавай,а женщинам?) хотя на цвет,вкус и возраст у всех есть свое,и самое верное мнение.
     
  45. ..**ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь..**,
    сколько тебе лет?
     
  46. 21..а что?:mol: неужели как маленькая написала..боже,ща умру от стыда!
     
  47. Да и ник у тебя лет на 13.
     
  48. :kruto: да все молодость пытаюсь вернуть..;)
    ох) ещё не считаю написаное мной бредом 13 летней)
     
  49. Отличная идея для форума, где разрешено пребывание граждан старше 18 лет.
     
  50. :kruto: а что собственно не понравилось в моем ответе?):tomato:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru