Мне 22, влюбился в 16-летнюю. Это нормально?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем B@DeR, 24 янв 2009.

  1. Цветность. Рассыпанные многоточия.

    В целом, вопрос, который меня интересовал, я уже задала.
    Оффтоп закончен.
     
  2. Всё хорошо)
    мне 14 я встречалась с парнем ему было 22)
     
  3. Snowa,
    Потом его посадили?
     
  4. Потом ЕЁ забанили)
     
  5. Монтекки и Капулетти.))
     
  6. Значит парень идиот. По крайней мере я считаю что взрослый парень 22 лет не станет встречаться с малолеткой.
     
  7. Всё хорошо)
    это вполне нормально
     
  8. а я не малолетка! и давай те без оскорблений пожалуйста
     
  9. Открой толковый словарь и найди там слово "малолетство"
     
    1 человеку нравится это.
  10. да плевать как то если честно на то, что вы обо мне думаете
     
  11. И это пост от лучшей ученицы школы с углубленным изучением русского языка? Куда катится этот мир? Мы все умрем(
     
  12. Думаю не стоит встречаться с ней. Причина: возраст. Увы. Я понимаю, если ей было бы 18. А за 16 летнюю могут в кутузку посадить!
     
  13. Не могут. Смотри СК и УК РФ.
     
  14. Теперь мой дом - тюрьма(с) Клинских Ю.
     
  15. У меня с моим молодым человеком разница в возрасте ровно 7 лет и 7 месяцев. Главное что бы она понимала твое отношение к ней и что ты хочешь в будущем. А как говориться любви все возрасты покорны. Дерзай, люби, добивайся. Все в твоих руках ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Stunya,
    сколько тебе лет?
     
  17. Ну вот откуда в женщинах это? Знают разницу в возрасте, 7 лет, 7месяцев, 19 дней, 8 часов, 29 минут и 14 секунд. А вот тут в каком-то топе, писали женщине 35, внуку 6, не могли сосчитать во сколько она стала бабушкой(((((
     
    1 человеку нравится это.
  18. Татьяна,
    17 лет
    Разницу в возрасте я знаю потому что считали ее вместе. Красивое число. Ровно 7 лет и ровно 7 месяцев. А если кому-то сложно вычесть из 35-6, то я не знаю. Здравствуй снова первый класс
     
  19. Ну вот и всё. ((
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Ага, здравствуй. Там читать учат. А еще внимание развивают. Чтоб можно было много позже внимательно пользовательское соглашение читать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Michail G,
    Трындец((((
    Stunya,
    Мне тебя будет не хватать((((
     
    1 человеку нравится это.
  22. Michail G,
    ORDENATOR,
    А что такое-то? У Вас тут до 18 лет низя?
    Я читала пользовательское соглашение ничего подобного не нашла
     
  23. Если мне не изменяет склероз, там написано нечто вроде "регистрируясь вы подтверждаете, что Вам не меньше 18"

    Вот, нашла точную формулировку - "Регистрируясь и при входе на форум, Вы подтверждаете свое согласие с приведёнными выше правилами, подтверждаете, что Вам более 18 лет. "
     
  24. Stunya, читайте внимательней...
    да-с, жаль терять пользователя - недевственную девственницу - не каждый день о такой узнаёшь.
    кхе-кхе...
    И таки да - в школу, в школу надобно, ужО 1-е число.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Искренне рада что вам будет меня не хватать)

    А отсрочку на месяцок сделаете?

    рюм,
    Честное слово ничего подобного не нашла...

    Правила форума

    Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

    Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Общение на Mlove.Ru, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

    Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

    Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

    Я обязуюсь исполнять установленные правила, посещая Общение на Mlove.Ru.
     
  26. Верю, иначе слукавила бы с возрастом. ;) Ждем тебя здесь на твой следующий д/р.) Кстати когда?
     
  27. Michail G,
    18 октября ^^
     
  28. Там в "Справке" все.
     
  29. Может дотянешь с "девственностью" и мы (я, ORDENATOR и Sztazi) подискутируем с тобой дальше. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. рюм,
    Ну извините слепую))

    Michail G,
    Вполне не исключено ;)
     
  31. Неужто и в правду дотянешь? )))

    P.S. Не забывай заставлять его мыть руки и сама состриги ему ногти, хотя бы на тех двух пальцах. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Michail G,
    Быть может))

    Ахах сама ему буду руки мыть))
     
  33. Если уж с "девственностью" не дотянешь, то его "гордость" тоже собственоручно помой.) Мало ли чё.) А смысл не только в чистоте. Пусть сначала стрельнет. ))) Потом не забудь одеть ему резинку, это самое главное. А за остальное не волнуйся. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Одиночка65,

    тебе что, серебра оказалось мало? Теперь копишь золото?
     
    1 человеку нравится это.
  35. Слова иногда имеют обратное значение.
    Нет.
    Подобной публики здесь с избытком.

    Брось ты. Имеет место банальная детская хитрость. Мам запретила давать мальчикам, или осуждает это. Но она ничего не говорила о петтинге, анале, или лесбосе. Формально это не запрещено - значит, можно.
    Давно уже в психологии прописано Бёрном, в частности.

    Ну, и сейчас - сплошь и рядом.
     
  36. рюм,
    А теперь попробуй просто зарегистрироваться. Там НЕТ ни одного слова о том что должно быть больше 18 лет!!!
    При регистрации предлагается 1 страница в самом начале, которую можно считать публичной офертой, вот ее содержание:

    Этот косяк администратор уже хз какое время не может исправить.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru